Дети
О детском баскетболе
Детские Турниры
О лиге
О нас
Устав
Судьи
Контакты
Статьи
История харьковского баскетбола
Жизнь замечательных людей
Проекты
IT-кубок
Кубок школ
Кубок коммерческих организаций
Архив
Сезон 12.0
Турнір 2023
Сезон 11.0
Летний Кубок 2021
Сезон 10.0
Летний Кубок 2020
Летний Кубок 2019 - II
Летний Кубок 2019 - I
Сезон 8.0
Летний Кубок ХАБЛ 2018 - II
Летний Кубок ХАБЛ 2018 - I
Сезон 7.0
Летний Кубок 2017 - II
Летний Кубок 2017 - I
СЕЗОН 6.0
Летний Кубок ХАБЛ 2016 ІІ
Летний кубок ХАБЛ 2016
Сезон 5.0
Летний Кубок ХАБЛ 2015 -2
Летний Кубок ХАБЛ 2015
Сезон 4.0
Летний Кубок ХАБЛ 2014 (2)
Летний Кубок ХАБЛ 2014
Сезон 3.0
Сезон 2.0
Сезон I
При поддержке
Харьковского Городского Совета
Найти
Войти на сайт
Логин
Пароль
Войти
Войти с ВКонтакте
Регистрация
|
Напомнить пароль
Связаться с нами
Email:
Введите корректный email
Имя
Представьтесь
Сообщение
Напишите пару строк
Отправить
Новости
Команды
Результаты
Расписание
Таблицы
Бомбардиры
Дисквалификации
Фото
Видео
Товарищеские игры
Бомбардиры
Дивизион А
Дивизион Б
Дивизион С
Дивизион Д
Дивизион Е
Игрок
Команда
Очков
Игр
О/И
1
Писменицкий Вадим
The Crazy Gang
417
23
19
2
Река Вадим
Мечта
357
14
26
3
Река Вадим
БК Поляков Политехник
357
14
26
4
Чевердин Влад
БК Поляков Политехник 2
348
17
21
5
Долапо Гаджи
The Crazy Gang
319
20
16
6
Орлов Александр
БК POWER FIT
309
17
19
7
Ахадзи Бенджамин
БК ХНУПС
306
15
21
8
Искендеров Артур
The Crazy Gang
303
23
14
9
Сулима Артем
БК ХНУПС
298
13
23
10
Мочалов Максим
БК Поляков Политехник 2
297
15
20
11
Земцов Влад
CHI Team
294
19
16
12
Золотарев Дмитрий
Шарм ель Шейх Шаркс
293
15
20
13
Шорохов Евгений
БК Поляков Политехник
293
17
18
14
Шутеев Илья
БК Поляков Политехник 2
281
16
18
15
Бондаренко Никита
БК POWER FIT
273
20
14
16
Карпенко Денис
Мечта
255
21
13
17
Лыков Евгений
Мечта
248
18
14
18
Андрущенко Сергей
CHI Team
248
12
21
19
Лаухин Алексей
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
245
14
18
20
Лаухин Алексей
БК ХАИ
245
14
18
21
Синицын Илья
Мечта
231
15
16
22
Алексеев Никита
Without Practice
220
13
17
23
Головченко Максим
Without Practice
218
16
14
24
Ольховиков Сергей
БК ХНУПС
213
7
31
25
Крючков Игорь
The Crazy Gang
212
18
12
26
Вакуленко Евгений
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
209
15
14
27
Вакуленко Евгений
209
15
14
28
Вакуленко Евгений
БК ХАИ
209
15
14
29
Козорезов Константин
БК Поляков Политехник 2
198
18
11
30
Сасин Виктор
Шарм ель Шейх Шаркс
187
10
19
31
Лушников Олег
Мечта
182
20
10
32
Трофимов Ян
CHI Team
172
19
10
33
Зелинский Сергей
Мечта
169
21
9
34
Кравчук Евгений
БК POWER FIT
168
13
13
35
Сластин Дмитрий
БК POWER FIT
164
14
12
36
Сластин Дмитрий
БК Поляков Политехник
164
14
12
37
Липовый Григорий
Шарм ель Шейх Шаркс
160
12
14
38
Шаламов Андрей
БК Поляков Политехник 2
159
13
13
39
Гонтарь Артур
Without Practice
159
9
18
40
Золотоус Алексей
БК Поляков Политехник
155
13
12
41
Шевченко Игорь
The Crazy Gang
150
22
7
42
Ларин Алексей
БК POWER FIT
149
20
8
43
Кондратовец Виктор
БК POWER FIT
146
6
25
44
Бучакчинский Костя
БК POWER FIT
144
21
7
45
Злобин Максим
CHI Team
144
16
9
46
Роденко Николай
БК Поляков Политехник
144
17
9
47
Паталах Сергей
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
139
14
10
48
Паталах Сергей
БК ХАИ
139
14
10
49
Арабаджи Тимур
БК Поляков Политехник
136
13
11
50
Сахаров Вячеслав
БК POWER FIT
135
21
7
51
Бойко Сергей
БК Поляков Политехник 2
132
18
8
52
Могиленец Сергей
The Crazy Gang
127
8
16
53
Стрельчик Евгений
БК ХНУПС
126
9
14
54
Каменев Максим
БК POWER FIT
125
14
9
55
Каменев Максим
БК Поляков Политехник 2
125
14
9
56
Хоменко Дмитрий (WP)
Without Practice
119
15
8
57
Биканов Герман
БК Поляков Политехник
118
11
11
58
Самородов Сергей
БК Поляков Политехник
111
14
8
59
Самородов Сергей
БК Поляков Политехник 2
111
14
8
60
Мартыненко Дмитрий
БК Поляков Политехник
110
17
7
61
Ткачов В'ячеслав
БК ХНУПС
110
10
11
62
Гринченко Андрей
Without Practice
109
13
9
63
Попов Алексей
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
105
9
12
64
Попов Алексей
БК ХАИ
105
9
12
65
Чепелев Сергей
Шарм ель Шейх Шаркс
105
8
14
66
Осипчук Алексей
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
101
14
8
67
Синицкий Игорь
The Crazy Gang
101
13
8
68
Осипчук Алексей
БК ХАИ
101
14
8
69
Шарко Михаил
Шарм ель Шейх Шаркс
101
6
17
70
Повстян Виталий
БК POWER FIT
95
9
11
71
Трофименко Петро
БК ХНУПС
93
17
6
72
Перепелкин Роман
Мечта
92
11
9
73
Харченко Евгений
Шарм ель Шейх Шаркс
92
12
8
74
Лапутин Дмитрий
Шарм ель Шейх Шаркс
91
14
7
75
Лотошников Иван
Without Practice
89
6
15
76
Бескоровайный Дмитрий
The Crazy Gang
87
16
6
77
Ищенко Александр
Мечта
86
20
5
78
Стародуб Илья
CHI Team
86
13
7
79
Ольховский Роман
БК Поляков Политехник 2
86
11
8
80
Оснач Илья
Without Practice
85
7
13
81
Савченко Богдан
Мечта
84
19
5
82
Волин Александр
БК Поляков Политехник 2
84
15
6
83
Сухинин Денис
CHI Team
83
17
5
84
Рил Альдамир
The Crazy Gang
81
11
8
85
Гончаров Игорь
CHI Team
80
15
6
86
Магирин Илья
CHI Team
75
17
5
87
Шкурупий Иван
БК Поляков Политехник
71
6
12
88
Клевачев Максим
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
67
10
7
89
Клевачев Максим
БК ХАИ
67
10
7
90
Мелашич Влад
Without Practice
64
7
10
91
Ковальчук Александр
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
62
16
4
92
Ковальчук Александр
БК ХАИ
62
16
4
93
Мамбетов Марат
БК ХНУПС
62
12
6
94
Тьохта Артем
БК ХНУПС
59
17
4
95
Сытник Артём
БК POWER FIT
58
13
5
96
Мелашич Игорь
Шарм ель Шейх Шаркс
58
5
12
97
Качан Ярослав
БК ХНУПС
55
8
7
98
Козачихин Богдан
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
54
15
4
99
Козачихин Богдан
БК ХАИ
54
15
4
100
Курзин Владимир
CHI Team
54
17
4
101
Алексей Григоркив
Without Practice
52
8
7
102
Филимонов Игорь
БК ХАИ
52
4
13
103
Синицын Вячеслав
Мечта
51
13
4
104
Бондарь Александр
Шарм ель Шейх Шаркс
49
9
6
105
Ермоленко Евгений
Without Practice
48
3
16
106
Бескоровайный Александр
The Crazy Gang
46
20
3
107
Гайдамака Павел
БК POWER FIT
44
10
5
108
Водолажский Денис
Without Practice
44
9
5
109
Данилов Николай
CHI Team
41
18
3
110
Посохов Сергей
БК POWER FIT
38
2
19
111
Захожий Ілля
БК ХНУПС
37
8
5
112
Гнатюк
БК Поляков Политехник 2
37
6
7
113
Крохмаль Александр
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
36
7
6
114
Крохмаль Александр
БК ХАИ
36
7
6
115
Кучеренко Сергей
Шарм ель Шейх Шаркс
33
15
3
116
Зозуля Юрий
Мечта
31
4
8
117
Ильченко Дмитрий
Without Practice
30
2
15
118
Заглада Вячеслав
БК POWER FIT
29
17
2
119
Двоежон Константин
БК Поляков Политехник
24
11
3
120
БК POWER FIT
23
1
23
121
Гречкин Дмитрий
БК POWER FIT
23
2
12
122
Шерстюк Иван
The Crazy Gang
21
17
2
123
Астахов Илья
БК POWER FIT
20
5
4
124
Соробей Богдан
Шарм ель Шейх Шаркс
20
7
3
125
Беззубенко Виталий
Шарм ель Шейх Шаркс
18
5
4
126
Донец Анатолий
БК Поляков Политехник
17
9
2
127
Серенко Виталий
БК POWER FIT
15
3
5
128
Буша Александр
Without Practice
14
2
7
129
Даниленко Денис
БК ХАИ
14
7
2
130
Юзьковец Богдан
БК POWER FIT
14
3
5
131
Палкин Владислав
БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!)
13
16
1
132
Палкин Владислав
БК ХАИ
13
16
1
133
Яковенко Иван
Without Practice
11
3
4
134
Іщук Максим
БК ХНУПС
11
6
2
135
Хассан Халед
БК ХАИ
10
6
2
136
Катаржнов Дмитрий
The Crazy Gang
9
13
1
137
Хоменко Дмитрий (SP)
Without Practice
9
1
9
138
Троянов Денис
Without Practice
8
4
2
139
Денчик Вадим
БК Поляков Политехник
8
8
1
140
Шкуренко Виталий
CHI Team
7
8
1
141
Григорьев Иван
Мечта
6
5
2
142
Шаповалов Олег
Шарм ель Шейх Шаркс
6
2
3
143
Бахтигозин Станислав
The Crazy Gang
5
4
2
144
Блінов Снаніслав
БК ХНУПС
5
4
2
145
Печерский Александр
Шарм ель Шейх Шаркс
4
2
2
146
Штоюнда Артём
БК ХАИ
4
5
1
147
Шкуть Сергій
БК ХНУПС
2
2
1
Игрок
Команда
Очков
Игр
О/И
1
Черненко Илья
Авангард
477
20
24
2
Сенкевич Андрей
Джедаи
379
23
17
3
Отришко Олег
EPAM
364
23
16
4
Троненко Антон
Джедаи
351
24
15
5
Зубков Валентин
Новоселовка
331
18
19
6
Абрамцов Кирилл
EPAM
323
19
17
7
Носатенко Александр
EPAM
280
21
14
8
Манойленко Вячеслав
Ferrum
280
20
14
9
Барченков Сергей
Ferrum
265
18
15
10
Андрейчук Дмитрий
Легион
258
15
18
11
Фисун Владислав
Авангард
255
20
13
12
Sahinoz Batur
LIONS
245
15
17
13
Репнин Евгений
Новоселовка
244
18
14
14
Деревянко Юрий
Джедаи
242
22
11
15
Лаухин Юрий
БК ХНУРЭ
238
17
14
16
Кардаков Павел
Ferrum
237
24
10
17
Тодуров Евгений
БК БАРС
235
18
14
18
Кузнецов Никита
Дикари
231
24
10
19
Потерайло Глеб
Авангард
227
20
12
20
Ямпольский Артур
Дикари
224
24
10
21
Козина Анатолий
БК ХНУРЭ
224
19
12
22
Карпилянский Эрик
Джедаи
222
18
13
23
Саповский Сергей
LIONS
220
18
13
24
Усатый Дмитрий
Новоселовка
202
18
12
25
Сергеев Сергей
Ferrum
190
24
8
26
Гнатовский Ростислав
БК БАРС
186
20
10
27
Булич Артем
БК БАРС
185
15
13
28
Бахтинов Денис
Дикари
183
24
8
29
Шевченко Игорь
БК БАРС
173
18
10
30
Сырбу Андрей
Дикари
168
19
9
31
Ляшенко Александр
Ferrum
168
11
16
32
Лыков Евгений
Авангард
163
11
15
33
Пилиев Дмитрий
БК ХНУРЭ
162
18
9
34
Петлица Василий
Дикари
161
25
7
35
Жигадло Вадим
Джедаи
160
17
10
36
Ткачук Александр
БК ХНУРЭ
157
20
8
37
Итондо Доминик
LIONS
156
14
12
38
Русанов Иван
БК ХНУРЭ
155
20
8
39
Филиппов Станислав
Дикари
154
24
7
40
Богатов Евгений
EPAM
154
23
7
41
Щербинин Александр
EPAM
152
22
7
42
Ганьшин Артем
LIONS
149
19
8
43
Черенков Алексей
Новоселовка
145
16
10
44
Олейников Дмитрий
LIONS
141
10
15
45
Тугай Андрей
БК БАРС
140
13
11
46
Тугай Андрей
Легион
140
13
11
47
Горбачев Алексей
Ferrum
138
17
9
48
Беляев Константин
БК ХНУРЭ
138
14
10
49
Беляев Константин
Авангард
138
14
10
50
Бавыкин Александр
БК БАРС
136
19
8
51
Пантюхов Константин
Дикари
135
17
8
52
Рыбалко Евгений
БК ХНУРЭ
135
15
9
53
Попов Владислав
Дикари
130
20
7
54
Павленко Павел
Ferrum
123
16
8
55
Гаркуша Владислав
LIONS
122
15
9
56
Кажан Александр
Новоселовка
118
11
11
57
Лушников Олег
Авангард
118
11
11
58
Яковенко Иван
EPAM
113
18
7
59
Бойко Андрей
Легион
111
9
13
60
Казимирчук Сергей
Легион
103
12
9
61
Козин Роман
БК БАРС
101
8
13
62
Недвига Дмитрий
Джедаи
101
21
5
63
Гряков Дмитрий
Ferrum
100
21
5
64
Токарев Руслан
LIONS
93
15
7
65
Репнин Александр
Новоселовка
90
15
6
66
Попов Эдуард
Легион
90
13
7
67
Боков Евгений
Легион
88
12
8
68
Зуй Иван
Легион
88
8
11
69
Налбандян Колик
Джедаи
87
11
8
70
Федорченко Олег
Новоселовка
86
18
5
71
Биньков Денис
Джедаи
83
11
8
72
Ляхов Владислав
EPAM
81
15
6
73
Водолажский Никита
Дикари
78
13
6
74
Нарышков Степан
EPAM
77
9
9
75
Филиппов Андрей
Легион
74
17
5
76
Белинский Денис
Дикари
72
21
4
77
Соляников Даниил
Авангард
72
16
5
78
Кравченко Сергей
Джедаи
70
17
5
79
Цысь Артем
Ferrum
69
18
4
80
Баньковский Илья
Авангард
67
17
4
81
Джан Беркай
EPAM
65
6
11
82
Новицкий Станислав
Легион
64
14
5
83
Кошиков Александр
LIONS
57
19
3
84
Эйдельштейн Михаил
БК БАРС
57
5
12
85
Слепынин Валерий
БК ХНУРЭ
53
13
5
86
Дубровский Всеволод
Джедаи
52
7
8
87
Немашкалов Никита
EPAM
50
18
3
88
Орешкин Василий
LIONS
50
15
4
89
Кушнарев Антон
БК ХНУРЭ
49
3
17
90
Черешнев Дмитрий
Ferrum
49
13
4
91
Перешивайлов Сергей
Легион
48
8
6
92
Сало Вячеслав
Ferrum
46
7
7
93
Котов Константин
Авангард
46
9
6
94
Никита Шутов
LIONS
44
10
5
95
Смоголь Виталий
Легион
42
2
21
96
Войнов Сергей
LIONS
39
10
4
97
Дунаев Вячеслав
Авангард
39
19
3
98
Подгорный Владислав
БК БАРС
38
2
19
99
Харченко Константин
Ferrum
36
3
12
100
Бавыкин Дмитрий
БК БАРС
35
13
3
101
Гольберг Вячеслав
Легион
33
10
4
102
Манойленко Олег
Ferrum
30
4
8
103
Севостьянов Вячеслав
БК БАРС
28
9
4
104
Бочков Данил
БК ХНУРЭ
27
16
2
105
Потерайло Александр
Авангард
27
18
2
106
Голованов Денис
LIONS
26
8
4
107
Гайдар Александр
БК БАРС
24
20
2
108
Долгих Денис
Ferrum
24
22
2
109
Коваленко Давид
Дикари
21
5
5
110
Танчук Антон
EPAM
21
9
3
111
Катаржнов Дмитрий
БК БАРС
20
18
2
112
Тен Евгений
БК БАРС
20
17
2
113
Федорченко Алексей
LIONS
18
2
9
114
Бирюков Юрий
Ferrum
18
11
2
115
Титов Вячеслав
Легион
16
5
4
116
Козлитин Павел
Новоселовка
15
3
5
117
Чайка Евгений
БК БАРС
12
2
6
118
Шаповалов Олег
EPAM
12
2
6
119
Швед Павел
EPAM
10
5
2
120
Агишев Вячеслав
Дикари
7
5
2
121
Квасов Евгений
БК ХНУРЭ
6
3
2
122
Мкртычян Михаил
БК БАРС
5
5
1
123
Воропай Константин
Джедаи
4
2
2
124
Бабкин Станислав
EPAM
4
2
2
125
Приходько Дмитрий
LIONS
4
2
2
126
Фуников Антон
БК ХНУРЭ
3
1
3
127
Томко Родион
БК БАРС
2
1
2
128
Топунов Владимир
Легион
2
5
1
129
Плясун Андрей
Авангард
2
9
1
130
Дроботенко Дмитрий
Дикари
2
6
1
Игрок
Команда
Очков
Игр
О/И
1
Новиков Егор
Желтый Тим
509
26
20
2
Оберемко Александр
СК "БарДым"
401
22
19
3
Пойманов Данил
Дорожник Альтернатива
373
17
22
4
Цыбулько Максим
СК "БарДым"
357
25
15
5
Ибрагимов Рустам
ДЮСШ-2
345
18
20
6
Самойленко Алексей
СХІД-CITY
344
19
19
7
Феоктистов Артем
Морские ежи
318
23
14
8
Демченко Денис
Юракадемия
316
20
16
9
Чайковский Илья
Желтый Тим
304
24
13
10
Ефимов Дмитрий
Siller professional
303
21
15
11
Демченко Дмитрий
Юракадемия
296
19
16
12
Хоменко Дмитрий (SP)
Siller professional
274
25
11
13
Костенко Олег
ДЮСШ-2
273
19
15
14
Кучеренко Владислав
СХІД-CITY
260
17
16
15
Ульченко Максим
ДЮСШ-2
250
18
14
16
Расам Мустафа
СК "БарДым"
248
23
11
17
Липчанский Сергей
Siller professional
247
21
12
18
Ларин Алексей
Морские ежи
233
21
12
19
Мунтяну Игорь
Юракадемия
223
16
14
20
Батына Антон
Перец
222
16
14
21
Jian Sun
Морские ежи
222
16
14
22
Леви Питер
ТС/Вишкіл
212
18
12
23
Денисенко Андрей
Дорожник Альтернатива
206
13
16
24
Сазонов Сергей
Желтый Тим
201
15
14
25
Печеров Александр
СК "БарДым"
191
18
11
26
Илькевич Александр
Морские ежи
184
24
8
27
Яловенко Никита
ДЮСШ-2
176
21
9
28
Туркот Сергей
Морские ежи
175
20
9
29
Гнатовский Ростислав
ТС/Вишкіл
174
17
11
30
Фоменко Иван
Siller professional
174
25
7
31
Ковалев Роман
Морские ежи
169
24
8
32
Плеханов Никита
Юракадемия
165
8
21
33
Плеханов Никита
Юракадемия
165
8
21
34
Кривуля Владимир
Siller professional
156
22
8
35
Танцеров Сергей
Перец
149
17
9
36
Добров Юрий
Siller professional
147
19
8
37
Уколов Константин
Siller professional
146
12
13
38
Уколов Константин
Siller professional
146
12
13
39
Рязанцев Денис
СК "БарДым"
140
15
10
40
Кер-эль-дин Ахмад
СХІД-CITY
140
17
9
41
Приёмко Александр
ДЮСШ-2
139
15
10
42
Нестеров Сергей
Перец
137
10
14
43
Гордиенко Максим
Морские ежи
134
22
7
44
Гончаров Игорь
ДЮСШ-2
133
12
12
45
Сидненко Никита
СХІД-CITY
128
13
10
46
Семикозов Владислав
Желтый Тим
125
17
8
47
Лысенко Костя
ТС/Вишкіл
123
14
9
48
Гавриш Вячеслав
Дорожник Альтернатива
122
17
8
49
Чмелев Юрий
Перец
117
12
10
50
Побережнюк Роман
Перец
112
9
13
51
Побережнюк Роман
Дорожник Альтернатива
112
9
13
52
Танцеров Андрей
Перец
111
15
8
53
Юрченко Юрий
Siller professional
109
14
8
54
Маринец Владимир
ТС/Вишкіл
108
11
10
55
Чудинов Степан
ТС/Вишкіл
106
12
9
56
Гайтына Никита
Желтый Тим
102
8
13
57
Мечик Александр
Перец
101
13
8
58
Танчук Антон
СХІД-CITY
101
10
11
59
Бородин Дмитрий
СК "БарДым"
97
15
7
60
Сухарьков Анатолий
Перец
95
17
6
61
Дудкин Николай
Морские ежи
95
24
4
62
Минюй Чжоу
Морские ежи
95
19
5
63
Бражников Алексей
Желтый Тим
92
25
4
64
Горбачёв Алексей (ЕЖ)
Морские ежи
91
12
8
65
Соловьёв Валерий
Желтый Тим
90
24
4
66
Захаренко Андрей
Дорожник Альтернатива
89
17
6
67
Козарь Артем
Юракадемия
85
14
7
68
Усатый Дмитрий
СХІД-CITY
84
14
6
69
Крюков Евгений
Дорожник Альтернатива
82
16
6
70
Матюшенко Алексей
СХІД-CITY
81
16
6
71
Ушаков Глеб
СК "БарДым"
78
11
8
72
Кмит Евгений
ТС/Вишкіл
77
17
5
73
Артеменко Виталий
СК "БарДым"
77
16
5
74
Кмит Евгений
Юракадемия
77
17
5
75
Андриамбау Даниэль
ТС/Вишкіл
71
6
12
76
Нестеренко Виталий
Дорожник Альтернатива
70
13
6
77
Павленко Роман
ТС/Вишкіл
68
15
5
78
Золотарев Денис
СХІД-CITY
63
5
13
79
Власюк Святослав
Юракадемия
63
9
7
80
Явуз Чан
ТС/Вишкіл
63
6
11
81
Сытник Александр
ДЮСШ-2
60
19
4
82
Барицкий Дмитрий
СК "БарДым"
59
20
3
83
Белая Елена
СК "БарДым"
58
23
3
84
Малахов Артур
ДЮСШ-2
58
7
9
85
Михайленко Антон
Перец
57
5
12
86
Мкртычян Михаил
Дорожник Альтернатива
56
17
4
87
Кравец Игорь
Siller professional
56
19
3
88
Сыромятников Дмитрий
Морские ежи
55
8
7
89
Ковальов Роман
ТС/Вишкіл
51
5
11
90
Курасов Алексей
Юракадемия
51
13
4
91
Никифоренко Кирилл
ДЮСШ-2
49
19
3
92
Друзенко Андрей
Siller professional
49
12
5
93
Павленко Игорь
СК "БарДым"
48
15
4
94
Воронинко Максим
Дорожник Альтернатива
48
7
7
95
Андреев Марк
Перец
45
11
5
96
Баранник Никита
Желтый Тим
44
24
2
97
Джехадзе Роман
СХІД-CITY
37
4
10
98
Стукун Евгений
Siller professional
37
8
5
99
Фальченко Михаил
СХІД-CITY
36
10
4
100
Місюра Антон
Юракадемия
36
8
5
101
Балаба Роман
Дорожник Альтернатива
34
7
5
102
Бондаренко Александр
Юракадемия
30
2
15
103
Кучерявенко Николай
Юракадемия
30
3
10
104
Пинчук Андрей
Перец
29
10
3
105
Черевко Олег
Морские ежи
28
7
4
106
Кравец Иван
Siller professional
27
13
3
107
Сало Алексей
Морские ежи
27
13
3
108
Турченик Михаил
ДЮСШ-2
27
14
2
109
Никитин Богдан
ТС/Вишкіл
26
2
13
110
Сухоруков Руслан
ТС/Вишкіл
24
7
4
111
Венцель Владимир
Юракадемия
24
6
4
112
Джехадзе Руслан
СХІД-CITY
24
6
4
113
Коваленко Ярослав
ДЮСШ-2
22
11
2
114
Слепынин Валерий
ТС/Вишкіл
21
8
3
115
Калашников Василий
Юракадемия
21
7
3
116
Масленников Кирилл
СХІД-CITY
19
9
3
117
Ладид Анас
Siller professional
19
10
2
118
Ефимов Станислав
ТС/Вишкіл
19
2
10
119
Ефимов Станислав
Siller professional
19
2
10
120
Билаш Роман
Желтый Тим
18
12
2
121
Ефремов Константин
СХІД-CITY
18
5
4
122
Коляда Максим
ТС/Вишкіл
18
7
3
123
Рябенко Андрей
СХІД-CITY
18
5
4
124
Семченко Александр
Желтый Тим
17
9
2
125
Кабилов Артем
Перец
16
3
6
126
Мелашич Влад
Siller professional
14
1
14
127
Мелашич Влад
Siller professional
14
1
14
128
Беляев Евгений
ТС/Вишкіл
12
7
2
129
Молчанов Константин
ТС/Вишкіл
11
7
2
130
Стецик Антон
ТС/Вишкіл
11
1
11
131
Танасевич Михаил
Дорожник Альтернатива
11
3
4
132
Кондратов Святослав
Желтый Тим
11
20
1
133
Безменов Роман
Siller professional
10
14
1
134
Коваленко Роман
ДЮСШ-2
10
6
2
135
Додуладенко Артём
ДЮСШ-2
10
18
1
136
Шипулин Данила
СХІД-CITY
10
1
10
137
Жорняк Андрей
Желтый Тим
9
16
1
138
Горбунов Вадим
ТС/Вишкіл
8
2
4
139
Сильченко Виталий
СХІД-CITY
8
5
2
140
Эсиобу Джастин
ТС/Вишкіл
6
1
6
141
Хечуева Анна
ТС/Вишкіл
6
2
3
142
Семянистый Ярослав
СК "БарДым"
6
15
1
143
Кычанов Виталий
Siller professional
6
14
1
144
Горбачев Алексей
Морские ежи
5
1
5
145
Приз Сергей
Желтый Тим
4
9
1
146
Назарян Айк
Юракадемия
3
1
3
147
Самойленко Антон
Морские ежи
3
1
3
148
Кашуба Кирилл
ТС/Вишкіл
3
5
1
149
Корчагин Иван
ТС/Вишкіл
2
2
1
150
Гатилов Алексей
Дорожник Альтернатива
2
2
1
151
Плахотин Глеб
ДЮСШ-2
2
6
1
152
Сокол Михаил
Юракадемия
2
7
1
153
Донецкий Тарас
Желтый Тим
1
4
1
Игрок
Команда
Очков
Игр
О/И
1
Харченко Юрий
Qualium-systems
410
11
38
2
Погуца Максим
ХНУВД (Аматоры)
364
16
23
3
Митяев Вячеслав
Джедаи2
274
15
19
4
Гайтына Никита
ХНУВД (Аматоры)
247
14
18
5
Беспалов Владислав
ХНУВД (Аматоры)
233
17
14
6
Коротков Андрей
Ветер
195
11
18
7
Головко Дмитрий
Джедаи2
190
12
16
8
Ковальов Роман
Ветер
167
7
24
9
Илькевич Александр
Джедаи2
163
13
13
10
Никита Шутов
BC LIONS2
163
13
13
11
Козлов Юрий
Спартак
154
9
18
12
Вороненко Владимир
ХНУВД (Аматоры)
154
8
20
13
Ткаченко Денис
BC LIONS2
150
12
13
14
Зайченко Юрий
СКАРБ-Mirantis
149
12
13
15
Кисиль Сергей
Молодежка ШБ
141
12
12
16
Кисиль Сергей
Молодежка ШБ
141
12
12
17
Жданов Андрей
БРАzЕРС
127
8
16
18
Винников Игорь
BC LIONS2
126
12
11
19
Ковалев Евгений
Спартак
122
9
14
20
Евсеем Максим Владимирович
Mighty Bulldogs (ШБ)
118
6
20
21
Даниил Дьяченко
BC LIONS2
112
14
8
22
Слюнин Борис
Молодежка ШБ
108
7
16
23
Матвеев Станислав
БРАzЕРС
107
9
12
24
Узома Самсон
Молодежка ШБ
104
7
15
25
Гусар Денис
Ветер
101
11
10
26
Зверев Евгений
БРАzЕРС
100
6
17
27
Исаенков Константин
Ветер
100
7
15
28
Гречуха Вячеслав
БРАzЕРС
98
9
11
29
Совик Андрей
BC LIONS2
94
10
10
30
Пашков Сергей
BC LIONS2
94
13
8
31
Гончар Артем
СКАРБ-Mirantis
90
8
12
32
Олейник Андрей
Ветер
89
6
15
33
Купин Вадим
Джедаи2
89
13
7
34
Усатый Илья
Молодежка ШБ
88
10
9
35
Сычев Николай
Qualium-systems
87
11
8
36
Пушкарев Евгений
Mighty Bulldogs (ШБ)
87
3
29
37
Мерчанский Алексей
СКАРБ-Mirantis
85
14
7
38
Белоус Ричард
СКАРБ-Mirantis
83
15
6
39
Бабак Алексей
Джедаи2
79
13
7
40
Павлов Вячеслав
Qualium-systems
79
9
9
41
Сарсенбаев Денис
Молодежка ШБ
79
4
20
42
Тимурка Николай
Джедаи2
78
11
8
43
Бизюкин Максим
ХНУВД (Аматоры)
76
17
5
44
Королев Иван
Qualium-systems
75
11
7
45
Коваленко Александр
Молодежка ШБ
72
9
8
46
Коваленко Александр
Молодежка ШБ
72
9
8
47
Олейник Илья
Молодежка ШБ
70
4
18
48
Гущенко Дмитрий
БРАzЕРС
64
9
8
49
Чуприна Андрей
BC LIONS2
63
14
5
50
Бойник Андрей
Джедаи2
54
15
4
51
Бидный Георгий
СКАРБ-Mirantis
52
11
5
52
Святенко Дмитрий
Спартак
51
9
6
53
Степанов Иван
Джедаи2
49
11
5
54
Силяев Евгений
СКАРБ-Mirantis
49
13
4
55
Федоров Андрей
ХНУВД (Аматоры)
48
12
4
56
Корнелюк Захар
Qualium-systems
47
11
5
57
Чопенко Дмитрий
Ветер
45
9
5
58
Кравченко Никита
СКАРБ-Mirantis
45
8
6
59
Кожин Владимир
Mighty Bulldogs (ШБ)
44
8
6
60
Семенников Алексей
BC LIONS2
42
11
4
61
Друзенко Андрей
СКАРБ-Mirantis
42
7
6
62
Андросенко Валерий
Mighty Bulldogs (ШБ)
42
9
5
63
Клопков Владимир
Mighty Bulldogs (ШБ)
42
8
6
64
Арсланалиев Адам
Спартак
41
9
5
65
Пархомов Владимир
Ветер
41
11
4
66
Хоменко Александр
ХНУВД (Аматоры)
40
7
6
67
Кравец Игорь
СКАРБ-Mirantis
40
12
4
68
Караченцев Максим
Спартак
35
6
6
69
Гриценко Назар
СКАРБ-Mirantis
35
10
4
70
Кузьменко Артем
Джедаи2
33
14
3
71
Митрухов Павел
ХНУВД (Аматоры)
33
10
4
72
Кадуцкий Артем
Молодежка ШБ
33
7
5
73
Филимонов Константин
БРАzЕРС
31
8
4
74
Бекетов Дмитрий
Mighty Bulldogs (ШБ)
31
6
6
75
Жадан Александр
ХНУВД (Аматоры)
30
5
6
76
Токарев Олег
Qualium-systems
30
11
3
77
Резниченко Илья
Mighty Bulldogs (ШБ)
30
7
5
78
Ротарь Константин
Спартак
28
9
4
79
Князев Алексей
Спартак
27
3
9
80
Глущенко Алексей
Mighty Bulldogs (ШБ)
27
5
6
81
Романов Борис
Qualium-systems
26
8
4
82
Иваницкий Ярослав
Молодежка ШБ
25
11
3
83
Орешкин Василий
BC LIONS2
24
6
4
84
Дидюх Богдан
ХНУВД (Аматоры)
21
2
11
85
Глазунов Павел
Спартак
20
2
10
86
Петрикин Коля
Qualium-systems
18
11
2
87
Корелин Ярослав
СКАРБ-Mirantis
18
7
3
88
Фоменко Сергей
Mighty Bulldogs (ШБ)
18
3
6
89
Гутник Денис
Mighty Bulldogs (ШБ)
18
7
3
90
Дяченко Дмитрий
Спартак
17
5
4
91
Тарасенко Константин
БРАzЕРС
16
5
4
92
Кураксин Евгений
БРАzЕРС
16
3
6
93
Козаченко Евгений
Молодежка ШБ
16
6
3
94
Морозов Кирилл
Джедаи2
15
6
3
95
Лагун Дмитрий
СКАРБ-Mirantis
15
6
3
96
Бодягин Артём
Ветер
14
4
4
97
Колесников Ярослав
Mighty Bulldogs (ШБ)
14
5
3
98
Космынин Александр
Mighty Bulldogs (ШБ)
14
4
4
99
Горбенко Дмитрий
Молодежка ШБ
14
4
4
100
Гридин Денис
ХНУВД (Аматоры)
13
10
2
101
Сорокин Константин
Молодежка ШБ
13
5
3
102
Манаков Олег
Ветер
12
6
2
103
Тягло Алексей
СКАРБ-Mirantis
12
11
2
104
Коваленко Роман
Молодежка ШБ
12
1
12
105
Сердаков Никита
БРАzЕРС
11
6
2
106
Хорошевский Максим
Молодежка ШБ
11
2
6
107
Иванов Виталий
ХНУВД (Аматоры)
10
4
3
108
Калашников Василий
Ветер
9
3
3
109
Аношкин Андрей
ХНУВД (Аматоры)
7
14
1
110
Занин Александр
Qualium-systems
7
7
1
111
Бутенко Алексей
СКАРБ-Mirantis
7
9
1
112
Нечвоглод Виталий
Ветер
6
1
6
113
Ляхов Павел
Qualium-systems
6
5
2
114
Сухина Дмитрий
СКАРБ-Mirantis
6
4
2
115
Петренко Олександр
Ветер
6
3
2
116
Надеин Никита
Молодежка ШБ
5
1
5
117
Гайтына Валерий
ХНУВД (Аматоры)
4
1
4
118
Горбунов Вадим
Ветер
4
3
2
119
Коржук Богдан
Qualium-systems
4
5
1
120
Халин Валентин
СКАРБ-Mirantis
4
4
1
121
Волотка Вадим
БРАzЕРС
4
2
2
122
Соловьев Денис
Mighty Bulldogs (ШБ)
3
2
2
123
Терехович Сергей
Ветер
2
4
1
124
Кацый Николай
Mighty Bulldogs (ШБ)
2
1
2
Игрок
Команда
Очков
Игр
О/И
1
Титов Вячеслав
ЖАРА
338
12
29
2
Ершов Павел
Команда Ха
325
16
21
3
Спинчевский Анатолий
CreatorIQ
317
14
23
4
Батлук Егор
CreatorIQ
269
14
20
5
Вдовиченко Виталий
Команда Ха
252
15
17
6
Суховой Александр
GlobalLogic
238
16
15
7
Гайденко Дмитрий
GlobalLogic
200
16
13
8
Василишин Ярослав
GlobalLogic
196
15
14
9
Шевченко Никита
CreatorIQ
187
13
15
10
Шикин Виктор
Команда Ха
183
17
11
11
Воробьев Андрей
Команда Ха
180
17
11
12
Клименко Олег
ЖАРА
172
10
18
13
Степаненко Денис
Old Stars
171
10
18
14
Огирь Сергей
Old Stars
150
12
13
15
Соколов Александр
Logity
150
7
22
16
Бондаренко Константин
GlobalLogic
147
18
9
17
Яворский Антон
Power Water
143
11
13
18
Радин Владислав
Power Water
136
11
13
19
Корчагин Иван
Джедаи 3
133
11
13
20
Воробьева Марина
Команда Ха
131
17
8
21
Сухоруков Руслан
ЖАРА
128
12
11
22
Хорошко Александр
GlobalLogic
126
6
21
23
Зайченко Роман
Power Water
125
10
13
24
Ефименко Виктор
Power Water
120
12
10
25
Пронин Максим
Джедаи 3
113
9
13
26
Елчиев Магомед
Джедаи 3
107
10
11
27
Кулякин Денис
Old Stars
107
5
22
28
Литвинов Сергей
Old Stars
104
13
8
29
Деменев Артем
ЖАРА
100
9
12
30
Боготалый Евгений
Old Stars
97
13
8
31
Жилин Тихон
Old Stars
96
10
10
32
Титаренко Кирилл
GlobalLogic
95
5
19
33
Липатников Роман
Old Stars
92
9
11
34
Шпитальный Владимир
CreatorIQ
90
12
8
35
Полесов Александр
Команда Ха
88
16
6
36
Безпалый Аксентий
Птенцы ШБ
88
5
18
37
Яценко Стас
Джедаи 3
76
9
9
38
Юрченко Дмитрий
BC Green (Бабаи)
75
4
19
39
Фарафонов Артем
CreatorIQ
67
11
7
40
Братчук Денис
GlobalLogic
65
14
5
41
Лобунько Евгений
CreatorIQ
63
12
6
42
Третяк Ярослав
BC Green (Бабаи)
62
5
13
43
Устименко Павло
Logity
60
7
9
44
Кашуба Кирилл
Школа Баскетбола
60
9
7
45
Кашуба Кирилл
Птенцы ШБ
60
9
7
46
Клиценко Алексей
Power Water
57
10
6
47
Рева Максим
ЖАРА
57
6
10
48
Брюханков Павел
GlobalLogic
55
6
10
49
Вакула Кирилл
Power Water
54
6
9
50
Батаченко Сергей
ЖАРА
54
12
5
51
Повернов (ШБ2007) Александр
Птенцы ШБ
54
7
8
52
Мусаев Ельнур
BC Green (Бабаи)
53
6
9
53
Лань Сергей
Power Water
52
9
6
54
Ярёменко Никита
Школа Баскетбола
49
4
13
55
Рыженко Максим
GlobalLogic
48
14
4
56
Кобзарь Ярослав
Школа Баскетбола
48
9
6
57
Кобзарь Ярослав
Птенцы ШБ
48
9
6
58
Винник Егор
Джедаи 3
47
8
6
59
Горелков Сергей
ЖАРА
47
7
7
60
Борисенко Арсений
Logity
47
3
16
61
Борисенко Арсений
Logity
47
3
16
62
Рыбалка Дмитрий
Школа Баскетбола
47
3
16
63
Жорняк Андрей
Джедаи 3
45
6
8
64
Сало Алексей
Джедаи 3
45
10
5
65
Севидов Данил
Школа Баскетбола
45
11
5
66
Севидов Данил
Птенцы ШБ
45
11
5
67
Никитин Борис
Power Water
44
9
5
68
Ширяев Алексей
Школа Баскетбола
42
7
6
69
Зотов Даниил
Птенцы ШБ
41
6
7
70
Приз Сергей
GlobalLogic
40
16
3
71
Жуланов Илья
GlobalLogic
39
11
4
72
Жданкина Марина
Команда Ха
39
9
5
73
Осин Александр
Школа Баскетбола
39
10
4
74
Осин Александр
Птенцы ШБ
39
10
4
75
Лукаш Дмитрий
Power Water
37
11
4
76
Сидоренко Олег
Power Water
36
7
6
77
Лега Алексей
GlobalLogic
34
12
3
78
Гриценко Алексей
Logity
34
5
7
79
Балыкин Даниил
Птенцы ШБ
34
7
5
80
Снежко Юрий
Logity
33
6
6
81
Фоменко Сергей (Джедаи)
Джедаи 3
32
11
3
82
Корсунов Егор
CreatorIQ
31
6
6
83
Казаков Владислав
Old Stars
31
7
5
84
Логвинова Настя
Джедаи 3
30
11
3
85
Стоянов Михаил
Logity
30
5
6
86
Рожковский Олег
Команда Ха
29
17
2
87
Дьяченко Вячеслав
Logity
29
7
5
88
Мисостов Тим
Old Stars
28
8
4
89
Вишневый Артур
BC Green (Бабаи)
28
5
6
90
Глебов Глеб
CreatorIQ
27
5
6
91
Згонник Александр
Джедаи 3
27
8
4
92
Зимницкий Евгений
ЖАРА
27
10
3
93
Рияко Андрей
Old Stars
26
5
6
94
Рудавин Сергей
Команда Ха
26
16
2
95
Макиенко Артем
Школа Баскетбола
22
3
8
96
Макиенко Артем
Птенцы ШБ
22
3
8
97
Ворожко Максим
GlobalLogic
21
4
6
98
Смигунов Виктор
Птенцы ШБ
21
4
6
99
Головин Максим
ЖАРА
20
9
3
100
Алещенко Илья
Школа Баскетбола
20
2
10
101
Фашогбон Дамилари
Птенцы ШБ
19
7
3
102
Тарасенко Станислав
Logity
18
4
5
103
Бабак Максим
Школа Баскетбола
18
2
9
104
Захаров Алексей
Old Stars
16
7
3
105
Аноджемери Харрис Уго
Logity
16
1
16
106
Стефаниц Николас
Школа Баскетбола
16
3
6
107
Твердохлебов Богдан
Школа Баскетбола
15
5
3
108
Гнелицкий Никита
CreatorIQ
13
4
4
109
Матусов Виктор
GlobalLogic
13
4
4
110
Болотов Максим
Команда Ха
13
5
3
111
Максименко Владислав
BC Green (Бабаи)
12
3
4
112
Шипулин Данил
Школа Баскетбола
12
1
12
113
Пастушенко Александр
CreatorIQ
11
4
3
114
Камванда Кай Клауди
Команда Ха
10
1
10
115
Попов Павел
Logity
9
2
5
116
Попов Павел
Logity
9
2
5
117
Копылов Данила
Птенцы ШБ
9
2
5
118
Курилов Евгений
Джедаи 3
8
7
2
119
Тарасенко Егор
Logity
8
1
8
120
Героимов Максим
Школа Баскетбола
8
6
2
121
Котляр Александр
Old Stars
6
1
6
122
Бельчинский Антон
Logity
6
4
2
123
Воронов Илья
Птенцы ШБ
6
2
3
124
Золотухин (ШБ2007) Иван
Птенцы ШБ
6
1
6
125
Калитиевский Виктор
CreatorIQ
5
9
1
126
Окума Андрей
Logity
5
1
5
127
Ильин Леонид
Джедаи 3
4
3
2
128
Лаптенко Николай
BC Green (Бабаи)
4
2
2
129
Мурадов Эльнур
Птенцы ШБ
4
2
2
130
Волобуев Даниил
Птенцы ШБ
4
1
4
131
Гринченко Андрей
Птенцы ШБ
4
2
2
132
Белоус Никита
BC Green (Бабаи)
3
6
1
133
Грищенко Илья
Птенцы ШБ
3
1
3
134
Косенко Михаил
Old Stars
2
4
1
135
Кляшов Александр
Logity
2
1
2
136
Жарков Александр
GlobalLogic
2
10
1
137
Голых Роман
Logity
2
3
1
138
Аникин Игорь
Птенцы ШБ
2
5
1
Партнеры
×