Расписание игр

1 тур

Дивизион А 27.09.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХНУПС ZIR
Дивизион А 27.09.2019 Пятница 20:30 Мечта - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 28.09.2019 Суббота 15:30 Power Water - Команда Ха ZIR
Дивизион С 28.09.2019 Суббота 17:00 Юракадемия - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 29.09.2019 Воскресенье 15:30 Молодежка ШБ - Браzzерс ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 29.09.2019 Воскресенье 17:00 Qualium-systems - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Б 29.09.2019 Воскресенье 18:30 EPAM - LIONS ZIR
Дивизион Б 01.10.2019 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Легион ИНФИЗ
Дивизион С 01.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион С 03.10.2019 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион С 03.10.2019 Четверг 20:30 SPUTNIK - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион А 04.10.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Б 04.10.2019 Пятница 19:00 БК БАРС - БК ХНУРЭ ZIR
Дивизион А 04.10.2019 Пятница 20:30 БК ХНУПС - БК POWER FIT ХАИ
Дивизион Д-1 Этап 1 04.10.2019 Пятница 20:30 Ветер - ЖАРА ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 05.10.2019 Суббота 16:00 Джедаи 3 - BC Green (Бабаи) ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 05.10.2019 Суббота 17:30 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион Б 05.10.2019 Суббота 19:00 Дикари - Новоселовка ZIR
Дивизион А 05.10.2019 Суббота 20:30 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 06.10.2019 Воскресенье 15:30 ДЮСШ 2 - ТС/Вишкіл ZIR
Дивизион А 06.10.2019 Воскресенье 17:00 CHI Team - Without Practice ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 06.10.2019 Воскресенье 18:30 Old Stars - GlobalLogic ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 06.10.2019 Воскресенье 20:00 Спартак - ХНУВД (Аматоры) ZIR

2 тур

Дивизион Б 08.10.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - LIONS ИНФИЗ
Дивизион С 08.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 09.10.2019 Среда 21:00 Молодежка ШБ - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион А 10.10.2019 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT ИНФИЗ
Дивизион С 10.10.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Б 12.10.2019 Суббота 15:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 12.10.2019 Суббота 16:30 Джедаи2 - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Б 12.10.2019 Суббота 18:00 EPAM - Легион ХНУРЕ
Дивизион Д-1 Этап 1 12.10.2019 Суббота 18:00 Джедаи 3 - Спартак ИНФИЗ
Дивизион С 12.10.2019 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Siller professional ZIR
Дивизион Б 12.10.2019 Суббота 19:30 Дикари - БК ХНУРЭ ХНУРЕ
Дивизион С 12.10.2019 Суббота 20:00 Юракадемия - ТС/Вишкіл ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 13.10.2019 Воскресенье 14:00 Мирантис - BC Green (Бабаи) ИНФИЗ
Дивизион С 13.10.2019 Воскресенье 14:00 ДЮСШ 2 - Морские ежи ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 13.10.2019 Воскресенье 15:30 Браzzерс - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 13.10.2019 Воскресенье 15:30 Old Stars - Команда Ха ZIR
Дивизион А 13.10.2019 Воскресенье 17:00 Мечта - CHI Team ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 13.10.2019 Воскресенье 17:00 ЖАРА - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 13.10.2019 Воскресенье 18:30 Ветер - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион А 13.10.2019 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - Without Practice ZIR

3 тур

Дивизион Б 15.10.2019 Вторник 19:00 EPAM - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион А 15.10.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 16.10.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК Поляков Политехник ХПИ
Дивизион С 16.10.2019 Среда 20:30 Siller professional - ТС/Вишкіл ХАИ
Дивизион Д-2 Этап 1 16.10.2019 Среда 21:00 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион С 17.10.2019 Четверг 19:00 Юракадемия - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 17.10.2019 Четверг 20:30 Джедаи 3 - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион А 18.10.2019 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT ХАИ
Дивизион Б 18.10.2019 Пятница 19:00 ДжеДаи - БК БАРС ZIR
Дивизион С 18.10.2019 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 18.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - Without Practice ХАИ
Дивизион Д-2 Этап 1 19.10.2019 Суббота 15:30 Джедаи2 - Qualium-systems ZIR
Дивизион Б 19.10.2019 Суббота 17:00 Новоселовка - Легион ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 19.10.2019 Суббота 18:00 Браzzерс - Команда Ха ХНУРЕ
Дивизион Д-2 Этап 1 19.10.2019 Суббота 18:30 Old Stars - Power Water ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 19.10.2019 Суббота 19:30 Ветер - Спартак ХНУРЕ
Дивизион С 20.10.2019 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион Б 20.10.2019 Воскресенье 15:30 LIONS - БК ХНУРЭ ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 20.10.2019 Воскресенье 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры) ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 20.10.2019 Воскресенье 18:30 ЖАРА - BC Green (Бабаи) ZIR
Дивизион С 20.10.2019 Воскресенье 20:00 Перец - SPUTNIK ZIR

4 тур

Дивизион Д-2 Этап 1 22.10.2019 Вторник 19:00 BC LIONS2 - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 22.10.2019 Вторник 20:30 Джедаи 3 - Ветер ИНФИЗ
Дивизион А 23.10.2019 Среда 19:00 БК ХНУПС - БК Поляков Политехник ХПИ
Дивизион А 23.10.2019 Среда 20:30 Мечта - The Crazy Gang ХПИ
Дивизион Д-1 Этап 1 23.10.2019 Среда 20:30 ЖАРА - Мирантис ХАИ
Дивизион Д-2 Этап 1 23.10.2019 Среда 21:00 Браzzерс - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Б 24.10.2019 Четверг 19:00 Дикари - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 24.10.2019 Четверг 20:30 Джедаи2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 25.10.2019 Пятница 19:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак ZIR
Дивизион С 25.10.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион А 25.10.2019 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион А 25.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - CHI Team ХАИ
Дивизион Б 26.10.2019 Суббота 15:30 ДжеДаи - EPAM ZIR
Дивизион Б 26.10.2019 Суббота 18:00 Новоселовка - Железные Черепахи ХНУРЕ
Дивизион С 26.10.2019 Суббота 18:30 Siller professional - Морские ежи ZIR
Дивизион Б 26.10.2019 Суббота 19:30 БК ХНУРЭ - Легион ХНУРЕ
Дивизион С 26.10.2019 Суббота 19:30 СХІД-CITY - SPUTNIK ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 27.10.2019 Воскресенье 14:00 Молодежка ШБ - Qualium-systems ZIR
Дивизион А 27.10.2019 Воскресенье 15:30 БК POWER FIT - Without Practice ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 27.10.2019 Воскресенье 17:00 ХНУВД (Аматоры) - Logity ZIR
Дивизион С 27.10.2019 Воскресенье 18:30 Юракадемия - ДЮСШ 2 ZIR

5 тур

Дивизион С 29.10.2019 Вторник 19:00 Siller professional - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион Б 29.10.2019 Вторник 20:30 LIONS - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион А 30.10.2019 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков Политехник ХПИ
Дивизион А 30.10.2019 Среда 20:30 Мечта - БК Поляков Политехник 2 ХПИ
Дивизион Д-1 Этап 1 30.10.2019 Среда 21:00 Джедаи 3 - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион С 31.10.2019 Четверг 19:00 СХІД-CITY - Перец ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 31.10.2019 Четверг 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион А 01.11.2019 Пятница 19:00 БК ХАИ - The Crazy Gang ХАИ
Дивизион С 01.11.2019 Пятница 19:00 Желтый Тим - Юракадемия ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 01.11.2019 Пятница 20:30 BC LIONS2 - Power Water ZIR
Дивизион А 01.11.2019 Пятница 20:30 БК POWER FIT - CHI Team ХАИ
Дивизион Д-1 Этап 1 02.11.2019 Суббота 14:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Logity ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 02.11.2019 Суббота 15:30 BC Green (Бабаи) - Спартак ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 02.11.2019 Суббота 17:00 GlobalLogic - Qualium-systems ZIR
Дивизион Б 02.11.2019 Суббота 18:00 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи ХНУРЕ
Дивизион Б 02.11.2019 Суббота 18:30 Новоселовка - Авангард ZIR
Дивизион А 02.11.2019 Суббота 19:30 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ХНУРЕ
Дивизион Д-1 Этап 1 03.11.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Ветер ZIR
Дивизион С 04.11.2019 Понедельник 19:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион Б 04.11.2019 Понедельник 20:30 ДжеДаи - Дикари ИНФИЗ

6 тур

Дивизион Д-2 Этап 1 05.11.2019 Вторник 19:00 Команда Ха - Qualium-systems ИНФИЗ
Дивизион Б 05.11.2019 Вторник 20:30 Легион - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион А 06.11.2019 Среда 19:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХПИ
Дивизион А 06.11.2019 Среда 21:00 Мечта - БК ХАИ ХПИ
Дивизион Д-2 Этап 1 06.11.2019 Среда 21:00 GlobalLogic - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 07.11.2019 Четверг 19:00 ХНУВД (Аматоры) - ЖАРА ИНФИЗ
Дивизион С 07.11.2019 Четверг 20:30 Морские ежи - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 09.11.2019 Суббота 14:00 BC Green (Бабаи) - Ветер ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 09.11.2019 Суббота 15:30 Мирантис - Logity ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 09.11.2019 Суббота 15:30 Джедаи 3 - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион С 09.11.2019 Суббота 17:00 Siller professional - Юракадемия ZIR
Дивизион С 09.11.2019 Суббота 17:00 ТС/Вишкіл - Перец ИНФИЗ
Дивизион А 09.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - БК ХНУПС ZIR
Дивизион А 09.11.2019 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 ZIR
Дивизион С 10.11.2019 Воскресенье 16:30 Желтый Тим - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Б 10.11.2019 Воскресенье 18:00 Железные Черепахи - Авангард ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 10.11.2019 Воскресенье 19:30 BC LIONS2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Б 10.11.2019 Воскресенье 21:00 LIONS - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 11.11.2019 Понедельник 19:00 Джедаи2 - Браzzерс ИНФИЗ

7 тур

Дивизион Д-1 Этап 1 12.11.2019 Вторник 19:00 Джедаи 3 - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион С 12.11.2019 Вторник 20:30 SPUTNIK - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион А 13.11.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - The Crazy Gang ХПИ
Дивизион А 13.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК ХНУПС ХАИ
Дивизион Б 13.11.2019 Среда 21:00 ДжеДаи - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Б 14.11.2019 Четверг 19:00 Железные Черепахи - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 14.11.2019 Четверг 20:30 BC LIONS2 - Браzzерс ИНФИЗ
Дивизион С 15.11.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - СХІД-CITY ZIR
Дивизион А 15.11.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Д-1 Этап 1 15.11.2019 Пятница 20:30 Спартак - ЖАРА ZIR
Дивизион С 15.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Юракадемия ХАИ
Дивизион Д-2 Этап 1 16.11.2019 Суббота 15:30 Power Water - Qualium-systems ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 16.11.2019 Суббота 17:00 Джедаи2 - GlobalLogic ZIR
Дивизион Б 16.11.2019 Суббота 17:30 БК ХНУРЭ - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион А 16.11.2019 Суббота 18:30 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Б 16.11.2019 Суббота 20:00 Легион - Дикари ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 17.11.2019 Воскресенье 14:00 BC Green (Бабаи) - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 17.11.2019 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 17.11.2019 Воскресенье 15:30 Мирантис - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 17.11.2019 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Siller professional ZIR
Дивизион С 17.11.2019 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Перец ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 17.11.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Джедаи 3 ZIR

8 тур

Дивизион Д-2 Этап 1 19.11.2019 Вторник 19:00 Qualium-systems - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Б 19.11.2019 Вторник 20:30 БК БАРС - EPAM ИНФИЗ
Дивизион А 20.11.2019 Среда 19:00 Мечта - БК Поляков Политехник ХПИ
Дивизион А 20.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник 2 ХПИ
Дивизион Б 20.11.2019 Среда 21:00 Легион - Авангард ИНФИЗ
Дивизион С 21.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 21.11.2019 Четверг 20:30 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 22.11.2019 Пятница 19:00 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 22.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Siller professional ZIR
Дивизион С 23.11.2019 Суббота 17:00 SPUTNIK - Юракадемия ZIR
Дивизион А 23.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Б 23.11.2019 Суббота 20:00 БК БАРС - Авангард ZIR
Дивизион Б 24.11.2019 Воскресенье 14:00 ДжеДаи - БК ХНУРЭ ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 24.11.2019 Воскресенье 15:30 Джедаи2 - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 24.11.2019 Воскресенье 15:30 ХНУВД (Аматоры) - BC Green (Бабаи) ИНФИЗ
Дивизион Б 24.11.2019 Воскресенье 17:00 Железные Черепахи - Дикари ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 24.11.2019 Воскресенье 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер ИНФИЗ
Дивизион Д-1 Этап 1 24.11.2019 Воскресенье 18:30 Спартак - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Б 24.11.2019 Воскресенье 18:30 Легион - LIONS ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 24.11.2019 Воскресенье 20:00 ЖАРА - Logity ИНФИЗ

9 тур

Дивизион Б 26.11.2019 Вторник 19:00 БК БАРС - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион Б 26.11.2019 Вторник 20:30 EPAM - Дикари ИНФИЗ
Дивизион А 27.11.2019 Среда 19:00 БК POWER FIT - БК Поляков Политехник ХПИ
Дивизион А 27.11.2019 Среда 20:30 БК ХНУПС - БК ХАИ ХАИ
Дивизион А 27.11.2019 Среда 20:30 Мечта - Without Practice ХПИ
Дивизион С 27.11.2019 Среда 21:00 SPUTNIK - Siller professional ИНФИЗ
Дивизион С 28.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - ТС/Вишкіл ИНФИЗ
Дивизион С 28.11.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион С 30.11.2019 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 30.11.2019 Суббота 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
Дивизион А 30.11.2019 Суббота 18:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 ХНУРЕ
Дивизион Д-1 Этап 1 30.11.2019 Суббота 18:30 BC Green (Бабаи) - Logity ZIR
Дивизион А 30.11.2019 Суббота 19:30 CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс ХНУРЕ
Дивизион Д-2 Этап 1 30.11.2019 Суббота 20:00 Power Water - GlobalLogic ZIR
Дивизион С 01.12.2019 Воскресенье 17:00 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 01.12.2019 Воскресенье 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
Дивизион С 01.12.2019 Воскресенье 20:00 Перец - Юракадемия ZIR
Дивизион Б 02.12.2019 Понедельник 19:00 Авангард - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион Б 03.12.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - EPAM ИНФИЗ
Дивизион С 03.12.2019 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Перец ИНФИЗ
Дивизион А 04.12.2019 Среда 20:30 Мечта - БК ХНУПС ХПИ
Дивизион С 04.12.2019 Среда 20:30 Желтый Тим - ТС/Вишкіл ХАИ
Дивизион Б 04.12.2019 Среда 21:00 Авангард - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 05.12.2019 Четверг 19:00 Браzzерс - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д-2 Этап 1 05.12.2019 Четверг 20:30 Джедаи2 - Молодежка ШБ ИНФИЗ
Дивизион С 07.12.2019 Суббота 18:30 ТС/Вишкіл - SPUTNIK ZIR
Дивизион Д-2 Этап 1 08.12.2019 Воскресенье 14:00 Qualium-systems - Браzzерс ZIR
Дивизион Д-1 Этап 1 08.12.2019 Воскресенье 15:30 Спартак - Logity ZIR
Дивизион Б 08.12.2019 Воскресенье 17:00 LIONS - Авангард ZIR
Дивизион С 08.12.2019 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Перец ZIR
Дивизион А 08.12.2019 Воскресенье 20:00 БК POWER FIT - The Crazy Gang ZIR
Дивизион Б 10.12.2019 Вторник 19:00 EPAM - Авангард ИНФИЗ
Дивизион Б 10.12.2019 Вторник 20:30 ДжеДаи - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион А 11.12.2019 Среда 20:30 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ХАИ
Дивизион А 11.12.2019 Среда 21:00 Without Practice - БК Поляков Политехник 2 ИНФИЗ
Дивизион А 12.12.2019 Четверг 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион Б 12.12.2019 Четверг 20:30 БК ХНУРЭ - EPAM ИНФИЗ
Дивизион Б 14.12.2019 Суббота 16:30 БК ХНУРЭ - Авангард ИНФИЗ
Дивизион Б 14.12.2019 Суббота 18:00 Железные Черепахи - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Б 14.12.2019 Суббота 19:30 ДжеДаи - Легион ИНФИЗ
Дивизион А 14.12.2019 Суббота 21:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХНУПС ИНФИЗ

10 тур

Дивизион Д II этап 15.12.2019 Воскресенье 15:30 Браzzерс - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион Е 15.12.2019 Воскресенье 17:00 Школа Баскетбола - Птенцы ШБ ИНФИЗ
Дивизион Е 15.12.2019 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Е 15.12.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Power Water ИНФИЗ
Дивизион Б 17.12.2019 Вторник 19:00 Авангард - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 18.12.2019 Среда 21:00 ТС/Вишкіл - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион С 19.12.2019 Четверг 19:00 Дорожник Альтернатива - SPUTNIK ИНФИЗ
Дивизион Б 19.12.2019 Четверг 20:30 Новоселовка - Дикари ИНФИЗ
Дивизион Д II этап 24.12.2019 Вторник 19:00 Молодежка ШБ - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Д II этап 24.12.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Ветер ИНФИЗ
Дивизион Е 25.12.2019 Среда 20:30 Школа Баскетбола - CreatorIQ ХАИ
Дивизион Е 26.12.2019 Четверг 19:00 ЖАРА - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион А 26.12.2019 Четверг 20:30 Without Practice - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион С 27.12.2019 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Юракадемия ZIR
Дивизион А 27.12.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХНУПС ХАИ
Дивизион Д II этап 27.12.2019 Пятница 20:30 Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион А 27.12.2019 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Мечта ХАИ
Дивизион Е 28.12.2019 Суббота 15:30 BC Green (Бабаи) - GlobalLogic ZIR
Дивизион Б 29.12.2019 Воскресенье 15:30 LIONS - EPAM ZIR
Дивизион Д II этап 29.12.2019 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Qualium-systems ZIR

11 тур

Дивизион Д II этап Джедаи2 - Молодежка ШБ
Дивизион Д II этап BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д II этап Спартак - Браzzерс
Дивизион С SPUTNIK - Желтый Тим
Дивизион С Дорожник Альтернатива - Перец
Дивизион С Морские ежи - ДЮСШ 2
Дивизион Д II этап Ветер - Мирантис
Дивизион Д II этап Qualium-systems - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Е Old Stars - Школа Баскетбола
Дивизион Е Logity - Птенцы ШБ
Дивизион Е Команда Ха - Джедаи 3
Дивизион Е GlobalLogic - ЖАРА
Дивизион Е Power Water - BC Green (Бабаи)
Дивизион А CHI Team - Мечта
Дивизион С ТС/Вишкіл - Юракадемия
Дивизион С Siller professional - СХІД-CITY
Дивизион Б БК ХНУРЭ - Дикари
Дивизион Б Железные Черепахи - ДжеДаи
Дивизион А БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2
Дивизион А Without Practice - The Crazy Gang
Дивизион Б LIONS - Новоселовка
Дивизион Б Легион - EPAM
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК ХНУПС
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 ДжеДаи - Авангард
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 Птенцы ШБ - CreatorIQ
Дивизион Б 06.12.2019 Пятница 22:57 БК ХНУРЭ - БК БАРС ZIR
Дивизион Б 06.12.2019 Пятница 22:58 Легион - Железные Черепахи ZIR
Дивизион А 09.12.2019 Понедельник 11:42 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ZIR
Дивизион А 09.12.2019 Понедельник 11:42 БК ХАИ - БК Поляков Политехник 2 ХАИ
Дивизион С 09.12.2019 Понедельник 13:12 Морские ежи - Желтый Тим ZIR
Дивизион С 09.12.2019 Понедельник 17:37 Siller professional - Перец ZIR

12 тур

Дивизион Д II этап Ветер - Молодежка ШБ
Дивизион Д II этап Qualium-systems - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д II этап BC LIONS2 - Браzzерс
Дивизион Д II этап Спартак - Джедаи2
Дивизион С ДЮСШ 2 - Желтый Тим
Дивизион Д II этап ХНУВД (Аматоры) - Мирантис
Дивизион Е BC Green (Бабаи) - ЖАРА
Дивизион Е Logity - Old Stars
Дивизион Е Команда Ха - Птенцы ШБ
Дивизион Е GlobalLogic - Школа Баскетбола
Дивизион Е Power Water - Джедаи 3
Дивизион С SPUTNIK - Перец
Дивизион С Морские ежи - Юракадемия
Дивизион А БК ХНУПС - Мечта
Дивизион Б БК БАРС - ДжеДаи
Дивизион А БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион А CHI Team - The Crazy Gang
Дивизион Б БК ХНУРЭ - LIONS
Дивизион Б Железные Черепахи - EPAM
Дивизион С ТС/Вишкіл - Siller professional
Дивизион С Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 Old Stars - CreatorIQ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Without Practice - БК ХАИ
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Дикари - Авангард
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК Поляков Политехник 2
Дивизион Б 06.12.2019 Пятница 22:44 Легион - Новоселовка ИНФИЗ

13 тур

Дивизион Д II этап Qualium-systems - Браzzерс
Дивизион Д II этап ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ
Дивизион Д II этап Ветер - Джедаи2
Дивизион Д II этап Спартак - BC LIONS2
Дивизион С Перец - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Е ЖАРА - Джедаи 3
Дивизион Е Logity - Команда Ха
Дивизион Е GlobalLogic - Old Stars
Дивизион Е Power Water - Птенцы ШБ
Дивизион Е BC Green (Бабаи) - Школа Баскетбола
Дивизион С ДЮСШ 2 - Юракадемия
Дивизион С SPUTNIK - СХІД-CITY
Дивизион А The Crazy Gang - Мечта
Дивизион Б EPAM - ДжеДаи
Дивизион А Without Practice - БК POWER FIT
Дивизион А БК ХНУПС - БК Поляков Политехник 2
Дивизион Б Железные Черепахи - Новоселовка
Дивизион Б БК БАРС - Дикари
Дивизион С Морские ежи - Siller professional
Дивизион С Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл
Дивизион Б Легион - БК ХНУРЭ
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 Команда Ха - CreatorIQ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - БК ХАИ
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - LIONS
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник

14 тур

Дивизион Д II этап ХНУВД (Аматоры) - Джедаи2
Дивизион Д II этап Мирантис - Браzzерс
Дивизион Д II этап Qualium-systems - BC LIONS2
Дивизион Д II этап Спартак - Ветер
Дивизион С Юракадемия - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Mighty Bulldogs (ШБ) - Молодежка ШБ
Дивизион Е Джедаи 3 - Школа Баскетбола
Дивизион Е Logity - GlobalLogic
Дивизион Е Power Water - Команда Ха
Дивизион Е BC Green (Бабаи) - Old Stars
Дивизион Е ЖАРА - Птенцы ШБ
Дивизион С Перец - СХІД-CITY
Дивизион С ДЮСШ 2 - Siller professional
Дивизион А БК Поляков Политехник 2 - Мечта
Дивизион Б Дикари - ДжеДаи
Дивизион А CHI Team - БК POWER FIT
Дивизион А БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион Б БК БАРС - LIONS
Дивизион Б EPAM - Новоселовка
Дивизион С SPUTNIK - ТС/Вишкіл
Дивизион С Морские ежи - Дорожник Альтернатива
Дивизион Б Железные Черепахи - БК ХНУРЭ
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 GlobalLogic - CreatorIQ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 The Crazy Gang - БК ХАИ
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Легион
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - Without Practice

15 тур

Дивизион Д II этап Мирантис - BC LIONS2
Дивизион Д II этап Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2
Дивизион Д II этап ХНУВД (Аматоры) - Ветер
Дивизион Д II этап Спартак - Qualium-systems
Дивизион С СХІД-CITY - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Молодежка ШБ - Браzzерс
Дивизион Е GlobalLogic - Power Water
Дивизион Е Logity - Школа Баскетбола
Дивизион Е Птенцы ШБ - Джедаи 3
Дивизион Е Old Stars - ЖАРА
Дивизион Е Команда Ха - BC Green (Бабаи)
Дивизион С Юракадемия - Siller professional
Дивизион С Перец - ТС/Вишкіл
Дивизион А БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион Б Новоселовка - ДжеДаи
Дивизион А БК ХНУПС - Without Practice
Дивизион А The Crazy Gang - БК POWER FIT
Дивизион Б EPAM - БК ХНУРЭ
Дивизион Б Дикари - LIONS
Дивизион С ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива
Дивизион С SPUTNIK - Морские ежи
Дивизион Б БК БАРС - Легион
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 Power Water - CreatorIQ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - Мечта
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Железные Черепахи
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - БК Поляков Политехник

16 тур

Дивизион Д II этап Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер
Дивизион Д II этап Молодежка ШБ - BC LIONS2
Дивизион Д II этап Мирантис - Qualium-systems
Дивизион Д II этап Спартак - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион С Siller professional - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Браzzерс - Джедаи2
Дивизион Е ЖАРА - Power Water
Дивизион Е Джедаи 3 - GlobalLogic
Дивизион Е Школа Баскетбола - Команда Ха
Дивизион Е Птенцы ШБ - Old Stars
Дивизион Е Logity - BC Green (Бабаи)
Дивизион С СХІД-CITY - ТС/Вишкіл
Дивизион С Юракадемия - Дорожник Альтернатива
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта
Дивизион Б LIONS - ДжеДаи
Дивизион А БК ХНУПС - CHI Team
Дивизион А БК Поляков Политехник 2 - Without Practice
Дивизион Б Дикари - Легион
Дивизион Б Новоселовка - БК ХНУРЭ
Дивизион С ДЮСШ 2 - SPUTNIK
Дивизион С Перец - Морские ежи
Дивизион Б БК БАРС - Железные Черепахи
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК POWER FIT
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - EPAM
Дивизион Е 20.02.2020 Четверг 11:52 Джедаи 3 - CreatorIQ

17 тур

Дивизион Д II этап Молодежка ШБ - Qualium-systems
Дивизион Д II этап Браzzерс - Ветер
Дивизион Д II этап Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Д II этап Спартак - Мирантис
Дивизион С ТС/Вишкіл - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Джедаи2 - BC LIONS2
Дивизион Е Logity - ЖАРА
Дивизион Е Old Stars - Команда Ха
Дивизион Е Птенцы ШБ - GlobalLogic
Дивизион Е Школа Баскетбола - Power Water
Дивизион Е Джедаи 3 - BC Green (Бабаи)
Дивизион С Siller professional - Дорожник Альтернатива
Дивизион С СХІД-CITY - Морские ежи
Дивизион Б БК ХНУРЭ - ДжеДаи
Дивизион А The Crazy Gang - БК ХНУПС
Дивизион А БК Поляков Политехник 2 - CHI Team
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice
Дивизион А БК POWER FIT - Мечта
Дивизион Б LIONS - Легион
Дивизион Б Дикари - Железные Черепахи
Дивизион С Юракадемия - SPUTNIK
Дивизион Б EPAM - БК БАРС
Дивизион С Перец - ДЮСШ 2
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 BC Green (Бабаи) - CreatorIQ
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Новоселовка
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК Поляков Политехник

18 тур

Дивизион Д II этап Джедаи2 - Мирантис
Дивизион Д II этап BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Д II этап Браzzерс - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д II этап Спартак - Молодежка ШБ
Дивизион С Дорожник Альтернатива - Желтый Тим
Дивизион Д II этап Ветер - Qualium-systems
Дивизион Е Logity - Джедаи 3
Дивизион Е Команда Ха - GlobalLogic
Дивизион Е Old Stars - Power Water
Дивизион Е Птенцы ШБ - BC Green (Бабаи)
Дивизион Е Школа Баскетбола - ЖАРА
Дивизион С ТС/Вишкіл - Морские ежи
Дивизион С Siller professional - SPUTNIK
Дивизион А Without Practice - Мечта
Дивизион Б Легион - ДжеДаи
Дивизион А БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team
Дивизион Б Новоселовка - БК БАРС
Дивизион Б LIONS - Железные Черепахи
Дивизион С СХІД-CITY - ДЮСШ 2
Дивизион С Юракадемия - Перец
Дивизион Б Дикари - EPAM
Дивизион Е 01.01.1970 Четверг 03:00 ЖАРА - CreatorIQ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК ХНУПС
Дивизион Б 01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - БК ХНУРЭ
Дивизион А 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК POWER FIT

1 тур

27.09.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХНУПС ZIR
27.09.2019 Пятница 20:30 Мечта - БК POWER FIT ZIR
04.10.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХАИ ХАИ
04.10.2019 Пятница 20:30 БК ХНУПС - БК POWER FIT ХАИ
05.10.2019 Суббота 20:30 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
06.10.2019 Воскресенье 17:00 CHI Team - Without Practice ZIR

2 тур

10.10.2019 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 17:00 Мечта - CHI Team ZIR
13.10.2019 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - Without Practice ZIR

3 тур

15.10.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team ИНФИЗ
16.10.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК Поляков Политехник ХПИ
18.10.2019 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT ХАИ
18.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - Without Practice ХАИ

4 тур

23.10.2019 Среда 19:00 БК ХНУПС - БК Поляков Политехник ХПИ
23.10.2019 Среда 20:30 Мечта - The Crazy Gang ХПИ
25.10.2019 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
25.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - CHI Team ХАИ
27.10.2019 Воскресенье 15:30 БК POWER FIT - Without Practice ZIR

5 тур

30.10.2019 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков Политехник ХПИ
30.10.2019 Среда 20:30 Мечта - БК Поляков Политехник 2 ХПИ
01.11.2019 Пятница 19:00 БК ХАИ - The Crazy Gang ХАИ
01.11.2019 Пятница 20:30 БК POWER FIT - CHI Team ХАИ
02.11.2019 Суббота 19:30 БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс ХНУРЕ

6 тур

06.11.2019 Среда 19:30 БК Поляков Политехник - CHI Team ХПИ
06.11.2019 Среда 21:00 Мечта - БК ХАИ ХПИ
09.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - БК ХНУПС ZIR
09.11.2019 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 ZIR

7 тур

13.11.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - The Crazy Gang ХПИ
13.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК ХНУПС ХАИ
15.11.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХАИ ХАИ
16.11.2019 Суббота 18:30 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

8 тур

20.11.2019 Среда 19:00 Мечта - БК Поляков Политехник ХПИ
20.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник 2 ХПИ
23.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

9 тур

27.11.2019 Среда 19:00 БК POWER FIT - БК Поляков Политехник ХПИ
27.11.2019 Среда 20:30 Мечта - Without Practice ХПИ
27.11.2019 Среда 20:30 БК ХНУПС - БК ХАИ ХАИ
30.11.2019 Суббота 18:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 ХНУРЕ
30.11.2019 Суббота 19:30 CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс ХНУРЕ
04.12.2019 Среда 20:30 Мечта - БК ХНУПС ХПИ
08.12.2019 Воскресенье 20:00 БК POWER FIT - The Crazy Gang ZIR
11.12.2019 Среда 20:30 БК Поляков Политехник - БК ХАИ ХАИ
11.12.2019 Среда 21:00 Without Practice - БК Поляков Политехник 2 ИНФИЗ
12.12.2019 Четверг 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang ИНФИЗ
14.12.2019 Суббота 21:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХНУПС ИНФИЗ

10 тур

26.12.2019 Четверг 20:30 Without Practice - CHI Team ИНФИЗ
27.12.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХНУПС ХАИ
27.12.2019 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Мечта ХАИ

11 тур

CHI Team - Мечта
Without Practice - The Crazy Gang
БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2
01.01.1970 Четверг 03:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК ХНУПС
09.12.2019 Понедельник 11:42 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ZIR
09.12.2019 Понедельник 11:42 БК ХАИ - БК Поляков Политехник 2 ХАИ

12 тур

БК ХНУПС - Мечта
CHI Team - The Crazy Gang
БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс
01.01.1970 Четверг 03:00 Without Practice - БК ХАИ
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК Поляков Политехник 2

13 тур

The Crazy Gang - Мечта
БК ХНУПС - БК Поляков Политехник 2
Without Practice - БК POWER FIT
01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - БК ХАИ
01.01.1970 Четверг 03:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник

14 тур

БК Поляков Политехник 2 - Мечта
БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс
CHI Team - БК POWER FIT
01.01.1970 Четверг 03:00 The Crazy Gang - БК ХАИ
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - Without Practice

15 тур

БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс
The Crazy Gang - БК POWER FIT
БК ХНУПС - Without Practice
01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - Мечта
01.01.1970 Четверг 03:00 CHI Team - БК Поляков Политехник

16 тур

Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта
БК Поляков Политехник 2 - Without Practice
БК ХНУПС - CHI Team
01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК POWER FIT
01.01.1970 Четверг 03:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник

17 тур

БК POWER FIT - Мечта
Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice
БК Поляков Политехник 2 - CHI Team
The Crazy Gang - БК ХНУПС
01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК Поляков Политехник

18 тур

Without Practice - Мечта
Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team
БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang
01.01.1970 Четверг 03:00 БК ХАИ - БК ХНУПС
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков Политехник - БК POWER FIT

1 тур

29.09.2019 Воскресенье 18:30 EPAM - LIONS ZIR
01.10.2019 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Легион ИНФИЗ
04.10.2019 Пятница 19:00 БК БАРС - БК ХНУРЭ ZIR
05.10.2019 Суббота 19:00 Дикари - Новоселовка ZIR

2 тур

08.10.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - LIONS ИНФИЗ
12.10.2019 Суббота 15:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
12.10.2019 Суббота 18:00 EPAM - Легион ХНУРЕ
12.10.2019 Суббота 19:30 Дикари - БК ХНУРЭ ХНУРЕ

3 тур

15.10.2019 Вторник 19:00 EPAM - Железные Черепахи ИНФИЗ
18.10.2019 Пятница 19:00 ДжеДаи - БК БАРС ZIR
19.10.2019 Суббота 17:00 Новоселовка - Легион ZIR
20.10.2019 Воскресенье 15:30 LIONS - БК ХНУРЭ ZIR

4 тур

24.10.2019 Четверг 19:00 Дикари - БК БАРС ИНФИЗ
26.10.2019 Суббота 15:30 ДжеДаи - EPAM ZIR
26.10.2019 Суббота 18:00 Новоселовка - Железные Черепахи ХНУРЕ
26.10.2019 Суббота 19:30 БК ХНУРЭ - Легион ХНУРЕ

5 тур

29.10.2019 Вторник 20:30 LIONS - БК БАРС ИНФИЗ
02.11.2019 Суббота 18:00 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи ХНУРЕ
02.11.2019 Суббота 18:30 Новоселовка - Авангард ZIR
04.11.2019 Понедельник 20:30 ДжеДаи - Дикари ИНФИЗ

6 тур

05.11.2019 Вторник 20:30 Легион - БК БАРС ИНФИЗ
10.11.2019 Воскресенье 18:00 Железные Черепахи - Авангард ИНФИЗ
10.11.2019 Воскресенье 21:00 LIONS - Дикари ИНФИЗ

7 тур

13.11.2019 Среда 21:00 ДжеДаи - LIONS ИНФИЗ
14.11.2019 Четверг 19:00 Железные Черепахи - БК БАРС ИНФИЗ
16.11.2019 Суббота 17:30 БК ХНУРЭ - Новоселовка ИНФИЗ
16.11.2019 Суббота 20:00 Легион - Дикари ZIR

8 тур

19.11.2019 Вторник 20:30 БК БАРС - EPAM ИНФИЗ
20.11.2019 Среда 21:00 Легион - Авангард ИНФИЗ
23.11.2019 Суббота 20:00 БК БАРС - Авангард ZIR
24.11.2019 Воскресенье 14:00 ДжеДаи - БК ХНУРЭ ZIR
24.11.2019 Воскресенье 17:00 Железные Черепахи - Дикари ZIR
24.11.2019 Воскресенье 18:30 Легион - LIONS ZIR

9 тур

26.11.2019 Вторник 19:00 БК БАРС - Новоселовка ИНФИЗ
26.11.2019 Вторник 20:30 EPAM - Дикари ИНФИЗ
02.12.2019 Понедельник 19:00 Авангард - ДжеДаи ИНФИЗ
03.12.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - EPAM ИНФИЗ
04.12.2019 Среда 21:00 Авангард - Дикари ИНФИЗ
08.12.2019 Воскресенье 17:00 LIONS - Авангард ZIR
10.12.2019 Вторник 19:00 EPAM - Авангард ИНФИЗ
10.12.2019 Вторник 20:30 ДжеДаи - Новоселовка ИНФИЗ
12.12.2019 Четверг 20:30 БК ХНУРЭ - EPAM ИНФИЗ
14.12.2019 Суббота 16:30 БК ХНУРЭ - Авангард ИНФИЗ
14.12.2019 Суббота 18:00 Железные Черепахи - LIONS ИНФИЗ
14.12.2019 Суббота 19:30 ДжеДаи - Легион ИНФИЗ

10 тур

17.12.2019 Вторник 19:00 Авангард - БК БАРС ИНФИЗ
19.12.2019 Четверг 20:30 Новоселовка - Дикари ИНФИЗ
29.12.2019 Воскресенье 15:30 LIONS - EPAM ZIR

11 тур

Железные Черепахи - ДжеДаи
Легион - EPAM
БК ХНУРЭ - Дикари
LIONS - Новоселовка
01.01.1970 Четверг 03:00 ДжеДаи - Авангард
06.12.2019 Пятница 22:57 БК ХНУРЭ - БК БАРС ZIR
06.12.2019 Пятница 22:58 Легион - Железные Черепахи ZIR

12 тур

БК БАРС - ДжеДаи
Железные Черепахи - EPAM
БК ХНУРЭ - LIONS
01.01.1970 Четверг 03:00 Дикари - Авангард
06.12.2019 Пятница 22:44 Легион - Новоселовка ИНФИЗ

13 тур

EPAM - ДжеДаи
БК БАРС - Дикари
Железные Черепахи - Новоселовка
Легион - БК ХНУРЭ
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - LIONS

14 тур

Дикари - ДжеДаи
EPAM - Новоселовка
БК БАРС - LIONS
Железные Черепахи - БК ХНУРЭ
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Легион

15 тур

Новоселовка - ДжеДаи
Дикари - LIONS
EPAM - БК ХНУРЭ
БК БАРС - Легион
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Железные Черепахи

16 тур

LIONS - ДжеДаи
Новоселовка - БК ХНУРЭ
Дикари - Легион
БК БАРС - Железные Черепахи
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - EPAM

17 тур

БК ХНУРЭ - ДжеДаи
LIONS - Легион
Дикари - Железные Черепахи
EPAM - БК БАРС
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - Новоселовка

18 тур

Легион - ДжеДаи
LIONS - Железные Черепахи
Новоселовка - БК БАРС
Дикари - EPAM
01.01.1970 Четверг 03:00 Авангард - БК ХНУРЭ

1 тур

28.09.2019 Суббота 17:00 Юракадемия - СХІД-CITY ZIR
01.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Siller professional ИНФИЗ
03.10.2019 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи ИНФИЗ
03.10.2019 Четверг 20:30 SPUTNIK - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
06.10.2019 Воскресенье 15:30 ДЮСШ 2 - ТС/Вишкіл ZIR

2 тур

08.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
10.10.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - SPUTNIK ИНФИЗ
12.10.2019 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Siller professional ZIR
12.10.2019 Суббота 20:00 Юракадемия - ТС/Вишкіл ZIR
13.10.2019 Воскресенье 14:00 ДЮСШ 2 - Морские ежи ZIR

3 тур

16.10.2019 Среда 20:30 Siller professional - ТС/Вишкіл ХАИ
17.10.2019 Четверг 19:00 Юракадемия - Морские ежи ИНФИЗ
18.10.2019 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
20.10.2019 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива ZIR
20.10.2019 Воскресенье 20:00 Перец - SPUTNIK ZIR

4 тур

25.10.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива ХАИ
26.10.2019 Суббота 18:30 Siller professional - Морские ежи ZIR
26.10.2019 Суббота 19:30 СХІД-CITY - SPUTNIK ZIR
27.10.2019 Воскресенье 18:30 Юракадемия - ДЮСШ 2 ZIR

5 тур

29.10.2019 Вторник 19:00 Siller professional - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
31.10.2019 Четверг 19:00 СХІД-CITY - Перец ИНФИЗ
01.11.2019 Пятница 19:00 Желтый Тим - Юракадемия ZIR
04.11.2019 Понедельник 19:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ИНФИЗ

6 тур

07.11.2019 Четверг 20:30 Морские ежи - SPUTNIK ИНФИЗ
09.11.2019 Суббота 17:00 ТС/Вишкіл - Перец ИНФИЗ
09.11.2019 Суббота 17:00 Siller professional - Юракадемия ZIR
10.11.2019 Воскресенье 16:30 Желтый Тим - СХІД-CITY ИНФИЗ

7 тур

12.11.2019 Вторник 20:30 SPUTNIK - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
15.11.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - СХІД-CITY ZIR
15.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Юракадемия ХАИ
17.11.2019 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Siller professional ZIR
17.11.2019 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Перец ZIR

8 тур

21.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - СХІД-CITY ИНФИЗ
22.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Siller professional ZIR
23.11.2019 Суббота 17:00 SPUTNIK - Юракадемия ZIR

9 тур

27.11.2019 Среда 21:00 SPUTNIK - Siller professional ИНФИЗ
28.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - ТС/Вишкіл ИНФИЗ
28.11.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
30.11.2019 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY ZIR
01.12.2019 Воскресенье 17:00 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 ZIR
01.12.2019 Воскресенье 20:00 Перец - Юракадемия ZIR
03.12.2019 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Перец ИНФИЗ
04.12.2019 Среда 20:30 Желтый Тим - ТС/Вишкіл ХАИ
07.12.2019 Суббота 18:30 ТС/Вишкіл - SPUTNIK ZIR
08.12.2019 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Перец ZIR

10 тур

18.12.2019 Среда 21:00 ТС/Вишкіл - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
19.12.2019 Четверг 19:00 Дорожник Альтернатива - SPUTNIK ИНФИЗ
27.12.2019 Пятница 19:00 СХІД-CITY - Юракадемия ZIR

11 тур

Siller professional - СХІД-CITY
ТС/Вишкіл - Юракадемия
Дорожник Альтернатива - Перец
Морские ежи - ДЮСШ 2
SPUTNIK - Желтый Тим
09.12.2019 Понедельник 13:12 Морские ежи - Желтый Тим ZIR
09.12.2019 Понедельник 17:37 Siller professional - Перец ZIR

12 тур

ТС/Вишкіл - Siller professional
Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY
Морские ежи - Юракадемия
SPUTNIK - Перец
ДЮСШ 2 - Желтый Тим

13 тур

Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл
Морские ежи - Siller professional
SPUTNIK - СХІД-CITY
ДЮСШ 2 - Юракадемия
Перец - Желтый Тим

14 тур

Морские ежи - Дорожник Альтернатива
SPUTNIK - ТС/Вишкіл
ДЮСШ 2 - Siller professional
Перец - СХІД-CITY
Юракадемия - Желтый Тим

15 тур

SPUTNIK - Морские ежи
ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива
Перец - ТС/Вишкіл
Юракадемия - Siller professional
СХІД-CITY - Желтый Тим

16 тур

ДЮСШ 2 - SPUTNIK
Перец - Морские ежи
Юракадемия - Дорожник Альтернатива
СХІД-CITY - ТС/Вишкіл
Siller professional - Желтый Тим

17 тур

Перец - ДЮСШ 2
Юракадемия - SPUTNIK
СХІД-CITY - Морские ежи
Siller professional - Дорожник Альтернатива
ТС/Вишкіл - Желтый Тим

18 тур

Юракадемия - Перец
СХІД-CITY - ДЮСШ 2
Siller professional - SPUTNIK
ТС/Вишкіл - Морские ежи
Дорожник Альтернатива - Желтый Тим

10 тур

15.12.2019 Воскресенье 15:30 Браzzерс - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
24.12.2019 Вторник 19:00 Молодежка ШБ - Мирантис ИНФИЗ
24.12.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Ветер ИНФИЗ
27.12.2019 Пятница 20:30 Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
29.12.2019 Воскресенье 17:00 Джедаи2 - Qualium-systems ZIR

11 тур

Спартак - Браzzерс
Джедаи2 - Молодежка ШБ
BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ)
Ветер - Мирантис
Qualium-systems - ХНУВД (Аматоры)

12 тур

Спартак - Джедаи2
BC LIONS2 - Браzzерс
Ветер - Молодежка ШБ
Qualium-systems - Mighty Bulldogs (ШБ)
ХНУВД (Аматоры) - Мирантис

13 тур

Спартак - BC LIONS2
Ветер - Джедаи2
Qualium-systems - Браzzерс
ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ
Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ)

14 тур

Спартак - Ветер
Qualium-systems - BC LIONS2
ХНУВД (Аматоры) - Джедаи2
Мирантис - Браzzерс
Mighty Bulldogs (ШБ) - Молодежка ШБ

15 тур

Спартак - Qualium-systems
ХНУВД (Аматоры) - Ветер
Мирантис - BC LIONS2
Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2
Молодежка ШБ - Браzzерс

16 тур

Спартак - ХНУВД (Аматоры)
Мирантис - Qualium-systems
Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер
Молодежка ШБ - BC LIONS2
Браzzерс - Джедаи2

17 тур

Спартак - Мирантис
Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры)
Молодежка ШБ - Qualium-systems
Браzzерс - Ветер
Джедаи2 - BC LIONS2

18 тур

Спартак - Молодежка ШБ
Браzzерс - Mighty Bulldogs (ШБ)
Джедаи2 - Мирантис
BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры)
Ветер - Qualium-systems

10 тур

15.12.2019 Воскресенье 17:00 Школа Баскетбола - Птенцы ШБ ИНФИЗ
15.12.2019 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Old Stars ИНФИЗ
15.12.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Power Water ИНФИЗ
25.12.2019 Среда 20:30 Школа Баскетбола - CreatorIQ ХАИ
26.12.2019 Четверг 19:00 ЖАРА - Команда Ха ИНФИЗ
28.12.2019 Суббота 15:30 BC Green (Бабаи) - GlobalLogic ZIR

11 тур

Power Water - BC Green (Бабаи)
GlobalLogic - ЖАРА
Команда Ха - Джедаи 3
Old Stars - Школа Баскетбола
Logity - Птенцы ШБ
01.01.1970 Четверг 03:00 Птенцы ШБ - CreatorIQ

12 тур

BC Green (Бабаи) - ЖАРА
Power Water - Джедаи 3
GlobalLogic - Школа Баскетбола
Команда Ха - Птенцы ШБ
Logity - Old Stars
01.01.1970 Четверг 03:00 Old Stars - CreatorIQ

13 тур

ЖАРА - Джедаи 3
BC Green (Бабаи) - Школа Баскетбола
Power Water - Птенцы ШБ
GlobalLogic - Old Stars
Logity - Команда Ха
01.01.1970 Четверг 03:00 Команда Ха - CreatorIQ

14 тур

Джедаи 3 - Школа Баскетбола
ЖАРА - Птенцы ШБ
BC Green (Бабаи) - Old Stars
Power Water - Команда Ха
Logity - GlobalLogic
01.01.1970 Четверг 03:00 GlobalLogic - CreatorIQ

15 тур

GlobalLogic - Power Water
Команда Ха - BC Green (Бабаи)
Old Stars - ЖАРА
Птенцы ШБ - Джедаи 3
Logity - Школа Баскетбола
01.01.1970 Четверг 03:00 Power Water - CreatorIQ

16 тур

ЖАРА - Power Water
Logity - BC Green (Бабаи)
Птенцы ШБ - Old Stars
Школа Баскетбола - Команда Ха
Джедаи 3 - GlobalLogic
20.02.2020 Четверг 11:52 Джедаи 3 - CreatorIQ

17 тур

Logity - ЖАРА
Джедаи 3 - BC Green (Бабаи)
Школа Баскетбола - Power Water
Птенцы ШБ - GlobalLogic
Old Stars - Команда Ха
01.01.1970 Четверг 03:00 BC Green (Бабаи) - CreatorIQ

18 тур

Logity - Джедаи 3
Школа Баскетбола - ЖАРА
Птенцы ШБ - BC Green (Бабаи)
Old Stars - Power Water
Команда Ха - GlobalLogic
01.01.1970 Четверг 03:00 ЖАРА - CreatorIQ

1 тур

04.10.2019 Пятница 20:30 Ветер - ЖАРА ZIR
05.10.2019 Суббота 16:00 Джедаи 3 - BC Green (Бабаи) ZIR
05.10.2019 Суббота 17:30 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
06.10.2019 Воскресенье 20:00 Спартак - ХНУВД (Аматоры) ZIR

2 тур

12.10.2019 Суббота 18:00 Джедаи 3 - Спартак ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 14:00 Мирантис - BC Green (Бабаи) ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 17:00 ЖАРА - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 18:30 Ветер - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ

3 тур

17.10.2019 Четверг 20:30 Джедаи 3 - Мирантис ИНФИЗ
19.10.2019 Суббота 19:30 Ветер - Спартак ХНУРЕ
20.10.2019 Воскресенье 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры) ZIR
20.10.2019 Воскресенье 18:30 ЖАРА - BC Green (Бабаи) ZIR

4 тур

22.10.2019 Вторник 20:30 Джедаи 3 - Ветер ИНФИЗ
23.10.2019 Среда 20:30 ЖАРА - Мирантис ХАИ
25.10.2019 Пятница 19:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак ZIR
27.10.2019 Воскресенье 17:00 ХНУВД (Аматоры) - Logity ZIR

5 тур

30.10.2019 Среда 21:00 Джедаи 3 - ЖАРА ИНФИЗ
31.10.2019 Четверг 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис ИНФИЗ
02.11.2019 Суббота 14:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Logity ZIR
02.11.2019 Суббота 15:30 BC Green (Бабаи) - Спартак ZIR
03.11.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Ветер ZIR

6 тур

07.11.2019 Четверг 19:00 ХНУВД (Аматоры) - ЖАРА ИНФИЗ
09.11.2019 Суббота 14:00 BC Green (Бабаи) - Ветер ИНФИЗ
09.11.2019 Суббота 15:30 Джедаи 3 - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
09.11.2019 Суббота 15:30 Мирантис - Logity ИНФИЗ

7 тур

12.11.2019 Вторник 19:00 Джедаи 3 - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
15.11.2019 Пятница 20:30 Спартак - ЖАРА ZIR
17.11.2019 Воскресенье 14:00 BC Green (Бабаи) - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
17.11.2019 Воскресенье 15:30 Мирантис - Ветер ИНФИЗ
17.11.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Джедаи 3 ZIR

8 тур

24.11.2019 Воскресенье 15:30 ХНУВД (Аматоры) - BC Green (Бабаи) ИНФИЗ
24.11.2019 Воскресенье 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер ИНФИЗ
24.11.2019 Воскресенье 18:30 Спартак - Мирантис ИНФИЗ
24.11.2019 Воскресенье 20:00 ЖАРА - Logity ИНФИЗ

9 тур

30.11.2019 Суббота 18:30 BC Green (Бабаи) - Logity ZIR
08.12.2019 Воскресенье 15:30 Спартак - Logity ZIR

1 тур

28.09.2019 Суббота 15:30 Power Water - Команда Ха ZIR
29.09.2019 Воскресенье 15:30 Молодежка ШБ - Браzzерс ZIR
29.09.2019 Воскресенье 17:00 Qualium-systems - BC LIONS2 ZIR
06.10.2019 Воскресенье 18:30 Old Stars - GlobalLogic ZIR

2 тур

09.10.2019 Среда 21:00 Молодежка ШБ - BC LIONS2 ИНФИЗ
12.10.2019 Суббота 16:30 Джедаи2 - Power Water ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 15:30 Браzzерс - GlobalLogic ИНФИЗ
13.10.2019 Воскресенье 15:30 Old Stars - Команда Ха ZIR

3 тур

16.10.2019 Среда 21:00 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
19.10.2019 Суббота 15:30 Джедаи2 - Qualium-systems ZIR
19.10.2019 Суббота 18:00 Браzzерс - Команда Ха ХНУРЕ
19.10.2019 Суббота 18:30 Old Stars - Power Water ZIR

4 тур

22.10.2019 Вторник 19:00 BC LIONS2 - Команда Ха ИНФИЗ
23.10.2019 Среда 21:00 Браzzерс - Power Water ИНФИЗ
24.10.2019 Четверг 20:30 Джедаи2 - Old Stars ИНФИЗ
27.10.2019 Воскресенье 14:00 Молодежка ШБ - Qualium-systems ZIR

5 тур

01.11.2019 Пятница 20:30 BC LIONS2 - Power Water ZIR
02.11.2019 Суббота 17:00 GlobalLogic - Qualium-systems ZIR

6 тур

05.11.2019 Вторник 19:00 Команда Ха - Qualium-systems ИНФИЗ
06.11.2019 Среда 21:00 GlobalLogic - Молодежка ШБ ИНФИЗ
10.11.2019 Воскресенье 19:30 BC LIONS2 - Old Stars ИНФИЗ
11.11.2019 Понедельник 19:00 Джедаи2 - Браzzерс ИНФИЗ

7 тур

14.11.2019 Четверг 20:30 BC LIONS2 - Браzzерс ИНФИЗ
16.11.2019 Суббота 15:30 Power Water - Qualium-systems ZIR
16.11.2019 Суббота 17:00 Джедаи2 - GlobalLogic ZIR
17.11.2019 Воскресенье 15:30 Команда Ха - Молодежка ШБ ZIR

8 тур

19.11.2019 Вторник 19:00 Qualium-systems - Old Stars ИНФИЗ
21.11.2019 Четверг 20:30 Power Water - Молодежка ШБ ИНФИЗ
22.11.2019 Пятница 19:00 Команда Ха - GlobalLogic ZIR
24.11.2019 Воскресенье 15:30 Джедаи2 - BC LIONS2 ZIR

9 тур

30.11.2019 Суббота 17:00 Джедаи2 - Команда Ха ZIR
30.11.2019 Суббота 20:00 Power Water - GlobalLogic ZIR
01.12.2019 Воскресенье 18:30 Old Stars - Молодежка ШБ ZIR
05.12.2019 Четверг 19:00 Браzzерс - Old Stars ИНФИЗ
05.12.2019 Четверг 20:30 Джедаи2 - Молодежка ШБ ИНФИЗ
08.12.2019 Воскресенье 14:00 Qualium-systems - Браzzерс ZIR

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд