Расписание игр
1 тур
Дивизион А | 27.09.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 27.09.2019 | Пятница | 20:30 | Мечта - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион С | 28.09.2019 | Суббота | 17:00 | Юракадемия - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион Б | 29.09.2019 | Воскресенье | 18:30 | EPAM - LIONS | ZIR |
Дивизион Б | 01.10.2019 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион С | 01.10.2019 | Вторник | 20:30 | Перец - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.10.2019 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.10.2019 | Четверг | 20:30 | СК "БарДым" - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион А | 04.10.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион Б | 04.10.2019 | Пятница | 19:00 | БК БАРС - БК ХНУРЭ | ZIR |
Дивизион А | 04.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХНУПС - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион Б | 05.10.2019 | Суббота | 19:00 | Дикари - Новоселовка | ZIR |
Дивизион А | 05.10.2019 | Суббота | 20:30 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион С | 06.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | ДЮСШ-2 - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион А | 06.10.2019 | Воскресенье | 17:00 | CHI Team - Without Practice | ZIR |
2 тур
Дивизион Б | 08.10.2019 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион С | 08.10.2019 | Вторник | 20:30 | Перец - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион А | 10.10.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
Дивизион С | 10.10.2019 | Четверг | 20:30 | Желтый Тим - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 12.10.2019 | Суббота | 15:00 | Джедаи - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 12.10.2019 | Суббота | 18:00 | EPAM - Легион | ХНУРЕ |
Дивизион С | 12.10.2019 | Суббота | 18:30 | СХІД-CITY - Siller professional | ZIR |
Дивизион Б | 12.10.2019 | Суббота | 19:30 | Дикари - БК ХНУРЭ | ХНУРЕ |
Дивизион С | 12.10.2019 | Суббота | 20:00 | Юракадемия - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион С | 13.10.2019 | Воскресенье | 14:00 | ДЮСШ-2 - Морские ежи | ZIR |
Дивизион А | 13.10.2019 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - CHI Team | ZIR |
Дивизион А | 13.10.2019 | Воскресенье | 18:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
3 тур
Дивизион Б | 15.10.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.10.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.10.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион С | 16.10.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - ТС/Вишкіл | ХАИ |
Дивизион С | 17.10.2019 | Четверг | 19:00 | Юракадемия - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 18.10.2019 | Пятница | 19:00 | Джедаи - БК БАРС | ZIR |
Дивизион А | 18.10.2019 | Пятница | 19:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион А | 18.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ - Without Practice | ХАИ |
Дивизион С | 18.10.2019 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - ДЮСШ-2 | ZIR |
Дивизион Б | 19.10.2019 | Суббота | 17:00 | Новоселовка - Легион | ZIR |
Дивизион С | 20.10.2019 | Воскресенье | 14:00 | СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион Б | 20.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - БК ХНУРЭ | ZIR |
Дивизион С | 20.10.2019 | Воскресенье | 20:00 | Перец - СК "БарДым" | ZIR |
4 тур
Дивизион А | 23.10.2019 | Среда | 19:00 | БК ХНУПС - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион А | 23.10.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - The Crazy Gang | ХПИ |
Дивизион Б | 24.10.2019 | Четверг | 19:00 | Дикари - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 25.10.2019 | Пятница | 19:00 | ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
Дивизион А | 25.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион А | 25.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ - CHI Team | ХАИ |
Дивизион Б | 26.10.2019 | Суббота | 15:30 | Джедаи - EPAM | ZIR |
Дивизион Б | 26.10.2019 | Суббота | 18:00 | Новоселовка - Ferrum | ХНУРЕ |
Дивизион С | 26.10.2019 | Суббота | 18:30 | Siller professional - Морские ежи | ZIR |
Дивизион Б | 26.10.2019 | Суббота | 19:30 | БК ХНУРЭ - Легион | ХНУРЕ |
Дивизион С | 26.10.2019 | Суббота | 19:30 | СХІД-CITY - СК "БарДым" | ZIR |
Дивизион А | 27.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | БК POWER FIT - Without Practice | ZIR |
Дивизион С | 27.10.2019 | Воскресенье | 18:30 | Юракадемия - ДЮСШ-2 | ZIR |
5 тур
Дивизион С | 29.10.2019 | Вторник | 19:00 | Siller professional - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.10.2019 | Вторник | 20:30 | LIONS - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион А | 30.10.2019 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион А | 30.10.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион С | 31.10.2019 | Четверг | 19:00 | СХІД-CITY - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион А | 01.11.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - The Crazy Gang | ХАИ |
Дивизион С | 01.11.2019 | Пятница | 19:00 | Желтый Тим - Юракадемия | ZIR |
Дивизион А | 01.11.2019 | Пятница | 20:30 | БК POWER FIT - CHI Team | ХАИ |
Дивизион Б | 02.11.2019 | Суббота | 18:00 | БК ХНУРЭ - Ferrum | ХНУРЕ |
Дивизион Б | 02.11.2019 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Авангард | ZIR |
Дивизион А | 02.11.2019 | Суббота | 19:30 | БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс | ХНУРЕ |
Дивизион С | 04.11.2019 | Понедельник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 04.11.2019 | Понедельник | 20:30 | Джедаи - Дикари | ИНФИЗ |
6 тур
Дивизион Б | 05.11.2019 | Вторник | 20:30 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион А | 06.11.2019 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник - CHI Team | ХПИ |
Дивизион А | 06.11.2019 | Среда | 21:00 | Мечта - БК ХАИ | ХПИ |
Дивизион С | 07.11.2019 | Четверг | 20:30 | Морские ежи - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
Дивизион С | 09.11.2019 | Суббота | 17:00 | ТС/Вишкіл - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион С | 09.11.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - Юракадемия | ZIR |
Дивизион А | 09.11.2019 | Суббота | 18:30 | Without Practice - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 09.11.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион С | 10.11.2019 | Воскресенье | 16:30 | Желтый Тим - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 10.11.2019 | Воскресенье | 18:00 | Ferrum - Авангард | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 10.11.2019 | Воскресенье | 21:00 | LIONS - Дикари | ИНФИЗ |
7 тур
Дивизион С | 12.11.2019 | Вторник | 20:30 | СК "БарДым" - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 13.11.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - The Crazy Gang | ХПИ |
Дивизион А | 13.11.2019 | Среда | 20:30 | CHI Team - БК ХНУПС | ХАИ |
Дивизион Б | 13.11.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.11.2019 | Четверг | 19:00 | Ferrum - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 15.11.2019 | Пятница | 19:00 | ТС/Вишкіл - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион А | 15.11.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион С | 15.11.2019 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Юракадемия | ХАИ |
Дивизион Б | 16.11.2019 | Суббота | 17:30 | БК ХНУРЭ - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.11.2019 | Суббота | 18:30 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Б | 16.11.2019 | Суббота | 20:00 | Легион - Дикари | ZIR |
Дивизион С | 17.11.2019 | Воскресенье | 17:00 | Желтый Тим - Siller professional | ZIR |
Дивизион С | 17.11.2019 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Перец | ZIR |
8 тур
Дивизион Б | 19.11.2019 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион А | 20.11.2019 | Среда | 19:00 | Мечта - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион А | 20.11.2019 | Среда | 20:30 | CHI Team - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион Б | 20.11.2019 | Среда | 21:00 | Легион - Авангард | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.11.2019 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
Дивизион С | 22.11.2019 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Siller professional | ZIR |
Дивизион С | 23.11.2019 | Суббота | 17:00 | СК "БарДым" - Юракадемия | ZIR |
Дивизион А | 23.11.2019 | Суббота | 18:30 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Б | 23.11.2019 | Суббота | 20:00 | БК БАРС - Авангард | ZIR |
Дивизион Б | 24.11.2019 | Воскресенье | 14:00 | Джедаи - БК ХНУРЭ | ZIR |
Дивизион Б | 24.11.2019 | Воскресенье | 17:00 | Ferrum - Дикари | ZIR |
Дивизион Б | 24.11.2019 | Воскресенье | 18:30 | Легион - LIONS | ZIR |
9 тур
Дивизион Б | 26.11.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 26.11.2019 | Вторник | 20:30 | EPAM - Дикари | ИНФИЗ |
Дивизион А | 27.11.2019 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион А | 27.11.2019 | Среда | 20:30 | БК ХНУПС - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион А | 27.11.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХПИ |
Дивизион С | 27.11.2019 | Среда | 21:00 | СК "БарДым" - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион С | 28.11.2019 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион С | 28.11.2019 | Четверг | 20:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион С | 30.11.2019 | Суббота | 15:30 | ДЮСШ-2 - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион А | 30.11.2019 | Суббота | 18:00 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 | ХНУРЕ |
Дивизион А | 30.11.2019 | Суббота | 19:30 | CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс | ХНУРЕ |
Дивизион С | 01.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | Дорожник Альтернатива - ДЮСШ-2 | ZIR |
Дивизион С | 01.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | Перец - Юракадемия | ZIR |
Дивизион Б | 02.12.2019 | Понедельник | 19:00 | Авангард - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 03.12.2019 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.12.2019 | Вторник | 20:30 | ДЮСШ-2 - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион А | 04.12.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - БК ХНУПС | ХПИ |
Дивизион С | 04.12.2019 | Среда | 20:30 | Желтый Тим - ТС/Вишкіл | ХАИ |
Дивизион Б | 04.12.2019 | Среда | 21:00 | Авангард - Дикари | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.12.2019 | Суббота | 18:30 | ТС/Вишкіл - СК "БарДым" | ZIR |
Дивизион Б | 08.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | LIONS - Авангард | ZIR |
Дивизион С | 08.12.2019 | Воскресенье | 18:30 | Желтый Тим - Перец | ZIR |
Дивизион А | 08.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион Б | 10.12.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Авангард | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 10.12.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион А | 11.12.2019 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион А | 11.12.2019 | Среда | 21:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 12.12.2019 | Четверг | 19:00 | БК ХНУПС - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 12.12.2019 | Четверг | 20:30 | БК ХНУРЭ - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.12.2019 | Суббота | 16:30 | БК ХНУРЭ - Авангард | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.12.2019 | Суббота | 18:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.12.2019 | Суббота | 19:30 | Джедаи - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион А | 14.12.2019 | Суббота | 21:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
10 тур
Дивизион Д | 15.12.2019 | Воскресенье | 15:30 | БРАzЕРС - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 15.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 15.12.2019 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи 3 - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 15.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | Logity - Power Water | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 17.12.2019 | Вторник | 19:00 | Авангард - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 18.12.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 19.12.2019 | Четверг | 19:00 | Дорожник Альтернатива - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 19.12.2019 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - Дикари | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 24.12.2019 | Вторник | 19:00 | Молодежка ШБ - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 24.12.2019 | Вторник | 20:30 | BC LIONS2 - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 25.12.2019 | Среда | 20:30 | Школа Баскетбола - CreatorIQ | ХАИ |
Дивизион Б | 25.12.2019 | Среда | 21:00 | LIONS - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 26.12.2019 | Четверг | 19:00 | ЖАРА - Команда Ха | ИНФИЗ |
Дивизион А | 26.12.2019 | Четверг | 20:30 | Without Practice - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион А | 27.12.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион Е | 28.12.2019 | Суббота | 15:30 | BC Green (Бабаи) - GlobalLogic | ZIR |
11 тур
Дивизион С | 09.01.2020 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 09.01.2020 | Четверг | 20:30 | БК ХНУРЭ - Дикари | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 10.01.2020 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Джедаи | ХАИ |
Дивизион А | 10.01.2020 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 10.01.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - Мечта | ZIR |
Дивизион Б | 10.01.2020 | Пятница | 20:30 | LIONS - Новоселовка | ХАИ |
Дивизион Е | 11.01.2020 | Суббота | 15:30 | Logity - Птенцы ШБ | ZIR |
Дивизион Е | 11.01.2020 | Суббота | 17:00 | Power Water - BC Green (Бабаи) | ZIR |
Дивизион Б | 11.01.2020 | Суббота | 18:30 | Легион - EPAM | ZIR |
Дивизион С | 12.01.2020 | Воскресенье | 14:00 | СХІД-CITY - Юракадемия | ZIR |
Дивизион Д | 12.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Е | 12.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха - Джедаи 3 | ZIR |
Дивизион Д | 12.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | Джедаи2 - Qualium-systems | ZIR |
Дивизион А | 14.01.2020 | Вторник | 19:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 14.01.2020 | Вторник | 20:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.01.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - Мечта | ХПИ |
Дивизион А | 15.01.2020 | Среда | 20:30 | БК ХАИ - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион Д | 15.01.2020 | Среда | 20:30 | Qualium-systems - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион С | 15.01.2020 | Среда | 21:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 16.01.2020 | Четверг | 19:00 | Джедаи - Авангард | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 16.01.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион С | 17.01.2020 | Пятница | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Перец | ХАИ |
Дивизион Б | 17.01.2020 | Пятница | 19:00 | Легион - Ferrum | ZIR |
Дивизион Б | 17.01.2020 | Пятница | 20:30 | БК ХНУРЭ - БК БАРС | ZIR |
Дивизион А | 17.01.2020 | Пятница | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион С | 18.01.2020 | Суббота | 15:30 | Siller professional - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион С | 18.01.2020 | Суббота | 18:30 | СК "БарДым" - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион С | 18.01.2020 | Суббота | 20:00 | ТС/Вишкіл - Юракадемия | ZIR |
Дивизион Д | 19.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Е | 19.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Птенцы ШБ - CreatorIQ | ZIR |
Дивизион Е | 19.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион А | 19.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ZIR |
12 тур
Дивизион С | 21.01.2020 | Вторник | 19:00 | ДЮСШ-2 - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 21.01.2020 | Вторник | 20:30 | GlobalLogic - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион А | 22.01.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион С | 23.01.2020 | Четверг | 19:00 | СК "БарДым" - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 23.01.2020 | Четверг | 20:30 | Спартак - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 24.01.2020 | Пятница | 19:00 | Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион С | 24.01.2020 | Пятница | 20:30 | ТС/Вишкіл - Siller professional | ZIR |
Дивизион Е | 25.01.2020 | Суббота | 18:00 | BC Green (Бабаи) - ЖАРА | ХНУРЕ |
Дивизион Б | 25.01.2020 | Суббота | 19:30 | Дикари - Авангард | ХНУРЕ |
Дивизион Д | 26.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 26.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | Qualium-systems - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Е | 26.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Power Water - Джедаи 3 | ZIR |
Дивизион Д | 26.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | BC LIONS2 - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 26.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Logity - Old Stars | ZIR |
Дивизион Б | 26.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК ХНУРЭ - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 26.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
13 тур
Дивизион Б | 28.01.2020 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 28.01.2020 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - Дикари | ИНФИЗ |
Дивизион А | 29.01.2020 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион С | 29.01.2020 | Среда | 20:30 | ДЮСШ-2 - Юракадемия | ХАИ |
Дивизион А | 29.01.2020 | Среда | 20:30 | БК ХАИ - Мечта | ХПИ |
Дивизион Е | 29.01.2020 | Среда | 21:00 | Power Water - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 30.01.2020 | Четверг | 19:00 | Команда Ха - CreatorIQ | ИНФИЗ |
Дивизион С | 30.01.2020 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 31.01.2020 | Пятница | 19:00 | Спартак - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион А | 31.01.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК ХАИ | ZIR |
Дивизион С | 01.02.2020 | Суббота | 15:30 | Морские ежи - Siller professional | ZIR |
Дивизион С | 01.02.2020 | Суббота | 17:00 | СК "БарДым" - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион Е | 01.02.2020 | Суббота | 18:00 | Logity - Команда Ха | ХНУРЕ |
Дивизион Б | 01.02.2020 | Суббота | 18:30 | EPAM - Джедаи | ZIR |
Дивизион Д | 01.02.2020 | Суббота | 19:30 | СКАРБ-Mirantis - Mighty Bulldogs (ШБ) | ХНУРЕ |
Дивизион Д | 01.02.2020 | Суббота | 20:00 | Ветер - Джедаи2 | ZIR |
Дивизион С | 02.02.2020 | Воскресенье | 13:00 | Перец - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 02.02.2020 | Воскресенье | 14:30 | Легион - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 02.02.2020 | Воскресенье | 16:00 | Qualium-systems - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 02.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | GlobalLogic - Old Stars | ZIR |
Дивизион Е | 02.02.2020 | Воскресенье | 17:30 | BC Green (Бабаи) - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион А | 02.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК ХНУПС - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион Д | 02.02.2020 | Воскресенье | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион А | 02.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
Дивизион А | 02.02.2020 | Воскресенье | 20:30 | Without Practice - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
14 тур
Дивизион Б | 04.02.2020 | Вторник | 19:00 | Дикари - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 04.02.2020 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.02.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - Without Practice | ХПИ |
Дивизион Е | 05.02.2020 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - CreatorIQ | ХАИ |
Дивизион А | 05.02.2020 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
Дивизион Д | 05.02.2020 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 06.02.2020 | Четверг | 19:00 | Джедаи 3 - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 06.02.2020 | Четверг | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 07.02.2020 | Пятница | 19:00 | Спартак - Ветер | ZIR |
Дивизион А | 07.02.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион С | 08.02.2020 | Суббота | 15:30 | ДЮСШ-2 - Siller professional | ZIR |
Дивизион Б | 08.02.2020 | Суббота | 17:00 | Авангард - Легион | ZIR |
Дивизион Б | 08.02.2020 | Суббота | 18:30 | EPAM - Новоселовка | ZIR |
Дивизион С | 08.02.2020 | Суббота | 20:00 | СК "БарДым" - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион С | 09.02.2020 | Воскресенье | 14:00 | Перец - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион Е | 09.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ЖАРА - Птенцы ШБ | ZIR |
Дивизион Д | 09.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 09.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Qualium-systems - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион Е | 09.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Logity - GlobalLogic | ZIR |
Дивизион С | 09.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Юракадемия | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
15 тур
Дивизион Е | 11.02.2020 | Вторник | 19:15 | Power Water - CreatorIQ | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 11.02.2020 | Вторник | 20:45 | БК БАРС - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 14.02.2020 | Пятница | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Ветер | ZIR |
Дивизион Е | 15.02.2020 | Суббота | 19:30 | Logity - Школа Баскетбола | ХНУРЕ |
Дивизион С | 15.02.2020 | Суббота | 19:30 | СК "БарДым" - Морские ежи | ZIR |
Дивизион С | 15.02.2020 | Суббота | 21:00 | Перец - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион С | 16.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ДЮСШ-2 - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 16.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ЖАРА - CreatorIQ | ZIR |
Дивизион Е | 16.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха - BC Green (Бабаи) | ZIR |
Дивизион Б | 16.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Авангард - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 16.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Молодежка ШБ - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 16.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 | ZIR |
Дивизион С | 16.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | Юракадемия - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - Without Practice | ZIR |
16 тур
Дивизион Д | 18.02.2020 | Вторник | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems | ИНФИЗ |
Дивизион А | 19.02.2020 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - Without Practice | ХАИ |
Дивизион Б | 19.02.2020 | Среда | 21:00 | Легион - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 20.02.2020 | Четверг | 19:00 | LIONS - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 20.02.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи 3 - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион А | 21.02.2020 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион А | 21.02.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник | ZIR |
Дивизион Б | 21.02.2020 | Пятница | 20:30 | Авангард - EPAM | ХАИ |
Дивизион С | 21.02.2020 | Пятница | 20:30 | Siller professional - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион Д | 23.02.2020 | Воскресенье | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер | ZIR |
Дивизион С | 23.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | Юракадемия - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион Е | 23.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха | ZIR |
Дивизион Е | 23.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | ЖАРА - Power Water | ZIR |
Дивизион А | 23.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - CHI Team | ZIR |
17 тур
Дивизион Е | 25.02.2020 | Вторник | 19:00 | Old Stars - Команда Ха | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 25.02.2020 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 26.02.2020 | Среда | 19:00 | БК ХАИ - БК Поляков Политехник | ХПИ |
Дивизион Б | 26.02.2020 | Среда | 20:30 | LIONS - Легион | ХАИ |
Дивизион А | 26.02.2020 | Среда | 20:30 | БК POWER FIT - Мечта | ХПИ |
Дивизион Д | 26.02.2020 | Среда | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 27.02.2020 | Четверг | 19:00 | EPAM - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 27.02.2020 | Четверг | 20:30 | СХІД-CITY - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион А | 28.02.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион С | 28.02.2020 | Пятница | 20:30 | ТС/Вишкіл - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион Е | 29.02.2020 | Суббота | 14:00 | Джедаи 3 - BC Green (Бабаи) | ZIR |
Дивизион Е | 29.02.2020 | Суббота | 15:30 | Птенцы ШБ - GlobalLogic | ZIR |
Дивизион Д | 29.02.2020 | Суббота | 17:00 | БРАzЕРС - Ветер | ZIR |
Дивизион Б | 29.02.2020 | Суббота | 18:00 | БК ХНУРЭ - Джедаи | ХНУРЕ |
Дивизион Е | 29.02.2020 | Суббота | 18:30 | Logity - ЖАРА | ZIR |
Дивизион А | 29.02.2020 | Суббота | 19:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ХНУРЕ |
Дивизион Д | 29.02.2020 | Суббота | 20:00 | Молодежка ШБ - Qualium-systems | ZIR |
Дивизион Е | 01.03.2020 | Воскресенье | 15:00 | Old Stars - CreatorIQ | ХАИ |
Дивизион Е | 01.03.2020 | Воскресенье | 16:30 | Школа Баскетбола - Power Water | ХАИ |
Дивизион С | 01.03.2020 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион С | 01.03.2020 | Воскресенье | 20:00 | Юракадемия - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
18 тур
Дивизион Б | 03.03.2020 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.03.2020 | Вторник | 20:30 | Siller professional - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
Дивизион А | 04.03.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК POWER FIT | ХПИ |
Дивизион Б | 04.03.2020 | Среда | 20:30 | Дикари - EPAM | ХАИ |
Дивизион Е | 04.03.2020 | Среда | 21:00 | Школа Баскетбола - ЖАРА | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 05.03.2020 | Четверг | 19:00 | LIONS - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион С | 05.03.2020 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 06.03.2020 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Power Water | ZIR |
Дивизион С | 06.03.2020 | Пятница | 20:30 | Перец - ДЮСШ-2 | ZIR |
19 тур
Дивизион С | 10.03.2020 | Вторник | 19:00 | СХІД-CITY - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 10.03.2020 | Вторник | 20:30 | Спартак - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 11.03.2020 | Среда | 20:30 | Авангард - LIONS | ХАИ |
Дивизион Б | 11.03.2020 | Среда | 21:00 | Новоселовка - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 12.03.2020 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 12.03.2020 | Четверг | 20:30 | Птенцы ШБ - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 13.03.2020 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM | ZIR |
Дивизион А | 13.03.2020 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион С | 13.03.2020 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ХАИ |
Дивизион А | 13.03.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК Поляков Политехник | ZIR |
Дивизион Е | 14.03.2020 | Суббота | 14:00 | ЖАРА - Джедаи 3 | ZIR |
Дивизион Е | 14.03.2020 | Суббота | 15:30 | GlobalLogic - Power Water | ZIR |
Дивизион Е | 14.03.2020 | Суббота | 17:00 | BC Green (Бабаи) - Old Stars | ZIR |
Дивизион Д | 14.03.2020 | Суббота | 18:30 | Ветер - Молодежка ШБ | ZIR |
Дивизион С | 14.03.2020 | Суббота | 20:00 | ДЮСШ-2 - СК "БарДым" | ZIR |
Дивизион Б | 15.03.2020 | Воскресенье | 15:30 | Дикари - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 15.03.2020 | Воскресенье | 17:00 | Logity - CreatorIQ | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.03.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.03.2020 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ИНФИЗ |
Дивизион А | 20.03.2020 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - БК ХНУПС | ХАИ |
Дивизион А | 27.03.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК ХАИ | ХАИ |
Дивизион А | 27.05.2020 | Среда | 20:30 | Without Practice - Мечта | ХПИ |
Дивизион Е | 14.06.2020 | Воскресенье | 08:18 | Logity - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 14.06.2020 | Воскресенье | 08:18 | Logity - BC Green (Бабаи) | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 14.06.2020 | Воскресенье | 09:49 | Птенцы ШБ - BC Green (Бабаи) | ИНФИЗ |
20 тур
Дивизион Д | 02.06.2020 | Вторник | 19:00 | Спартак - Qualium-systems | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 02.06.2020 | Вторник | 20:30 | Молодежка ШБ - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 03.06.2020 | Среда | 21:00 | Ferrum - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 04.06.2020 | Четверг | 19:00 | Птенцы ШБ - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 04.06.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион С | 05.06.2020 | Пятница | 19:00 | СХІД-CITY - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 06.06.2020 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - ЖАРА | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 06.06.2020 | Суббота | 15:30 | БРАzЕРС - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 06.06.2020 | Суббота | 17:00 | Авангард - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
Дивизион С | 06.06.2020 | Суббота | 18:30 | Юракадемия - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 06.06.2020 | Суббота | 20:00 | Дикари - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 07.06.2020 | Воскресенье | 15:30 | Спартак - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 07.06.2020 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.06.2020 | Вторник | 11:50 | Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.06.2020 | Вторник | 11:50 | БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс | ХПИ |
Дивизион А | 09.06.2020 | Вторник | 11:51 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник | ХПИ |
21 тур
Дивизион Б | 09.06.2020 | Вторник | 19:00 | Легион - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 09.06.2020 | Вторник | 20:30 | Юракадемия - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион А | 10.06.2020 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - CHI Team | ХПИ |
Дивизион Б | 10.06.2020 | Среда | 21:00 | Авангард - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 11.06.2020 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 11.06.2020 | Четверг | 20:30 | Спартак - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 12.06.2020 | Пятница | 19:00 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион С | 12.06.2020 | Пятница | 20:30 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ХАИ |
Дивизион Е | 13.06.2020 | Суббота | 13:00 | BC Green (Бабаи) - CreatorIQ | ИНФИЗ |
Дивизион С | 13.06.2020 | Суббота | 14:30 | Siller professional - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 13.06.2020 | Суббота | 16:00 | БРАzЕРС - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 13.06.2020 | Суббота | 17:30 | Морские ежи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 13.06.2020 | Суббота | 19:00 | Old Stars - ЖАРА | ИНФИЗ |
Дивизион А | 13.06.2020 | Суббота | 20:30 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 14.06.2020 | Воскресенье | 13:00 | Power Water - Команда Ха | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 14.06.2020 | Воскресенье | 16:00 | Ветер - Qualium-systems | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.06.2020 | Воскресенье | 19:00 | Дикари - LIONS | ИНФИЗ |
22 тур
Дивизион Д | 15.06.2020 | Понедельник | 19:00 | Спартак - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.06.2020 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Мечта | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.06.2020 | Вторник | 20:30 | CHI Team - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион Е | 17.06.2020 | Среда | 20:30 | Команда Ха - GlobalLogic | ХАИ |
Дивизион Е | 17.06.2020 | Среда | 21:00 | Джедаи 3 - CreatorIQ | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 18.06.2020 | Четверг | 19:00 | EPAM - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 18.06.2020 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 19.06.2020 | Пятница | 19:00 | Перец - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион Д | 19.06.2020 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ХАИ |
За 3е место
29.07.2020 | Среда | 21:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
26.07.2020 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
Финал
29.07.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
22.07.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
Полуфинал
14.07.2020 | Вторник | 20:30 | Мечта - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
14.07.2020 | Вторник | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
09.07.2020 | Четверг | 20:30 | Мечта - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
09.07.2020 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
1/4 финала
03.07.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК POWER FIT | ZIR |
03.07.2020 | Пятница | 20:30 | The Crazy Gang - БК ХНУПС | ХАИ |
30.06.2020 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - БК ХНУПС | ХАИ |
26.06.2020 | Пятница | 20:30 | The Crazy Gang - БК ХНУПС | ZIR |
23.06.2020 | Вторник | 21:00 | CHI Team - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
1 тур
27.09.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК ХНУПС | ZIR |
27.09.2019 | Пятница | 20:30 | Мечта - БК POWER FIT | ZIR |
04.10.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК ХАИ | ХАИ |
04.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХНУПС - БК POWER FIT | ХАИ |
05.10.2019 | Суббота | 20:30 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
06.10.2019 | Воскресенье | 17:00 | CHI Team - Without Practice | ZIR |
2 тур
10.10.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
13.10.2019 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - CHI Team | ZIR |
13.10.2019 | Воскресенье | 18:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
3 тур
15.10.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - CHI Team | ИНФИЗ |
16.10.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК Поляков Политехник | ХПИ |
18.10.2019 | Пятница | 19:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ХАИ |
18.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ - Without Practice | ХАИ |
4 тур
23.10.2019 | Среда | 19:00 | БК ХНУПС - БК Поляков Политехник | ХПИ |
23.10.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - The Crazy Gang | ХПИ |
25.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
25.10.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ - CHI Team | ХАИ |
27.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | БК POWER FIT - Without Practice | ZIR |
5 тур
30.10.2019 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник | ХПИ |
30.10.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
01.11.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - The Crazy Gang | ХАИ |
01.11.2019 | Пятница | 20:30 | БК POWER FIT - CHI Team | ХАИ |
02.11.2019 | Суббота | 19:30 | БК ХАИ - Шарм ель Шейх Шаркс | ХНУРЕ |
6 тур
06.11.2019 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник - CHI Team | ХПИ |
06.11.2019 | Среда | 21:00 | Мечта - БК ХАИ | ХПИ |
09.11.2019 | Суббота | 18:30 | Without Practice - БК ХНУПС | ZIR |
09.11.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
7 тур
13.11.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - The Crazy Gang | ХПИ |
13.11.2019 | Среда | 20:30 | CHI Team - БК ХНУПС | ХАИ |
15.11.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - БК ХАИ | ХАИ |
16.11.2019 | Суббота | 18:30 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
8 тур
20.11.2019 | Среда | 19:00 | Мечта - БК Поляков Политехник | ХПИ |
20.11.2019 | Среда | 20:30 | CHI Team - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
23.11.2019 | Суббота | 18:30 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
9 тур
27.11.2019 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник | ХПИ |
27.11.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХПИ |
27.11.2019 | Среда | 20:30 | БК ХНУПС - БК ХАИ | ХАИ |
30.11.2019 | Суббота | 18:00 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 | ХНУРЕ |
30.11.2019 | Суббота | 19:30 | CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс | ХНУРЕ |
04.12.2019 | Среда | 20:30 | Мечта - БК ХНУПС | ХПИ |
08.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ZIR |
11.12.2019 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник - БК ХАИ | ХАИ |
11.12.2019 | Среда | 21:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
12.12.2019 | Четверг | 19:00 | БК ХНУПС - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
14.12.2019 | Суббота | 21:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
10 тур
26.12.2019 | Четверг | 20:30 | Without Practice - CHI Team | ИНФИЗ |
27.12.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - БК ХНУПС | ZIR |
11 тур
10.01.2020 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК ХНУПС | ZIR |
10.01.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - Мечта | ZIR |
14.01.2020 | Вторник | 19:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
15.01.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - Мечта | ХПИ |
15.01.2020 | Среда | 20:30 | БК ХАИ - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
17.01.2020 | Пятница | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ | ХАИ |
19.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ZIR |
12 тур
22.01.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
26.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
13 тур
29.01.2020 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
29.01.2020 | Среда | 20:30 | БК ХАИ - Мечта | ХПИ |
31.01.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК ХАИ | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК ХНУПС - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 20:30 | Without Practice - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
14 тур
05.02.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - Without Practice | ХПИ |
05.02.2020 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
07.02.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК POWER FIT | ZIR |
09.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
15 тур
16.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - Without Practice | ZIR |
16 тур
19.02.2020 | Среда | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - Without Practice | ХАИ |
21.02.2020 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - БК POWER FIT | ХАИ |
21.02.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник | ZIR |
23.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - CHI Team | ZIR |
17 тур
26.02.2020 | Среда | 19:00 | БК ХАИ - БК Поляков Политехник | ХПИ |
26.02.2020 | Среда | 20:30 | БК POWER FIT - Мечта | ХПИ |
28.02.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК ХНУПС | ZIR |
29.02.2020 | Суббота | 19:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ХНУРЕ |
18 тур
04.03.2020 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник - БК POWER FIT | ХПИ |
19 тур
13.03.2020 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК ХАИ | ХАИ |
13.03.2020 | Пятница | 20:30 | CHI Team - БК Поляков Политехник | ZIR |
15.03.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
15.03.2020 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ИНФИЗ |
20.03.2020 | Пятница | 19:00 | БК ХАИ - БК ХНУПС | ХАИ |
27.03.2020 | Пятница | 19:00 | The Crazy Gang - БК ХАИ | ХАИ |
27.05.2020 | Среда | 20:30 | Without Practice - Мечта | ХПИ |
20 тур
09.06.2020 | Вторник | 11:50 | БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс | ХПИ |
09.06.2020 | Вторник | 11:50 | Шарм ель Шейх Шаркс - CHI Team | ИНФИЗ |
09.06.2020 | Вторник | 11:51 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник | ХПИ |
21 тур
10.06.2020 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - CHI Team | ХПИ |
13.06.2020 | Суббота | 20:30 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
22 тур
16.06.2020 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Мечта | ИНФИЗ |
16.06.2020 | Вторник | 20:30 | CHI Team - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
За 3е место
28.07.2020 | Вторник | 20:30 | Дикари - Ferrum | ИНФИЗ |
21.07.2020 | Вторник | 20:30 | Дикари - Ferrum | ИНФИЗ |
Финал
28.07.2020 | Вторник | 19:00 | Джедаи - EPAM | ИНФИЗ |
20.07.2020 | Понедельник | 20:30 | Джедаи - EPAM | ИНФИЗ |
Полуфинал
17.07.2020 | Пятница | 19:00 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
13.07.2020 | Понедельник | 20:30 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
13.07.2020 | Понедельник | 19:00 | Дикари - Джедаи | ИНФИЗ |
10.07.2020 | Пятница | 20:30 | EPAM - Ferrum | ZIR |
10.07.2020 | Пятница | 19:00 | Дикари - Джедаи | ZIR |
1/4 финала
05.07.2020 | Воскресенье | 20:00 | Авангард - Джедаи | ИНФИЗ |
05.07.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК ХНУРЭ - Ferrum | ИНФИЗ |
04.07.2020 | Суббота | 20:30 | LIONS - Дикари | ИНФИЗ |
02.07.2020 | Четверг | 20:30 | LIONS - Дикари | ХАИ |
02.07.2020 | Четверг | 19:00 | БК ХНУРЭ - Ferrum | ХАИ |
02.07.2020 | Четверг | 19:00 | Авангард - Джедаи | ИНФИЗ |
30.06.2020 | Вторник | 20:30 | EPAM - БК БАРС | ХАИ |
25.06.2020 | Четверг | 21:00 | БК ХНУРЭ - Ferrum | ИНФИЗ |
24.06.2020 | Среда | 21:00 | Авангард - Джедаи | ИНФИЗ |
23.06.2020 | Вторник | 19:30 | EPAM - БК БАРС | ИНФИЗ |
21.06.2020 | Воскресенье | 20:00 | LIONS - Дикари | ИНФИЗ |
1 тур
29.09.2019 | Воскресенье | 18:30 | EPAM - LIONS | ZIR |
01.10.2019 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Легион | ИНФИЗ |
04.10.2019 | Пятница | 19:00 | БК БАРС - БК ХНУРЭ | ZIR |
05.10.2019 | Суббота | 19:00 | Дикари - Новоселовка | ZIR |
2 тур
08.10.2019 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - LIONS | ИНФИЗ |
12.10.2019 | Суббота | 15:00 | Джедаи - Ferrum | ИНФИЗ |
12.10.2019 | Суббота | 18:00 | EPAM - Легион | ХНУРЕ |
12.10.2019 | Суббота | 19:30 | Дикари - БК ХНУРЭ | ХНУРЕ |
3 тур
15.10.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
18.10.2019 | Пятница | 19:00 | Джедаи - БК БАРС | ZIR |
19.10.2019 | Суббота | 17:00 | Новоселовка - Легион | ZIR |
20.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - БК ХНУРЭ | ZIR |
4 тур
24.10.2019 | Четверг | 19:00 | Дикари - БК БАРС | ИНФИЗ |
26.10.2019 | Суббота | 15:30 | Джедаи - EPAM | ZIR |
26.10.2019 | Суббота | 18:00 | Новоселовка - Ferrum | ХНУРЕ |
26.10.2019 | Суббота | 19:30 | БК ХНУРЭ - Легион | ХНУРЕ |
5 тур
29.10.2019 | Вторник | 20:30 | LIONS - БК БАРС | ИНФИЗ |
02.11.2019 | Суббота | 18:00 | БК ХНУРЭ - Ferrum | ХНУРЕ |
02.11.2019 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Авангард | ZIR |
04.11.2019 | Понедельник | 20:30 | Джедаи - Дикари | ИНФИЗ |
6 тур
05.11.2019 | Вторник | 20:30 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
10.11.2019 | Воскресенье | 18:00 | Ferrum - Авангард | ИНФИЗ |
10.11.2019 | Воскресенье | 21:00 | LIONS - Дикари | ИНФИЗ |
7 тур
13.11.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
14.11.2019 | Четверг | 19:00 | Ferrum - БК БАРС | ИНФИЗ |
16.11.2019 | Суббота | 17:30 | БК ХНУРЭ - Новоселовка | ИНФИЗ |
16.11.2019 | Суббота | 20:00 | Легион - Дикари | ZIR |
8 тур
19.11.2019 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - EPAM | ИНФИЗ |
20.11.2019 | Среда | 21:00 | Легион - Авангард | ИНФИЗ |
23.11.2019 | Суббота | 20:00 | БК БАРС - Авангард | ZIR |
24.11.2019 | Воскресенье | 14:00 | Джедаи - БК ХНУРЭ | ZIR |
24.11.2019 | Воскресенье | 17:00 | Ferrum - Дикари | ZIR |
24.11.2019 | Воскресенье | 18:30 | Легион - LIONS | ZIR |
9 тур
26.11.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - Новоселовка | ИНФИЗ |
26.11.2019 | Вторник | 20:30 | EPAM - Дикари | ИНФИЗ |
02.12.2019 | Понедельник | 19:00 | Авангард - Джедаи | ИНФИЗ |
03.12.2019 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - EPAM | ИНФИЗ |
04.12.2019 | Среда | 21:00 | Авангард - Дикари | ИНФИЗ |
08.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | LIONS - Авангард | ZIR |
10.12.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Авангард | ИНФИЗ |
10.12.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи - Новоселовка | ИНФИЗ |
12.12.2019 | Четверг | 20:30 | БК ХНУРЭ - EPAM | ИНФИЗ |
14.12.2019 | Суббота | 16:30 | БК ХНУРЭ - Авангард | ИНФИЗ |
14.12.2019 | Суббота | 18:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
14.12.2019 | Суббота | 19:30 | Джедаи - Легион | ИНФИЗ |
10 тур
17.12.2019 | Вторник | 19:00 | Авангард - БК БАРС | ИНФИЗ |
19.12.2019 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - Дикари | ИНФИЗ |
25.12.2019 | Среда | 21:00 | LIONS - EPAM | ИНФИЗ |
11 тур
09.01.2020 | Четверг | 20:30 | БК ХНУРЭ - Дикари | ИНФИЗ |
10.01.2020 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Джедаи | ХАИ |
10.01.2020 | Пятница | 20:30 | LIONS - Новоселовка | ХАИ |
11.01.2020 | Суббота | 18:30 | Легион - EPAM | ZIR |
16.01.2020 | Четверг | 19:00 | Джедаи - Авангард | ИНФИЗ |
17.01.2020 | Пятница | 19:00 | Легион - Ferrum | ZIR |
17.01.2020 | Пятница | 20:30 | БК ХНУРЭ - БК БАРС | ZIR |
12 тур
25.01.2020 | Суббота | 19:30 | Дикари - Авангард | ХНУРЕ |
26.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | БК ХНУРЭ - LIONS | ИНФИЗ |
13 тур
28.01.2020 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
28.01.2020 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - Дикари | ИНФИЗ |
01.02.2020 | Суббота | 18:30 | EPAM - Джедаи | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 14:30 | Легион - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
14 тур
04.02.2020 | Вторник | 19:00 | Дикари - Джедаи | ИНФИЗ |
04.02.2020 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - LIONS | ИНФИЗ |
08.02.2020 | Суббота | 17:00 | Авангард - Легион | ZIR |
08.02.2020 | Суббота | 18:30 | EPAM - Новоселовка | ZIR |
15 тур
11.02.2020 | Вторник | 20:45 | БК БАРС - Легион | ИНФИЗ |
16.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Авангард - Ferrum | ИНФИЗ |
16 тур
19.02.2020 | Среда | 21:00 | Легион - Новоселовка | ИНФИЗ |
20.02.2020 | Четверг | 19:00 | LIONS - Джедаи | ИНФИЗ |
21.02.2020 | Пятница | 20:30 | Авангард - EPAM | ХАИ |
17 тур
26.02.2020 | Среда | 20:30 | LIONS - Легион | ХАИ |
27.02.2020 | Четверг | 19:00 | EPAM - БК БАРС | ИНФИЗ |
29.02.2020 | Суббота | 18:00 | БК ХНУРЭ - Джедаи | ХНУРЕ |
18 тур
03.03.2020 | Вторник | 19:00 | Новоселовка - БК БАРС | ИНФИЗ |
04.03.2020 | Среда | 20:30 | Дикари - EPAM | ХАИ |
05.03.2020 | Четверг | 19:00 | LIONS - Ferrum | ИНФИЗ |
19 тур
11.03.2020 | Среда | 20:30 | Авангард - LIONS | ХАИ |
11.03.2020 | Среда | 21:00 | Новоселовка - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
12.03.2020 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Джедаи | ИНФИЗ |
13.03.2020 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM | ZIR |
15.03.2020 | Воскресенье | 15:30 | Дикари - Ferrum | ИНФИЗ |
20 тур
03.06.2020 | Среда | 21:00 | Ferrum - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
06.06.2020 | Суббота | 17:00 | Авангард - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
06.06.2020 | Суббота | 20:00 | Дикари - Легион | ИНФИЗ |
21 тур
09.06.2020 | Вторник | 19:00 | Легион - Джедаи | ИНФИЗ |
10.06.2020 | Среда | 21:00 | Авангард - Новоселовка | ИНФИЗ |
11.06.2020 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Ferrum | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 19:00 | Дикари - LIONS | ИНФИЗ |
22 тур
18.06.2020 | Четверг | 19:00 | EPAM - БК ХНУРЭ | ИНФИЗ |
18.06.2020 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - Джедаи | ИНФИЗ |
Финал
30.07.2020 | Четверг | 19:00 | Siller professional - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
24.07.2020 | Пятница | 20:30 | Siller professional - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
За 3е место
29.07.2020 | Среда | 19:30 | Морские ежи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
27.07.2020 | Понедельник | 19:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
24.07.2020 | Пятница | 19:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Полуфинал
17.07.2020 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
15.07.2020 | Среда | 21:00 | Siller professional - Морские ежи | ИНФИЗ |
12.07.2020 | Воскресенье | 20:00 | Желтый Тим - СК "БарДым" | ZIR |
12.07.2020 | Воскресенье | 17:30 | Siller professional - Морские ежи | ИНФИЗ |
06.07.2020 | Понедельник | 20:30 | Желтый Тим - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
06.07.2020 | Понедельник | 19:00 | Siller professional - Морские ежи | ИНФИЗ |
1/4 финала
03.07.2020 | Пятница | 19:00 | Морские ежи - ТС/Вишкіл | ZIR |
01.07.2020 | Среда | 20:30 | Siller professional - Юракадемия | ХАИ |
29.06.2020 | Понедельник | 20:30 | СХІД-CITY - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
26.06.2020 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
26.06.2020 | Пятница | 19:00 | Siller professional - Юракадемия | ИНФИЗ |
24.06.2020 | Среда | 19:30 | Желтый Тим - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
22.06.2020 | Понедельник | 20:30 | Желтый Тим - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
22.06.2020 | Понедельник | 19:00 | Морские ежи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
20.06.2020 | Суббота | 20:00 | Siller professional - Юракадемия | ИНФИЗ |
20.06.2020 | Суббота | 18:30 | СХІД-CITY - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
1 тур
28.09.2019 | Суббота | 17:00 | Юракадемия - СХІД-CITY | ZIR |
01.10.2019 | Вторник | 20:30 | Перец - Siller professional | ИНФИЗ |
03.10.2019 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Морские ежи | ИНФИЗ |
03.10.2019 | Четверг | 20:30 | СК "БарДым" - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
06.10.2019 | Воскресенье | 15:30 | ДЮСШ-2 - ТС/Вишкіл | ZIR |
2 тур
08.10.2019 | Вторник | 20:30 | Перец - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
10.10.2019 | Четверг | 20:30 | Желтый Тим - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
12.10.2019 | Суббота | 18:30 | СХІД-CITY - Siller professional | ZIR |
12.10.2019 | Суббота | 20:00 | Юракадемия - ТС/Вишкіл | ZIR |
13.10.2019 | Воскресенье | 14:00 | ДЮСШ-2 - Морские ежи | ZIR |
3 тур
16.10.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - ТС/Вишкіл | ХАИ |
17.10.2019 | Четверг | 19:00 | Юракадемия - Морские ежи | ИНФИЗ |
18.10.2019 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - ДЮСШ-2 | ZIR |
20.10.2019 | Воскресенье | 14:00 | СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива | ZIR |
20.10.2019 | Воскресенье | 20:00 | Перец - СК "БарДым" | ZIR |
4 тур
25.10.2019 | Пятница | 19:00 | ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
26.10.2019 | Суббота | 18:30 | Siller professional - Морские ежи | ZIR |
26.10.2019 | Суббота | 19:30 | СХІД-CITY - СК "БарДым" | ZIR |
27.10.2019 | Воскресенье | 18:30 | Юракадемия - ДЮСШ-2 | ZIR |
5 тур
29.10.2019 | Вторник | 19:00 | Siller professional - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
31.10.2019 | Четверг | 19:00 | СХІД-CITY - Перец | ИНФИЗ |
01.11.2019 | Пятница | 19:00 | Желтый Тим - Юракадемия | ZIR |
04.11.2019 | Понедельник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ИНФИЗ |
6 тур
07.11.2019 | Четверг | 20:30 | Морские ежи - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
09.11.2019 | Суббота | 17:00 | ТС/Вишкіл - Перец | ИНФИЗ |
09.11.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - Юракадемия | ZIR |
10.11.2019 | Воскресенье | 16:30 | Желтый Тим - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
7 тур
12.11.2019 | Вторник | 20:30 | СК "БарДым" - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
15.11.2019 | Пятница | 19:00 | ТС/Вишкіл - СХІД-CITY | ZIR |
15.11.2019 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Юракадемия | ХАИ |
17.11.2019 | Воскресенье | 17:00 | Желтый Тим - Siller professional | ZIR |
17.11.2019 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Перец | ZIR |
8 тур
21.11.2019 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
22.11.2019 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Siller professional | ZIR |
23.11.2019 | Суббота | 17:00 | СК "БарДым" - Юракадемия | ZIR |
9 тур
27.11.2019 | Среда | 21:00 | СК "БарДым" - Siller professional | ИНФИЗ |
28.11.2019 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
28.11.2019 | Четверг | 20:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
30.11.2019 | Суббота | 15:30 | ДЮСШ-2 - СХІД-CITY | ZIR |
01.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | Дорожник Альтернатива - ДЮСШ-2 | ZIR |
01.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | Перец - Юракадемия | ZIR |
03.12.2019 | Вторник | 20:30 | ДЮСШ-2 - Перец | ИНФИЗ |
04.12.2019 | Среда | 20:30 | Желтый Тим - ТС/Вишкіл | ХАИ |
07.12.2019 | Суббота | 18:30 | ТС/Вишкіл - СК "БарДым" | ZIR |
08.12.2019 | Воскресенье | 18:30 | Желтый Тим - Перец | ZIR |
10 тур
18.12.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
19.12.2019 | Четверг | 19:00 | Дорожник Альтернатива - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
11 тур
09.01.2020 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
12.01.2020 | Воскресенье | 14:00 | СХІД-CITY - Юракадемия | ZIR |
15.01.2020 | Среда | 21:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
17.01.2020 | Пятница | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Перец | ХАИ |
18.01.2020 | Суббота | 15:30 | Siller professional - СХІД-CITY | ZIR |
18.01.2020 | Суббота | 18:30 | СК "БарДым" - Желтый Тим | ZIR |
18.01.2020 | Суббота | 20:00 | ТС/Вишкіл - Юракадемия | ZIR |
12 тур
21.01.2020 | Вторник | 19:00 | ДЮСШ-2 - Желтый Тим | ИНФИЗ |
23.01.2020 | Четверг | 19:00 | СК "БарДым" - Перец | ИНФИЗ |
24.01.2020 | Пятница | 19:00 | Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY | ZIR |
24.01.2020 | Пятница | 20:30 | ТС/Вишкіл - Siller professional | ZIR |
13 тур
29.01.2020 | Среда | 20:30 | ДЮСШ-2 - Юракадемия | ХАИ |
30.01.2020 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
01.02.2020 | Суббота | 15:30 | Морские ежи - Siller professional | ZIR |
01.02.2020 | Суббота | 17:00 | СК "БарДым" - СХІД-CITY | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 13:00 | Перец - Желтый Тим | ИНФИЗ |
14 тур
08.02.2020 | Суббота | 15:30 | ДЮСШ-2 - Siller professional | ZIR |
08.02.2020 | Суббота | 20:00 | СК "БарДым" - ТС/Вишкіл | ZIR |
09.02.2020 | Воскресенье | 14:00 | Перец - СХІД-CITY | ZIR |
09.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Юракадемия | ИНФИЗ |
15 тур
15.02.2020 | Суббота | 19:30 | СК "БарДым" - Морские ежи | ZIR |
15.02.2020 | Суббота | 21:00 | Перец - ТС/Вишкіл | ZIR |
16.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ДЮСШ-2 - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
16.02.2020 | Воскресенье | 20:00 | Юракадемия - Siller professional | ИНФИЗ |
16 тур
21.02.2020 | Пятница | 20:30 | Siller professional - Желтый Тим | ZIR |
23.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | Юракадемия - Дорожник Альтернатива | ZIR |
17 тур
27.02.2020 | Четверг | 20:30 | СХІД-CITY - Морские ежи | ИНФИЗ |
28.02.2020 | Пятница | 20:30 | ТС/Вишкіл - Желтый Тим | ZIR |
01.03.2020 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
01.03.2020 | Воскресенье | 20:00 | Юракадемия - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
18 тур
03.03.2020 | Вторник | 20:30 | Siller professional - СК "БарДым" | ИНФИЗ |
05.03.2020 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Морские ежи | ИНФИЗ |
06.03.2020 | Пятница | 20:30 | Перец - ДЮСШ-2 | ZIR |
19 тур
10.03.2020 | Вторник | 19:00 | СХІД-CITY - ДЮСШ-2 | ИНФИЗ |
13.03.2020 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ХАИ |
14.03.2020 | Суббота | 20:00 | ДЮСШ-2 - СК "БарДым" | ZIR |
20 тур
05.06.2020 | Пятница | 19:00 | СХІД-CITY - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
06.06.2020 | Суббота | 18:30 | Юракадемия - Желтый Тим | ИНФИЗ |
21 тур
09.06.2020 | Вторник | 20:30 | Юракадемия - Перец | ИНФИЗ |
12.06.2020 | Пятница | 20:30 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ХАИ |
13.06.2020 | Суббота | 14:30 | Siller professional - Перец | ИНФИЗ |
13.06.2020 | Суббота | 17:30 | Морские ежи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
22 тур
19.06.2020 | Пятница | 19:00 | Перец - Морские ежи | ХАИ |
Финал
23.07.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
19.07.2020 | Воскресенье | 20:00 | Джедаи2 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
За 3е место
23.07.2020 | Четверг | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
19.07.2020 | Воскресенье | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Полуфинал
17.07.2020 | Пятница | 19:00 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
12.07.2020 | Воскресенье | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
12.07.2020 | Воскресенье | 19:00 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
07.07.2020 | Вторник | 21:00 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
07.07.2020 | Вторник | 19:30 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
1/4 финала
02.07.2020 | Четверг | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
01.07.2020 | Среда | 21:00 | Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
30.06.2020 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Ветер | ИНФИЗ |
26.06.2020 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ | ZIR |
24.06.2020 | Среда | 20:30 | Qualium-systems - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
21.06.2020 | Воскресенье | 18:30 | ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
21.06.2020 | Воскресенье | 15:30 | Джедаи2 - Ветер | ИНФИЗ |
10 тур
15.12.2019 | Воскресенье | 15:30 | БРАzЕРС - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
24.12.2019 | Вторник | 19:00 | Молодежка ШБ - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
24.12.2019 | Вторник | 20:30 | BC LIONS2 - Ветер | ИНФИЗ |
11 тур
12.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
12.01.2020 | Воскресенье | 20:00 | Джедаи2 - Qualium-systems | ZIR |
14.01.2020 | Вторник | 20:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
15.01.2020 | Среда | 20:30 | Qualium-systems - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
16.01.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
19.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
12 тур
23.01.2020 | Четверг | 20:30 | Спартак - Джедаи2 | ИНФИЗ |
26.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | Qualium-systems - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
26.01.2020 | Воскресенье | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
26.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | BC LIONS2 - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
13 тур
31.01.2020 | Пятница | 19:00 | Спартак - BC LIONS2 | ZIR |
01.02.2020 | Суббота | 19:30 | СКАРБ-Mirantis - Mighty Bulldogs (ШБ) | ХНУРЕ |
01.02.2020 | Суббота | 20:00 | Ветер - Джедаи2 | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 16:00 | Qualium-systems - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
02.02.2020 | Воскресенье | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
14 тур
05.02.2020 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Джедаи2 | ИНФИЗ |
06.02.2020 | Четверг | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
07.02.2020 | Пятница | 19:00 | Спартак - Ветер | ZIR |
09.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | СКАРБ-Mirantis - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
09.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Qualium-systems - BC LIONS2 | ZIR |
15 тур
14.02.2020 | Пятница | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Ветер | ZIR |
16.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 | ZIR |
16.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Молодежка ШБ - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
16 тур
18.02.2020 | Вторник | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Qualium-systems | ИНФИЗ |
23.02.2020 | Воскресенье | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер | ZIR |
17 тур
25.02.2020 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
26.02.2020 | Среда | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
29.02.2020 | Суббота | 17:00 | БРАzЕРС - Ветер | ZIR |
29.02.2020 | Суббота | 20:00 | Молодежка ШБ - Qualium-systems | ZIR |
19 тур
10.03.2020 | Вторник | 20:30 | Спартак - БРАzЕРС | ИНФИЗ |
14.03.2020 | Суббота | 18:30 | Ветер - Молодежка ШБ | ZIR |
20 тур
02.06.2020 | Вторник | 19:00 | Спартак - Qualium-systems | ИНФИЗ |
02.06.2020 | Вторник | 20:30 | Молодежка ШБ - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
04.06.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
06.06.2020 | Суббота | 15:30 | БРАzЕРС - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
07.06.2020 | Воскресенье | 15:30 | Спартак - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
21 тур
11.06.2020 | Четверг | 20:30 | Спартак - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
12.06.2020 | Пятница | 19:00 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
13.06.2020 | Суббота | 16:00 | БРАzЕРС - Джедаи2 | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 16:00 | Ветер - Qualium-systems | ИНФИЗ |
22 тур
15.06.2020 | Понедельник | 19:00 | Спартак - Молодежка ШБ | ИНФИЗ |
19.06.2020 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ХАИ |
Финал
26.07.2020 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха - GlobalLogic | ИНФИЗ |
20.07.2020 | Понедельник | 19:00 | Команда Ха - GlobalLogic | ИНФИЗ |
За 3е место
26.07.2020 | Воскресенье | 17:00 | CreatorIQ - ЖАРА | ИНФИЗ |
21.07.2020 | Вторник | 19:00 | CreatorIQ - ЖАРА | ИНФИЗ |
Полуфинал
18.07.2020 | Суббота | 20:00 | ЖАРА - GlobalLogic | ИНФИЗ |
16.07.2020 | Четверг | 19:00 | ЖАРА - GlobalLogic | ИНФИЗ |
15.07.2020 | Среда | 19:30 | Команда Ха - CreatorIQ | ИНФИЗ |
12.07.2020 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха - CreatorIQ | ZIR |
08.07.2020 | Среда | 20:30 | ЖАРА - GlobalLogic | ХАИ |
08.07.2020 | Среда | 19:00 | Команда Ха - CreatorIQ | ХАИ |
1/4 финала
04.07.2020 | Суббота | 19:00 | Old Stars - GlobalLogic | ИНФИЗ |
03.07.2020 | Пятница | 19:00 | Old Stars - GlobalLogic | ХАИ |
01.07.2020 | Среда | 19:00 | CreatorIQ - Power Water | ХАИ |
30.06.2020 | Вторник | 19:00 | Команда Ха - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
25.06.2020 | Четверг | 19:30 | Команда Ха - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
23.06.2020 | Вторник | 20:30 | Old Stars - GlobalLogic | ХАИ |
23.06.2020 | Вторник | 19:00 | CreatorIQ - Power Water | ХАИ |
10 тур
15.12.2019 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
15.12.2019 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи 3 - Old Stars | ИНФИЗ |
15.12.2019 | Воскресенье | 20:00 | Logity - Power Water | ИНФИЗ |
25.12.2019 | Среда | 20:30 | Школа Баскетбола - CreatorIQ | ХАИ |
26.12.2019 | Четверг | 19:00 | ЖАРА - Команда Ха | ИНФИЗ |
28.12.2019 | Суббота | 15:30 | BC Green (Бабаи) - GlobalLogic | ZIR |
11 тур
11.01.2020 | Суббота | 15:30 | Logity - Птенцы ШБ | ZIR |
11.01.2020 | Суббота | 17:00 | Power Water - BC Green (Бабаи) | ZIR |
12.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха - Джедаи 3 | ZIR |
19.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Птенцы ШБ - CreatorIQ | ZIR |
19.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Школа Баскетбола | ZIR |
12 тур
21.01.2020 | Вторник | 20:30 | GlobalLogic - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
25.01.2020 | Суббота | 18:00 | BC Green (Бабаи) - ЖАРА | ХНУРЕ |
26.01.2020 | Воскресенье | 17:00 | Power Water - Джедаи 3 | ZIR |
26.01.2020 | Воскресенье | 18:30 | Logity - Old Stars | ZIR |
13 тур
29.01.2020 | Среда | 21:00 | Power Water - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
30.01.2020 | Четверг | 19:00 | Команда Ха - CreatorIQ | ИНФИЗ |
01.02.2020 | Суббота | 18:00 | Logity - Команда Ха | ХНУРЕ |
02.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | GlobalLogic - Old Stars | ZIR |
02.02.2020 | Воскресенье | 17:30 | BC Green (Бабаи) - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
14 тур
05.02.2020 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - CreatorIQ | ХАИ |
06.02.2020 | Четверг | 19:00 | Джедаи 3 - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
09.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ЖАРА - Птенцы ШБ | ZIR |
09.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | Logity - GlobalLogic | ZIR |
15 тур
11.02.2020 | Вторник | 19:15 | Power Water - CreatorIQ | ИНФИЗ |
15.02.2020 | Суббота | 19:30 | Logity - Школа Баскетбола | ХНУРЕ |
16.02.2020 | Воскресенье | 15:30 | ЖАРА - CreatorIQ | ZIR |
16.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха - BC Green (Бабаи) | ZIR |
16 тур
20.02.2020 | Четверг | 20:30 | Джедаи 3 - GlobalLogic | ИНФИЗ |
23.02.2020 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха | ZIR |
23.02.2020 | Воскресенье | 18:30 | ЖАРА - Power Water | ZIR |
17 тур
25.02.2020 | Вторник | 19:00 | Old Stars - Команда Ха | ИНФИЗ |
29.02.2020 | Суббота | 14:00 | Джедаи 3 - BC Green (Бабаи) | ZIR |
29.02.2020 | Суббота | 15:30 | Птенцы ШБ - GlobalLogic | ZIR |
29.02.2020 | Суббота | 18:30 | Logity - ЖАРА | ZIR |
01.03.2020 | Воскресенье | 15:00 | Old Stars - CreatorIQ | ХАИ |
01.03.2020 | Воскресенье | 16:30 | Школа Баскетбола - Power Water | ХАИ |
18 тур
04.03.2020 | Среда | 21:00 | Школа Баскетбола - ЖАРА | ИНФИЗ |
06.03.2020 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Power Water | ZIR |
19 тур
12.03.2020 | Четверг | 20:30 | Птенцы ШБ - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
14.03.2020 | Суббота | 14:00 | ЖАРА - Джедаи 3 | ZIR |
14.03.2020 | Суббота | 15:30 | GlobalLogic - Power Water | ZIR |
14.03.2020 | Суббота | 17:00 | BC Green (Бабаи) - Old Stars | ZIR |
15.03.2020 | Воскресенье | 17:00 | Logity - CreatorIQ | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 08:18 | Logity - BC Green (Бабаи) | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 08:18 | Logity - Джедаи 3 | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 09:49 | Птенцы ШБ - BC Green (Бабаи) | ИНФИЗ |
20 тур
04.06.2020 | Четверг | 19:00 | Птенцы ШБ - Old Stars | ИНФИЗ |
06.06.2020 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - ЖАРА | ИНФИЗ |
07.06.2020 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха - Птенцы ШБ | ИНФИЗ |
21 тур
13.06.2020 | Суббота | 13:00 | BC Green (Бабаи) - CreatorIQ | ИНФИЗ |
13.06.2020 | Суббота | 19:00 | Old Stars - ЖАРА | ИНФИЗ |
14.06.2020 | Воскресенье | 13:00 | Power Water - Команда Ха | ИНФИЗ |
22 тур
17.06.2020 | Среда | 20:30 | Команда Ха - GlobalLogic | ХАИ |
17.06.2020 | Среда | 21:00 | Джедаи 3 - CreatorIQ | ИНФИЗ |