Результаты матчей

За 3е место
29.07.2020 Среда 21:00 The Crazy Gang - БК POWER FIT (84:90) ИНФИЗ Отчет
26.07.2020 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - БК POWER FIT (75:80) ИНФИЗ Отчет
Финал
29.07.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник 2 - Мечта (113:67) ХПИ Отчет
22.07.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник 2 - Мечта (87:64) ХПИ Отчет
Полуфинал
14.07.2020 Вторник 20:30 Мечта - The Crazy Gang (76:65) ИНФИЗ Отчет
14.07.2020 Вторник 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT (102:54) ИНФИЗ Отчет
09.07.2020 Четверг 20:30 Мечта - The Crazy Gang (78:74) ИНФИЗ Отчет
09.07.2020 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT (107:72) ИНФИЗ Отчет
1/4 финала
03.07.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК POWER FIT (53:82) ZIR Отчет
03.07.2020 Пятница 20:30 The Crazy Gang - БК ХНУПС (90:82) ХАИ Отчет
30.06.2020 Вторник 19:00 The Crazy Gang - БК ХНУПС (95:83) ХАИ Отчет
26.06.2020 Пятница 20:30 The Crazy Gang - БК ХНУПС (81:88) ZIR Отчет
23.06.2020 Вторник 21:00 CHI Team - БК POWER FIT (59:62) ИНФИЗ Отчет
Сезон
22 тур 16.06.2020 Вторник 20:30 CHI Team - The Crazy Gang (68:87) ИНФИЗ Отчет
22 тур 16.06.2020 Вторник 19:00 БК ХНУПС - Мечта (70:63) ИНФИЗ Отчет
21 тур 13.06.2020 Суббота 20:30 The Crazy Gang - БК POWER FIT (71:81) ИНФИЗ Отчет
21 тур 10.06.2020 Среда 19:30 БК Поляков Политехник 2 - CHI Team (103:42) ХПИ Отчет
19 тур 15.03.2020 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта (72:65) ИНФИЗ Отчет
19 тур 15.03.2020 Воскресенье 18:30 БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang (100:59) ИНФИЗ Отчет
19 тур 13.03.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник (62:99) ZIR Отчет
19 тур 13.03.2020 Пятница 19:00 Without Practice - БК ХАИ (78:74) ХАИ Отчет
18 тур 04.03.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - БК POWER FIT (92:87) ХПИ Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 19:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice (86:54) ХНУРЕ Отчет
17 тур 28.02.2020 Пятница 19:00 The Crazy Gang - БК ХНУПС (93:82) ZIR Отчет
17 тур 26.02.2020 Среда 20:30 БК POWER FIT - Мечта (48:58) ХПИ Отчет
17 тур 26.02.2020 Среда 19:00 БК ХАИ - БК Поляков Политехник (55:67) ХПИ Отчет
16 тур 23.02.2020 Воскресенье 20:00 БК ХНУПС - CHI Team (48:62) ZIR Отчет
16 тур 21.02.2020 Пятница 19:00 БК ХАИ - БК POWER FIT (86:71) ХАИ Отчет
16 тур 21.02.2020 Пятница 19:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник (83:95) ZIR Отчет
16 тур 19.02.2020 Среда 20:30 БК Поляков Политехник 2 - Without Practice (101:71) ХАИ Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 20:00 БК ХНУПС - Without Practice (72:81) ZIR Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 20:00 БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс (62:105) ZIR Отчет
14 тур 07.02.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК POWER FIT (100:90) ZIR Отчет
14 тур 05.02.2020 Среда 20:30 БК Поляков Политехник 2 - Мечта (102:61) ХПИ Отчет
14 тур 05.02.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - Without Practice (119:80) ХПИ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 20:30 Without Practice - БК POWER FIT (74:81) ИНФИЗ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Мечта (78:72) ZIR Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 18:30 БК ХНУПС - БК Поляков Политехник 2 (69:100) ZIR Отчет
13 тур 31.01.2020 Пятница 20:30 CHI Team - БК ХАИ (87:73) ZIR Отчет
13 тур 29.01.2020 Среда 20:30 БК ХАИ - Мечта (66:67) ХПИ Отчет
13 тур 29.01.2020 Среда 19:00 БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 (68:88) ХПИ Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 20:00 БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс (74:77) ZIR Отчет
12 тур 22.01.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - БК Поляков Политехник 2 (74:106) ХПИ Отчет
11 тур 19.01.2020 Воскресенье 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang (84:71) ZIR Отчет
11 тур 17.01.2020 Пятница 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХАИ (78:64) ХАИ Отчет
11 тур 15.01.2020 Среда 20:30 БК ХАИ - БК Поляков Политехник 2 (54:110) ХПИ Отчет
11 тур 15.01.2020 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - Мечта (86:67) ХПИ Отчет
11 тур 14.01.2020 Вторник 19:00 Without Practice - The Crazy Gang (67:79) ИНФИЗ Отчет
11 тур 10.01.2020 Пятница 20:30 CHI Team - Мечта (68:58) ZIR Отчет
11 тур 10.01.2020 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник - БК ХНУПС (110:70) ZIR Отчет
10 тур 27.12.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХНУПС (89:72) ZIR Отчет
10 тур 26.12.2019 Четверг 20:30 Without Practice - CHI Team (74:68) ИНФИЗ Отчет
9 тур 14.12.2019 Суббота 21:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК ХНУПС (101:56) ИНФИЗ Отчет
9 тур 12.12.2019 Четверг 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang (92:87) ИНФИЗ Отчет
9 тур 11.12.2019 Среда 21:00 Without Practice - БК Поляков Политехник 2 (88:103) ИНФИЗ Отчет
9 тур 11.12.2019 Среда 20:30 БК Поляков Политехник - БК ХАИ (96:74) ХАИ Отчет
9 тур 08.12.2019 Воскресенье 20:00 БК POWER FIT - The Crazy Gang (75:90) ZIR Отчет
9 тур 04.12.2019 Среда 20:30 Мечта - БК ХНУПС (69:78) ХПИ Отчет
9 тур 30.11.2019 Суббота 19:30 CHI Team - Шарм ель Шейх Шаркс (42:90) ХНУРЕ Отчет
9 тур 30.11.2019 Суббота 18:00 The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 (65:83) ХНУРЕ Отчет
9 тур 27.11.2019 Среда 20:30 Мечта - Without Practice (67:64) ХПИ Отчет
9 тур 27.11.2019 Среда 20:30 БК ХНУПС - БК ХАИ (80:75) ХАИ Отчет
9 тур 27.11.2019 Среда 19:00 БК POWER FIT - БК Поляков Политехник (88:97) ХПИ Отчет
8 тур 23.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс (72:94) ZIR Отчет
8 тур 20.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК Поляков Политехник 2 (48:105) ХПИ Отчет
8 тур 20.11.2019 Среда 19:00 Мечта - БК Поляков Политехник (57:86) ХПИ Отчет
7 тур 16.11.2019 Суббота 18:30 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс (71:90) ZIR Отчет
7 тур 15.11.2019 Пятница 19:00 БК POWER FIT - БК ХАИ (83:78) ХАИ Отчет
7 тур 13.11.2019 Среда 20:30 CHI Team - БК ХНУПС (68:72) ХАИ Отчет
7 тур 13.11.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник - The Crazy Gang (85:77) ХПИ Отчет
6 тур 09.11.2019 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 (69:68) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2019 Суббота 18:30 Without Practice - БК ХНУПС (84:90) ZIR Отчет
6 тур 06.11.2019 Среда 21:00 Мечта - БК ХАИ (80:63) ХПИ Отчет
6 тур 06.11.2019 Среда 19:30 БК Поляков Политехник - CHI Team (100:82) ХПИ Отчет
5 тур 01.11.2019 Пятница 20:30 БК POWER FIT - CHI Team (88:68) ХАИ Отчет
5 тур 01.11.2019 Пятница 19:00 БК ХАИ - The Crazy Gang (67:72) ХАИ Отчет
5 тур 30.10.2019 Среда 20:30 Мечта - БК Поляков Политехник 2 (69:86) ХПИ Отчет
5 тур 30.10.2019 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков Политехник (75:103) ХПИ Отчет
4 тур 27.10.2019 Воскресенье 15:30 БК POWER FIT - Without Practice (84:78) ZIR Отчет
4 тур 25.10.2019 Пятница 20:30 БК Поляков Политехник - Шарм ель Шейх Шаркс (78:70) ZIR Отчет
4 тур 25.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - CHI Team (87:62) ХАИ Отчет
4 тур 23.10.2019 Среда 20:30 Мечта - The Crazy Gang (65:59) ХПИ Отчет
4 тур 23.10.2019 Среда 19:00 БК ХНУПС - БК Поляков Политехник (70:90) ХПИ Отчет
3 тур 18.10.2019 Пятница 20:30 БК ХАИ - Without Practice (79:82) ХАИ Отчет
3 тур 18.10.2019 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT (74:65) ХАИ Отчет
3 тур 16.10.2019 Среда 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК Поляков Политехник (82:61) ХПИ Отчет
3 тур 15.10.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team (69:72) ИНФИЗ Отчет
2 тур 13.10.2019 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - Without Practice (100:71) ZIR Отчет
2 тур 13.10.2019 Воскресенье 17:00 Мечта - CHI Team (76:81) ZIR Отчет
2 тур 10.10.2019 Четверг 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT (129:61) ИНФИЗ Отчет
1 тур 06.10.2019 Воскресенье 17:00 CHI Team - Without Practice (92:77) ZIR Отчет
1 тур 05.10.2019 Суббота 20:30 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс (74:72) ZIR Отчет
1 тур 04.10.2019 Пятница 20:30 БК ХНУПС - БК POWER FIT (63:89) ХАИ Отчет
1 тур 04.10.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХАИ (93:59) ХАИ Отчет
1 тур 27.09.2019 Пятница 20:30 Мечта - БК POWER FIT (90:97) ZIR Отчет
1 тур 27.09.2019 Пятница 19:00 БК Поляков Политехник 2 - БК ХНУПС (105:83) ZIR Отчет
За 3е место
28.07.2020 Вторник 20:30 Дикари - Железные Черепахи (88:69) ИНФИЗ Отчет
21.07.2020 Вторник 20:30 Дикари - Железные Черепахи (72:58) ИНФИЗ Отчет
Финал
28.07.2020 Вторник 19:00 Джедаи - EPAM (57:60) ИНФИЗ Отчет
20.07.2020 Понедельник 20:30 Джедаи - EPAM (69:75) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
17.07.2020 Пятница 19:00 EPAM - Железные Черепахи (78:56) ИНФИЗ Отчет
13.07.2020 Понедельник 20:30 EPAM - Железные Черепахи (56:42) ИНФИЗ Отчет
13.07.2020 Понедельник 19:00 Дикари - Джедаи (48:68) ИНФИЗ Отчет
10.07.2020 Пятница 20:30 EPAM - Железные Черепахи (65:69) ZIR Отчет
10.07.2020 Пятница 19:00 Дикари - Джедаи (55:65) ZIR Отчет
1/4 финала
05.07.2020 Воскресенье 20:00 Авангард - Джедаи (47:65) ИНФИЗ Отчет
05.07.2020 Воскресенье 18:30 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи (50:70) ИНФИЗ Отчет
04.07.2020 Суббота 20:30 LIONS - Дикари (52:61) ИНФИЗ Отчет
02.07.2020 Четверг 20:30 LIONS - Дикари (54:56) ХАИ Отчет
02.07.2020 Четверг 19:00 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи (70:58) ХАИ Отчет
02.07.2020 Четверг 19:00 Авангард - Джедаи (82:72) ИНФИЗ Отчет
30.06.2020 Вторник 20:30 EPAM - БК БАРС (95:51) ХАИ Отчет
25.06.2020 Четверг 21:00 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи (75:76) ИНФИЗ Отчет
24.06.2020 Среда 21:00 Авангард - Джедаи (55:63) ИНФИЗ Отчет
23.06.2020 Вторник 19:30 EPAM - БК БАРС (70:59) ИНФИЗ Отчет
21.06.2020 Воскресенье 20:00 LIONS - Дикари (62:55) ИНФИЗ Отчет
Сезон
22 тур 18.06.2020 Четверг 20:30 Новоселовка - Джедаи (83:82) ИНФИЗ Отчет
22 тур 18.06.2020 Четверг 19:00 EPAM - БК ХНУРЭ (63:57) ИНФИЗ Отчет
21 тур 14.06.2020 Воскресенье 19:00 Дикари - LIONS (56:48) ИНФИЗ Отчет
21 тур 11.06.2020 Четверг 19:00 БК БАРС - Железные Черепахи (58:59) ИНФИЗ Отчет
21 тур 10.06.2020 Среда 21:00 Авангард - Новоселовка (81:52) ИНФИЗ Отчет
21 тур 09.06.2020 Вторник 19:00 Легион - Джедаи (65:80) ИНФИЗ Отчет
20 тур 06.06.2020 Суббота 20:00 Дикари - Легион (61:65) ИНФИЗ Отчет
20 тур 06.06.2020 Суббота 17:00 Авангард - БК ХНУРЭ (40:73) ИНФИЗ Отчет
20 тур 03.06.2020 Среда 21:00 Железные Черепахи - БК ХНУРЭ (66:68) ИНФИЗ Отчет
19 тур 15.03.2020 Воскресенье 15:30 Дикари - Железные Черепахи (70:86) ИНФИЗ Отчет
19 тур 13.03.2020 Пятница 19:00 Железные Черепахи - EPAM (65:56) ZIR Отчет
19 тур 12.03.2020 Четверг 19:00 БК БАРС - Джедаи (55:46) ИНФИЗ Отчет
19 тур 11.03.2020 Среда 21:00 Новоселовка - БК ХНУРЭ (59:39) ИНФИЗ Отчет
19 тур 11.03.2020 Среда 20:30 Авангард - LIONS (79:70) ХАИ Отчет
18 тур 05.03.2020 Четверг 19:00 LIONS - Железные Черепахи (72:62) ИНФИЗ Отчет
18 тур 04.03.2020 Среда 20:30 Дикари - EPAM (70:77) ХАИ Отчет
18 тур 03.03.2020 Вторник 19:00 Новоселовка - БК БАРС (74:50) ИНФИЗ Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 18:00 БК ХНУРЭ - Джедаи (75:61) ХНУРЕ Отчет
17 тур 27.02.2020 Четверг 19:00 EPAM - БК БАРС (90:55) ИНФИЗ Отчет
17 тур 26.02.2020 Среда 20:30 LIONS - Легион (78:65) ХАИ Отчет
16 тур 21.02.2020 Пятница 20:30 Авангард - EPAM (71:78) ХАИ Отчет
16 тур 20.02.2020 Четверг 19:00 LIONS - Джедаи (69:63) ИНФИЗ Отчет
16 тур 19.02.2020 Среда 21:00 Легион - Новоселовка (55:81) ИНФИЗ Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 17:00 Авангард - Железные Черепахи (88:79) ИНФИЗ Отчет
15 тур 11.02.2020 Вторник 20:45 БК БАРС - Легион (82:66) ИНФИЗ Отчет
14 тур 08.02.2020 Суббота 18:30 EPAM - Новоселовка (70:52) ZIR Отчет
14 тур 08.02.2020 Суббота 17:00 Авангард - Легион (92:89) ZIR Отчет
14 тур 04.02.2020 Вторник 20:30 БК БАРС - LIONS (54:53) ИНФИЗ Отчет
14 тур 04.02.2020 Вторник 19:00 Дикари - Джедаи (75:72) ИНФИЗ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 14:30 Легион - БК ХНУРЭ (56:66) ИНФИЗ Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 18:30 EPAM - Джедаи (62:58) ZIR Отчет
13 тур 28.01.2020 Вторник 20:30 БК БАРС - Дикари (63:65) ИНФИЗ Отчет
13 тур 28.01.2020 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Новоселовка (72:65) ИНФИЗ Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 18:30 БК ХНУРЭ - LIONS (53:44) ИНФИЗ Отчет
12 тур 25.01.2020 Суббота 19:30 Дикари - Авангард (53:72) ХНУРЕ Отчет
11 тур 17.01.2020 Пятница 20:30 БК ХНУРЭ - БК БАРС (58:60) ZIR Отчет
11 тур 17.01.2020 Пятница 19:00 Легион - Железные Черепахи (62:79) ZIR Отчет
11 тур 16.01.2020 Четверг 19:00 Джедаи - Авангард (76:82) ИНФИЗ Отчет
11 тур 11.01.2020 Суббота 18:30 Легион - EPAM (65:85) ZIR Отчет
11 тур 10.01.2020 Пятница 20:30 LIONS - Новоселовка (64:54) ХАИ Отчет
11 тур 10.01.2020 Пятница 19:00 Железные Черепахи - Джедаи (71:78) ХАИ Отчет
11 тур 09.01.2020 Четверг 20:30 БК ХНУРЭ - Дикари (72:60) ИНФИЗ Отчет
10 тур 25.12.2019 Среда 21:00 LIONS - EPAM (40:69) ИНФИЗ Отчет
10 тур 19.12.2019 Четверг 20:30 Новоселовка - Дикари (66:71) ИНФИЗ Отчет
10 тур 17.12.2019 Вторник 19:00 Авангард - БК БАРС (87:79) ИНФИЗ Отчет
9 тур 14.12.2019 Суббота 19:30 Джедаи - Легион (86:66) ИНФИЗ Отчет
9 тур 14.12.2019 Суббота 18:00 Железные Черепахи - LIONS (65:92) ИНФИЗ Отчет
9 тур 14.12.2019 Суббота 16:30 БК ХНУРЭ - Авангард (65:53) ИНФИЗ Отчет
9 тур 12.12.2019 Четверг 20:30 БК ХНУРЭ - EPAM (69:60) ИНФИЗ Отчет
9 тур 10.12.2019 Вторник 20:30 Джедаи - Новоселовка (89:65) ИНФИЗ Отчет
9 тур 10.12.2019 Вторник 19:00 EPAM - Авангард (63:76) ИНФИЗ Отчет
9 тур 08.12.2019 Воскресенье 17:00 LIONS - Авангард (73:69) ZIR Отчет
9 тур 04.12.2019 Среда 21:00 Авангард - Дикари (72:62) ИНФИЗ Отчет
9 тур 03.12.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - EPAM (55:67) ИНФИЗ Отчет
9 тур 02.12.2019 Понедельник 19:00 Авангард - Джедаи (71:75) ИНФИЗ Отчет
9 тур 26.11.2019 Вторник 20:30 EPAM - Дикари (73:39) ИНФИЗ Отчет
9 тур 26.11.2019 Вторник 19:00 БК БАРС - Новоселовка (83:72) ИНФИЗ Отчет
8 тур 24.11.2019 Воскресенье 18:30 Легион - LIONS (72:77) ZIR Отчет
8 тур 24.11.2019 Воскресенье 17:00 Железные Черепахи - Дикари (85:66) ZIR Отчет
8 тур 24.11.2019 Воскресенье 14:00 Джедаи - БК ХНУРЭ (71:55) ZIR Отчет
8 тур 23.11.2019 Суббота 20:00 БК БАРС - Авангард (56:94) ZIR Отчет
8 тур 20.11.2019 Среда 21:00 Легион - Авангард (68:87) ИНФИЗ Отчет
8 тур 19.11.2019 Вторник 20:30 БК БАРС - EPAM (62:73) ИНФИЗ Отчет
7 тур 16.11.2019 Суббота 20:00 Легион - Дикари (60:67) ZIR Отчет
7 тур 16.11.2019 Суббота 17:30 БК ХНУРЭ - Новоселовка (80:79) ИНФИЗ Отчет
7 тур 14.11.2019 Четверг 19:00 Железные Черепахи - БК БАРС (76:82) ИНФИЗ Отчет
7 тур 13.11.2019 Среда 21:00 Джедаи - LIONS (66:65) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2019 Воскресенье 21:00 LIONS - Дикари (78:59) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2019 Воскресенье 18:00 Железные Черепахи - Авангард (84:75) ИНФИЗ Отчет
6 тур 05.11.2019 Вторник 20:30 Легион - БК БАРС (82:45) ИНФИЗ Отчет
5 тур 04.11.2019 Понедельник 20:30 Джедаи - Дикари (69:70) ИНФИЗ Отчет
5 тур 02.11.2019 Суббота 18:30 Новоселовка - Авангард (76:94) ZIR Отчет
5 тур 02.11.2019 Суббота 18:00 БК ХНУРЭ - Железные Черепахи (62:65) ХНУРЕ Отчет
5 тур 29.10.2019 Вторник 20:30 LIONS - БК БАРС (75:57) ИНФИЗ Отчет
4 тур 26.10.2019 Суббота 19:30 БК ХНУРЭ - Легион (87:57) ХНУРЕ Отчет
4 тур 26.10.2019 Суббота 18:00 Новоселовка - Железные Черепахи (73:42) ХНУРЕ Отчет
4 тур 26.10.2019 Суббота 15:30 Джедаи - EPAM (63:76) ZIR Отчет
4 тур 24.10.2019 Четверг 19:00 Дикари - БК БАРС (59:55) ИНФИЗ Отчет
3 тур 20.10.2019 Воскресенье 15:30 LIONS - БК ХНУРЭ (66:51) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2019 Суббота 17:00 Новоселовка - Легион (92:97) ZIR Отчет
3 тур 18.10.2019 Пятница 19:00 Джедаи - БК БАРС (90:88) ZIR Отчет
3 тур 15.10.2019 Вторник 19:00 EPAM - Железные Черепахи (83:55) ИНФИЗ Отчет
2 тур 12.10.2019 Суббота 19:30 Дикари - БК ХНУРЭ (46:44) ХНУРЕ Отчет
2 тур 12.10.2019 Суббота 18:00 EPAM - Легион (75:71) ХНУРЕ Отчет
2 тур 12.10.2019 Суббота 15:00 Джедаи - Железные Черепахи (67:81) ИНФИЗ Отчет
2 тур 08.10.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - LIONS (68:72) ИНФИЗ Отчет
1 тур 05.10.2019 Суббота 19:00 Дикари - Новоселовка (82:65) ZIR Отчет
1 тур 04.10.2019 Пятница 19:00 БК БАРС - БК ХНУРЭ (63:73) ZIR Отчет
1 тур 01.10.2019 Вторник 19:00 Железные Черепахи - Легион (83:115) ИНФИЗ Отчет
1 тур 29.09.2019 Воскресенье 18:30 EPAM - LIONS (54:60) ZIR Отчет
Финал
30.07.2020 Четверг 19:00 Siller professional - SPUTNIK (57:58) ИНФИЗ Отчет
24.07.2020 Пятница 20:30 Siller professional - SPUTNIK (73:76) ИНФИЗ Отчет
За 3е место
29.07.2020 Среда 19:30 Морские ежи - Желтый Тим (64:86) ИНФИЗ Отчет
27.07.2020 Понедельник 19:00 Морские ежи - Желтый Тим (100:97) ИНФИЗ Отчет
24.07.2020 Пятница 19:00 Морские ежи - Желтый Тим (62:72) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
17.07.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - SPUTNIK (60:80) ИНФИЗ Отчет
15.07.2020 Среда 21:00 Siller professional - Морские ежи (78:59) ИНФИЗ Отчет
12.07.2020 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - SPUTNIK (82:91) ZIR Отчет
12.07.2020 Воскресенье 17:30 Siller professional - Морские ежи (51:59) ИНФИЗ Отчет
06.07.2020 Понедельник 20:30 Желтый Тим - SPUTNIK (63:55) ИНФИЗ Отчет
06.07.2020 Понедельник 19:00 Siller professional - Морские ежи (68:52) ИНФИЗ Отчет
1/4 финала
03.07.2020 Пятница 19:00 Морские ежи - ТС/Вишкіл (88:52) ZIR Отчет
01.07.2020 Среда 20:30 Siller professional - Юракадемия (65:51) ХАИ Отчет
29.06.2020 Понедельник 20:30 СХІД-CITY - SPUTNIK (50:81) ИНФИЗ Отчет
26.06.2020 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (85:74) ИНФИЗ Отчет
26.06.2020 Пятница 19:00 Siller professional - Юракадемия (50:40) ИНФИЗ Отчет
24.06.2020 Среда 19:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (82:75) ИНФИЗ Отчет
22.06.2020 Понедельник 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (76:77) ИНФИЗ Отчет
22.06.2020 Понедельник 19:00 Морские ежи - ТС/Вишкіл (79:62) ИНФИЗ Отчет
20.06.2020 Суббота 20:00 Siller professional - Юракадемия (57:62) ИНФИЗ Отчет
20.06.2020 Суббота 18:30 СХІД-CITY - SPUTNIK (62:69) ИНФИЗ Отчет
Сезон
22 тур 19.06.2020 Пятница 19:00 Перец - Морские ежи (57:70) ХАИ Отчет
21 тур 13.06.2020 Суббота 17:30 Морские ежи - Дорожник Альтернатива (80:71) ИНФИЗ Отчет
21 тур 13.06.2020 Суббота 14:30 Siller professional - Перец (40:66) ИНФИЗ Отчет
21 тур 12.06.2020 Пятница 20:30 СХІД-CITY - Желтый Тим (56:63) ХАИ Отчет
21 тур 09.06.2020 Вторник 20:30 Юракадемия - Перец (61:67) ИНФИЗ Отчет
20 тур 05.06.2020 Пятница 19:00 СХІД-CITY - ТС/Вишкіл (59:54) ИНФИЗ Отчет
19 тур 14.03.2020 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - SPUTNIK (64:70) ZIR Отчет
19 тур 13.03.2020 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Желтый Тим (65:70) ХАИ Отчет
19 тур 10.03.2020 Вторник 19:00 СХІД-CITY - ДЮСШ 2 (96:72) ИНФИЗ Отчет
18 тур 06.03.2020 Пятница 20:30 Перец - ДЮСШ 2 (81:105) ZIR Отчет
18 тур 05.03.2020 Четверг 20:30 ТС/Вишкіл - Морские ежи (67:61) ИНФИЗ Отчет
18 тур 03.03.2020 Вторник 20:30 Siller professional - SPUTNIK (90:71) ИНФИЗ Отчет
17 тур 01.03.2020 Воскресенье 20:00 Юракадемия - SPUTNIK (60:57) ИНФИЗ Отчет
17 тур 01.03.2020 Воскресенье 18:30 Siller professional - Дорожник Альтернатива (81:57) ИНФИЗ Отчет
17 тур 28.02.2020 Пятница 20:30 ТС/Вишкіл - Желтый Тим (57:75) ZIR Отчет
17 тур 27.02.2020 Четверг 20:30 СХІД-CITY - Морские ежи (49:58) ИНФИЗ Отчет
16 тур 23.02.2020 Воскресенье 15:30 Юракадемия - Дорожник Альтернатива (64:86) ZIR Отчет
16 тур 21.02.2020 Пятница 20:30 Siller professional - Желтый Тим (69:74) ZIR Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 20:00 Юракадемия - Siller professional (58:53) ИНФИЗ Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 15:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива (71:77) ИНФИЗ Отчет
15 тур 15.02.2020 Суббота 21:00 Перец - ТС/Вишкіл (64:76) ZIR Отчет
15 тур 15.02.2020 Суббота 19:30 SPUTNIK - Морские ежи (68:73) ZIR Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Юракадемия (78:60) ИНФИЗ Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 14:00 Перец - СХІД-CITY (60:82) ZIR Отчет
14 тур 08.02.2020 Суббота 20:00 SPUTNIK - ТС/Вишкіл (70:56) ZIR Отчет
14 тур 08.02.2020 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - Siller professional (72:94) ZIR Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 13:00 Перец - Желтый Тим (54:78) ИНФИЗ Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 17:00 SPUTNIK - СХІД-CITY (83:67) ZIR Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 15:30 Морские ежи - Siller professional (72:57) ZIR Отчет
13 тур 30.01.2020 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл (1:20) ИНФИЗ Отчет
13 тур 29.01.2020 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - Юракадемия (94:81) ХАИ Отчет
12 тур 24.01.2020 Пятница 20:30 ТС/Вишкіл - Siller professional (46:57) ZIR Отчет
12 тур 24.01.2020 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY (1:20) ZIR Отчет
12 тур 23.01.2020 Четверг 19:00 SPUTNIK - Перец (93:70) ИНФИЗ Отчет
12 тур 21.01.2020 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим (60:79) ИНФИЗ Отчет
11 тур 18.01.2020 Суббота 20:00 ТС/Вишкіл - Юракадемия (65:58) ZIR Отчет
11 тур 18.01.2020 Суббота 18:30 SPUTNIK - Желтый Тим (67:76) ZIR Отчет
11 тур 18.01.2020 Суббота 15:30 Siller professional - СХІД-CITY (57:67) ZIR Отчет
11 тур 17.01.2020 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - Перец (1:20) ХАИ Отчет
11 тур 15.01.2020 Среда 21:00 Морские ежи - Желтый Тим (79:72) ИНФИЗ Отчет
11 тур 12.01.2020 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Юракадемия (97:57) ZIR Отчет
11 тур 09.01.2020 Четверг 19:00 Морские ежи - ДЮСШ 2 (96:63) ИНФИЗ Отчет
10 тур 19.12.2019 Четверг 19:00 Дорожник Альтернатива - SPUTNIK (65:77) ИНФИЗ Отчет
10 тур 18.12.2019 Среда 21:00 ТС/Вишкіл - ДЮСШ 2 (78:84) ИНФИЗ Отчет
9 тур 08.12.2019 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Перец (105:66) ZIR Отчет
9 тур 07.12.2019 Суббота 18:30 ТС/Вишкіл - SPUTNIK (95:98) ZIR Отчет
9 тур 04.12.2019 Среда 20:30 Желтый Тим - ТС/Вишкіл (81:47) ХАИ Отчет
9 тур 03.12.2019 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Перец (77:84) ИНФИЗ Отчет
9 тур 01.12.2019 Воскресенье 20:00 Перец - Юракадемия (76:102) ZIR Отчет
9 тур 01.12.2019 Воскресенье 17:00 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 (1:20) ZIR Отчет
9 тур 30.11.2019 Суббота 15:30 ДЮСШ 2 - СХІД-CITY (105:78) ZIR Отчет
9 тур 28.11.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (93:40) ИНФИЗ Отчет
9 тур 28.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - ТС/Вишкіл (69:58) ИНФИЗ Отчет
9 тур 27.11.2019 Среда 21:00 SPUTNIK - Siller professional (62:66) ИНФИЗ Отчет
8 тур 23.11.2019 Суббота 17:00 SPUTNIK - Юракадемия (64:70) ZIR Отчет
8 тур 22.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Siller professional (64:67) ZIR Отчет
8 тур 21.11.2019 Четверг 19:00 Морские ежи - СХІД-CITY (50:74) ИНФИЗ Отчет
7 тур 17.11.2019 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Перец (69:50) ZIR Отчет
7 тур 17.11.2019 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Siller professional (61:75) ZIR Отчет
7 тур 15.11.2019 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - Юракадемия (61:67) ХАИ Отчет
7 тур 15.11.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - СХІД-CITY (69:72) ZIR Отчет
7 тур 12.11.2019 Вторник 20:30 SPUTNIK - ДЮСШ 2 (83:73) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2019 Воскресенье 16:30 Желтый Тим - СХІД-CITY (58:53) ИНФИЗ Отчет
6 тур 09.11.2019 Суббота 17:00 ТС/Вишкіл - Перец (74:66) ИНФИЗ Отчет
6 тур 09.11.2019 Суббота 17:00 Siller professional - Юракадемия (93:52) ZIR Отчет
6 тур 07.11.2019 Четверг 20:30 Морские ежи - SPUTNIK (66:51) ИНФИЗ Отчет
5 тур 04.11.2019 Понедельник 19:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи (1:20) ИНФИЗ Отчет
5 тур 01.11.2019 Пятница 19:00 Желтый Тим - Юракадемия (74:71) ZIR Отчет
5 тур 31.10.2019 Четверг 19:00 СХІД-CITY - Перец (61:54) ИНФИЗ Отчет
5 тур 29.10.2019 Вторник 19:00 Siller professional - ДЮСШ 2 (89:55) ИНФИЗ Отчет
4 тур 27.10.2019 Воскресенье 18:30 Юракадемия - ДЮСШ 2 (105:64) ZIR Отчет
4 тур 26.10.2019 Суббота 19:30 СХІД-CITY - SPUTNIK (86:57) ZIR Отчет
4 тур 26.10.2019 Суббота 18:30 Siller professional - Морские ежи (69:53) ZIR Отчет
4 тур 25.10.2019 Пятница 19:00 ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива (61:95) ХАИ Отчет
3 тур 20.10.2019 Воскресенье 20:00 Перец - SPUTNIK (67:72) ZIR Отчет
3 тур 20.10.2019 Воскресенье 14:00 СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива (61:63) ZIR Отчет
3 тур 18.10.2019 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (93:60) ZIR Отчет
3 тур 17.10.2019 Четверг 19:00 Юракадемия - Морские ежи (59:76) ИНФИЗ Отчет
3 тур 16.10.2019 Среда 20:30 Siller professional - ТС/Вишкіл (90:51) ХАИ Отчет
2 тур 13.10.2019 Воскресенье 14:00 ДЮСШ 2 - Морские ежи (74:105) ZIR Отчет
2 тур 12.10.2019 Суббота 20:00 Юракадемия - ТС/Вишкіл (88:52) ZIR Отчет
2 тур 12.10.2019 Суббота 18:30 СХІД-CITY - Siller professional (51:84) ZIR Отчет
2 тур 10.10.2019 Четверг 20:30 Желтый Тим - SPUTNIK (69:56) ИНФИЗ Отчет
2 тур 08.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Дорожник Альтернатива (52:50) ИНФИЗ Отчет
1 тур 06.10.2019 Воскресенье 15:30 ДЮСШ 2 - ТС/Вишкіл (67:81) ZIR Отчет
1 тур 03.10.2019 Четверг 20:30 SPUTNIK - Дорожник Альтернатива (71:55) ИНФИЗ Отчет
1 тур 03.10.2019 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи (70:68) ИНФИЗ Отчет
1 тур 01.10.2019 Вторник 20:30 Перец - Siller professional (59:71) ИНФИЗ Отчет
1 тур 28.09.2019 Суббота 17:00 Юракадемия - СХІД-CITY (79:87) ZIR Отчет
Финал
23.07.2020 Четверг 20:30 Джедаи2 - ХНУВД (Аматоры) (60:44) ИНФИЗ Отчет
19.07.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи2 - ХНУВД (Аматоры) (97:83) ИНФИЗ Отчет
За 3е место
23.07.2020 Четверг 19:00 Мирантис - BC LIONS2 (57:53) ИНФИЗ Отчет
19.07.2020 Воскресенье 18:30 Мирантис - BC LIONS2 (74:62) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
17.07.2020 Пятница 19:00 BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) (68:89) ZIR Отчет
12.07.2020 Воскресенье 20:30 Джедаи2 - Мирантис (45:44) ИНФИЗ Отчет
12.07.2020 Воскресенье 19:00 BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) (59:55) ИНФИЗ Отчет
07.07.2020 Вторник 21:00 Джедаи2 - Мирантис (60:47) ИНФИЗ Отчет
07.07.2020 Вторник 19:30 BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) (63:74) ИНФИЗ Отчет
1/4 финала
02.07.2020 Четверг 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ (85:77) ИНФИЗ Отчет
01.07.2020 Среда 21:00 Qualium-systems - Мирантис (64:69) ИНФИЗ Отчет
30.06.2020 Вторник 20:30 Джедаи2 - Ветер (92:91) ИНФИЗ Отчет
26.06.2020 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ (105:56) ZIR Отчет
24.06.2020 Среда 20:30 Qualium-systems - Мирантис (63:69) ХАИ Отчет
21.06.2020 Воскресенье 18:30 ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ (91:95) ИНФИЗ Отчет
21.06.2020 Воскресенье 15:30 Джедаи2 - Ветер (67:62) ИНФИЗ Отчет
Сезон
22 тур 19.06.2020 Пятница 20:30 Мирантис - BC LIONS2 (42:58) ХАИ Отчет
22 тур 15.06.2020 Понедельник 19:00 Спартак - Молодежка ШБ (60:94) ИНФИЗ Отчет
21 тур 14.06.2020 Воскресенье 16:00 Ветер - Qualium-systems (43:87) ИНФИЗ Отчет
21 тур 13.06.2020 Суббота 16:00 Браzzерс - Джедаи2 (50:67) ИНФИЗ Отчет
21 тур 12.06.2020 Пятница 19:00 BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) (67:70) ХАИ Отчет
21 тур 11.06.2020 Четверг 20:30 Спартак - Мирантис (33:58) ИНФИЗ Отчет
20 тур 07.06.2020 Воскресенье 15:30 Спартак - ХНУВД (Аматоры) (68:65) ИНФИЗ Отчет
20 тур 06.06.2020 Суббота 15:30 Браzzерс - Mighty Bulldogs (ШБ) (88:70) ИНФИЗ Отчет
20 тур 04.06.2020 Четверг 20:30 Джедаи2 - Мирантис (47:42) ИНФИЗ Отчет
20 тур 02.06.2020 Вторник 20:30 Молодежка ШБ - BC LIONS2 (71:63) ИНФИЗ Отчет
20 тур 02.06.2020 Вторник 19:00 Спартак - Qualium-systems (57:67) ИНФИЗ Отчет
19 тур 14.03.2020 Суббота 18:30 Ветер - Молодежка ШБ (76:70) ZIR Отчет
19 тур 10.03.2020 Вторник 20:30 Спартак - Браzzерс (56:66) ИНФИЗ Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 20:00 Молодежка ШБ - Qualium-systems (49:67) ZIR Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 17:00 Браzzерс - Ветер (69:81) ZIR Отчет
17 тур 26.02.2020 Среда 21:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУВД (Аматоры) (57:86) ИНФИЗ Отчет
17 тур 25.02.2020 Вторник 20:30 Джедаи2 - BC LIONS2 (50:59) ИНФИЗ Отчет
16 тур 23.02.2020 Воскресенье 14:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер (101:99) ZIR Отчет
16 тур 18.02.2020 Вторник 20:30 Мирантис - Qualium-systems (63:64) ИНФИЗ Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 (49:85) ZIR Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 18:30 Молодежка ШБ - Браzzерс (59:65) ИНФИЗ Отчет
15 тур 14.02.2020 Пятница 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Ветер (68:86) ZIR Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 17:00 Qualium-systems - BC LIONS2 (61:66) ZIR Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 15:30 Мирантис - Браzzерс (48:41) ИНФИЗ Отчет
14 тур 07.02.2020 Пятница 19:00 Спартак - Ветер (46:55) ZIR Отчет
14 тур 06.02.2020 Четверг 20:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - Молодежка ШБ (48:70) ИНФИЗ Отчет
14 тур 05.02.2020 Среда 21:00 ХНУВД (Аматоры) - Джедаи2 (74:70) ИНФИЗ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Молодежка ШБ (61:67) ИНФИЗ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 16:00 Qualium-systems - Браzzерс (79:75) ИНФИЗ Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 20:00 Ветер - Джедаи2 (70:73) ZIR Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 19:30 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) (89:43) ХНУРЕ Отчет
13 тур 31.01.2020 Пятница 19:00 Спартак - BC LIONS2 (50:60) ZIR Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 17:00 BC LIONS2 - Браzzерс (72:57) ИНФИЗ Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 15:30 Qualium-systems - Mighty Bulldogs (ШБ) (94:54) ZIR Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 15:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис (80:49) ИНФИЗ Отчет
12 тур 23.01.2020 Четверг 20:30 Спартак - Джедаи2 (50:63) ИНФИЗ Отчет
11 тур 19.01.2020 Воскресенье 15:30 BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) (82:59) ZIR Отчет
11 тур 16.01.2020 Четверг 20:30 Джедаи2 - Молодежка ШБ (70:49) ИНФИЗ Отчет
11 тур 15.01.2020 Среда 20:30 Qualium-systems - ХНУВД (Аматоры) (74:69) ХАИ Отчет
11 тур 14.01.2020 Вторник 20:30 Ветер - Мирантис (58:71) ИНФИЗ Отчет
11 тур 12.01.2020 Воскресенье 20:00 Джедаи2 - Qualium-systems (78:70) ZIR Отчет
11 тур 12.01.2020 Воскресенье 17:00 Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) (75:39) ZIR Отчет
10 тур 24.12.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Ветер (77:70) ИНФИЗ Отчет
10 тур 24.12.2019 Вторник 19:00 Молодежка ШБ - Мирантис (87:56) ИНФИЗ Отчет
10 тур 15.12.2019 Воскресенье 15:30 Браzzерс - ХНУВД (Аматоры) (63:81) ИНФИЗ Отчет
Финал
26.07.2020 Воскресенье 18:30 Команда Ха - GlobalLogic (66:61) ИНФИЗ Отчет
20.07.2020 Понедельник 19:00 Команда Ха - GlobalLogic (79:59) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
18.07.2020 Суббота 20:00 ЖАРА - GlobalLogic (60:73) ИНФИЗ Отчет
16.07.2020 Четверг 19:00 ЖАРА - GlobalLogic (73:61) ИНФИЗ Отчет
15.07.2020 Среда 19:30 Команда Ха - CreatorIQ (72:47) ИНФИЗ Отчет
12.07.2020 Воскресенье 18:30 Команда Ха - CreatorIQ (71:66) ZIR Отчет
08.07.2020 Среда 20:30 ЖАРА - GlobalLogic (52:69) ХАИ Отчет
08.07.2020 Среда 19:00 Команда Ха - CreatorIQ (81:97) ХАИ Отчет
1/4 финала
04.07.2020 Суббота 19:00 Old Stars - GlobalLogic (58:59) ИНФИЗ Отчет
03.07.2020 Пятница 19:00 Old Stars - GlobalLogic (68:70) ХАИ Отчет
01.07.2020 Среда 19:00 CreatorIQ - Power Water (87:58) ХАИ Отчет
30.06.2020 Вторник 19:00 Команда Ха - Джедаи 3 (73:55) ИНФИЗ Отчет
25.06.2020 Четверг 19:30 Команда Ха - Джедаи 3 (65:57) ИНФИЗ Отчет
23.06.2020 Вторник 20:30 Old Stars - GlobalLogic (73:69) ХАИ Отчет
23.06.2020 Вторник 19:00 CreatorIQ - Power Water (83:64) ХАИ Отчет
Сезон
22 тур 17.06.2020 Среда 21:00 Джедаи 3 - CreatorIQ (65:96) ИНФИЗ Отчет
22 тур 17.06.2020 Среда 20:30 Команда Ха - GlobalLogic (73:55) ХАИ Отчет
21 тур 14.06.2020 Воскресенье 13:00 Power Water - Команда Ха (48:73) ИНФИЗ Отчет
21 тур 13.06.2020 Суббота 19:00 Old Stars - ЖАРА (57:69) ИНФИЗ Отчет
20 тур 07.06.2020 Воскресенье 17:00 Команда Ха - Птенцы ШБ (97:22) ИНФИЗ Отчет
20 тур 06.06.2020 Суббота 14:00 GlobalLogic - ЖАРА (56:71) ИНФИЗ Отчет
20 тур 04.06.2020 Четверг 19:00 Птенцы ШБ - Old Stars (53:91) ИНФИЗ Отчет
19 тур 15.03.2020 Воскресенье 17:00 Logity - CreatorIQ (80:84) ИНФИЗ Отчет
19 тур 14.03.2020 Суббота 17:00 BC Green (Бабаи) - Old Stars (36:92) ZIR Отчет
19 тур 14.03.2020 Суббота 15:30 GlobalLogic - Power Water (52:69) ZIR Отчет
19 тур 14.03.2020 Суббота 14:00 ЖАРА - Джедаи 3 (70:57) ZIR Отчет
19 тур 12.03.2020 Четверг 20:30 Птенцы ШБ - Джедаи 3 (68:92) ИНФИЗ Отчет
18 тур 06.03.2020 Пятница 19:00 Old Stars - Power Water (70:49) ZIR Отчет
18 тур 04.03.2020 Среда 21:00 Школа Баскетбола - ЖАРА (51:111) ИНФИЗ Отчет
17 тур 01.03.2020 Воскресенье 16:30 Школа Баскетбола - Power Water (29:97) ХАИ Отчет
17 тур 01.03.2020 Воскресенье 15:00 Old Stars - CreatorIQ (70:55) ХАИ Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 18:30 Logity - ЖАРА (57:93) ZIR Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 15:30 Птенцы ШБ - GlobalLogic (46:104) ZIR Отчет
17 тур 29.02.2020 Суббота 14:00 Джедаи 3 - BC Green (Бабаи) (95:44) ZIR Отчет
17 тур 25.02.2020 Вторник 19:00 Old Stars - Команда Ха (47:71) ИНФИЗ Отчет
16 тур 23.02.2020 Воскресенье 18:30 ЖАРА - Power Water (83:38) ZIR Отчет
16 тур 23.02.2020 Воскресенье 17:00 Школа Баскетбола - Команда Ха (42:88) ZIR Отчет
16 тур 20.02.2020 Четверг 20:30 Джедаи 3 - GlobalLogic (39:80) ИНФИЗ Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 17:00 Команда Ха - BC Green (Бабаи) (94:42) ZIR Отчет
15 тур 16.02.2020 Воскресенье 15:30 ЖАРА - CreatorIQ (65:72) ZIR Отчет
15 тур 15.02.2020 Суббота 19:30 Logity - Школа Баскетбола (88:52) ХНУРЕ Отчет
15 тур 11.02.2020 Вторник 19:15 Power Water - CreatorIQ (48:59) ИНФИЗ Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 18:30 Logity - GlobalLogic (56:79) ZIR Отчет
14 тур 09.02.2020 Воскресенье 15:30 ЖАРА - Птенцы ШБ (129:41) ZIR Отчет
14 тур 06.02.2020 Четверг 19:00 Джедаи 3 - Школа Баскетбола (55:39) ИНФИЗ Отчет
14 тур 05.02.2020 Среда 20:30 GlobalLogic - CreatorIQ (66:75) ХАИ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 17:30 BC Green (Бабаи) - Школа Баскетбола (39:75) ИНФИЗ Отчет
13 тур 02.02.2020 Воскресенье 17:00 GlobalLogic - Old Stars (71:57) ZIR Отчет
13 тур 01.02.2020 Суббота 18:00 Logity - Команда Ха (43:65) ХНУРЕ Отчет
13 тур 30.01.2020 Четверг 19:00 Команда Ха - CreatorIQ (78:71) ИНФИЗ Отчет
13 тур 29.01.2020 Среда 21:00 Power Water - Птенцы ШБ (103:59) ИНФИЗ Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 18:30 Logity - Old Stars (68:72) ZIR Отчет
12 тур 26.01.2020 Воскресенье 17:00 Power Water - Джедаи 3 (67:55) ZIR Отчет
12 тур 21.01.2020 Вторник 20:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола (99:23) ИНФИЗ Отчет
11 тур 19.01.2020 Воскресенье 18:30 Old Stars - Школа Баскетбола (113:37) ZIR Отчет
11 тур 19.01.2020 Воскресенье 17:00 Птенцы ШБ - CreatorIQ (53:105) ZIR Отчет
11 тур 12.01.2020 Воскресенье 18:30 Команда Ха - Джедаи 3 (66:37) ZIR Отчет
11 тур 11.01.2020 Суббота 17:00 Power Water - BC Green (Бабаи) (99:44) ZIR Отчет
11 тур 11.01.2020 Суббота 15:30 Logity - Птенцы ШБ (99:41) ZIR Отчет
10 тур 28.12.2019 Суббота 15:30 BC Green (Бабаи) - GlobalLogic (32:136) ZIR Отчет
10 тур 26.12.2019 Четверг 19:00 ЖАРА - Команда Ха (67:64) ИНФИЗ Отчет
10 тур 25.12.2019 Среда 20:30 Школа Баскетбола - CreatorIQ (64:83) ХАИ Отчет
10 тур 15.12.2019 Воскресенье 20:00 Logity - Power Water (52:64) ИНФИЗ Отчет
10 тур 15.12.2019 Воскресенье 18:30 Джедаи 3 - Old Stars (64:58) ИНФИЗ Отчет
10 тур 15.12.2019 Воскресенье 17:00 Школа Баскетбола - Птенцы ШБ (109:52) ИНФИЗ Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд