Расписание игр

1 тур

Группа 1-7 30.07.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang ПГ
Группа 1-7 30.07.2019 Вторник 20:30 Мечта - Without Practice ПГ
Группа 8-14 31.07.2019 Среда 20:00 Новоселовка - Джако-тим ПГ
Группа 1-7 31.07.2019 Среда 21:30 Siller professional - CHI Team ПГ
Группа 8-14 01.08.2019 Четверг 20:00 EPAM - Морские ежи ПГ
Группа 8-14 01.08.2019 Четверг 21:30 Желтый Тим - Сутулая Собака ПГ
Группа 15-22 02.08.2019 Пятница 20:00 Спартак - BC LIONS2 ZIR
Группа 15-22 02.08.2019 Пятница 21:30 СК "БарДым" - Qualium-systems ZIR
Группа 15-22 03.08.2019 Суббота 19:00 Перец - Команда Ха [archived] ПГ
Группа 15-22 03.08.2019 Суббота 20:30 Тасманские дьяволы - Ветер ПГ
Группа 23-29 04.08.2019 Воскресенье 17:30 Молодежка ШБ - БК Мясной ZIR
Группа 1-7 04.08.2019 Воскресенье 19:00 Without Practice - The Crazy Gang ZIR
Группа 23-29 04.08.2019 Воскресенье 20:30 Speed mouse - GlobalLogic ZIR

2 тур

Группа 8-14 05.08.2019 Понедельник 20:00 ДжеДаи - Желтый Тим ПГ
Группа 1-7 05.08.2019 Понедельник 21:30 CHI Team - БК ХНУПС ПГ
Группа 8-14 06.08.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - Сутулая Собака ПГ
Группа 8-14 06.08.2019 Вторник 20:30 Джако-тим - Морские ежи ПГ
Группа 15-22 07.08.2019 Среда 20:00 Тасманские дьяволы - Команда Ха [archived] ПГ
Группа 1-7 07.08.2019 Среда 21:30 БК POWER FIT - БК ХНУПС ПГ
Группа 15-22 08.08.2019 Четверг 20:00 Ветер - Qualium-systems ПГ
Группа 15-22 08.08.2019 Четверг 21:30 СК "БарДым" - BC LIONS2 ПГ
Группа 1-7 09.08.2019 Пятница 20:00 Without Practice - БК ХНУПС ПГ
Группа 23-29 09.08.2019 Пятница 21:30 GlobalLogic - Молодежка ШБ ПГ
Группа 8-14 10.08.2019 Суббота 17:30 ДжеДаи - Джако-тим ПГ
Группа 23-29 10.08.2019 Суббота 19:00 Old Stars - Power Water ПГ
Группа 15-22 11.08.2019 Воскресенье 17:30 Спартак - Перец ПГ
Группа 8-14 11.08.2019 Воскресенье 19:00 Новоселовка - Желтый Тим ПГ
Группа 1-7 11.08.2019 Воскресенье 20:30 Мечта - БК ХНУПС ПГ

3 тур

Группа 23-29 12.08.2019 Понедельник 20:00 БК Мясной - Speed mouse ПГ
Группа 15-22 12.08.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы ПГ
Группа 1-7 13.08.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - Siller professional ПГ
Группа 1-7 13.08.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team ПГ
Группа 15-22 14.08.2019 Среда 20:00 Qualium-systems - Команда Ха [archived] ПГ
Группа 8-14 14.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Морские ежи ПГ
Группа 1-7 15.08.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Without Practice ПГ
Группа 23-29 15.08.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ПГ
Группа 23-29 16.08.2019 Пятница 20:00 GlobalLogic - Old Stars ПГ
Группа 8-14 16.08.2019 Пятница 21:30 EPAM - Новоселовка ПГ
Группа 15-22 17.08.2019 Суббота 17:30 Qualium-systems - Тасманские дьяволы ПГ
Группа 1-7 17.08.2019 Суббота 19:00 The Crazy Gang - БК POWER FIT ПГ
Группа 1-7 17.08.2019 Суббота 20:30 Мечта - Siller professional ПГ
Группа 23-29 18.08.2019 Воскресенье 17:30 БК Мясной - Power Water ПГ
Группа 15-22 18.08.2019 Воскресенье 19:00 Команда Ха [archived] - BC LIONS2 ПГ
Группа 15-22 18.08.2019 Воскресенье 20:30 Перец - Ветер ПГ

4 тур

Группа 23-29 19.08.2019 Понедельник 20:00 Школа Баскетбола - Speed mouse ПГ
Группа 15-22 19.08.2019 Понедельник 21:30 Спартак - СК "БарДым" ПГ
Группа 8-14 20.08.2019 Вторник 19:00 ДжеДаи - Сутулая Собака ПГ
Группа 8-14 20.08.2019 Вторник 20:30 Желтый Тим - Джако-тим ПГ
Группа 15-22 21.08.2019 Среда 20:00 Спартак - Тасманские дьяволы ПГ
Группа 15-22 21.08.2019 Среда 21:30 Команда Ха [archived] - СК "БарДым" ПГ
Группа 15-22 22.08.2019 Четверг 20:00 Qualium-systems - Перец ПГ
Группа 8-14 22.08.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Новоселовка ПГ
Группа 15-22 25.08.2019 Воскресенье 17:30 Ветер - СК "БарДым" ПГ
Группа 1-7 25.08.2019 Воскресенье 19:00 Siller professional - БК POWER FIT ПГ

5 тур

Группа 23-29 27.08.2019 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ПГ
Группа 23-29 27.08.2019 Вторник 20:30 Power Water - Speed mouse ПГ
Группа 23-29 28.08.2019 Среда 20:00 GlobalLogic - БК Мясной ПГ
Группа 8-14 28.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Новоселовка ПГ
Группа 1-7 29.08.2019 Четверг 20:00 Мечта - БК POWER FIT ПГ
Группа 8-14 29.08.2019 Четверг 21:30 Джако-тим - EPAM ПГ
Группа 15-22 30.08.2019 Пятница 20:00 Команда Ха [archived] - Ветер ПГ
Группа 1-7 30.08.2019 Пятница 21:30 Siller professional - Without Practice ПГ
Группа 23-29 31.08.2019 Суббота 17:30 Молодежка ШБ - Speed mouse ПГ
Группа 8-14 31.08.2019 Суббота 19:00 Морские ежи - Желтый Тим ПГ
Группа 23-29 31.08.2019 Суббота 20:30 Школа Баскетбола - Power Water ПГ
Группа 23-29 01.09.2019 Воскресенье 17:30 Old Stars - БК Мясной ZIR
Группа 15-22 01.09.2019 Воскресенье 19:00 Тасманские дьяволы - Перец ZIR

6 тур

Группа 1-7 02.09.2019 Понедельник 20:00 БК POWER FIT - CHI Team ПГ
Группа 1-7 02.09.2019 Понедельник 21:30 The Crazy Gang - Siller professional ПГ
Группа 15-22 03.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Команда Ха [archived] ПГ
Группа 8-14 03.09.2019 Вторник 20:30 ДжеДаи - EPAM ПГ
Группа 23-29 04.09.2019 Среда 20:00 Old Stars - Молодежка ШБ ПГ
Группа 15-22 04.09.2019 Среда 21:30 Ветер - BC LIONS2 ПГ
Группа 23-29 05.09.2019 Четверг 20:00 Школа Баскетбола - GlobalLogic ПГ
Группа 23-29 06.09.2019 Пятница 20:00 Молодежка ШБ - Power Water ПГ
Группа 15-22 06.09.2019 Пятница 21:30 Перец - СК "БарДым" ПГ
Группа 1-7 07.09.2019 Суббота 16:00 Мечта - The Crazy Gang ZIR
Группа 1-7 07.09.2019 Суббота 17:30 CHI Team - Without Practice ZIR
Группа 23-29 07.09.2019 Суббота 19:00 Speed mouse - Old Stars ZIR
Группа 8-14 08.09.2019 Воскресенье 17:30 Желтый Тим - EPAM ZIR
Группа 15-22 08.09.2019 Воскресенье 19:00 BC LIONS2 - Тасманские дьяволы ZIR
Группа 15-22 08.09.2019 Воскресенье 20:30 Спартак - Ветер ZIR

7 тур

Группа 1-7 09.09.2019 Понедельник 20:00 Мечта - CHI Team ПГ
Группа 8-14 09.09.2019 Понедельник 21:30 Сутулая Собака - Джако-тим ПГ
Группа 15-22 10.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Qualium-systems ПГ
Группа 15-22 10.09.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец ПГ
Группа 23-29 11.09.2019 Среда 20:00 Power Water - GlobalLogic ПГ
Группа 8-14 11.09.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - EPAM ПГ
Группа 15-22 12.09.2019 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ПГ
Группа 23-29 12.09.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - БК Мясной ПГ
Группа 8-14 13.09.2019 Пятница 20:00 Морские ежи - Сутулая Собака ПГ

1 тур

30.07.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang ПГ
30.07.2019 Вторник 20:30 Мечта - Without Practice ПГ
31.07.2019 Среда 21:30 Siller professional - CHI Team ПГ
04.08.2019 Воскресенье 19:00 Without Practice - The Crazy Gang ZIR

2 тур

05.08.2019 Понедельник 21:30 CHI Team - БК ХНУПС ПГ
07.08.2019 Среда 21:30 БК POWER FIT - БК ХНУПС ПГ
09.08.2019 Пятница 20:00 Without Practice - БК ХНУПС ПГ
11.08.2019 Воскресенье 20:30 Мечта - БК ХНУПС ПГ

3 тур

13.08.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - Siller professional ПГ
13.08.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team ПГ
15.08.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Without Practice ПГ
17.08.2019 Суббота 19:00 The Crazy Gang - БК POWER FIT ПГ
17.08.2019 Суббота 20:30 Мечта - Siller professional ПГ

4 тур

25.08.2019 Воскресенье 19:00 Siller professional - БК POWER FIT ПГ

5 тур

29.08.2019 Четверг 20:00 Мечта - БК POWER FIT ПГ
30.08.2019 Пятница 21:30 Siller professional - Without Practice ПГ

6 тур

02.09.2019 Понедельник 20:00 БК POWER FIT - CHI Team ПГ
02.09.2019 Понедельник 21:30 The Crazy Gang - Siller professional ПГ
07.09.2019 Суббота 16:00 Мечта - The Crazy Gang ZIR
07.09.2019 Суббота 17:30 CHI Team - Without Practice ZIR

7 тур

09.09.2019 Понедельник 20:00 Мечта - CHI Team ПГ

1 тур

31.07.2019 Среда 20:00 Новоселовка - Джако-тим ПГ
01.08.2019 Четверг 20:00 EPAM - Морские ежи ПГ
01.08.2019 Четверг 21:30 Желтый Тим - Сутулая Собака ПГ

2 тур

05.08.2019 Понедельник 20:00 ДжеДаи - Желтый Тим ПГ
06.08.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - Сутулая Собака ПГ
06.08.2019 Вторник 20:30 Джако-тим - Морские ежи ПГ
10.08.2019 Суббота 17:30 ДжеДаи - Джако-тим ПГ
11.08.2019 Воскресенье 19:00 Новоселовка - Желтый Тим ПГ

3 тур

14.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Морские ежи ПГ
16.08.2019 Пятница 21:30 EPAM - Новоселовка ПГ

4 тур

20.08.2019 Вторник 19:00 ДжеДаи - Сутулая Собака ПГ
20.08.2019 Вторник 20:30 Желтый Тим - Джако-тим ПГ
22.08.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Новоселовка ПГ

5 тур

28.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Новоселовка ПГ
29.08.2019 Четверг 21:30 Джако-тим - EPAM ПГ
31.08.2019 Суббота 19:00 Морские ежи - Желтый Тим ПГ

6 тур

03.09.2019 Вторник 20:30 ДжеДаи - EPAM ПГ
08.09.2019 Воскресенье 17:30 Желтый Тим - EPAM ZIR

7 тур

09.09.2019 Понедельник 21:30 Сутулая Собака - Джако-тим ПГ
11.09.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - EPAM ПГ
13.09.2019 Пятница 20:00 Морские ежи - Сутулая Собака ПГ

1 тур

02.08.2019 Пятница 20:00 Спартак - BC LIONS2 ZIR
02.08.2019 Пятница 21:30 СК "БарДым" - Qualium-systems ZIR
03.08.2019 Суббота 19:00 Перец - Команда Ха [archived] ПГ
03.08.2019 Суббота 20:30 Тасманские дьяволы - Ветер ПГ

2 тур

07.08.2019 Среда 20:00 Тасманские дьяволы - Команда Ха [archived] ПГ
08.08.2019 Четверг 20:00 Ветер - Qualium-systems ПГ
08.08.2019 Четверг 21:30 СК "БарДым" - BC LIONS2 ПГ
11.08.2019 Воскресенье 17:30 Спартак - Перец ПГ

3 тур

12.08.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы ПГ
14.08.2019 Среда 20:00 Qualium-systems - Команда Ха [archived] ПГ
17.08.2019 Суббота 17:30 Qualium-systems - Тасманские дьяволы ПГ
18.08.2019 Воскресенье 19:00 Команда Ха [archived] - BC LIONS2 ПГ
18.08.2019 Воскресенье 20:30 Перец - Ветер ПГ

4 тур

19.08.2019 Понедельник 21:30 Спартак - СК "БарДым" ПГ
21.08.2019 Среда 20:00 Спартак - Тасманские дьяволы ПГ
21.08.2019 Среда 21:30 Команда Ха [archived] - СК "БарДым" ПГ
22.08.2019 Четверг 20:00 Qualium-systems - Перец ПГ
25.08.2019 Воскресенье 17:30 Ветер - СК "БарДым" ПГ

5 тур

30.08.2019 Пятница 20:00 Команда Ха [archived] - Ветер ПГ
01.09.2019 Воскресенье 19:00 Тасманские дьяволы - Перец ZIR

6 тур

03.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Команда Ха [archived] ПГ
04.09.2019 Среда 21:30 Ветер - BC LIONS2 ПГ
06.09.2019 Пятница 21:30 Перец - СК "БарДым" ПГ
08.09.2019 Воскресенье 19:00 BC LIONS2 - Тасманские дьяволы ZIR
08.09.2019 Воскресенье 20:30 Спартак - Ветер ZIR

7 тур

10.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Qualium-systems ПГ
10.09.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец ПГ
12.09.2019 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Qualium-systems ПГ

1 тур

04.08.2019 Воскресенье 17:30 Молодежка ШБ - БК Мясной ZIR
04.08.2019 Воскресенье 20:30 Speed mouse - GlobalLogic ZIR

2 тур

09.08.2019 Пятница 21:30 GlobalLogic - Молодежка ШБ ПГ
10.08.2019 Суббота 19:00 Old Stars - Power Water ПГ

3 тур

12.08.2019 Понедельник 20:00 БК Мясной - Speed mouse ПГ
15.08.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ ПГ
16.08.2019 Пятница 20:00 GlobalLogic - Old Stars ПГ
18.08.2019 Воскресенье 17:30 БК Мясной - Power Water ПГ

4 тур

19.08.2019 Понедельник 20:00 Школа Баскетбола - Speed mouse ПГ

5 тур

27.08.2019 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ПГ
27.08.2019 Вторник 20:30 Power Water - Speed mouse ПГ
28.08.2019 Среда 20:00 GlobalLogic - БК Мясной ПГ
31.08.2019 Суббота 17:30 Молодежка ШБ - Speed mouse ПГ
31.08.2019 Суббота 20:30 Школа Баскетбола - Power Water ПГ
01.09.2019 Воскресенье 17:30 Old Stars - БК Мясной ZIR

6 тур

04.09.2019 Среда 20:00 Old Stars - Молодежка ШБ ПГ
05.09.2019 Четверг 20:00 Школа Баскетбола - GlobalLogic ПГ
06.09.2019 Пятница 20:00 Молодежка ШБ - Power Water ПГ
07.09.2019 Суббота 19:00 Speed mouse - Old Stars ZIR

7 тур

11.09.2019 Среда 20:00 Power Water - GlobalLogic ПГ
12.09.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - БК Мясной ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд