Результаты матчей

Сезон
7 тур 09.09.2019 Понедельник 20:00 Мечта - CHI Team (74:49) ПГ Отчет
6 тур 07.09.2019 Суббота 17:30 CHI Team - Without Practice (81:99) ZIR Отчет
6 тур 07.09.2019 Суббота 16:00 Мечта - The Crazy Gang (103:69) ZIR Отчет
6 тур 02.09.2019 Понедельник 21:30 The Crazy Gang - Siller professional (66:62) ПГ Отчет
6 тур 02.09.2019 Понедельник 20:00 БК POWER FIT - CHI Team (86:69) ПГ Отчет
5 тур 30.08.2019 Пятница 21:30 Siller professional - Without Practice (63:80) ПГ Отчет
5 тур 29.08.2019 Четверг 20:00 Мечта - БК POWER FIT (58:92) ПГ Отчет
4 тур 25.08.2019 Воскресенье 19:00 Siller professional - БК POWER FIT (42:86) ПГ Отчет
3 тур 17.08.2019 Суббота 20:30 Мечта - Siller professional (78:68) ПГ Отчет
3 тур 17.08.2019 Суббота 19:00 The Crazy Gang - БК POWER FIT (92:73) ПГ Отчет
3 тур 15.08.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Without Practice (76:69) ПГ Отчет
3 тур 13.08.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - CHI Team (68:73) ПГ Отчет
3 тур 13.08.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - Siller professional (70:66) ПГ Отчет
2 тур 11.08.2019 Воскресенье 20:30 Мечта - БК ХНУПС (55:78) ПГ Отчет
2 тур 09.08.2019 Пятница 20:00 Without Practice - БК ХНУПС (91:95) ПГ Отчет
2 тур 07.08.2019 Среда 21:30 БК POWER FIT - БК ХНУПС (69:76) ПГ Отчет
2 тур 05.08.2019 Понедельник 21:30 CHI Team - БК ХНУПС (45:77) ПГ Отчет
1 тур 04.08.2019 Воскресенье 19:00 Without Practice - The Crazy Gang (72:87) ZIR Отчет
1 тур 31.07.2019 Среда 21:30 Siller professional - CHI Team (45:66) ПГ Отчет
1 тур 30.07.2019 Вторник 20:30 Мечта - Without Practice (67:77) ПГ Отчет
1 тур 30.07.2019 Вторник 19:00 БК ХНУПС - The Crazy Gang (100:79) ПГ Отчет
Сезон
7 тур 11.09.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - EPAM (32:59) ПГ Отчет
7 тур 09.09.2019 Понедельник 21:30 Сутулая Собака - Джако-тим (57:78) ПГ Отчет
6 тур 08.09.2019 Воскресенье 17:30 Желтый Тим - EPAM (53:66) ZIR Отчет
6 тур 03.09.2019 Вторник 20:30 ДжеДаи - EPAM (32:75) ПГ Отчет
5 тур 31.08.2019 Суббота 19:00 Морские ежи - Желтый Тим (76:79) ПГ Отчет
5 тур 29.08.2019 Четверг 21:30 Джако-тим - EPAM (46:56) ПГ Отчет
5 тур 28.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Новоселовка (48:56) ПГ Отчет
4 тур 22.08.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Новоселовка (43:55) ПГ Отчет
4 тур 20.08.2019 Вторник 20:30 Желтый Тим - Джако-тим (58:42) ПГ Отчет
4 тур 20.08.2019 Вторник 19:00 ДжеДаи - Сутулая Собака (72:48) ПГ Отчет
3 тур 16.08.2019 Пятница 21:30 EPAM - Новоселовка (71:40) ПГ Отчет
3 тур 14.08.2019 Среда 21:30 ДжеДаи - Морские ежи (63:61) ПГ Отчет
2 тур 11.08.2019 Воскресенье 19:00 Новоселовка - Желтый Тим (39:37) ПГ Отчет
2 тур 10.08.2019 Суббота 17:30 ДжеДаи - Джако-тим (81:80) ПГ Отчет
2 тур 06.08.2019 Вторник 20:30 Джако-тим - Морские ежи (58:60) ПГ Отчет
2 тур 06.08.2019 Вторник 19:00 Новоселовка - Сутулая Собака (66:56) ПГ Отчет
2 тур 05.08.2019 Понедельник 20:00 ДжеДаи - Желтый Тим (46:64) ПГ Отчет
1 тур 01.08.2019 Четверг 21:30 Желтый Тим - Сутулая Собака (66:41) ПГ Отчет
1 тур 01.08.2019 Четверг 20:00 EPAM - Морские ежи (85:59) ПГ Отчет
1 тур 31.07.2019 Среда 20:00 Новоселовка - Джако-тим (64:59) ПГ Отчет
Сезон
7 тур 12.09.2019 Четверг 20:00 BC LIONS2 - Qualium-systems (61:63) ПГ Отчет
7 тур 10.09.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец (76:60) ПГ Отчет
7 тур 10.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Qualium-systems (54:41) ПГ Отчет
6 тур 08.09.2019 Воскресенье 20:30 Спартак - Ветер (51:64) ZIR Отчет
6 тур 08.09.2019 Воскресенье 19:00 BC LIONS2 - Тасманские дьяволы (77:69) ZIR Отчет
6 тур 06.09.2019 Пятница 21:30 Перец - СК "БарДым" (58:70) ПГ Отчет
6 тур 04.09.2019 Среда 21:30 Ветер - BC LIONS2 (43:57) ПГ Отчет
6 тур 03.09.2019 Вторник 19:00 Спартак - Команда Ха [archived] (35:34) ПГ Отчет
5 тур 01.09.2019 Воскресенье 19:00 Тасманские дьяволы - Перец (68:74) ZIR Отчет
5 тур 30.08.2019 Пятница 20:00 Команда Ха [archived] - Ветер (61:51) ПГ Отчет
4 тур 25.08.2019 Воскресенье 17:30 Ветер - СК "БарДым" (53:74) ПГ Отчет
4 тур 22.08.2019 Четверг 20:00 Qualium-systems - Перец (55:59) ПГ Отчет
4 тур 21.08.2019 Среда 21:30 Команда Ха [archived] - СК "БарДым" (71:81) ПГ Отчет
4 тур 21.08.2019 Среда 20:00 Спартак - Тасманские дьяволы (55:44) ПГ Отчет
4 тур 19.08.2019 Понедельник 21:30 Спартак - СК "БарДым" (49:52) ПГ Отчет
3 тур 18.08.2019 Воскресенье 20:30 Перец - Ветер (43:54) ПГ Отчет
3 тур 18.08.2019 Воскресенье 19:00 Команда Ха [archived] - BC LIONS2 (65:69) ПГ Отчет
3 тур 17.08.2019 Суббота 17:30 Qualium-systems - Тасманские дьяволы (70:64) ПГ Отчет
3 тур 14.08.2019 Среда 20:00 Qualium-systems - Команда Ха [archived] (65:52) ПГ Отчет
3 тур 12.08.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы (67:43) ПГ Отчет
2 тур 11.08.2019 Воскресенье 17:30 Спартак - Перец (42:65) ПГ Отчет
2 тур 08.08.2019 Четверг 21:30 СК "БарДым" - BC LIONS2 (79:76) ПГ Отчет
2 тур 08.08.2019 Четверг 20:00 Ветер - Qualium-systems (77:66) ПГ Отчет
2 тур 07.08.2019 Среда 20:00 Тасманские дьяволы - Команда Ха [archived] (76:73) ПГ Отчет
1 тур 03.08.2019 Суббота 20:30 Тасманские дьяволы - Ветер (53:68) ПГ Отчет
1 тур 03.08.2019 Суббота 19:00 Перец - Команда Ха [archived] (60:55) ПГ Отчет
1 тур 02.08.2019 Пятница 21:30 СК "БарДым" - Qualium-systems (65:83) ZIR Отчет
1 тур 02.08.2019 Пятница 20:00 Спартак - BC LIONS2 (66:68) ZIR Отчет
Сезон
7 тур 12.09.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - БК Мясной (54:79) ПГ Отчет
7 тур 11.09.2019 Среда 20:00 Power Water - GlobalLogic (41:43) ПГ Отчет
6 тур 07.09.2019 Суббота 19:00 Speed mouse - Old Stars (77:56) ZIR Отчет
6 тур 06.09.2019 Пятница 20:00 Молодежка ШБ - Power Water (45:66) ПГ Отчет
6 тур 05.09.2019 Четверг 20:00 Школа Баскетбола - GlobalLogic (63:35) ПГ Отчет
6 тур 04.09.2019 Среда 20:00 Old Stars - Молодежка ШБ (71:46) ПГ Отчет
5 тур 01.09.2019 Воскресенье 17:30 Old Stars - БК Мясной (48:70) ZIR Отчет
5 тур 31.08.2019 Суббота 20:30 Школа Баскетбола - Power Water (72:67) ПГ Отчет
5 тур 31.08.2019 Суббота 17:30 Молодежка ШБ - Speed mouse (55:63) ПГ Отчет
5 тур 28.08.2019 Среда 20:00 GlobalLogic - БК Мясной (56:58) ПГ Отчет
5 тур 27.08.2019 Вторник 20:30 Power Water - Speed mouse (42:43) ПГ Отчет
5 тур 27.08.2019 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars (73:48) ПГ Отчет
4 тур 19.08.2019 Понедельник 20:00 Школа Баскетбола - Speed mouse (63:44) ПГ Отчет
3 тур 18.08.2019 Воскресенье 17:30 БК Мясной - Power Water (70:50) ПГ Отчет
3 тур 16.08.2019 Пятница 20:00 GlobalLogic - Old Stars (59:39) ПГ Отчет
3 тур 15.08.2019 Четверг 21:30 Школа Баскетбола - Молодежка ШБ (49:63) ПГ Отчет
3 тур 12.08.2019 Понедельник 20:00 БК Мясной - Speed mouse (67:45) ПГ Отчет
2 тур 10.08.2019 Суббота 19:00 Old Stars - Power Water (47:45) ПГ Отчет
2 тур 09.08.2019 Пятница 21:30 GlobalLogic - Молодежка ШБ (66:64) ПГ Отчет
1 тур 04.08.2019 Воскресенье 17:30 Молодежка ШБ - БК Мясной (74:68) ZIR Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд