Расписание игр

1 тур

Группа 5 11.06.2019 Вторник 19:00 ХНУПС - Power Water ПГ
Группа 2 11.06.2019 Вторник 20:30 Село - Сity - BC LIONS2 ПГ
Группа 5 12.06.2019 Среда 20:00 Морские ежи - Команда Ха ПГ
Группа 4 13.06.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Сборная ПГ
Группа 1 14.06.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Спартак (Высокий) ПГ
Группа 5 18.06.2019 Вторник 19:00 Мечта - GlobalLogic ПГ
Группа 1 18.06.2019 Вторник 20:30 Школа Баскетбола - Ветер ПГ
Группа 1 19.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - Джако-тим ПГ
Группа 3 19.06.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - СК "БарДым" ПГ
Группа 2 20.06.2019 Четверг 20:00 The Crazy Gang - Перец ПГ
Группа 5 20.06.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Power Water ПГ
Группа 3 21.06.2019 Пятница 20:00 CHI Team - Тасманские дьяволы ПГ
Группа 4 21.06.2019 Пятница 21:30 EPAM - Old Stars ПГ
Группа 4 22.06.2019 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК Мясной ПГ

2 тур

Группа 3 24.06.2019 Понедельник 20:00 Сутулая Собака - Speed mouse ПГ
Группа 1 24.06.2019 Понедельник 21:30 Школа Баскетбола - Джако-тим ПГ
Группа 5 25.06.2019 Вторник 19:00 Команда Ха - GlobalLogic ПГ
Группа 2 25.06.2019 Вторник 20:30 Siller professional - BC LIONS2 ПГ
Группа 1 26.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - ДжеДаи ПГ
Группа 2 26.06.2019 Среда 21:30 The Crazy Gang - Село - Сity ПГ
Группа 1 27.06.2019 Четверг 20:00 Ветер - Спартак (Высокий) ПГ
Группа 5 27.06.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Мечта ПГ

3 тур

Группа 1 01.07.2019 Понедельник 20:00 Ветер - ДжеДаи ПГ
Группа 1 01.07.2019 Понедельник 21:30 Without Practice - Школа Баскетбола ПГ
Группа 4 02.07.2019 Вторник 19:00 Желтый Тим - Сборная ПГ
Группа 2 02.07.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец ПГ
Группа 4 03.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - Old Stars ПГ
Группа 5 03.07.2019 Среда 21:30 GlobalLogic - Power Water ПГ
Группа 5 04.07.2019 Четверг 20:00 Команда Ха - Мечта ПГ
Группа 5 04.07.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Морские ежи ПГ
Группа 3 05.07.2019 Пятница 20:00 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы ПГ
Группа 4 05.07.2019 Пятница 21:30 БК POWER FIT - EPAM ПГ
Группа 1 06.07.2019 Суббота 19:00 Спартак (Высокий) - Джако-тим ПГ

4 тур

Группа 3 08.07.2019 Понедельник 20:00 Тасманские дьяволы - Speed mouse ПГ
Группа 3 08.07.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - CHI Team ПГ
Группа 4 09.07.2019 Вторник 19:00 Old Stars - Сборная ПГ
Группа 2 09.07.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - BC LIONS2 ПГ
Группа 4 10.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - EPAM ПГ
Группа 1 10.07.2019 Среда 21:30 Джако-тим - ДжеДаи ПГ
Группа 5 11.07.2019 Четверг 20:00 ХНУПС - Команда Ха ПГ
Группа 2 11.07.2019 Четверг 21:30 Siller professional - Село - Сity ПГ
Группа 1 12.07.2019 Пятница 20:00 Спартак (Высокий) - Школа Баскетбола ПГ
Группа 1 12.07.2019 Пятница 21:30 Without Practice - Ветер ПГ
Группа 4 13.07.2019 Суббота 19:00 БК POWER FIT - Желтый Тим ПГ
Группа 5 13.07.2019 Суббота 20:30 GlobalLogic - Морские ежи ПГ
Группа 5 14.07.2019 Воскресенье 19:00 Power Water - Мечта ПГ

5 тур

Группа 3 15.07.2019 Понедельник 20:00 Speed mouse - CHI Team ПГ
Группа 3 15.07.2019 Понедельник 21:30 Тасманские дьяволы - Сутулая Собака ПГ
Группа 1 16.07.2019 Вторник 19:00 Without Practice - Спартак (Высокий) ПГ
Группа 5 16.07.2019 Вторник 20:30 Мечта - Морские ежи ПГ
Группа 5 17.07.2019 Среда 20:00 Power Water - Команда Ха ПГ
Группа 5 17.07.2019 Среда 21:30 ХНУПС - GlobalLogic ПГ
Группа 4 18.07.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - БК Мясной ПГ
Группа 2 18.07.2019 Четверг 21:30 The Crazy Gang - Siller professional ПГ
Группа 1 19.07.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Школа Баскетбола ПГ
Группа 4 19.07.2019 Пятница 21:30 Old Stars - Желтый Тим ПГ
Группа 2 20.07.2019 Суббота 19:00 Перец - Село - Сity ПГ
Группа 1 20.07.2019 Суббота 20:30 Джако-тим - Ветер ПГ
Группа 4 21.07.2019 Воскресенье 19:00 Сборная - EPAM ПГ

6 тур

Группа 3 22.07.2019 Понедельник 20:00 Speed mouse - СК "БарДым" ПГ
Группа 3 22.07.2019 Понедельник 21:30 CHI Team - Сутулая Собака ПГ
Группа 4 23.07.2019 Вторник 19:00 БК POWER FIT - Old Stars ПГ
Группа 2 23.07.2019 Вторник 20:30 Перец - Siller professional ПГ
Группа 4 24.07.2019 Среда 20:00 Сборная - БК Мясной ПГ
Группа 4 24.07.2019 Среда 21:30 EPAM - Желтый Тим ПГ

7 тур

Группа 3 БК Поляков - Сутулая Собака
Группа 3 БК Поляков - СК "БарДым"
Группа 3 БК Поляков - Тасманские дьяволы
Группа 3 БК Поляков - CHI Team
Группа 2 Село - Сity - Легион
Группа 2 Легион - Перец
Группа 2 Легион - Siller professional
Группа 2 The Crazy Gang - Легион
Группа 2 BC LIONS2 - Легион
Группа 3 01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков - Speed mouse

1 тур

14.06.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Спартак (Высокий) ПГ
18.06.2019 Вторник 20:30 Школа Баскетбола - Ветер ПГ
19.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - Джако-тим ПГ

2 тур

24.06.2019 Понедельник 21:30 Школа Баскетбола - Джако-тим ПГ
26.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - ДжеДаи ПГ
27.06.2019 Четверг 20:00 Ветер - Спартак (Высокий) ПГ

3 тур

01.07.2019 Понедельник 20:00 Ветер - ДжеДаи ПГ
01.07.2019 Понедельник 21:30 Without Practice - Школа Баскетбола ПГ
06.07.2019 Суббота 19:00 Спартак (Высокий) - Джако-тим ПГ

4 тур

10.07.2019 Среда 21:30 Джако-тим - ДжеДаи ПГ
12.07.2019 Пятница 20:00 Спартак (Высокий) - Школа Баскетбола ПГ
12.07.2019 Пятница 21:30 Without Practice - Ветер ПГ

5 тур

16.07.2019 Вторник 19:00 Without Practice - Спартак (Высокий) ПГ
19.07.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Школа Баскетбола ПГ
20.07.2019 Суббота 20:30 Джако-тим - Ветер ПГ

1 тур

11.06.2019 Вторник 20:30 Село - Сity - BC LIONS2 ПГ
20.06.2019 Четверг 20:00 The Crazy Gang - Перец ПГ

2 тур

25.06.2019 Вторник 20:30 Siller professional - BC LIONS2 ПГ
26.06.2019 Среда 21:30 The Crazy Gang - Село - Сity ПГ

3 тур

02.07.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец ПГ

4 тур

09.07.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - BC LIONS2 ПГ
11.07.2019 Четверг 21:30 Siller professional - Село - Сity ПГ

5 тур

18.07.2019 Четверг 21:30 The Crazy Gang - Siller professional ПГ
20.07.2019 Суббота 19:00 Перец - Село - Сity ПГ

6 тур

23.07.2019 Вторник 20:30 Перец - Siller professional ПГ

7 тур

Легион - Siller professional
Легион - Перец
The Crazy Gang - Легион
BC LIONS2 - Легион
Село - Сity - Легион

1 тур

19.06.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - СК "БарДым" ПГ
21.06.2019 Пятница 20:00 CHI Team - Тасманские дьяволы ПГ

2 тур

24.06.2019 Понедельник 20:00 Сутулая Собака - Speed mouse ПГ

3 тур

05.07.2019 Пятница 20:00 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы ПГ

4 тур

08.07.2019 Понедельник 20:00 Тасманские дьяволы - Speed mouse ПГ
08.07.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - CHI Team ПГ

5 тур

15.07.2019 Понедельник 20:00 Speed mouse - CHI Team ПГ
15.07.2019 Понедельник 21:30 Тасманские дьяволы - Сутулая Собака ПГ

6 тур

22.07.2019 Понедельник 20:00 Speed mouse - СК "БарДым" ПГ
22.07.2019 Понедельник 21:30 CHI Team - Сутулая Собака ПГ

7 тур

БК Поляков - CHI Team
БК Поляков - Сутулая Собака
БК Поляков - СК "БарДым"
БК Поляков - Тасманские дьяволы
01.01.1970 Четверг 03:00 БК Поляков - Speed mouse

1 тур

13.06.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Сборная ПГ
21.06.2019 Пятница 21:30 EPAM - Old Stars ПГ
22.06.2019 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК Мясной ПГ

3 тур

02.07.2019 Вторник 19:00 Желтый Тим - Сборная ПГ
03.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - Old Stars ПГ
05.07.2019 Пятница 21:30 БК POWER FIT - EPAM ПГ

4 тур

09.07.2019 Вторник 19:00 Old Stars - Сборная ПГ
10.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - EPAM ПГ
13.07.2019 Суббота 19:00 БК POWER FIT - Желтый Тим ПГ

5 тур

18.07.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - БК Мясной ПГ
19.07.2019 Пятница 21:30 Old Stars - Желтый Тим ПГ
21.07.2019 Воскресенье 19:00 Сборная - EPAM ПГ

6 тур

23.07.2019 Вторник 19:00 БК POWER FIT - Old Stars ПГ
24.07.2019 Среда 20:00 Сборная - БК Мясной ПГ
24.07.2019 Среда 21:30 EPAM - Желтый Тим ПГ

1 тур

11.06.2019 Вторник 19:00 ХНУПС - Power Water ПГ
12.06.2019 Среда 20:00 Морские ежи - Команда Ха ПГ
18.06.2019 Вторник 19:00 Мечта - GlobalLogic ПГ
20.06.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Power Water ПГ

2 тур

25.06.2019 Вторник 19:00 Команда Ха - GlobalLogic ПГ
27.06.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Мечта ПГ

3 тур

03.07.2019 Среда 21:30 GlobalLogic - Power Water ПГ
04.07.2019 Четверг 20:00 Команда Ха - Мечта ПГ
04.07.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Морские ежи ПГ

4 тур

11.07.2019 Четверг 20:00 ХНУПС - Команда Ха ПГ
13.07.2019 Суббота 20:30 GlobalLogic - Морские ежи ПГ
14.07.2019 Воскресенье 19:00 Power Water - Мечта ПГ

5 тур

16.07.2019 Вторник 20:30 Мечта - Морские ежи ПГ
17.07.2019 Среда 20:00 Power Water - Команда Ха ПГ
17.07.2019 Среда 21:30 ХНУПС - GlobalLogic ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд