Результаты матчей

Сезон
6 тур 28.07.2019 Воскресенье 20:30 Джако-тим - Ветер (72:60) ПГ Отчет
5 тур 19.07.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Школа Баскетбола (80:49) ПГ Отчет
5 тур 16.07.2019 Вторник 19:00 Without Practice - Спартак (Высокий) (89:55) ИНФИЗ Отчет
4 тур 12.07.2019 Пятница 21:30 Without Practice - Ветер (113:51) ПГ Отчет
4 тур 12.07.2019 Пятница 20:00 Спартак (Высокий) - Школа Баскетбола (54:44) ПГ Отчет
4 тур 10.07.2019 Среда 21:30 Джако-тим - ДжеДаи (53:64) ПГ Отчет
3 тур 05.07.2019 Пятница 20:00 Спартак (Высокий) - Джако-тим (46:58) ПГ Отчет
3 тур 01.07.2019 Понедельник 21:30 Without Practice - Школа Баскетбола (82:43) ПГ Отчет
3 тур 01.07.2019 Понедельник 20:00 Ветер - ДжеДаи (62:66) ПГ Отчет
2 тур 27.06.2019 Четверг 20:00 Ветер - Спартак (Высокий) (69:63) ПГ Отчет
2 тур 26.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - ДжеДаи (61:47) ПГ Отчет
2 тур 24.06.2019 Понедельник 21:30 Школа Баскетбола - Джако-тим (54:74) ПГ Отчет
1 тур 19.06.2019 Среда 20:00 Without Practice - Джако-тим (98:61) ПГ Отчет
1 тур 18.06.2019 Вторник 20:30 Школа Баскетбола - Ветер (40:63) ПГ Отчет
1 тур 14.06.2019 Пятница 20:00 ДжеДаи - Спартак (Высокий) (52:46) ПГ Отчет
Сезон
6 тур 28.07.2019 Воскресенье 19:00 Перец - Siller professional (49:56) ПГ Отчет
6 тур 25.07.2019 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Молодежка ШБ (75:57) ИНФИЗ Отчет
6 тур 23.07.2019 Вторник 20:30 Перец - Молодежка ШБ (73:56) ИНФИЗ Отчет
5 тур 21.07.2019 Воскресенье 19:00 The Crazy Gang - Молодежка ШБ (103:79) ПГ Отчет
5 тур 20.07.2019 Суббота 19:00 Перец - Село - Сity (45:76) ПГ Отчет
5 тур 19.07.2019 Пятница 21:30 Siller professional - Молодежка ШБ (70:45) ПГ Отчет
5 тур 17.07.2019 Среда 21:30 Село - Сity - Молодежка ШБ (87:53) ПГ Отчет
5 тур 16.07.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Siller professional (68:55) ИНФИЗ Отчет
4 тур 11.07.2019 Четверг 21:30 Siller professional - Село - Сity (64:54) ПГ Отчет
4 тур 09.07.2019 Вторник 20:30 The Crazy Gang - BC LIONS2 (88:46) ИНФИЗ Отчет
3 тур 02.07.2019 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Перец (64:45) ПГ Отчет
2 тур 26.06.2019 Среда 21:30 The Crazy Gang - Село - Сity (56:39) ПГ Отчет
2 тур 25.06.2019 Вторник 20:30 Siller professional - BC LIONS2 (55:45) ПГ Отчет
1 тур 20.06.2019 Четверг 20:00 The Crazy Gang - Перец (73:59) ПГ Отчет
1 тур 11.06.2019 Вторник 20:30 Село - Сity - BC LIONS2 (63:52) ПГ Отчет
Сезон
6 тур 26.07.2019 Пятница 20:30 Speed mouse - СК "БарДым" (54:64) ZIR Отчет
6 тур 24.07.2019 Среда 21:00 CHI Team - Сутулая Собака (85:59) ИНФИЗ Отчет
5 тур 15.07.2019 Понедельник 21:30 Тасманские дьяволы - Сутулая Собака (54:58) ПГ Отчет
5 тур 15.07.2019 Понедельник 20:00 Speed mouse - CHI Team (27:77) ПГ Отчет
4 тур 08.07.2019 Понедельник 21:30 СК "БарДым" - CHI Team (34:106) ИНФИЗ Отчет
4 тур 08.07.2019 Понедельник 20:00 Тасманские дьяволы - Speed mouse (60:63) ИНФИЗ Отчет
3 тур 06.07.2019 Суббота 19:00 СК "БарДым" - Тасманские дьяволы (45:60) ПГ Отчет
2 тур 24.06.2019 Понедельник 20:00 Сутулая Собака - Speed mouse (57:42) ПГ Отчет
1 тур 21.06.2019 Пятница 20:00 CHI Team - Тасманские дьяволы (122:34) ПГ Отчет
1 тур 19.06.2019 Среда 21:30 Сутулая Собака - СК "БарДым" (67:58) ПГ Отчет
Сезон
6 тур 26.07.2019 Пятница 19:00 Old Stars - Желтый Тим (33:87) ZIR Отчет
6 тур 24.07.2019 Среда 19:00 Сборная - БК Мясной (90:58) ZIR Отчет
6 тур 23.07.2019 Вторник 19:00 БК POWER FIT - Old Stars (95:52) ИНФИЗ Отчет
6 тур 22.07.2019 Понедельник 21:30 EPAM - Желтый Тим (46:53) ПГ Отчет
5 тур 18.07.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - БК Мясной (95:67) ПГ Отчет
5 тур 17.07.2019 Среда 20:00 Сборная - EPAM (42:100) ПГ Отчет
4 тур 14.07.2019 Воскресенье 17:30 БК POWER FIT - Желтый Тим (100:60) ZIR Отчет
4 тур 10.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - EPAM (51:94) ПГ Отчет
4 тур 09.07.2019 Вторник 19:00 Old Stars - Сборная (52:76) ИНФИЗ Отчет
3 тур 05.07.2019 Пятница 21:30 БК POWER FIT - EPAM (82:78) ПГ Отчет
3 тур 03.07.2019 Среда 20:00 БК Мясной - Old Stars (51:43) ПГ Отчет
3 тур 02.07.2019 Вторник 19:00 Желтый Тим - Сборная (73:58) ПГ Отчет
1 тур 22.06.2019 Суббота 19:00 Желтый Тим - БК Мясной (57:53) ПГ Отчет
1 тур 21.06.2019 Пятница 21:30 EPAM - Old Stars (86:31) ПГ Отчет
1 тур 13.06.2019 Четверг 20:00 БК POWER FIT - Сборная (82:50) ПГ Отчет
Сезон
6 тур 25.07.2019 Четверг 20:30 ХНУПС - GlobalLogic (88:61) ИНФИЗ Отчет
6 тур 22.07.2019 Понедельник 20:00 Power Water - Команда Ха (33:60) ПГ Отчет
5 тур 18.07.2019 Четверг 21:30 Мечта - Морские ежи (96:54) ПГ Отчет
4 тур 14.07.2019 Воскресенье 20:30 GlobalLogic - Морские ежи (55:67) ZIR Отчет
4 тур 14.07.2019 Воскресенье 19:00 Power Water - Мечта (50:101) ZIR Отчет
4 тур 11.07.2019 Четверг 20:00 ХНУПС - Команда Ха (77:68) ПГ Отчет
3 тур 04.07.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Морские ежи (91:58) ПГ Отчет
3 тур 04.07.2019 Четверг 20:00 Команда Ха - Мечта (79:86) ПГ Отчет
3 тур 03.07.2019 Среда 21:30 GlobalLogic - Power Water (58:42) ПГ Отчет
2 тур 27.06.2019 Четверг 21:30 ХНУПС - Мечта (70:72) ПГ Отчет
2 тур 25.06.2019 Вторник 19:00 Команда Ха - GlobalLogic (57:41) ПГ Отчет
1 тур 20.06.2019 Четверг 21:30 Морские ежи - Power Water (87:35) ПГ Отчет
1 тур 18.06.2019 Вторник 19:00 Мечта - GlobalLogic (98:37) ПГ Отчет
1 тур 12.06.2019 Среда 20:00 Морские ежи - Команда Ха (65:40) ПГ Отчет
1 тур 11.06.2019 Вторник 19:00 ХНУПС - Power Water (108:37) ПГ Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд