Расписание игр
1 тур
Дивизион А | 28.09.2018 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 29.09.2018 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.09.2018 | Суббота | 17:00 | Новоселовка - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.09.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.09.2018 | Суббота | 20:00 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 02.10.2018 | Вторник | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Спартак | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 02.10.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 03.10.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Siller professional | ХАИ |
Дивизион Б | 04.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 04.10.2018 | Четверг | 20:30 | Ветер - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.10.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион С | 05.10.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион Д | 06.10.2018 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 06.10.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион А | 06.10.2018 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 07.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
2 тур
Дивизион С | 09.10.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 09.10.2018 | Вторник | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 10.10.2018 | Среда | 20:30 | ГориВода - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион Б | 11.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 11.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК ХНУПС - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 12.10.2018 | Пятница | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион С | 12.10.2018 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
Дивизион А | 12.10.2018 | Пятница | 21:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион Б | 14.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | ТС/Вишкіл - EPAM | ZIR |
Дивизион С | 14.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Морские ежи - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион Д | 14.10.2018 | Воскресенье | 17:00 | СКАРБ-Mirantis - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Д | 14.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Siller professional | ZIR |
Дивизион Д | 14.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | Rapid - Спартак | ZIR |
3 тур
Дивизион С | 16.10.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 16.10.2018 | Вторник | 20:30 | CHI Team - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 17.10.2018 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион Д | 17.10.2018 | Среда | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
Дивизион С | 18.10.2018 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион С | 18.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 19.10.2018 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Спартак | ХАИ |
Дивизион Б | 19.10.2018 | Пятница | 19:30 | ТС/Вишкіл - Ferrum | ZIR |
Дивизион Б | 19.10.2018 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Сутулая Собака | ХАИ |
Дивизион А | 19.10.2018 | Пятница | 21:00 | Кировец - Мечта | ZIR |
Дивизион Д | 20.10.2018 | Суббота | 14:00 | БК ХНУПС - Siller professional | ZIR |
Дивизион Д | 21.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Д | 21.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Дивизион Д | 21.10.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.10.2018 | Воскресенье | 18:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 21.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - EPAM | ZIR |
Дивизион Д | 21.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | GlobalLogic - Джедаи2 | ZIR |
4 тур
Дивизион Б | 23.10.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 24.10.2018 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - Siller professional | ХАИ |
Дивизион С | 24.10.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 25.10.2018 | Четверг | 19:00 | Спартак - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 25.10.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 26.10.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Ветер | ХАИ |
Дивизион Б | 26.10.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - LIONS | ZIR |
Дивизион С | 26.10.2018 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY | ХАИ |
Дивизион А | 26.10.2018 | Пятница | 21:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
Дивизион Д | 27.10.2018 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны | ZIR |
Дивизион С | 27.10.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 27.10.2018 | Суббота | 15:30 | Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион С | 28.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Желтый Тим - Команда Ха [archived] | ZIR |
Дивизион Б | 28.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака | |
Дивизион А | 28.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Кировец - Without Practice | ZIR |
Дивизион Д | 28.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Д | 28.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - BC LIONS2 | ZIR |
5 тур
Дивизион С | 24.10.2018 | Среда | 13:54 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
Дивизион А | 30.10.2018 | Вторник | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион С | 30.10.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 31.10.2018 | Среда | 20:30 | Old Stars - Тасманские дьяволы | ХАИ |
Дивизион Д | 31.10.2018 | Среда | 21:00 | БК ХНУПС - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 01.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион А | 02.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Мечта | ZIR |
Дивизион Б | 02.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Сутулая Собака | ХАИ |
Дивизион Б | 02.11.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team | ZIR |
Дивизион Д | 03.11.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 03.11.2018 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 03.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион Д | 04.11.2018 | Воскресенье | 15:00 | GlobalLogic - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 04.11.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион С | 04.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Команда Ха [archived] | ZIR |
Дивизион С | 04.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Легион - Желтый Тим | ZIR |
6 тур
Дивизион С | 06.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 06.11.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
Дивизион А | 07.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
Дивизион Б | 07.11.2018 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
Дивизион Д | 07.11.2018 | Среда | 21:00 | Спартак - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 08.11.2018 | Четверг | 19:30 | Джедаи2 - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 08.11.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион Д | 09.11.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Ветер | ХАИ |
Дивизион Д | 09.11.2018 | Пятница | 21:00 | ГориВода - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион Д | 10.11.2018 | Суббота | 18:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional | ZIR |
Дивизион А | 10.11.2018 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион С | 11.11.2018 | Воскресенье | 13:00 | БК Мясной-Богодухов - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 11.11.2018 | Воскресенье | 14:30 | Old Stars - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 11.11.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 11.11.2018 | Воскресенье | 17:30 | ХНУВД (Аматоры) - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 11.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион С | 11.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион Б | 11.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Сутулая Собака - EPAM | ИНФИЗ |
7 тур
Дивизион С | 13.11.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 13.11.2018 | Вторник | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 14.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ХПИ |
Дивизион С | 14.11.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион Б | 15.11.2018 | Четверг | 20:30 | Ferrum - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.11.2018 | Пятница | 19:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион Д | 16.11.2018 | Пятница | 19:30 | GlobalLogic - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион Д | 16.11.2018 | Пятница | 20:30 | Спартак - Ветер | ХАИ |
Дивизион А | 16.11.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Without Practice | ZIR |
Дивизион Д | 18.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Old Stars | ZIR |
Дивизион Д | 18.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион С | 18.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | METALVIS - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион Б | 18.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
8 тур
Дивизион Б | 20.11.2018 | Вторник | 19:00 | Сутулая Собака - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
Дивизион С | 20.11.2018 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 21.11.2018 | Среда | 21:00 | ГориВода - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 22.11.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 22.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 23.11.2018 | Пятница | 19:00 | Спартак - БК ХНУПС | ХАИ |
Дивизион С | 23.11.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион Б | 23.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Новоселовка | ХАИ |
Дивизион Д | 23.11.2018 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер | ZIR |
Дивизион А | 24.11.2018 | Суббота | 18:30 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион А | 24.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ZIR |
Дивизион Д | 25.11.2018 | Воскресенье | 14:00 | Siller professional - Грифоны | ZIR |
Дивизион Б | 25.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - EPAM | ZIR |
Дивизион Д | 25.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион Д | 25.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Rapid | ZIR |
Дивизион С | 25.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион А | 25.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
Дивизион С | 25.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Легион | ХАИ |
9 тур
Дивизион С | 27.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
Дивизион С | 27.11.2018 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 28.11.2018 | Среда | 20:30 | Джедаи - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
Дивизион Б | 28.11.2018 | Среда | 21:00 | EPAM - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.11.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.11.2018 | Четверг | 20:30 | Сутулая Собака - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 30.11.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Old Stars | ХАИ |
Дивизион А | 30.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Without Practice | ZIR |
Дивизион Б | 30.11.2018 | Пятница | 20:30 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
Дивизион Д | 01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - Rapid | ZIR |
Дивизион Д | 01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Спартак - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 01.12.2018 | Суббота | 15:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион А | 01.12.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион С | 02.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Легион - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Дивизион Д | 02.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион С | 02.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион А | 02.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец | ZIR |
10 тур
Дивизион С | 04.12.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 04.12.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.12.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Without Practice | ХПИ |
Дивизион С | 05.12.2018 | Среда | 20:30 | БК Мясной-Богодухов - Желтый Тим | ХАИ |
Дивизион Б | 06.12.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 06.12.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 07.12.2018 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic | ХАИ |
Дивизион С | 07.12.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - БК БАРС | ZIR |
Дивизион С | 07.12.2018 | Пятница | 20:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола | ХАИ |
Дивизион А | 07.12.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Кировец | ZIR |
Дивизион Д | 08.12.2018 | Суббота | 14:00 | Тасманские дьяволы - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 08.12.2018 | Суббота | 20:00 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Д | 09.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Ветер | ZIR |
Дивизион Б | 09.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион Д | 09.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | ГориВода - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 09.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Rapid | ZIR |
Дивизион Б | 09.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
11 тур
Дивизион С | 11.12.2018 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион С | 11.12.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 12.12.2018 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic | ХАИ |
Дивизион Б | 12.12.2018 | Среда | 21:00 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 13.12.2018 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион С | 13.12.2018 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
Дивизион А | 14.12.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - Кировец | ZIR |
Дивизион Б | 14.12.2018 | Пятница | 20:30 | EPAM - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион Б | 14.12.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Новоселовка | ХАИ |
Дивизион Б | 15.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 15.12.2018 | Суббота | 15:30 | ГориВода - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 16.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 16.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Мечта - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион Д | 16.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион С | 16.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Школа Баскетбола | ZIR |
12 тур
Дивизион С | 18.12.2018 | Вторник | 19:00 | Морские ежи - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 18.12.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион С | 19.12.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - СХІД-CITY | ХАИ |
Дивизион Д | 19.12.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 20.12.2018 | Четверг | 19:00 | Siller professional - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 20.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 21.12.2018 | Пятница | 19:00 | Сутулая Собака - LIONS | ХАИ |
Дивизион Д | 21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Тасманские дьяволы - Спартак | ХАИ |
Дивизион А | 21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Мечта - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион Д | 23.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - ГориВода | ZIR |
Дивизион Б | 23.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | |
Дивизион С | 23.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Легион - Морские ежи | ZIR |
Дивизион С | 23.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Дорожник Альтернатива - Команда Ха [archived] | |
Дивизион Д | 23.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Rapid | ZIR |
Дивизион Д | 23.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 23.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Кировец | ZIR |
Дивизион Д | 25.12.2018 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 26.12.2018 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка | ХАИ |
Дивизион Б | 27.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
Дивизион С | 28.12.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Команда Ха [archived] | ZIR |
Дивизион Д | 28.12.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Old Stars | ХАИ |
Дивизион А | 28.12.2018 | Пятница | 20:30 | Кировец - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион Д | 29.12.2018 | Суббота | 18:30 | ГориВода - Rapid | ZIR |
Дивизион А | 29.12.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
13 тур
Дивизион С | 11.01.2019 | Пятница | 19:00 | Команда Ха [archived] - СХІД-CITY | ZIR |
Дивизион Д | 11.01.2019 | Пятница | 20:30 | Джедаи2 - Грифоны | ZIR |
Дивизион Д | 12.01.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Siller professional | ZIR |
Дивизион С | 12.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион А | 12.01.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Д | 13.01.2019 | Воскресенье | 18:00 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион Б | 13.01.2019 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион С | 15.01.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион А | 16.01.2019 | Среда | 19:00 | Мечта - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион Б | 17.01.2019 | Четверг | 19:00 | LIONS - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 17.01.2019 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион А | 18.01.2019 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион Д | 18.01.2019 | Пятница | 20:30 | Грифоны - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 19.01.2019 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Siller professional | ZIR |
Дивизион Д | 19.01.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Rapid | ZIR |
Дивизион Д | 19.01.2019 | Суббота | 17:00 | Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион С | 19.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Морские ежи | ZIR |
Дивизион Б | 20.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Сутулая Собака - CHI Team | ZIR |
Дивизион Д | 20.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Old Stars | ZIR |
Дивизион Д | 20.01.2019 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - GlobalLogic | ZIR |
14 тур
Дивизион Б | 22.01.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 22.01.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 23.01.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион Б | 23.01.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион С | 24.01.2019 | Четверг | 19:00 | Команда Ха [archived] - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион С | 24.01.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Спартак - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион А | 25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион С | 25.01.2019 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY | ХАИ |
Дивизион Б | 25.01.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - CHI Team | ZIR |
Дивизион Д | 26.01.2019 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - Rapid | ZIR |
Дивизион Д | 26.01.2019 | Суббота | 15:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Грифоны | ZIR |
Дивизион С | 26.01.2019 | Суббота | 17:00 | БК Мясной-Богодухов - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион Б | 26.01.2019 | Суббота | 18:30 | Сутулая Собака - Новоселовка | ZIR |
Дивизион А | 26.01.2019 | Суббота | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион С | 27.01.2019 | Воскресенье | 15:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ZIR |
Дивизион Д | 27.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - ГориВода | ZIR |
Дивизион Д | 27.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - БК ХНУПС | ZIR |
15 тур
Дивизион С | 29.01.2019 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 30.01.2019 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ГориВода | ХАИ |
Дивизион С | 30.01.2019 | Среда | 21:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион А | 31.01.2019 | Четверг | 19:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 31.01.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион А | 01.02.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион Б | 01.02.2019 | Пятница | 19:30 | Сутулая Собака - Ferrum | ХАИ |
Дивизион Б | 01.02.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион Д | 01.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион Д | 02.02.2019 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 02.02.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Легион - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион Д | 03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | ГориВода - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Б | 03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | EPAM - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
Дивизион С | 03.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион Д | 03.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Ветер | ZIR |
Дивизион Б | 03.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Сутулая Собака - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
16 тур
Дивизион Б | 04.02.2019 | Понедельник | 20:00 | Сутулая Собака - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.02.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - Мечта | ИНФИЗ |
Дивизион А | 06.02.2019 | Среда | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
Дивизион Д | 06.02.2019 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион Д | 07.02.2019 | Четверг | 20:00 | Джедаи2 - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион С | 08.02.2019 | Пятница | 19:00 | Легион - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
Дивизион Б | 08.02.2019 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион Б | 08.02.2019 | Пятница | 20:30 | CHI Team - Новоселовка | ZIR |
Дивизион Д | 08.02.2019 | Пятница | 20:30 | Спартак - Old Stars | ХАИ |
Дивизион Д | 09.02.2019 | Суббота | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Rapid | ZIR |
Дивизион С | 09.02.2019 | Суббота | 15:30 | Команда Ха [archived] - Морские ежи | ZIR |
Дивизион С | 09.02.2019 | Суббота | 17:00 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Дивизион Д | 09.02.2019 | Суббота | 18:30 | Siller professional - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 09.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ZIR |
Дивизион Д | 10.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | BC LIONS2 - Ветер | ZIR |
Дивизион Б | 10.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | LIONS - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион Б | 10.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | EPAM - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион А | 10.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец | ZIR |
17 тур
Дивизион С | 12.02.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 12.02.2019 | Вторник | 20:30 | EPAM - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 13.02.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - GlobalLogic | ХАИ |
Дивизион Б | 13.02.2019 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 14.02.2019 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 15.02.2019 | Пятница | 19:00 | Джедаи2 - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 15.02.2019 | Пятница | 19:30 | Ветер - ГориВода | ХАИ |
Дивизион А | 15.02.2019 | Пятница | 20:30 | Кировец - Мечта | ZIR |
Дивизион Д | 15.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Old Stars | ХАИ |
Дивизион Д | 16.02.2019 | Суббота | 18:00 | Тасманские дьяволы - Rapid | ZIR |
Дивизион А | 16.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ZIR |
Дивизион Б | 17.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | CHI Team - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион С | 17.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 17.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
18 тур
Дивизион А | 19.02.2019 | Вторник | 19:00 | Кировец - Without Practice | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 19.02.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион С | 20.02.2019 | Среда | 20:30 | Морские ежи - METALVIS | ХАИ |
Дивизион Б | 20.02.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 21.02.2019 | Четверг | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.02.2019 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 22.02.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион Д | 22.02.2019 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Old Stars | ХАИ |
Дивизион Б | 22.02.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - Новоселовка | ZIR |
Дивизион С | 23.02.2019 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Дивизион С | 23.02.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Легион | ZIR |
Дивизион Д | 23.02.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 24.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - GlobalLogic | ZIR |
Дивизион Д | 24.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион Д | 24.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Rapid | ZIR |
Дивизион Б | 24.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион А | 24.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
19 тур
Дивизион С | 26.02.2019 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 27.02.2019 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 28.02.2019 | Четверг | 19:00 | EPAM - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 28.02.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 01.03.2019 | Пятница | 19:00 | СХІД-CITY - Команда Ха [archived] | ХАИ |
Дивизион С | 01.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК БАРС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион А | 01.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК POWER FIT - Мечта | ZIR |
Дивизион С | 01.03.2019 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Легион | ХАИ |
Дивизион С | 02.03.2019 | Суббота | 15:30 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Дивизион Д | 02.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - Спартак | ZIR |
Дивизион Д | 02.03.2019 | Суббота | 18:30 | Ветер - GlobalLogic | ZIR |
Дивизион Д | 02.03.2019 | Суббота | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион А | 02.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ZIR |
Дивизион Д | 03.03.2019 | Воскресенье | 13:30 | BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 03.03.2019 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 03.03.2019 | Воскресенье | 16:30 | Тасманские дьяволы - Siller professional | ИНФИЗ |
20 тур
Дивизион С | 05.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.03.2019 | Вторник | 20:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион А | 06.03.2019 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
Дивизион Д | 06.03.2019 | Среда | 21:00 | Rapid - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.03.2019 | Четверг | 19:00 | СХІД-CITY - БК БАРС | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 07.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 09.03.2019 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ferrum | ZIR |
Дивизион Д | 09.03.2019 | Суббота | 18:30 | Ветер - Спартак | ZIR |
Дивизион А | 09.03.2019 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Д | 10.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Грифоны | ZIR |
Дивизион Б | 10.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | CHI Team - EPAM | ZIR |
Дивизион А | 10.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион С | 10.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион С | 10.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Легион | ZIR |
21 тур
Дивизион С | 12.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Дивизион С | 12.03.2019 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 13.03.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ХПИ |
Дивизион Д | 13.03.2019 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - ГориВода | ХАИ |
Дивизион С | 14.03.2019 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 14.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК POWER FIT | ХАИ |
Дивизион Б | 15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Новоселовка - EPAM | ZIR |
Дивизион Б | 15.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Джедаи | ZIR |
Дивизион А | 15.03.2019 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХАИ |
Дивизион С | 16.03.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион Д | 16.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - ГориВода | ZIR |
Дивизион С | 16.03.2019 | Суббота | 18:30 | БК Мясной-Богодухов - Легион | ZIR |
Дивизион Д | 16.03.2019 | Суббота | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Джедаи2 | ZIR |
Дивизион Д | 17.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Д | 17.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - Siller professional | ZIR |
Дивизион Д | 17.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Rapid - Old Stars | ZIR |
Дивизион Б | 17.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Сутулая Собака | ZIR |
22 тур
Дивизион А | 19.03.2019 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 19.03.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 20.03.2019 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - EPAM | ХАИ |
Дивизион С | 20.03.2019 | Среда | 21:00 | Легион - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.03.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.03.2019 | Четверг | 20:30 | СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион А | 22.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - Кировец | ZIR |
Дивизион Б | 22.03.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Ferrum | ZIR |
Дивизион Д | 23.03.2019 | Суббота | 18:30 | GlobalLogic - Спартак | ZIR |
Дивизион А | 23.03.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Дивизион Д | 24.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - ГориВода | ZIR |
Дивизион Д | 24.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Д | 24.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион Б | 24.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - CHI Team | ZIR |
Дивизион Б | 24.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Ferrum - Джедаи | ZIR |
23 тур
Дивизион С | 26.03.2019 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 26.03.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 27.03.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - Siller professional | ХАИ |
Дивизион Д | 27.03.2019 | Среда | 21:00 | Old Stars - ГориВода | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 28.03.2019 | Четверг | 19:00 | Спартак - ГориВода | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 28.03.2019 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион Б | 29.03.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM | ZIR |
Дивизион Д | 29.03.2019 | Пятница | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион Б | 29.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS | ХАИ |
Дивизион А | 29.03.2019 | Пятница | 20:30 | Without Practice - Мечта | ZIR |
Дивизион Д | 30.03.2019 | Суббота | 13:30 | Old Stars - Джедаи2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 30.03.2019 | Суббота | 15:00 | Команда Ха [archived] - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион А | 30.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Дивизион Д | 31.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | GlobalLogic - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
Дивизион Д | 31.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Грифоны | ZIR |
Дивизион Д | 31.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Б | 31.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - CHI Team | ZIR |
Дивизион С | 31.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ZIR |
24 тур
Дивизион Б | 02.04.2019 | Вторник | 19:00 | LIONS - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 02.04.2019 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 03.04.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион Д | 03.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - ГориВода | ИНФИЗ |
Дивизион С | 04.04.2019 | Четверг | 19:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 04.04.2019 | Четверг | 20:30 | Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 05.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Грифоны | ZIR |
Дивизион Д | 05.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Ветер | ZIR |
Дивизион Д | 07.04.2019 | Воскресенье | 20:00 | Тасманские дьяволы - Ветер | ZIR |
25 тур
Дивизион Д | 10.04.2019 | Среда | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион Д | 12.04.2019 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Джедаи2 | ZIR |
Дивизион Д | 12.04.2019 | Пятница | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - ГориВода | ХАИ |
Дивизион Д | 13.04.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион Д | 13.04.2019 | Суббота | 17:00 | Спартак - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Д | 13.04.2019 | Суббота | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
Дивизион Д | 14.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | GlobalLogic - Грифоны | ZIR |
Дивизион Д | 14.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
26 тур
Дивизион Д | 16.04.2019 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - Спартак | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 16.04.2019 | Вторник | 20:30 | Siller professional - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 17.04.2019 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион Д | 19.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Mighty Bulldogs (ШБ) | ХАИ |
Дивизион Д | 19.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars | ХАИ |
Дивизион Д | 20.04.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - ГориВода | ZIR |
Дивизион Д | 21.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион Д | 21.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Спартак - Грифоны | ZIR |
Дивизион Д | 21.04.2019 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Д | 21.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи2 - BC LIONS2 | ZIR |
27 тур
Дивизион Д | 23.04.2019 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 23.04.2019 | Вторник | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Siller professional | ИНФИЗ |
Дивизион Д | 26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Ветер | ХАИ |
Дивизион Д | 26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Тасманские дьяволы | ZIR |
Дивизион Д | 26.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ГориВода | ХАИ |
Дивизион Д | 27.04.2019 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - Тасманские дьяволы | ZIR |
Финал
30.05.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец | ИНФИЗ |
23.05.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец | ИНФИЗ |
Полуфинал
19.05.2019 | Воскресенье | 10:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец | ИНФИЗ |
16.05.2019 | Четверг | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
10.05.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ZIR |
1/4 финала
20.04.2019 | Суббота | 20:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ZIR |
19.04.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК POWER FIT | ZIR |
12.04.2019 | Пятница | 20:30 | Кировец - БК POWER FIT | ZIR |
11.04.2019 | Четверг | 20:30 | Without Practice - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
1 тур
28.09.2018 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
05.10.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ХАИ |
06.10.2018 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
2 тур
12.10.2018 | Пятница | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ZIR |
12.10.2018 | Пятница | 21:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ZIR |
3 тур
17.10.2018 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
19.10.2018 | Пятница | 21:00 | Кировец - Мечта | ZIR |
4 тур
26.10.2018 | Пятница | 21:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
28.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Кировец - Without Practice | ZIR |
5 тур
30.10.2018 | Вторник | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
02.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Мечта | ZIR |
03.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
6 тур
07.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
09.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ZIR |
10.11.2018 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
7 тур
14.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ХПИ |
16.11.2018 | Пятница | 19:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ХАИ |
16.11.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Without Practice | ZIR |
8 тур
24.11.2018 | Суббота | 18:30 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
24.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ZIR |
25.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
9 тур
30.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Without Practice | ZIR |
01.12.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ZIR |
02.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец | ZIR |
10 тур
05.12.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Without Practice | ХПИ |
07.12.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Кировец | ZIR |
08.12.2018 | Суббота | 20:00 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
11 тур
14.12.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - Кировец | ZIR |
16.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Мечта - The Crazy Gang | ZIR |
12 тур
21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Мечта - БК POWER FIT | ZIR |
23.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Кировец | ZIR |
28.12.2018 | Пятница | 20:30 | Кировец - БК POWER FIT | ZIR |
29.12.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
13 тур
12.01.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
16.01.2019 | Среда | 19:00 | Мечта - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
18.01.2019 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ZIR |
14 тур
25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang | ZIR |
26.01.2019 | Суббота | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
15 тур
31.01.2019 | Четверг | 19:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
01.02.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT | ZIR |
16 тур
05.02.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - Мечта | ИНФИЗ |
06.02.2019 | Среда | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 | ХПИ |
09.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT | ZIR |
10.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец | ZIR |
17 тур
15.02.2019 | Пятница | 20:30 | Кировец - Мечта | ZIR |
16.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ZIR |
18 тур
19.02.2019 | Вторник | 19:00 | Кировец - Without Practice | ИНФИЗ |
24.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
19 тур
01.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК POWER FIT - Мечта | ZIR |
02.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice | ZIR |
20 тур
05.03.2019 | Вторник | 20:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
06.03.2019 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта | ХПИ |
09.03.2019 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
10.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
21 тур
13.03.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang | ХПИ |
15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК POWER FIT | ХАИ |
15.03.2019 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХАИ |
22 тур
19.03.2019 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
22.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - Кировец | ZIR |
23.03.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
23 тур
26.03.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 | ИНФИЗ |
29.03.2019 | Пятница | 20:30 | Without Practice - Мечта | ZIR |
30.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 | ZIR |
Финал
07.06.2019 | Пятница | 19:30 | CHI Team - LIONS | ZIR |
05.06.2019 | Среда | 21:00 | CHI Team - LIONS | ИНФИЗ |
28.05.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - LIONS | ИНФИЗ |
За 3е место
03.06.2019 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - EPAM | ИНФИЗ |
31.05.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM | ИНФИЗ |
Полуфинал
24.05.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
21.05.2019 | Вторник | 20:30 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
19.05.2019 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - EPAM | ZIR |
16.05.2019 | Четверг | 19:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
14.05.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - EPAM | ИНФИЗ |
1/4 финала
07.05.2019 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
25.04.2019 | Четверг | 20:30 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
24.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
20.04.2019 | Суббота | 18:30 | Ferrum - Новоселовка | ZIR |
19.04.2019 | Пятница | 20:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ZIR |
17.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
14.04.2019 | Воскресенье | 20:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM | ZIR |
14.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ZIR |
10.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
09.04.2019 | Вторник | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM | ИНФИЗ |
1 тур
29.09.2018 | Суббота | 17:00 | Новоселовка - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
29.09.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
29.09.2018 | Суббота | 20:00 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
02.10.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
04.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
2 тур
09.10.2018 | Вторник | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Ferrum | ИНФИЗ |
11.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - LIONS | ИНФИЗ |
14.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | ТС/Вишкіл - EPAM | ZIR |
3 тур
16.10.2018 | Вторник | 20:30 | CHI Team - LIONS | ИНФИЗ |
19.10.2018 | Пятница | 19:30 | ТС/Вишкіл - Ferrum | ZIR |
19.10.2018 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Сутулая Собака | ХАИ |
21.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - EPAM | ZIR |
4 тур
23.10.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM | ИНФИЗ |
25.10.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
26.10.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - LIONS | ZIR |
28.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака |
5 тур
02.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Сутулая Собака | ХАИ |
02.11.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team | ZIR |
03.11.2018 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - LIONS | ИНФИЗ |
6 тур
07.11.2018 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
08.11.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - Новоселовка | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 17:30 | ХНУВД (Аматоры) - CHI Team | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | Ferrum - LIONS | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Сутулая Собака - EPAM | ИНФИЗ |
7 тур
15.11.2018 | Четверг | 20:30 | Ferrum - CHI Team | ИНФИЗ |
18.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
8 тур
20.11.2018 | Вторник | 19:00 | Сутулая Собака - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
22.11.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
23.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Новоселовка | ХАИ |
25.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - EPAM | ZIR |
9 тур
28.11.2018 | Среда | 20:30 | Джедаи - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
28.11.2018 | Среда | 21:00 | EPAM - CHI Team | ИНФИЗ |
29.11.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
29.11.2018 | Четверг | 20:30 | Сутулая Собака - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
30.11.2018 | Пятница | 20:30 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
10 тур
04.12.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - Новоселовка | ИНФИЗ |
06.12.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - Ferrum | ИНФИЗ |
09.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - ТС/Вишкіл | ZIR |
09.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
11 тур
12.12.2018 | Среда | 21:00 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
14.12.2018 | Пятница | 20:30 | EPAM - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
14.12.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Новоселовка | ХАИ |
15.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
12 тур
20.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи | ИНФИЗ |
21.12.2018 | Пятница | 19:00 | Сутулая Собака - LIONS | ХАИ |
23.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | |
26.12.2018 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка | ХАИ |
27.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
13 тур
13.01.2019 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ТС/Вишкіл | ZIR |
17.01.2019 | Четверг | 19:00 | LIONS - Джедаи | ИНФИЗ |
20.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Сутулая Собака - CHI Team | ZIR |
14 тур
22.01.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Джедаи | ИНФИЗ |
23.01.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Новоселовка | ИНФИЗ |
25.01.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - CHI Team | ZIR |
26.01.2019 | Суббота | 18:30 | Сутулая Собака - Новоселовка | ZIR |
15 тур
01.02.2019 | Пятница | 19:30 | Сутулая Собака - Ferrum | ХАИ |
01.02.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | EPAM - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
03.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Сутулая Собака - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
16 тур
04.02.2019 | Понедельник | 20:00 | Сутулая Собака - Джедаи | ИНФИЗ |
08.02.2019 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - ТС/Вишкіл | ZIR |
08.02.2019 | Пятница | 20:30 | CHI Team - Новоселовка | ZIR |
10.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | LIONS - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
10.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | EPAM - ТС/Вишкіл | ZIR |
17 тур
12.02.2019 | Вторник | 20:30 | EPAM - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
13.02.2019 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Джедаи | ИНФИЗ |
17.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | CHI Team - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
18 тур
19.02.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - Ferrum | ИНФИЗ |
20.02.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Джедаи | ИНФИЗ |
22.02.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
22.02.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - Новоселовка | ZIR |
24.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
19 тур
27.02.2019 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Джедаи | ИНФИЗ |
28.02.2019 | Четверг | 19:00 | EPAM - LIONS | ИНФИЗ |
20 тур
07.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Сутулая Собака | ИНФИЗ |
09.03.2019 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ferrum | ZIR |
10.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | CHI Team - EPAM | ZIR |
21 тур
14.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - LIONS | ИНФИЗ |
15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Новоселовка - EPAM | ZIR |
15.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Джедаи | ZIR |
17.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Сутулая Собака | ZIR |
22 тур
20.03.2019 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - EPAM | ХАИ |
22.03.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Ferrum | ZIR |
24.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - CHI Team | ZIR |
24.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Ferrum - Джедаи | ZIR |
23 тур
28.03.2019 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
29.03.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM | ZIR |
29.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS | ХАИ |
31.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - CHI Team | ZIR |
24 тур
02.04.2019 | Вторник | 19:00 | LIONS - Ferrum | ИНФИЗ |
За 3е место
04.06.2019 | Вторник | 20:00 | Желтый Тим - METALVIS | |
01.06.2019 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
26.05.2019 | Воскресенье | 18:30 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
Финал
30.05.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
28.05.2019 | Вторник | 19:00 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
Полуфинал
24.05.2019 | Пятница | 20:30 | БК БАРС - METALVIS | ИНФИЗ |
23.05.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - Желтый Тим | ИНФИЗ |
21.05.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS | ИНФИЗ |
19.05.2019 | Воскресенье | 15:30 | Легион - Желтый Тим | ZIR |
17.05.2019 | Пятница | 20:30 | Легион - Желтый Тим | ZIR |
14.05.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS | ИНФИЗ |
1/4 финала
25.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи | ИНФИЗ |
24.04.2019 | Среда | 20:30 | Легион - Команда Ха [archived] | ХАИ |
18.04.2019 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ИНФИЗ |
18.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи | ИНФИЗ |
14.04.2019 | Воскресенье | 17:00 | Желтый Тим - СХІД-CITY | ZIR |
12.04.2019 | Пятница | 19:00 | Легион - Команда Ха [archived] | ХАИ |
11.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи | ИНФИЗ |
09.04.2019 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ИНФИЗ |
07.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | Желтый Тим - СХІД-CITY | ZIR |
1 тур
05.10.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС - Морские ежи | ХАИ |
07.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
07.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
2 тур
09.10.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
12.10.2018 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
14.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Морские ежи - Школа Баскетбола | ZIR |
3 тур
16.10.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
18.10.2018 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
18.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Легион | ИНФИЗ |
21.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
21.10.2018 | Воскресенье | 18:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ИНФИЗ |
4 тур
24.10.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
26.10.2018 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY | ХАИ |
27.10.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола - Легион | ИНФИЗ |
28.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Желтый Тим - Команда Ха [archived] | ZIR |
5 тур
24.10.2018 | Среда | 13:54 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
30.10.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Желтый Тим | ИНФИЗ |
04.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Команда Ха [archived] | ZIR |
04.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Легион - Желтый Тим | ZIR |
6 тур
06.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК БАРС | ИНФИЗ |
06.11.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 13:00 | БК Мясной-Богодухов - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Желтый Тим | ZIR |
7 тур
13.11.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - БК БАРС | ИНФИЗ |
14.11.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - Морские ежи | ХАИ |
18.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | METALVIS - СХІД-CITY | ZIR |
8 тур
20.11.2018 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - БК БАРС | ИНФИЗ |
23.11.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Школа Баскетбола | ZIR |
25.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - Морские ежи | ХАИ |
25.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Легион | ХАИ |
9 тур
27.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
27.11.2018 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
02.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Легион - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
02.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола | ZIR |
10 тур
04.12.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
05.12.2018 | Среда | 20:30 | БК Мясной-Богодухов - Желтый Тим | ХАИ |
07.12.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - БК БАРС | ZIR |
07.12.2018 | Пятница | 20:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола | ХАИ |
11 тур
11.12.2018 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - БК БАРС | ИНФИЗ |
11.12.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Легион | ИНФИЗ |
13.12.2018 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY | ИНФИЗ |
16.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Школа Баскетбола | ZIR |
12 тур
18.12.2018 | Вторник | 19:00 | Морские ежи - БК БАРС | ИНФИЗ |
19.12.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - СХІД-CITY | ХАИ |
23.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Легион - Морские ежи | ZIR |
23.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Дорожник Альтернатива - Команда Ха [archived] | |
28.12.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Команда Ха [archived] | ZIR |
13 тур
11.01.2019 | Пятница | 19:00 | Команда Ха [archived] - СХІД-CITY | ZIR |
12.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Желтый Тим | ZIR |
15.01.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - БК БАРС | ИНФИЗ |
19.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Морские ежи | ZIR |
14 тур
24.01.2019 | Четверг | 19:00 | Команда Ха [archived] - METALVIS | ИНФИЗ |
24.01.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - БК БАРС | ИНФИЗ |
25.01.2019 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY | ХАИ |
26.01.2019 | Суббота | 17:00 | БК Мясной-Богодухов - Школа Баскетбола | ZIR |
27.01.2019 | Воскресенье | 15:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ZIR |
15 тур
29.01.2019 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
30.01.2019 | Среда | 21:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим | ИНФИЗ |
03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Легион - Школа Баскетбола | ZIR |
03.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим | ZIR |
16 тур
08.02.2019 | Пятница | 19:00 | Легион - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
09.02.2019 | Суббота | 15:30 | Команда Ха [archived] - Морские ежи | ZIR |
09.02.2019 | Суббота | 17:00 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
17 тур
12.02.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS | ИНФИЗ |
17.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
18 тур
20.02.2019 | Среда | 20:30 | Морские ежи - METALVIS | ХАИ |
21.02.2019 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
23.02.2019 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
23.02.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Легион | ZIR |
19 тур
26.02.2019 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - METALVIS | ИНФИЗ |
01.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК БАРС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
01.03.2019 | Пятница | 19:00 | СХІД-CITY - Команда Ха [archived] | ХАИ |
01.03.2019 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Легион | ХАИ |
02.03.2019 | Суббота | 15:30 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
20 тур
05.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - METALVIS | ИНФИЗ |
07.03.2019 | Четверг | 19:00 | СХІД-CITY - БК БАРС | ИНФИЗ |
10.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива | ZIR |
10.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Легион | ZIR |
21 тур
12.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
12.03.2019 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ИНФИЗ |
14.03.2019 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Морские ежи | ИНФИЗ |
16.03.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола | ZIR |
16.03.2019 | Суббота | 18:30 | БК Мясной-Богодухов - Легион | ZIR |
22 тур
20.03.2019 | Среда | 21:00 | Легион - METALVIS | ИНФИЗ |
21.03.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Желтый Тим | ИНФИЗ |
21.03.2019 | Четверг | 20:30 | СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
23 тур
26.03.2019 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - METALVIS | ИНФИЗ |
30.03.2019 | Суббота | 15:00 | Команда Ха [archived] - Легион | ИНФИЗ |
31.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ZIR |
24 тур
04.04.2019 | Четверг | 19:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Финал
07.06.2019 | Пятница | 21:00 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
06.06.2019 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
04.06.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
За 3е место
06.06.2019 | Четверг | 19:00 | Siller professional - Rapid | ИНФИЗ |
04.06.2019 | Вторник | 19:00 | Siller professional - Rapid | ИНФИЗ |
Полуфинал
02.06.2019 | Воскресенье | 17:00 | Джедаи2 - Rapid | ZIR |
31.05.2019 | Пятница | 20:30 | Джедаи2 - Rapid | ZIR |
31.05.2019 | Пятница | 20:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
29.05.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - Rapid | ИНФИЗ |
29.05.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
25.05.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
1/4 финала
25.05.2019 | Суббота | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
22.05.2019 | Среда | 21:00 | Siller professional - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
19.05.2019 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
19.05.2019 | Воскресенье | 17:00 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС | ZIR |
17.05.2019 | Пятница | 19:00 | Siller professional - BC LIONS2 | ZIR |
15.05.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - Old Stars | ИНФИЗ |
12.05.2019 | Воскресенье | 17:00 | Rapid - Ветер | ZIR |
12.05.2019 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - BC LIONS2 | ZIR |
11.05.2019 | Суббота | 18:00 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС | ZIR |
07.05.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Old Stars | ИНФИЗ |
1 тур
29.09.2018 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Old Stars | ИНФИЗ |
02.10.2018 | Вторник | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Спартак | ИНФИЗ |
03.10.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Siller professional | ХАИ |
04.10.2018 | Четверг | 20:30 | Ветер - Джедаи2 | ИНФИЗ |
06.10.2018 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
06.10.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - GlobalLogic | ИНФИЗ |
07.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
2 тур
10.10.2018 | Среда | 20:30 | ГориВода - BC LIONS2 | ХАИ |
11.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК ХНУПС - Джедаи2 | ИНФИЗ |
14.10.2018 | Воскресенье | 17:00 | СКАРБ-Mirantis - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
14.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Siller professional | ZIR |
14.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | Rapid - Спартак | ZIR |
3 тур
17.10.2018 | Среда | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
19.10.2018 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Спартак | ХАИ |
20.10.2018 | Суббота | 14:00 | БК ХНУПС - Siller professional | ZIR |
21.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
21.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
21.10.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - Грифоны | ИНФИЗ |
21.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | GlobalLogic - Джедаи2 | ZIR |
4 тур
24.10.2018 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - Siller professional | ХАИ |
25.10.2018 | Четверг | 19:00 | Спартак - Джедаи2 | ИНФИЗ |
26.10.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Ветер | ХАИ |
27.10.2018 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны | ZIR |
27.10.2018 | Суббота | 15:30 | Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
28.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Тасманские дьяволы | ZIR |
28.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - BC LIONS2 | ZIR |
5 тур
31.10.2018 | Среда | 20:30 | Old Stars - Тасманские дьяволы | ХАИ |
31.10.2018 | Среда | 21:00 | БК ХНУПС - Ветер | ИНФИЗ |
01.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
03.11.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Грифоны | ИНФИЗ |
04.11.2018 | Воскресенье | 15:00 | GlobalLogic - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
04.11.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
6 тур
07.11.2018 | Среда | 21:00 | Спартак - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
08.11.2018 | Четверг | 19:30 | Джедаи2 - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
09.11.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Ветер | ХАИ |
09.11.2018 | Пятница | 21:00 | ГориВода - БК ХНУПС | ZIR |
10.11.2018 | Суббота | 18:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional | ZIR |
11.11.2018 | Воскресенье | 14:30 | Old Stars - Грифоны | ИНФИЗ |
11.11.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
7 тур
13.11.2018 | Вторник | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
16.11.2018 | Пятница | 19:30 | GlobalLogic - БК ХНУПС | ZIR |
16.11.2018 | Пятница | 20:30 | Спартак - Ветер | ХАИ |
18.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Old Stars | ZIR |
18.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Тасманские дьяволы | ZIR |
8 тур
21.11.2018 | Среда | 21:00 | ГориВода - GlobalLogic | ИНФИЗ |
22.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
23.11.2018 | Пятница | 19:00 | Спартак - БК ХНУПС | ХАИ |
23.11.2018 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер | ZIR |
25.11.2018 | Воскресенье | 14:00 | Siller professional - Грифоны | ZIR |
25.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - BC LIONS2 | ZIR |
25.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Rapid | ZIR |
9 тур
30.11.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Old Stars | ХАИ |
01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - Rapid | ZIR |
01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Спартак - GlobalLogic | ИНФИЗ |
01.12.2018 | Суббота | 15:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
02.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - БК ХНУПС | ZIR |
10 тур
06.12.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Old Stars | ИНФИЗ |
07.12.2018 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic | ХАИ |
08.12.2018 | Суббота | 14:00 | Тасманские дьяволы - БК ХНУПС | ZIR |
09.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Ветер | ZIR |
09.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | ГориВода - Спартак | ZIR |
09.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Rapid | ZIR |
11 тур
12.12.2018 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic | ХАИ |
13.12.2018 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - Rapid | ИНФИЗ |
15.12.2018 | Суббота | 15:30 | ГориВода - Джедаи2 | ИНФИЗ |
16.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак | ZIR |
16.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
16.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
12 тур
18.12.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - GlobalLogic | ИНФИЗ |
19.12.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Old Stars | ИНФИЗ |
20.12.2018 | Четверг | 19:00 | Siller professional - Джедаи2 | ИНФИЗ |
21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Тасманские дьяволы - Спартак | ХАИ |
23.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - ГориВода | ZIR |
23.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Rapid | ZIR |
23.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС | ZIR |
25.12.2018 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
28.12.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Old Stars | ХАИ |
29.12.2018 | Суббота | 18:30 | ГориВода - Rapid | ZIR |
13 тур
11.01.2019 | Пятница | 20:30 | Джедаи2 - Грифоны | ZIR |
12.01.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Siller professional | ZIR |
13.01.2019 | Воскресенье | 18:00 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
17.01.2019 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - Джедаи2 | ИНФИЗ |
18.01.2019 | Пятница | 20:30 | Грифоны - Спартак | ZIR |
19.01.2019 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Siller professional | ZIR |
19.01.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Rapid | ZIR |
19.01.2019 | Суббота | 17:00 | Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
20.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Old Stars | ZIR |
20.01.2019 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - GlobalLogic | ZIR |
14 тур
22.01.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Ветер | ИНФИЗ |
23.01.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - BC LIONS2 | ХАИ |
25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Спартак - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
26.01.2019 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - Rapid | ZIR |
26.01.2019 | Суббота | 15:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Грифоны | ZIR |
27.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - ГориВода | ZIR |
27.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - БК ХНУПС | ZIR |
15 тур
30.01.2019 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ГориВода | ХАИ |
31.01.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Грифоны | ИНФИЗ |
01.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
02.02.2019 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
02.02.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Rapid | ИНФИЗ |
03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - GlobalLogic | ИНФИЗ |
03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | ГориВода - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
03.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Ветер | ZIR |
16 тур
06.02.2019 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
07.02.2019 | Четверг | 20:00 | Джедаи2 - GlobalLogic | ИНФИЗ |
08.02.2019 | Пятница | 20:30 | Спартак - Old Stars | ХАИ |
09.02.2019 | Суббота | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Rapid | ZIR |
09.02.2019 | Суббота | 18:30 | Siller professional - БК ХНУПС | ZIR |
10.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | BC LIONS2 - Ветер | ZIR |
17 тур
13.02.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - GlobalLogic | ХАИ |
14.02.2019 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
15.02.2019 | Пятница | 19:00 | Джедаи2 - Спартак | ZIR |
15.02.2019 | Пятница | 19:30 | Ветер - ГориВода | ХАИ |
15.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Old Stars | ХАИ |
16.02.2019 | Суббота | 18:00 | Тасманские дьяволы - Rapid | ZIR |
17.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
18 тур
21.02.2019 | Четверг | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 | ИНФИЗ |
22.02.2019 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Old Stars | ХАИ |
23.02.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - Спартак | ZIR |
24.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - GlobalLogic | ZIR |
24.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - БК ХНУПС | ZIR |
24.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Rapid | ZIR |
19 тур
28.02.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Джедаи2 | ИНФИЗ |
02.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - Спартак | ZIR |
02.03.2019 | Суббота | 18:30 | Ветер - GlobalLogic | ZIR |
02.03.2019 | Суббота | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid | ИНФИЗ |
03.03.2019 | Воскресенье | 13:30 | BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
03.03.2019 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - Old Stars | ИНФИЗ |
03.03.2019 | Воскресенье | 16:30 | Тасманские дьяволы - Siller professional | ИНФИЗ |
20 тур
06.03.2019 | Среда | 21:00 | Rapid - Джедаи2 | ИНФИЗ |
09.03.2019 | Суббота | 18:30 | Ветер - Спартак | ZIR |
10.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Грифоны | ZIR |
21 тур
13.03.2019 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - ГориВода | ХАИ |
16.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - ГориВода | ZIR |
16.03.2019 | Суббота | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Джедаи2 | ZIR |
17.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Тасманские дьяволы | ZIR |
17.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - Siller professional | ZIR |
17.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Rapid - Old Stars | ZIR |
22 тур
19.03.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Siller professional | ИНФИЗ |
23.03.2019 | Суббота | 18:30 | GlobalLogic - Спартак | ZIR |
24.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - ГориВода | ZIR |
24.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
24.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - BC LIONS2 | ZIR |
23 тур
27.03.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - Siller professional | ХАИ |
27.03.2019 | Среда | 21:00 | Old Stars - ГориВода | ИНФИЗ |
28.03.2019 | Четверг | 19:00 | Спартак - ГориВода | ИНФИЗ |
29.03.2019 | Пятница | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ХАИ |
30.03.2019 | Суббота | 13:30 | Old Stars - Джедаи2 | ИНФИЗ |
31.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | GlobalLogic - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
31.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Грифоны | ZIR |
31.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Тасманские дьяволы | ZIR |
24 тур
02.04.2019 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Siller professional | ИНФИЗ |
03.04.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 | ХАИ |
03.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - ГориВода | ИНФИЗ |
04.04.2019 | Четверг | 20:30 | Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) | ИНФИЗ |
05.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Грифоны | ZIR |
05.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Ветер | ZIR |
07.04.2019 | Воскресенье | 20:00 | Тасманские дьяволы - Ветер | ZIR |
25 тур
10.04.2019 | Среда | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 | ХАИ |
12.04.2019 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Джедаи2 | ZIR |
12.04.2019 | Пятница | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - ГориВода | ХАИ |
13.04.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
13.04.2019 | Суббота | 17:00 | Спартак - Тасманские дьяволы | ZIR |
13.04.2019 | Суббота | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
14.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | GlobalLogic - Грифоны | ZIR |
14.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Mighty Bulldogs (ШБ) | ZIR |
26 тур
16.04.2019 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - Спартак | ИНФИЗ |
16.04.2019 | Вторник | 20:30 | Siller professional - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
17.04.2019 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
19.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Mighty Bulldogs (ШБ) | ХАИ |
19.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars | ХАИ |
20.04.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - ГориВода | ZIR |
21.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - БК ХНУПС | ZIR |
21.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Спартак - Грифоны | ZIR |
21.04.2019 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Тасманские дьяволы | ZIR |
21.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи2 - BC LIONS2 | ZIR |
27 тур
23.04.2019 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - GlobalLogic | ИНФИЗ |
23.04.2019 | Вторник | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Siller professional | ИНФИЗ |
26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Тасманские дьяволы | ZIR |
26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Ветер | ХАИ |
26.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ГориВода | ХАИ |
27.04.2019 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - Тасманские дьяволы | ZIR |