Расписание игр

1 тур

Дивизион А 28.09.2018 Пятница 19:00 Кировец - БК Поляков ИНФИЗ
Дивизион Б 28.09.2018 Пятница 20:30 CHI Team - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион Д 29.09.2018 Суббота 15:30 ХНУПС - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Б 29.09.2018 Суббота 17:00 Новоселовка - Третя сила ИНФИЗ
Дивизион Б 29.09.2018 Суббота 18:30 БК ХАИ - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион Б 29.09.2018 Суббота 20:00 EPAM - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион Д 02.10.2018 Вторник 19:00 Мирантис - Спартак (Высокий) ИНФИЗ
Дивизион Б 02.10.2018 Вторник 20:30 LIONS - Сутулая Собака ИНФИЗ
Дивизион Д 03.10.2018 Среда 20:30 BC LIONS2 - Siller professional ХАИ
Дивизион Б 04.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Третя сила ИНФИЗ
Дивизион Д 04.10.2018 Четверг 20:30 Ветер - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион А 05.10.2018 Пятница 19:00 Without Practice - БК POWER FIT ХАИ
Дивизион С 05.10.2018 Пятница 20:30 БК БАРС - Морские ежи ХАИ
Дивизион Д 06.10.2018 Суббота 14:00 ГориВода - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
Дивизион Д 06.10.2018 Суббота 15:30 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион А 06.10.2018 Суббота 20:00 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ
Дивизион Д 07.10.2018 Воскресенье 14:00 Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
Дивизион С 07.10.2018 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион С 07.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - БК Мясной ИНФИЗ
Дивизион С 07.10.2018 Воскресенье 18:30 Команда Ха - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион С 07.10.2018 Воскресенье 20:00 MJK - Легион ИНФИЗ

2 тур

Дивизион С 09.10.2018 Вторник 19:00 БК БАРС - БК Мясной ИНФИЗ
Дивизион Б 09.10.2018 Вторник 20:30 БК ХАИ - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион Д 10.10.2018 Среда 20:30 ГориВода - BC LIONS2 ХАИ
Дивизион С 10.10.2018 Среда 21:00 METALVIS - MJK ИНФИЗ
Дивизион Б 11.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Д 11.10.2018 Четверг 20:30 ХНУПС - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион С 12.10.2018 Пятница 19:00 СК "БарДым" - Легион ХАИ
Дивизион А 12.10.2018 Пятница 19:30 БК Поляков - БК POWER FIT ZIR
Дивизион С 12.10.2018 Пятница 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион А 12.10.2018 Пятница 21:00 Without Practice - The Crazy Gang ZIR
Дивизион С 13.10.2018 Суббота 17:00 Команда Ха - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Б 14.10.2018 Воскресенье 14:00 Третя сила - EPAM ZIR
Дивизион С 14.10.2018 Воскресенье 15:30 Морские ежи - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион Д 14.10.2018 Воскресенье 17:00 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион Д 14.10.2018 Воскресенье 18:30 Ветер - Siller professional ZIR
Дивизион Д 14.10.2018 Воскресенье 20:00 Rapid - Спартак (Высокий) ZIR

3 тур

Дивизион С 16.10.2018 Вторник 19:00 METALVIS - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Б 16.10.2018 Вторник 20:30 CHI Team - LIONS ИНФИЗ
Дивизион А 17.10.2018 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков ХПИ
Дивизион Б 17.10.2018 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Авиатор ХАИ
Дивизион Д 17.10.2018 Среда 21:00 Мирантис - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
Дивизион С 18.10.2018 Четверг 19:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион С 18.10.2018 Четверг 20:30 БК БАРС - Легион ИНФИЗ
Дивизион Д 19.10.2018 Пятница 19:00 Old Stars - Спартак (Высокий) ХАИ
Дивизион Б 19.10.2018 Пятница 19:30 Третя сила - Железные Черепахи ZIR
Дивизион Б 19.10.2018 Пятница 20:30 Новоселовка - Сутулая Собака ХАИ
Дивизион А 19.10.2018 Пятница 21:00 Кировец - Мечта ZIR
Дивизион Д 20.10.2018 Суббота 14:00 ХНУПС - Siller professional ZIR
Дивизион Д 21.10.2018 Воскресенье 14:00 Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион Д 21.10.2018 Воскресенье 15:00 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион С 21.10.2018 Воскресенье 15:30 Школа Баскетбола - БК Мясной ZIR
Дивизион Д 21.10.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Грифоны ИНФИЗ
Дивизион С 21.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - MJK ZIR
Дивизион С 21.10.2018 Воскресенье 18:00 СХІД-CITY - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион Б 21.10.2018 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - EPAM ZIR
Дивизион Д 21.10.2018 Воскресенье 20:00 GlobalLogic - Джедаи2 ZIR

4 тур

Дивизион Б 23.10.2018 Вторник 19:00 БК ХАИ - EPAM ИНФИЗ
Дивизион С 23.10.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - MJK ИНФИЗ
Дивизион Д 24.10.2018 Среда 20:30 GlobalLogic - Siller professional ХАИ
Дивизион С 24.10.2018 Среда 21:00 БК Мясной - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион Д 25.10.2018 Четверг 19:00 Спартак (Высокий) - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Б 25.10.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион Д 26.10.2018 Пятница 19:00 ГориВода - Ветер ХАИ
Дивизион Б 26.10.2018 Пятница 19:30 Новоселовка - LIONS ZIR
Дивизион С 26.10.2018 Пятница 20:30 Морские ежи - СХІД-CITY ХАИ
Дивизион А 26.10.2018 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Мечта ZIR
Дивизион С 27.10.2018 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Легион ИНФИЗ
Дивизион Д 27.10.2018 Суббота 14:00 Мирантис - Грифоны ZIR
Дивизион Д 27.10.2018 Суббота 15:30 Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
Дивизион С 28.10.2018 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - Команда Ха ZIR
Дивизион Б 28.10.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака ХНУВД
Дивизион А 28.10.2018 Воскресенье 15:30 Кировец - Without Practice ZIR
Дивизион Б 28.10.2018 Воскресенье 16:30 Авиатор - Железные Черепахи ХНУВД
Дивизион С 28.10.2018 Воскресенье 17:00 METALVIS - СК "БарДым" ZIR
Дивизион Д 28.10.2018 Воскресенье 18:30 Rapid - Тасманские дьяволы ZIR
Дивизион Д 28.10.2018 Воскресенье 20:00 ХНУПС - BC LIONS2 ZIR

5 тур

Дивизион А 30.10.2018 Вторник 19:00 Кировец - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион С 30.10.2018 Вторник 20:30 METALVIS - Желтый Тим ИНФИЗ
Дивизион Д 31.10.2018 Среда 20:30 Old Stars - Тасманские дьяволы ХАИ
Дивизион Д 31.10.2018 Среда 21:00 ХНУПС - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 01.11.2018 Четверг 19:00 БК БАРС - СК "БарДым" ИНФИЗ
Дивизион Д 01.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
Дивизион С 02.11.2018 Пятница 19:00 СХІД-CITY - БК Мясной ХАИ
Дивизион А 02.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Мечта ZIR
Дивизион Б 02.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака ХАИ
Дивизион Б 02.11.2018 Пятница 21:00 Новоселовка - CHI Team ZIR
Дивизион Д 03.11.2018 Суббота 15:30 Rapid - Грифоны ИНФИЗ
Дивизион Б 03.11.2018 Суббота 17:00 ХНУВД (Аматоры) - LIONS ИНФИЗ
Дивизион С 03.11.2018 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - MJK ZIR
Дивизион А 03.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков ZIR
Дивизион Д 04.11.2018 Воскресенье 15:00 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Д 04.11.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион С 04.11.2018 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR
Дивизион С 04.11.2018 Воскресенье 20:00 Легион - Желтый Тим ZIR

6 тур

Дивизион С 06.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 06.11.2018 Вторник 20:30 Легион - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион А 07.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Мечта ХПИ
Дивизион Б 07.11.2018 Среда 20:30 Третя сила - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Д 07.11.2018 Среда 21:00 Спартак (Высокий) - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион Д 08.11.2018 Четверг 19:30 Джедаи2 - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
Дивизион Б 08.11.2018 Четверг 21:00 ДжеДаи - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион С 09.11.2018 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - MJK ХАИ
Дивизион А 09.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - The Crazy Gang ZIR
Дивизион Д 09.11.2018 Пятница 20:30 GlobalLogic - Ветер ХАИ
Дивизион Д 09.11.2018 Пятница 21:00 ГориВода - ХНУПС ZIR
Дивизион С 10.11.2018 Суббота 17:00 Школа Баскетбола - СК "БарДым" ZIR
Дивизион Д 10.11.2018 Суббота 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional ZIR
Дивизион А 10.11.2018 Суббота 20:00 Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 11.11.2018 Воскресенье 13:00 БК Мясной - Команда Ха ИНФИЗ
Дивизион Д 11.11.2018 Воскресенье 14:30 Old Stars - Грифоны ИНФИЗ
Дивизион Д 11.11.2018 Воскресенье 16:00 Rapid - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Б 11.11.2018 Воскресенье 17:30 ХНУВД (Аматоры) - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион Б 11.11.2018 Воскресенье 19:00 Железные Черепахи - LIONS ИНФИЗ
Дивизион С 11.11.2018 Воскресенье 20:00 Морские ежи - Желтый Тим ZIR
Дивизион Б 11.11.2018 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - EPAM ИНФИЗ

7 тур

Дивизион С 13.11.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Д 13.11.2018 Вторник 20:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 ИНФИЗ
Дивизион А 14.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - The Crazy Gang ХПИ
Дивизион С 14.11.2018 Среда 20:30 METALVIS - Морские ежи ХАИ
Дивизион С 15.11.2018 Четверг 19:00 СХІД-CITY - MJK ИНФИЗ
Дивизион Б 15.11.2018 Четверг 20:30 Железные Черепахи - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион А 16.11.2018 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT ХАИ
Дивизион Д 16.11.2018 Пятница 19:30 GlobalLogic - ХНУПС ZIR
Дивизион Д 16.11.2018 Пятница 20:30 Спартак (Высокий) - Ветер ХАИ
Дивизион А 16.11.2018 Пятница 21:00 Мечта - Without Practice ZIR
Дивизион Д 18.11.2018 Воскресенье 15:30 Siller professional - Old Stars ZIR
Дивизион Д 18.11.2018 Воскресенье 17:00 Грифоны - Тасманские дьяволы ZIR
Дивизион С 18.11.2018 Воскресенье 18:30 METALVIS - СХІД-CITY ZIR
Дивизион Б 18.11.2018 Воскресенье 20:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) ZIR

8 тур

Дивизион Б 20.11.2018 Вторник 19:00 Сутулая Собака - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион С 20.11.2018 Вторник 20:30 Дорожник Альтернатива - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион С 21.11.2018 Среда 20:30 СК "БарДым" - СХІД-CITY ХАИ
Дивизион Д 21.11.2018 Среда 21:00 ГориВода - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион Б 22.11.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион Д 22.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Д 23.11.2018 Пятница 19:00 Спартак (Высокий) - ХНУПС ХАИ
Дивизион С 23.11.2018 Пятница 19:30 METALVIS - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион Б 23.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Новоселовка ХАИ
Дивизион Д 23.11.2018 Пятница 21:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер ZIR
Дивизион С 24.11.2018 Суббота 15:30 MJK - Команда Ха ZIR
Дивизион А 24.11.2018 Суббота 18:30 БК POWER FIT - БК Поляков ZIR
Дивизион А 24.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ZIR
Дивизион Д 25.11.2018 Воскресенье 14:00 Siller professional - Грифоны ZIR
Дивизион С 25.11.2018 Воскресенье 15:00 Дорожник Альтернатива - Легион ИНФИЗ
Дивизион Б 25.11.2018 Воскресенье 15:30 LIONS - EPAM ZIR
Дивизион С 25.11.2018 Воскресенье 16:30 БК Мясной - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион Д 25.11.2018 Воскресенье 17:00 Тасманские дьяволы - BC LIONS2 ZIR
Дивизион Д 25.11.2018 Воскресенье 18:30 Old Stars - Rapid ZIR
Дивизион А 25.11.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Without Practice ZIR

9 тур

Дивизион С 27.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК Мясной ИНФИЗ
Дивизион С 27.11.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион Б 28.11.2018 Среда 20:30 ДжеДаи - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Б 28.11.2018 Среда 21:00 EPAM - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион Б 29.11.2018 Четверг 19:00 Железные Черепахи - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион Б 29.11.2018 Четверг 20:30 Сутулая Собака - Третя сила ИНФИЗ
Дивизион Д 30.11.2018 Пятница 19:00 BC LIONS2 - Грифоны ХАИ
Дивизион А 30.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Without Practice ZIR
Дивизион Б 30.11.2018 Пятница 20:30 LIONS - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 30.11.2018 Пятница 21:00 MJK - Желтый Тим ZIR
Дивизион Д 01.12.2018 Суббота 14:00 Спартак (Высокий) - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион Д 01.12.2018 Суббота 14:00 Джедаи2 - Rapid ZIR
Дивизион Д 01.12.2018 Суббота 15:30 Тасманские дьяволы - Ветер ИНФИЗ
Дивизион А 01.12.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ZIR
Дивизион С 02.12.2018 Воскресенье 14:00 Легион - Морские ежи ZIR
Дивизион С 02.12.2018 Воскресенье 15:30 Команда Ха - СК "БарДым" ZIR
Дивизион Д 02.12.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион А 02.12.2018 Воскресенье 17:00 БК Поляков - Кировец ZIR
Дивизион Д 02.12.2018 Воскресенье 18:00 Siller professional - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Д 02.12.2018 Воскресенье 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУПС ZIR
Дивизион С 02.12.2018 Воскресенье 20:00 Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола ZIR

10 тур

Дивизион С 04.12.2018 Вторник 19:00 Команда Ха - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион Б 04.12.2018 Вторник 20:30 EPAM - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион А 05.12.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Without Practice ХПИ
Дивизион С 05.12.2018 Среда 20:30 СК "БарДым" - Желтый Тим ХАИ
Дивизион С 05.12.2018 Среда 21:00 MJK - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион Б 06.12.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион Д 06.12.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д 07.12.2018 Пятница 19:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic ХАИ
Дивизион А 07.12.2018 Пятница 19:30 Мечта - Кировец ZIR
Дивизион С 07.12.2018 Пятница 20:30 СХІД-CITY - Школа Баскетбола ХАИ
Дивизион Д 07.12.2018 Пятница 21:00 Грифоны - Ветер ZIR
Дивизион Д 08.12.2018 Суббота 14:00 Тасманские дьяволы - ХНУПС ZIR
Дивизион А 08.12.2018 Суббота 20:00 БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 09.12.2018 Воскресенье 14:00 Легион - БК Мясной ZIR
Дивизион Б 09.12.2018 Воскресенье 15:00 LIONS - Третя сила ИНФИЗ
Дивизион С 09.12.2018 Воскресенье 15:30 METALVIS - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион Д 09.12.2018 Воскресенье 16:30 BC LIONS2 - Мирантис ИНФИЗ
Дивизион Д 09.12.2018 Воскресенье 17:00 ГориВода - Спартак (Высокий) ZIR
Дивизион Б 09.12.2018 Воскресенье 18:30 CHI Team - БК ХАИ ZIR
Дивизион Д 09.12.2018 Воскресенье 20:00 Siller professional - Rapid ZIR

11 тур

Дивизион С 11.12.2018 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС ИНФИЗ
Дивизион А 11.12.2018 Вторник 20:30 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион Д 12.12.2018 Среда 20:30 Тасманские дьяволы - GlobalLogic ХАИ
Дивизион Д 13.12.2018 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион С 13.12.2018 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY ИНФИЗ
Дивизион С 14.12.2018 Пятница 19:00 METALVIS - Легион ХАИ
Дивизион А 14.12.2018 Пятница 19:30 Without Practice - Кировец ZIR
Дивизион Б 14.12.2018 Пятница 20:30 БК ХАИ - Новоселовка ХАИ
Дивизион Б 14.12.2018 Пятница 21:00 CHI Team - Третя сила ZIR
Дивизион Д 15.12.2018 Суббота 14:00 Ветер - Мирантис ZIR
Дивизион Б 15.12.2018 Суббота 15:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ХНУВД
Дивизион Д 15.12.2018 Суббота 15:30 Грифоны - ХНУПС ZIR
Дивизион Б 15.12.2018 Суббота 16:30 ДжеДаи - Сутулая Собака ХНУВД
Дивизион Д 15.12.2018 Суббота 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак (Высокий) ZIR
Дивизион Д 15.12.2018 Суббота 18:00 ГориВода - Джедаи2 ХНУВД
Дивизион С 15.12.2018 Суббота 18:30 Команда Ха - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион А 15.12.2018 Суббота 20:00 БК Поляков - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион С 16.12.2018 Воскресенье 15:30 MJK - БК Мясной ZIR
Дивизион С 16.12.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - Морские ежи ZIR

12 тур

Дивизион А 23.11.2018 Пятница 21:00 Мечта - БК POWER FIT ZIR
Дивизион Б 18.12.2018 Вторник 19:00 Сутулая Собака - LIONS ИНФИЗ
Дивизион Д 18.12.2018 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион Д 19.12.2018 Среда 20:30 Ветер - Rapid ХАИ
Дивизион Д 19.12.2018 Среда 21:00 Тасманские дьяволы - Спартак (Высокий) ИНФИЗ
Дивизион Б 20.12.2018 Четверг 20:30 CHI Team - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион Д 20.12.2018 Четверг 20:30 Siller professional - Джедаи2 ИНФИЗ
Дивизион Д 21.12.2018 Пятница 19:00 Грифоны - GlobalLogic ХАИ
Дивизион Д 21.12.2018 Пятница 19:30 Мирантис - ХНУПС ZIR
Дивизион С 21.12.2018 Пятница 20:30 Морские ежи - БК БАРС ХАИ
Дивизион С 22.12.2018 Суббота 14:00 БК Мясной - СК "БарДым" ZIR
Дивизион Б 22.12.2018 Суббота 15:30 Третя сила - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион А 22.12.2018 Суббота 20:00 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Д 23.12.2018 Воскресенье 14:00 ГориВода - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
Дивизион Б 23.12.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ ХНУВД
Дивизион С 23.12.2018 Воскресенье 15:30 Школа Баскетбола - Желтый Тим ZIR
Дивизион Б 23.12.2018 Воскресенье 15:30 Железные Черепахи - EPAM ZIR
Дивизион С 23.12.2018 Воскресенье 16:30 Дорожник Альтернатива - Команда Ха ХНУВД
Дивизион С 23.12.2018 Воскресенье 18:00 Легион - MJK ХНУВД
Дивизион С 23.12.2018 Воскресенье 18:30 METALVIS - СХІД-CITY ZIR
Дивизион А 23.12.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Кировец ZIR

13 тур

Дивизион Д Мирантис - GlobalLogic
Дивизион Д ХНУПС - Rapid
Дивизион С MJK - METALVIS
Дивизион С Легион - СК "БарДым"
Дивизион Д Ветер - Old Stars
Дивизион Д Грифоны - Спартак (Высокий)
Дивизион Д ГориВода - Siller professional
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д BC LIONS2 - Джедаи2
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец
Дивизион С Дорожник Альтернатива - Желтый Тим
Дивизион Б Сутулая Собака - CHI Team
Дивизион Б LIONS - ДжеДаи
Дивизион А Мечта - БК Поляков
Дивизион А The Crazy Gang - БК POWER FIT
Дивизион Б Железные Черепахи - БК ХАИ
Дивизион Б Авиатор - Новоселовка
Дивизион С Школа Баскетбола - Морские ежи
Дивизион Б ХНУВД (Аматоры) - Третя сила
Дивизион С БК Мясной - БК БАРС
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Команда Ха

14 тур

Дивизион Д Old Stars - ХНУПС
Дивизион Д GlobalLogic - Rapid
Дивизион С Команда Ха - METALVIS
Дивизион С MJK - СК "БарДым"
Дивизион Д Спартак (Высокий) - Мирантис
Дивизион Д Джедаи2 - Ветер
Дивизион Д Тасманские дьяволы - ГориВода
Дивизион Д Siller professional - BC LIONS2
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Грифоны
Дивизион А БК POWER FIT - Кировец
Дивизион С Легион - БК БАРС
Дивизион Б LIONS - CHI Team
Дивизион Б EPAM - ДжеДаи
Дивизион А Without Practice - Мечта
Дивизион А The Crazy Gang - БК Поляков
Дивизион Б Сутулая Собака - Новоселовка
Дивизион Б Железные Черепахи - Третя сила
Дивизион С БК Мясной - Школа Баскетбола
Дивизион Б Авиатор - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион С Дорожник Альтернатива - Морские ежи
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Желтый Тим

15 тур

Дивизион Д Спартак (Высокий) - Rapid
Дивизион Д Old Stars - GlobalLogic
Дивизион С СК "БарДым" - METALVIS
Дивизион Д Джедаи2 - ХНУПС
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Мирантис
Дивизион Д BC LIONS2 - ГориВода
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Грифоны
Дивизион Д Siller professional - Ветер
Дивизион С Команда Ха - Желтый Тим
Дивизион С MJK - БК БАРС
Дивизион Б LIONS - Новоселовка
Дивизион Б EPAM - БК ХАИ
Дивизион А Without Practice - The Crazy Gang
Дивизион А Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион Б Сутулая Собака - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Б Железные Черепахи - Авиатор
Дивизион С Легион - Школа Баскетбола
Дивизион С Дорожник Альтернатива - БК Мясной
Дивизион А БК Поляков - БК POWER FIT
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 Морские ежи - СХІД-CITY

16 тур

Дивизион Д Джедаи2 - GlobalLogic
Дивизион Д Спартак (Высокий) - Old Stars
Дивизион С Желтый Тим - METALVIS
Дивизион С СК "БарДым" - БК БАРС
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Rapid
Дивизион Д Siller professional - ХНУПС
Дивизион Д Грифоны - ГориВода
Дивизион Д BC LIONS2 - Ветер
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Мирантис
Дивизион А Кировец - БК Поляков
Дивизион С Команда Ха - Морские ежи
Дивизион Б CHI Team - Новоселовка
Дивизион Б БК ХАИ - ДжеДаи
Дивизион А The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион А Without Practice - БК POWER FIT
Дивизион Б EPAM - Третя сила
Дивизион Б LIONS - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион С Легион - Дорожник Альтернатива
Дивизион Б Сутулая Собака - Железные Черепахи
Дивизион С MJK - Школа Баскетбола
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - БК Мясной

17 тур

Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Old Stars
Дивизион Д Джедаи2 - Спартак (Высокий)
Дивизион С БК БАРС - METALVIS
Дивизион С Желтый Тим - Морские ежи
Дивизион Д Siller professional - GlobalLogic
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Rapid
Дивизион Д Ветер - ГориВода
Дивизион Д Грифоны - Мирантис
Дивизион Д BC LIONS2 - ХНУПС
Дивизион А Кировец - Мечта
Дивизион С СК "БарДым" - Школа Баскетбола
Дивизион Б БК ХАИ - Третя сила
Дивизион Б Новоселовка - ДжеДаи
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT
Дивизион А Without Practice - БК Поляков
Дивизион Б CHI Team - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Б EPAM - Авиатор
Дивизион С MJK - Дорожник Альтернатива
Дивизион Б LIONS - Железные Черепахи
Дивизион С Команда Ха - БК Мясной
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Легион

18 тур

Дивизион Д Siller professional - Спартак (Высокий)
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2
Дивизион С Морские ежи - METALVIS
Дивизион С БК БАРС - Школа Баскетбола
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Old Stars
Дивизион Д BC LIONS2 - GlobalLogic
Дивизион Д Мирантис - ГориВода
Дивизион Д Ветер - ХНУПС
Дивизион Д Грифоны - Rapid
Дивизион А Кировец - Without Practice
Дивизион С Желтый Тим - БК Мясной
Дивизион Б Новоселовка - ХНУВД (Аматоры)
Дивизион Б Третя сила - ДжеДаи
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков
Дивизион А The Crazy Gang - Мечта
Дивизион Б БК ХАИ - Авиатор
Дивизион Б CHI Team - Железные Черепахи
Дивизион С Команда Ха - Легион
Дивизион Б EPAM - Сутулая Собака
Дивизион С СК "БарДым" - Дорожник Альтернатива
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 MJK - СХІД-CITY

19 тур

Дивизион Д Тасманские дьяволы - Джедаи2
Дивизион Д Siller professional - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион С Школа Баскетбола - METALVIS
Дивизион С Морские ежи - БК Мясной
Дивизион Д BC LIONS2 - Спартак (Высокий)
Дивизион Д Грифоны - Old Stars
Дивизион Д ХНУПС - ГориВода
Дивизион Д Мирантис - Rapid
Дивизион Д Ветер - GlobalLogic
Дивизион А Кировец - The Crazy Gang
Дивизион С БК БАРС - Дорожник Альтернатива
Дивизион Б Третя сила - Авиатор
Дивизион Б ХНУВД (Аматоры) - ДжеДаи
Дивизион А БК POWER FIT - Мечта
Дивизион А Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice
Дивизион Б Новоселовка - Железные Черепахи
Дивизион Б БК ХАИ - Сутулая Собака
Дивизион С Команда Ха - MJK
Дивизион Б EPAM - LIONS
Дивизион С Желтый Тим - Легион
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - СК "БарДым"

20 тур

Дивизион Д ХНУПС - GlobalLogic
Дивизион Д Rapid - ГориВода
Дивизион С БК Мясной - METALVIS
Дивизион С Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива
Дивизион Д Мирантис - Old Stars
Дивизион Д Ветер - Спартак (Высокий)
Дивизион Д Тасманские дьяволы - Siller professional
Дивизион Д BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д Грифоны - Джедаи2
Дивизион А Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс
Дивизион С Морские ежи - Легион
Дивизион Б ХНУВД (Аматоры) - Железные Черепахи
Дивизион Б Авиатор - ДжеДаи
Дивизион А БК Поляков - Мечта
Дивизион А БК POWER FIT - The Crazy Gang
Дивизион Б Третя сила - Сутулая Собака
Дивизион Б БК ХАИ - LIONS
Дивизион С СК "БарДым" - Команда Ха
Дивизион Б CHI Team - EPAM
Дивизион С Желтый Тим - MJK
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - БК БАРС

21 тур

Дивизион Д Rapid - Old Stars
Дивизион Д GlobalLogic - ГориВода
Дивизион С Дорожник Альтернатива - METALVIS
Дивизион С БК Мясной - Легион
Дивизион Д ХНУПС - Спартак (Высокий)
Дивизион Д Мирантис - Джедаи2
Дивизион Д BC LIONS2 - Тасманские дьяволы
Дивизион Д Грифоны - Siller professional
Дивизион Д Ветер - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион А Кировец - БК POWER FIT
Дивизион С Морские ежи - MJK
Дивизион Б Авиатор - Сутулая Собака
Дивизион Б Железные Черепахи - ДжеДаи
Дивизион А Мечта - Without Practice
Дивизион А БК Поляков - The Crazy Gang
Дивизион Б Третя сила - LIONS
Дивизион Б Новоселовка - EPAM
Дивизион С Желтый Тим - СК "БарДым"
Дивизион Б БК ХАИ - CHI Team
Дивизион С БК БАРС - Команда Ха
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Школа Баскетбола

22 тур

Дивизион Д Rapid - Джедаи2
Дивизион Д GlobalLogic - Спартак (Высокий)
Дивизион Д Old Stars - ГориВода
Дивизион Д ХНУПС - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д Мирантис - Siller professional
Дивизион Д Грифоны - BC LIONS2
Дивизион Д Ветер - Тасманские дьяволы
Дивизион С Легион - METALVIS
Дивизион С БК Мясной - MJK
Дивизион Б Третя сила - CHI Team
Дивизион Б ХНУВД (Аматоры) - EPAM
Дивизион Б Авиатор - LIONS
Дивизион Б Новоселовка - БК ХАИ
Дивизион С БК БАРС - Желтый Тим
Дивизион С Школа Баскетбола - Команда Ха
Дивизион С Морские ежи - СК "БарДым"
Дивизион Б Сутулая Собака - ДжеДаи
Дивизион С 01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива

23 тур

Дивизион Д Мирантис - BC LIONS2
Дивизион Д Ветер - Грифоны
Дивизион Д ХНУПС - Тасманские дьяволы
Дивизион Д Rapid - Siller professional
Дивизион Д Old Stars - Джедаи2
Дивизион Д GlobalLogic - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д Спартак (Высокий) - ГориВода

24 тур

Дивизион Д ХНУПС - Грифоны
Дивизион Д Мирантис - Ветер
Дивизион Д Rapid - BC LIONS2
Дивизион Д GlobalLogic - Тасманские дьяволы
Дивизион Д Спартак (Высокий) - Mighty Bulldogs (ШБ)
Дивизион Д Old Stars - Siller professional
Дивизион Д Джедаи2 - ГориВода

25 тур

Дивизион Д Rapid - Ветер
Дивизион Д ХНУПС - Мирантис
Дивизион Д GlobalLogic - Грифоны
Дивизион Д Old Stars - BC LIONS2
Дивизион Д Джедаи2 - Siller professional
Дивизион Д Спартак (Высокий) - Тасманские дьяволы
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - ГориВода

26 тур

Дивизион Д GlobalLogic - Мирантис
Дивизион Д Rapid - ХНУПС
Дивизион Д Old Stars - Ветер
Дивизион Д Спартак (Высокий) - Грифоны
Дивизион Д Mighty Bulldogs (ШБ) - Тасманские дьяволы
Дивизион Д Джедаи2 - BC LIONS2
Дивизион Д Siller professional - ГориВода

30 тур

Дивизион Д Old Stars - Мирантис
Дивизион Д ГориВода - Rapid
Дивизион А Кировец - БК POWER FIT
Дивизион С Легион - Команда Ха
Дивизион С Дорожник Альтернатива - СК "БарДым"
Дивизион С БК Мясной - Желтый Тим
Дивизион Д Джедаи2 - Грифоны
Дивизион Б ДжеДаи - Авиатор
Дивизион Б ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка
Дивизион Д 01.01.1970 Четверг 03:00 Siller professional - Тасманские дьяволы
Дивизион Б 01.12.2018 Суббота 19:38 Авиатор - CHI Team
Дивизион А 01.01.2019 Вторник 08:41 Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice ZIR
Дивизион Б 01.01.2019 Вторник 10:45 Авиатор - БК ХАИ ХАИ
Дивизион Д 01.01.2019 Вторник 11:43 Спартак (Высокий) - Siller professional ZIR
Дивизион Д 01.01.2019 Вторник 11:43 GlobalLogic - Old Stars ZIR
Дивизион Б 01.01.2019 Вторник 19:05 Сутулая Собака - Авиатор
Дивизион Б 01.01.2019 Вторник 19:21 LIONS - Авиатор
Дивизион Б 01.01.2019 Вторник 21:58 Авиатор - Третя сила ZIR
Дивизион Б 01.03.2019 Пятница 13:54 Авиатор - EPAM ZIR
Дивизион А 25.04.2019 Четверг 17:56 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
Дивизион Б 25.04.2019 Четверг 17:56 CHI Team - Сутулая Собака ZIR
Дивизион Б 29.05.2019 Среда 16:28 Новоселовка - Авиатор ZIR

1 тур

28.09.2018 Пятница 19:00 Кировец - БК Поляков ИНФИЗ
05.10.2018 Пятница 19:00 Without Practice - БК POWER FIT ХАИ
06.10.2018 Суббота 20:00 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ

2 тур

12.10.2018 Пятница 19:30 БК Поляков - БК POWER FIT ZIR
12.10.2018 Пятница 21:00 Without Practice - The Crazy Gang ZIR

3 тур

17.10.2018 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков ХПИ
19.10.2018 Пятница 21:00 Кировец - Мечта ZIR

4 тур

26.10.2018 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Мечта ZIR
28.10.2018 Воскресенье 15:30 Кировец - Without Practice ZIR

5 тур

30.10.2018 Вторник 19:00 Кировец - The Crazy Gang ИНФИЗ
02.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Мечта ZIR
03.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков ZIR

6 тур

07.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Мечта ХПИ
09.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - The Crazy Gang ZIR
10.11.2018 Суббота 20:00 Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

7 тур

14.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - The Crazy Gang ХПИ
16.11.2018 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT ХАИ
16.11.2018 Пятница 21:00 Мечта - Without Practice ZIR

8 тур

24.11.2018 Суббота 18:30 БК POWER FIT - БК Поляков ZIR
24.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ZIR
25.11.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Without Practice ZIR

9 тур

30.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Without Practice ZIR
01.12.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ZIR
02.12.2018 Воскресенье 17:00 БК Поляков - Кировец ZIR

10 тур

05.12.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Without Practice ХПИ
07.12.2018 Пятница 19:30 Мечта - Кировец ZIR
08.12.2018 Суббота 20:00 БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

11 тур

11.12.2018 Вторник 20:30 Мечта - The Crazy Gang ИНФИЗ
14.12.2018 Пятница 19:30 Without Practice - Кировец ZIR
15.12.2018 Суббота 20:00 БК Поляков - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

12 тур

23.11.2018 Пятница 21:00 Мечта - БК POWER FIT ZIR
22.12.2018 Суббота 20:00 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR
23.12.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Кировец ZIR

13 тур

Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец
The Crazy Gang - БК POWER FIT
Мечта - БК Поляков

14 тур

БК POWER FIT - Кировец
The Crazy Gang - БК Поляков
Without Practice - Мечта

15 тур

БК Поляков - БК POWER FIT
Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс
Without Practice - The Crazy Gang

16 тур

Кировец - БК Поляков
Without Practice - БК POWER FIT
The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс

17 тур

Кировец - Мечта
Without Practice - БК Поляков
Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT

18 тур

Кировец - Without Practice
The Crazy Gang - Мечта
Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков

19 тур

Кировец - The Crazy Gang
Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice
БК POWER FIT - Мечта

20 тур

Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс
БК POWER FIT - The Crazy Gang
БК Поляков - Мечта

21 тур

Кировец - БК POWER FIT
БК Поляков - The Crazy Gang
Мечта - Without Practice

30 тур

Кировец - БК POWER FIT
01.01.2019 Вторник 08:41 Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice ZIR
25.04.2019 Четверг 17:56 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс ZIR

1 тур

28.09.2018 Пятница 20:30 CHI Team - Авиатор ИНФИЗ
29.09.2018 Суббота 17:00 Новоселовка - Третя сила ИНФИЗ
29.09.2018 Суббота 18:30 БК ХАИ - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
29.09.2018 Суббота 20:00 EPAM - Железные Черепахи ИНФИЗ
02.10.2018 Вторник 20:30 LIONS - Сутулая Собака ИНФИЗ
04.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Третя сила ИНФИЗ

2 тур

09.10.2018 Вторник 20:30 БК ХАИ - Железные Черепахи ИНФИЗ
11.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - LIONS ИНФИЗ
14.10.2018 Воскресенье 14:00 Третя сила - EPAM ZIR

3 тур

16.10.2018 Вторник 20:30 CHI Team - LIONS ИНФИЗ
17.10.2018 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Авиатор ХАИ
19.10.2018 Пятница 19:30 Третя сила - Железные Черепахи ZIR
19.10.2018 Пятница 20:30 Новоселовка - Сутулая Собака ХАИ
21.10.2018 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - EPAM ZIR

4 тур

23.10.2018 Вторник 19:00 БК ХАИ - EPAM ИНФИЗ
25.10.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - CHI Team ИНФИЗ
26.10.2018 Пятница 19:30 Новоселовка - LIONS ZIR
28.10.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака ХНУВД
28.10.2018 Воскресенье 16:30 Авиатор - Железные Черепахи ХНУВД

5 тур

02.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака ХАИ
02.11.2018 Пятница 21:00 Новоселовка - CHI Team ZIR
03.11.2018 Суббота 17:00 ХНУВД (Аматоры) - LIONS ИНФИЗ

6 тур

07.11.2018 Среда 20:30 Третя сила - БК ХАИ ХАИ
08.11.2018 Четверг 21:00 ДжеДаи - Новоселовка ИНФИЗ
11.11.2018 Воскресенье 17:30 ХНУВД (Аматоры) - CHI Team ИНФИЗ
11.11.2018 Воскресенье 19:00 Железные Черепахи - LIONS ИНФИЗ
11.11.2018 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - EPAM ИНФИЗ

7 тур

15.11.2018 Четверг 20:30 Железные Черепахи - CHI Team ИНФИЗ
18.11.2018 Воскресенье 20:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) ZIR

8 тур

20.11.2018 Вторник 19:00 Сутулая Собака - БК ХАИ ИНФИЗ
22.11.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
23.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Новоселовка ХАИ
25.11.2018 Воскресенье 15:30 LIONS - EPAM ZIR

9 тур

28.11.2018 Среда 20:30 ДжеДаи - БК ХАИ ХАИ
28.11.2018 Среда 21:00 EPAM - CHI Team ИНФИЗ
29.11.2018 Четверг 19:00 Железные Черепахи - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
29.11.2018 Четверг 20:30 Сутулая Собака - Третя сила ИНФИЗ
30.11.2018 Пятница 20:30 LIONS - БК ХАИ ХАИ

10 тур

04.12.2018 Вторник 20:30 EPAM - Новоселовка ИНФИЗ
06.12.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
09.12.2018 Воскресенье 15:00 LIONS - Третя сила ИНФИЗ
09.12.2018 Воскресенье 18:30 CHI Team - БК ХАИ ZIR

11 тур

14.12.2018 Пятница 20:30 БК ХАИ - Новоселовка ХАИ
14.12.2018 Пятница 21:00 CHI Team - Третя сила ZIR
15.12.2018 Суббота 15:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ХНУВД
15.12.2018 Суббота 16:30 ДжеДаи - Сутулая Собака ХНУВД

12 тур

18.12.2018 Вторник 19:00 Сутулая Собака - LIONS ИНФИЗ
20.12.2018 Четверг 20:30 CHI Team - ДжеДаи ИНФИЗ
22.12.2018 Суббота 15:30 Третя сила - Новоселовка ИНФИЗ
23.12.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ ХНУВД
23.12.2018 Воскресенье 15:30 Железные Черепахи - EPAM ZIR

13 тур

LIONS - ДжеДаи
Сутулая Собака - CHI Team
Железные Черепахи - БК ХАИ
Авиатор - Новоселовка
ХНУВД (Аматоры) - Третя сила

14 тур

EPAM - ДжеДаи
LIONS - CHI Team
Сутулая Собака - Новоселовка
Железные Черепахи - Третя сила
Авиатор - ХНУВД (Аматоры)

15 тур

EPAM - БК ХАИ
LIONS - Новоселовка
Сутулая Собака - ХНУВД (Аматоры)
Железные Черепахи - Авиатор

16 тур

БК ХАИ - ДжеДаи
CHI Team - Новоселовка
EPAM - Третя сила
LIONS - ХНУВД (Аматоры)
Сутулая Собака - Железные Черепахи

17 тур

Новоселовка - ДжеДаи
БК ХАИ - Третя сила
CHI Team - ХНУВД (Аматоры)
EPAM - Авиатор
LIONS - Железные Черепахи

18 тур

Третя сила - ДжеДаи
Новоселовка - ХНУВД (Аматоры)
БК ХАИ - Авиатор
CHI Team - Железные Черепахи
EPAM - Сутулая Собака

19 тур

ХНУВД (Аматоры) - ДжеДаи
Третя сила - Авиатор
Новоселовка - Железные Черепахи
БК ХАИ - Сутулая Собака
EPAM - LIONS

20 тур

Авиатор - ДжеДаи
ХНУВД (Аматоры) - Железные Черепахи
Третя сила - Сутулая Собака
БК ХАИ - LIONS
CHI Team - EPAM

21 тур

Железные Черепахи - ДжеДаи
Авиатор - Сутулая Собака
Третя сила - LIONS
Новоселовка - EPAM
БК ХАИ - CHI Team

22 тур

Сутулая Собака - ДжеДаи
Авиатор - LIONS
ХНУВД (Аматоры) - EPAM
Третя сила - CHI Team
Новоселовка - БК ХАИ

30 тур

ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка
ДжеДаи - Авиатор
01.12.2018 Суббота 19:38 Авиатор - CHI Team
01.01.2019 Вторник 10:45 Авиатор - БК ХАИ ХАИ
01.01.2019 Вторник 19:05 Сутулая Собака - Авиатор
01.01.2019 Вторник 19:21 LIONS - Авиатор
01.01.2019 Вторник 21:58 Авиатор - Третя сила ZIR
01.03.2019 Пятница 13:54 Авиатор - EPAM ZIR
25.04.2019 Четверг 17:56 CHI Team - Сутулая Собака ZIR
29.05.2019 Среда 16:28 Новоселовка - Авиатор ZIR

1 тур

05.10.2018 Пятница 20:30 БК БАРС - Морские ежи ХАИ
07.10.2018 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - Школа Баскетбола ИНФИЗ
07.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - БК Мясной ИНФИЗ
07.10.2018 Воскресенье 18:30 Команда Ха - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
07.10.2018 Воскресенье 20:00 MJK - Легион ИНФИЗ

2 тур

09.10.2018 Вторник 19:00 БК БАРС - БК Мясной ИНФИЗ
10.10.2018 Среда 21:00 METALVIS - MJK ИНФИЗ
12.10.2018 Пятница 19:00 СК "БарДым" - Легион ХАИ
12.10.2018 Пятница 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ХАИ
13.10.2018 Суббота 17:00 Команда Ха - СХІД-CITY ZIR
14.10.2018 Воскресенье 15:30 Морские ежи - Школа Баскетбола ZIR

3 тур

16.10.2018 Вторник 19:00 METALVIS - Команда Ха ИНФИЗ
18.10.2018 Четверг 19:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
18.10.2018 Четверг 20:30 БК БАРС - Легион ИНФИЗ
21.10.2018 Воскресенье 15:30 Школа Баскетбола - БК Мясной ZIR
21.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - MJK ZIR
21.10.2018 Воскресенье 18:00 СХІД-CITY - Желтый Тим ИНФИЗ

4 тур

23.10.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - MJK ИНФИЗ
24.10.2018 Среда 21:00 БК Мясной - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
26.10.2018 Пятница 20:30 Морские ежи - СХІД-CITY ХАИ
27.10.2018 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Легион ИНФИЗ
28.10.2018 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - Команда Ха ZIR
28.10.2018 Воскресенье 17:00 METALVIS - СК "БарДым" ZIR

5 тур

30.10.2018 Вторник 20:30 METALVIS - Желтый Тим ИНФИЗ
01.11.2018 Четверг 19:00 БК БАРС - СК "БарДым" ИНФИЗ
02.11.2018 Пятница 19:00 СХІД-CITY - БК Мясной ХАИ
03.11.2018 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - MJK ZIR
04.11.2018 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха ZIR
04.11.2018 Воскресенье 20:00 Легион - Желтый Тим ZIR

6 тур

06.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК БАРС ИНФИЗ
06.11.2018 Вторник 20:30 Легион - СХІД-CITY ИНФИЗ
09.11.2018 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - MJK ХАИ
10.11.2018 Суббота 17:00 Школа Баскетбола - СК "БарДым" ZIR
11.11.2018 Воскресенье 13:00 БК Мясной - Команда Ха ИНФИЗ
11.11.2018 Воскресенье 20:00 Морские ежи - Желтый Тим ZIR

7 тур

13.11.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - БК БАРС ИНФИЗ
14.11.2018 Среда 20:30 METALVIS - Морские ежи ХАИ
15.11.2018 Четверг 19:00 СХІД-CITY - MJK ИНФИЗ
18.11.2018 Воскресенье 18:30 METALVIS - СХІД-CITY ZIR

8 тур

20.11.2018 Вторник 20:30 Дорожник Альтернатива - БК БАРС ИНФИЗ
21.11.2018 Среда 20:30 СК "БарДым" - СХІД-CITY ХАИ
23.11.2018 Пятница 19:30 METALVIS - Школа Баскетбола ZIR
24.11.2018 Суббота 15:30 MJK - Команда Ха ZIR
25.11.2018 Воскресенье 15:00 Дорожник Альтернатива - Легион ИНФИЗ
25.11.2018 Воскресенье 16:30 БК Мясной - Морские ежи ИНФИЗ

9 тур

27.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК Мясной ИНФИЗ
27.11.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - СХІД-CITY ИНФИЗ
30.11.2018 Пятница 21:00 MJK - Желтый Тим ZIR
02.12.2018 Воскресенье 14:00 Легион - Морские ежи ZIR
02.12.2018 Воскресенье 15:30 Команда Ха - СК "БарДым" ZIR
02.12.2018 Воскресенье 20:00 Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола ZIR

10 тур

04.12.2018 Вторник 19:00 Команда Ха - БК БАРС ИНФИЗ
05.12.2018 Среда 20:30 СК "БарДым" - Желтый Тим ХАИ
05.12.2018 Среда 21:00 MJK - Морские ежи ИНФИЗ
07.12.2018 Пятница 20:30 СХІД-CITY - Школа Баскетбола ХАИ
09.12.2018 Воскресенье 14:00 Легион - БК Мясной ZIR
09.12.2018 Воскресенье 15:30 METALVIS - Дорожник Альтернатива ZIR

11 тур

11.12.2018 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС ИНФИЗ
13.12.2018 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY ИНФИЗ
14.12.2018 Пятница 19:00 METALVIS - Легион ХАИ
15.12.2018 Суббота 18:30 Команда Ха - Школа Баскетбола ZIR
16.12.2018 Воскресенье 15:30 MJK - БК Мясной ZIR
16.12.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - Морские ежи ZIR

12 тур

21.12.2018 Пятница 20:30 Морские ежи - БК БАРС ХАИ
22.12.2018 Суббота 14:00 БК Мясной - СК "БарДым" ZIR
23.12.2018 Воскресенье 15:30 Школа Баскетбола - Желтый Тим ZIR
23.12.2018 Воскресенье 16:30 Дорожник Альтернатива - Команда Ха ХНУВД
23.12.2018 Воскресенье 18:00 Легион - MJK ХНУВД
23.12.2018 Воскресенье 18:30 METALVIS - СХІД-CITY ZIR

13 тур

Школа Баскетбола - Морские ежи
БК Мясной - БК БАРС
Дорожник Альтернатива - Желтый Тим
Легион - СК "БарДым"
MJK - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Команда Ха

14 тур

БК Мясной - Школа Баскетбола
Дорожник Альтернатива - Морские ежи
Легион - БК БАРС
MJK - СК "БарДым"
Команда Ха - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Желтый Тим

15 тур

Дорожник Альтернатива - БК Мясной
Легион - Школа Баскетбола
MJK - БК БАРС
Команда Ха - Желтый Тим
СК "БарДым" - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 Морские ежи - СХІД-CITY

16 тур

Легион - Дорожник Альтернатива
MJK - Школа Баскетбола
Команда Ха - Морские ежи
СК "БарДым" - БК БАРС
Желтый Тим - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - БК Мясной

17 тур

MJK - Дорожник Альтернатива
Команда Ха - БК Мясной
СК "БарДым" - Школа Баскетбола
Желтый Тим - Морские ежи
БК БАРС - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Легион

18 тур

Команда Ха - Легион
СК "БарДым" - Дорожник Альтернатива
Желтый Тим - БК Мясной
БК БАРС - Школа Баскетбола
Морские ежи - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 MJK - СХІД-CITY

19 тур

Команда Ха - MJK
Желтый Тим - Легион
БК БАРС - Дорожник Альтернатива
Морские ежи - БК Мясной
Школа Баскетбола - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - СК "БарДым"

20 тур

СК "БарДым" - Команда Ха
Желтый Тим - MJK
Морские ежи - Легион
Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива
БК Мясной - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - БК БАРС

21 тур

Желтый Тим - СК "БарДым"
БК БАРС - Команда Ха
Морские ежи - MJK
БК Мясной - Легион
Дорожник Альтернатива - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Школа Баскетбола

22 тур

БК БАРС - Желтый Тим
Морские ежи - СК "БарДым"
Школа Баскетбола - Команда Ха
БК Мясной - MJK
Легион - METALVIS
01.01.1970 Четверг 03:00 СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива

30 тур

Легион - Команда Ха
Дорожник Альтернатива - СК "БарДым"
БК Мясной - Желтый Тим

1 тур

29.09.2018 Суббота 15:30 ХНУПС - Old Stars ИНФИЗ
02.10.2018 Вторник 19:00 Мирантис - Спартак (Высокий) ИНФИЗ
03.10.2018 Среда 20:30 BC LIONS2 - Siller professional ХАИ
04.10.2018 Четверг 20:30 Ветер - Джедаи2 ИНФИЗ
06.10.2018 Суббота 14:00 ГориВода - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
06.10.2018 Суббота 15:30 Rapid - GlobalLogic ИНФИЗ
07.10.2018 Воскресенье 14:00 Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ

2 тур

10.10.2018 Среда 20:30 ГориВода - BC LIONS2 ХАИ
11.10.2018 Четверг 20:30 ХНУПС - Джедаи2 ИНФИЗ
14.10.2018 Воскресенье 17:00 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
14.10.2018 Воскресенье 18:30 Ветер - Siller professional ZIR
14.10.2018 Воскресенье 20:00 Rapid - Спартак (Высокий) ZIR

3 тур

17.10.2018 Среда 21:00 Мирантис - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
19.10.2018 Пятница 19:00 Old Stars - Спартак (Высокий) ХАИ
20.10.2018 Суббота 14:00 ХНУПС - Siller professional ZIR
21.10.2018 Воскресенье 14:00 Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR
21.10.2018 Воскресенье 15:00 Ветер - BC LIONS2 ИНФИЗ
21.10.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Грифоны ИНФИЗ
21.10.2018 Воскресенье 20:00 GlobalLogic - Джедаи2 ZIR

4 тур

24.10.2018 Среда 20:30 GlobalLogic - Siller professional ХАИ
25.10.2018 Четверг 19:00 Спартак (Высокий) - Джедаи2 ИНФИЗ
26.10.2018 Пятница 19:00 ГориВода - Ветер ХАИ
27.10.2018 Суббота 14:00 Мирантис - Грифоны ZIR
27.10.2018 Суббота 15:30 Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
28.10.2018 Воскресенье 18:30 Rapid - Тасманские дьяволы ZIR
28.10.2018 Воскресенье 20:00 ХНУПС - BC LIONS2 ZIR

5 тур

31.10.2018 Среда 20:30 Old Stars - Тасманские дьяволы ХАИ
31.10.2018 Среда 21:00 ХНУПС - Ветер ИНФИЗ
01.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) ИНФИЗ
03.11.2018 Суббота 15:30 Rapid - Грифоны ИНФИЗ
04.11.2018 Воскресенье 15:00 GlobalLogic - BC LIONS2 ИНФИЗ
04.11.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Мирантис ИНФИЗ

6 тур

07.11.2018 Среда 21:00 Спартак (Высокий) - BC LIONS2 ИНФИЗ
08.11.2018 Четверг 19:30 Джедаи2 - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
09.11.2018 Пятница 20:30 GlobalLogic - Ветер ХАИ
09.11.2018 Пятница 21:00 ГориВода - ХНУПС ZIR
10.11.2018 Суббота 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional ZIR
11.11.2018 Воскресенье 14:30 Old Stars - Грифоны ИНФИЗ
11.11.2018 Воскресенье 16:00 Rapid - Мирантис ИНФИЗ

7 тур

13.11.2018 Вторник 20:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 ИНФИЗ
16.11.2018 Пятница 19:30 GlobalLogic - ХНУПС ZIR
16.11.2018 Пятница 20:30 Спартак (Высокий) - Ветер ХАИ
18.11.2018 Воскресенье 15:30 Siller professional - Old Stars ZIR
18.11.2018 Воскресенье 17:00 Грифоны - Тасманские дьяволы ZIR

8 тур

21.11.2018 Среда 21:00 ГориВода - GlobalLogic ИНФИЗ
22.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Мирантис ИНФИЗ
23.11.2018 Пятница 19:00 Спартак (Высокий) - ХНУПС ХАИ
23.11.2018 Пятница 21:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер ZIR
25.11.2018 Воскресенье 14:00 Siller professional - Грифоны ZIR
25.11.2018 Воскресенье 17:00 Тасманские дьяволы - BC LIONS2 ZIR
25.11.2018 Воскресенье 18:30 Old Stars - Rapid ZIR

9 тур

30.11.2018 Пятница 19:00 BC LIONS2 - Грифоны ХАИ
01.12.2018 Суббота 14:00 Джедаи2 - Rapid ZIR
01.12.2018 Суббота 14:00 Спартак (Высокий) - GlobalLogic ИНФИЗ
01.12.2018 Суббота 15:30 Тасманские дьяволы - Ветер ИНФИЗ
02.12.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Old Stars ИНФИЗ
02.12.2018 Воскресенье 18:00 Siller professional - Мирантис ИНФИЗ
02.12.2018 Воскресенье 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУПС ZIR

10 тур

06.12.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Old Stars ИНФИЗ
07.12.2018 Пятница 19:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic ХАИ
07.12.2018 Пятница 21:00 Грифоны - Ветер ZIR
08.12.2018 Суббота 14:00 Тасманские дьяволы - ХНУПС ZIR
09.12.2018 Воскресенье 16:30 BC LIONS2 - Мирантис ИНФИЗ
09.12.2018 Воскресенье 17:00 ГориВода - Спартак (Высокий) ZIR
09.12.2018 Воскресенье 20:00 Siller professional - Rapid ZIR

11 тур

12.12.2018 Среда 20:30 Тасманские дьяволы - GlobalLogic ХАИ
13.12.2018 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Rapid ИНФИЗ
15.12.2018 Суббота 14:00 Ветер - Мирантис ZIR
15.12.2018 Суббота 15:30 Грифоны - ХНУПС ZIR
15.12.2018 Суббота 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак (Высокий) ZIR
15.12.2018 Суббота 18:00 ГориВода - Джедаи2 ХНУВД

12 тур

18.12.2018 Вторник 20:30 BC LIONS2 - Old Stars ИНФИЗ
19.12.2018 Среда 20:30 Ветер - Rapid ХАИ
19.12.2018 Среда 21:00 Тасманские дьяволы - Спартак (Высокий) ИНФИЗ
20.12.2018 Четверг 20:30 Siller professional - Джедаи2 ИНФИЗ
21.12.2018 Пятница 19:00 Грифоны - GlobalLogic ХАИ
21.12.2018 Пятница 19:30 Мирантис - ХНУПС ZIR
23.12.2018 Воскресенье 14:00 ГориВода - Mighty Bulldogs (ШБ) ZIR

13 тур

ХНУПС - Rapid
Мирантис - GlobalLogic
Ветер - Old Stars
Грифоны - Спартак (Высокий)
BC LIONS2 - Джедаи2
Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ)
ГориВода - Siller professional

14 тур

GlobalLogic - Rapid
Old Stars - ХНУПС
Спартак (Высокий) - Мирантис
Джедаи2 - Ветер
Mighty Bulldogs (ШБ) - Грифоны
Siller professional - BC LIONS2
Тасманские дьяволы - ГориВода

15 тур

Old Stars - GlobalLogic
Спартак (Высокий) - Rapid
Джедаи2 - ХНУПС
Mighty Bulldogs (ШБ) - Мирантис
Siller professional - Ветер
Тасманские дьяволы - Грифоны
BC LIONS2 - ГориВода

16 тур

Спартак (Высокий) - Old Stars
Джедаи2 - GlobalLogic
Mighty Bulldogs (ШБ) - Rapid
Siller professional - ХНУПС
Тасманские дьяволы - Мирантис
BC LIONS2 - Ветер
Грифоны - ГориВода

17 тур

Джедаи2 - Спартак (Высокий)
Mighty Bulldogs (ШБ) - Old Stars
Siller professional - GlobalLogic
Тасманские дьяволы - Rapid
BC LIONS2 - ХНУПС
Грифоны - Мирантис
Ветер - ГориВода

18 тур

Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2
Siller professional - Спартак (Высокий)
Тасманские дьяволы - Old Stars
BC LIONS2 - GlobalLogic
Грифоны - Rapid
Ветер - ХНУПС
Мирантис - ГориВода

19 тур

Siller professional - Mighty Bulldogs (ШБ)
Тасманские дьяволы - Джедаи2
BC LIONS2 - Спартак (Высокий)
Грифоны - Old Stars
Ветер - GlobalLogic
Мирантис - Rapid
ХНУПС - ГориВода

20 тур

Rapid - ГориВода
ХНУПС - GlobalLogic
Мирантис - Old Stars
Ветер - Спартак (Высокий)
Грифоны - Джедаи2
BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ)
Тасманские дьяволы - Siller professional

21 тур

GlobalLogic - ГориВода
Rapid - Old Stars
ХНУПС - Спартак (Высокий)
Мирантис - Джедаи2
Ветер - Mighty Bulldogs (ШБ)
Грифоны - Siller professional
BC LIONS2 - Тасманские дьяволы

22 тур

Old Stars - ГориВода
GlobalLogic - Спартак (Высокий)
Rapid - Джедаи2
ХНУПС - Mighty Bulldogs (ШБ)
Мирантис - Siller professional
Ветер - Тасманские дьяволы
Грифоны - BC LIONS2

23 тур

Спартак (Высокий) - ГориВода
Old Stars - Джедаи2
GlobalLogic - Mighty Bulldogs (ШБ)
Rapid - Siller professional
ХНУПС - Тасманские дьяволы
Мирантис - BC LIONS2
Ветер - Грифоны

24 тур

Джедаи2 - ГориВода
Спартак (Высокий) - Mighty Bulldogs (ШБ)
Old Stars - Siller professional
GlobalLogic - Тасманские дьяволы
Rapid - BC LIONS2
ХНУПС - Грифоны
Мирантис - Ветер

25 тур

Mighty Bulldogs (ШБ) - ГориВода
Джедаи2 - Siller professional
Спартак (Высокий) - Тасманские дьяволы
Old Stars - BC LIONS2
GlobalLogic - Грифоны
Rapid - Ветер
ХНУПС - Мирантис

26 тур

Siller professional - ГориВода
Mighty Bulldogs (ШБ) - Тасманские дьяволы
Джедаи2 - BC LIONS2
Спартак (Высокий) - Грифоны
Old Stars - Ветер
GlobalLogic - Мирантис
Rapid - ХНУПС

30 тур

Джедаи2 - Грифоны
Old Stars - Мирантис
ГориВода - Rapid
01.01.1970 Четверг 03:00 Siller professional - Тасманские дьяволы
01.01.2019 Вторник 11:43 Спартак (Высокий) - Siller professional ZIR
01.01.2019 Вторник 11:43 GlobalLogic - Old Stars ZIR

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд