Результаты матчей
30.05.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец (71:66) | ИНФИЗ | Отчет |
23.05.2019 | Четверг | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец (77:58) | ИНФИЗ | Отчет |
16.05.2019 | Четверг | 20:30 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang (75:65) | ИНФИЗ | Отчет |
10.05.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang (102:85) | ZIR | Отчет |
20.04.2019 | Суббота | 20:00 | Without Practice - The Crazy Gang (80:90) | ZIR | Отчет |
19.04.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК POWER FIT (101:76) | ZIR | Отчет |
12.04.2019 | Пятница | 20:30 | Кировец - БК POWER FIT (83:61) | ZIR | Отчет |
11.04.2019 | Четверг | 20:30 | Without Practice - The Crazy Gang (71:74) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 30.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 (69:85) | ZIR | Отчет |
23 тур | 29.03.2019 | Пятница | 20:30 | Without Practice - Мечта (70:100) | ZIR | Отчет |
23 тур | 26.03.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - БК Поляков Политехник 2 (44:105) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 23.03.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс (49:81) | ZIR | Отчет |
22 тур | 22.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК POWER FIT - Кировец (86:89) | ZIR | Отчет |
22 тур | 19.03.2019 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT (76:67) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 15.03.2019 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice (72:73) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК POWER FIT (95:80) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 13.03.2019 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang (86:66) | ХПИ | Отчет |
20 тур | 10.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 (79:78) | ZIR | Отчет |
20 тур | 09.03.2019 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс (61:81) | ZIR | Отчет |
20 тур | 06.03.2019 | Среда | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта (91:73) | ХПИ | Отчет |
20 тур | 05.03.2019 | Вторник | 20:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang (83:95) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 02.03.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice (78:63) | ZIR | Отчет |
19 тур | 01.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК POWER FIT - Мечта (64:106) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс (53:105) | ZIR | Отчет |
18 тур | 19.02.2019 | Вторник | 19:00 | Кировец - Without Practice (104:90) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 16.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Without Practice (76:63) | ZIR | Отчет |
17 тур | 15.02.2019 | Пятница | 20:30 | Кировец - Мечта (88:86) | ZIR | Отчет |
16 тур | 10.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Кировец (89:54) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2019 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT (95:72) | ZIR | Отчет |
16 тур | 06.02.2019 | Среда | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 (56:91) | ХПИ | Отчет |
16 тур | 05.02.2019 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - Мечта (80:75) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 01.02.2019 | Пятница | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT (116:85) | ZIR | Отчет |
15 тур | 31.01.2019 | Четверг | 19:00 | Without Practice - The Crazy Gang (70:64) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 26.01.2019 | Суббота | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Шарм ель Шейх Шаркс (81:78) | ZIR | Отчет |
14 тур | 25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang (83:85) | ZIR | Отчет |
13 тур | 18.01.2019 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT (61:82) | ZIR | Отчет |
13 тур | 16.01.2019 | Среда | 19:00 | Мечта - БК Поляков Политехник 2 (52:70) | ХПИ | Отчет |
13 тур | 12.01.2019 | Суббота | 20:00 | Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс (59:73) | ZIR | Отчет |
12 тур | 29.12.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс (67:70) | ZIR | Отчет |
12 тур | 28.12.2018 | Пятница | 20:30 | Кировец - БК POWER FIT (95:83) | ZIR | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Кировец (67:110) | ZIR | Отчет |
12 тур | 21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Мечта - БК POWER FIT (67:80) | ZIR | Отчет |
11 тур | 16.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Мечта - The Crazy Gang (63:70) | ZIR | Отчет |
11 тур | 14.12.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - Кировец (80:87) | ZIR | Отчет |
10 тур | 08.12.2018 | Суббота | 20:00 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс (82:95) | ZIR | Отчет |
10 тур | 07.12.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Кировец (67:88) | ZIR | Отчет |
10 тур | 05.12.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Without Practice (82:72) | ХПИ | Отчет |
9 тур | 02.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК Поляков Политехник 2 - Кировец (76:98) | ZIR | Отчет |
9 тур | 01.12.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang (81:70) | ZIR | Отчет |
9 тур | 30.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Without Practice (93:100) | ZIR | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | The Crazy Gang - Without Practice (75:80) | ZIR | Отчет |
8 тур | 24.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта (82:68) | ZIR | Отчет |
8 тур | 24.11.2018 | Суббота | 18:30 | БК POWER FIT - БК Поляков Политехник 2 (72:96) | ZIR | Отчет |
7 тур | 16.11.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Without Practice (67:65) | ZIR | Отчет |
7 тур | 16.11.2018 | Пятница | 19:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT (83:81) | ХАИ | Отчет |
7 тур | 14.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - The Crazy Gang (103:60) | ХПИ | Отчет |
6 тур | 10.11.2018 | Суббота | 20:00 | Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс (85:76) | ZIR | Отчет |
6 тур | 09.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - The Crazy Gang (86:82) | ZIR | Отчет |
6 тур | 07.11.2018 | Среда | 19:00 | БК Поляков Политехник 2 - Мечта (66:45) | ХПИ | Отчет |
5 тур | 03.11.2018 | Суббота | 20:00 | Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков Политехник 2 (74:88) | ZIR | Отчет |
5 тур | 02.11.2018 | Пятница | 19:30 | БК POWER FIT - Мечта (79:72) | ZIR | Отчет |
5 тур | 30.10.2018 | Вторник | 19:00 | Кировец - The Crazy Gang (81:69) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 28.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Кировец - Without Practice (79:73) | ZIR | Отчет |
4 тур | 26.10.2018 | Пятница | 21:00 | The Crazy Gang - Мечта (84:71) | ZIR | Отчет |
3 тур | 19.10.2018 | Пятница | 21:00 | Кировец - Мечта (67:53) | ZIR | Отчет |
3 тур | 17.10.2018 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Поляков Политехник 2 (75:93) | ХПИ | Отчет |
2 тур | 12.10.2018 | Пятница | 21:00 | Without Practice - The Crazy Gang (96:91) | ZIR | Отчет |
2 тур | 12.10.2018 | Пятница | 19:30 | БК Поляков Политехник 2 - БК POWER FIT (113:91) | ZIR | Отчет |
1 тур | 06.10.2018 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс (76:92) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 05.10.2018 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT (82:58) | ХАИ | Отчет |
1 тур | 28.09.2018 | Пятница | 19:00 | Кировец - БК Поляков Политехник 2 (65:94) | ИНФИЗ | Отчет |
07.06.2019 | Пятница | 19:30 | CHI Team - LIONS (74:69) | ZIR | Отчет |
05.06.2019 | Среда | 21:00 | CHI Team - LIONS (70:81) | ИНФИЗ | Отчет |
28.05.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - LIONS (77:74) | ИНФИЗ | Отчет |
03.06.2019 | Понедельник | 20:30 | Ferrum - EPAM (64:81) | ИНФИЗ | Отчет |
31.05.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM (58:77) | ИНФИЗ | Отчет |
24.05.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - LIONS (55:71) | ИНФИЗ | Отчет |
21.05.2019 | Вторник | 20:30 | Ferrum - LIONS (62:53) | ИНФИЗ | Отчет |
19.05.2019 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - EPAM (64:62) | ZIR | Отчет |
16.05.2019 | Четверг | 19:00 | Ferrum - LIONS (53:62) | ИНФИЗ | Отчет |
14.05.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - EPAM (82:78) | ИНФИЗ | Отчет |
07.05.2019 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Новоселовка (82:56) | ИНФИЗ | Отчет |
25.04.2019 | Четверг | 20:30 | Ferrum - Новоселовка (74:51) | ИНФИЗ | Отчет |
24.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS (53:58) | ИНФИЗ | Отчет |
20.04.2019 | Суббота | 18:30 | Ferrum - Новоселовка (55:88) | ZIR | Отчет |
19.04.2019 | Пятница | 20:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл (81:64) | ZIR | Отчет |
17.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS (66:64) | ИНФИЗ | Отчет |
14.04.2019 | Воскресенье | 20:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM (61:62) | ZIR | Отчет |
14.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл (67:47) | ZIR | Отчет |
10.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи - LIONS (45:75) | ИНФИЗ | Отчет |
09.04.2019 | Вторник | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - EPAM (57:63) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 02.04.2019 | Вторник | 19:00 | LIONS - Ferrum (54:78) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 31.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - CHI Team (67:66) | ZIR | Отчет |
23 тур | 29.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS (70:45) | ХАИ | Отчет |
23 тур | 29.03.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - EPAM (73:67) | ZIR | Отчет |
23 тур | 28.03.2019 | Четверг | 20:30 | Новоселовка - ХНУВД (Аматоры) (59:64) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 24.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Ferrum - Джедаи (74:73) | ZIR | Отчет |
22 тур | 24.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - CHI Team (48:92) | ZIR | Отчет |
22 тур | 22.03.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Ferrum (73:84) | ZIR | Отчет |
22 тур | 20.03.2019 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - EPAM (60:65) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 17.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Сутулая Собака (61:58) | ZIR | Отчет |
21 тур | 15.03.2019 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Джедаи (74:68) | ZIR | Отчет |
21 тур | 15.03.2019 | Пятница | 19:00 | Новоселовка - EPAM (71:83) | ZIR | Отчет |
21 тур | 14.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - LIONS (36:58) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 10.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | CHI Team - EPAM (78:66) | ZIR | Отчет |
20 тур | 09.03.2019 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ferrum (62:85) | ZIR | Отчет |
20 тур | 07.03.2019 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Сутулая Собака (76:70) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 28.02.2019 | Четверг | 19:00 | EPAM - LIONS (61:56) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 27.02.2019 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Джедаи (58:63) | ИНФИЗ | Отчет |
18 тур | 24.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (54:75) | ZIR | Отчет |
18 тур | 22.02.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - Новоселовка (65:59) | ZIR | Отчет |
18 тур | 22.02.2019 | Пятница | 19:00 | Ferrum - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (61:67) | ZIR | Отчет |
18 тур | 20.02.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Джедаи (57:77) | ИНФИЗ | Отчет |
18 тур | 19.02.2019 | Вторник | 20:30 | CHI Team - Ferrum (97:65) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 17.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | CHI Team - ХНУВД (Аматоры) (83:70) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 13.02.2019 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Джедаи (79:77) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 12.02.2019 | Вторник | 20:30 | EPAM - Сутулая Собака (80:52) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 10.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | EPAM - ТС/Вишкіл (53:66) | ZIR | Отчет |
16 тур | 10.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | LIONS - ХНУВД (Аматоры) (59:81) | ZIR | Отчет |
16 тур | 08.02.2019 | Пятница | 20:30 | CHI Team - Новоселовка (73:64) | ZIR | Отчет |
16 тур | 08.02.2019 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - ТС/Вишкіл (57:64) | ZIR | Отчет |
16 тур | 04.02.2019 | Понедельник | 20:00 | Сутулая Собака - Джедаи (45:74) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Сутулая Собака - ХНУВД (Аматоры) (54:62) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | EPAM - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (59:66) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 01.02.2019 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (45:79) | ZIR | Отчет |
15 тур | 01.02.2019 | Пятница | 19:30 | Сутулая Собака - Ferrum (61:64) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 26.01.2019 | Суббота | 18:30 | Сутулая Собака - Новоселовка (71:78) | ZIR | Отчет |
14 тур | 25.01.2019 | Пятница | 20:30 | LIONS - CHI Team (63:71) | ZIR | Отчет |
14 тур | 23.01.2019 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - Новоселовка (67:70) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 22.01.2019 | Вторник | 19:00 | EPAM - Джедаи (73:59) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 20.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Сутулая Собака - CHI Team (70:85) | ZIR | Отчет |
13 тур | 17.01.2019 | Четверг | 19:00 | LIONS - Джедаи (59:68) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 13.01.2019 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ТС/Вишкіл (89:80) | ZIR | Отчет |
12 тур | 27.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Сутулая Собака (76:71) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 26.12.2018 | Среда | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка (59:70) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (55:77) | Отчет | |
12 тур | 21.12.2018 | Пятница | 19:00 | Сутулая Собака - LIONS (46:63) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 20.12.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи (77:81) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 15.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи - Сутулая Собака (69:60) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 14.12.2018 | Пятница | 20:30 | EPAM - ХНУВД (Аматоры) (69:76) | ZIR | Отчет |
11 тур | 14.12.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Новоселовка (70:61) | ХАИ | Отчет |
11 тур | 12.12.2018 | Среда | 21:00 | CHI Team - ТС/Вишкіл (88:60) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 09.12.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (73:87) | ZIR | Отчет |
10 тур | 09.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - ТС/Вишкіл (77:59) | ZIR | Отчет |
10 тур | 06.12.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - Ferrum (79:56) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 04.12.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - Новоселовка (62:63) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 30.11.2018 | Пятница | 20:30 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (66:74) | ХАИ | Отчет |
9 тур | 29.11.2018 | Четверг | 20:30 | Сутулая Собака - ТС/Вишкіл (52:55) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 29.11.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - ХНУВД (Аматоры) (83:68) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 28.11.2018 | Среда | 21:00 | EPAM - CHI Team (82:89) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 28.11.2018 | Среда | 20:30 | Джедаи - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (64:69) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | LIONS - EPAM (69:43) | ZIR | Отчет |
8 тур | 23.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Новоселовка (78:74) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 22.11.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ХНУВД (Аматоры) (79:49) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 20.11.2018 | Вторник | 19:00 | Сутулая Собака - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (64:79) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 18.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - ХНУВД (Аматоры) (57:54) | ZIR | Отчет |
7 тур | 15.11.2018 | Четверг | 20:30 | Ferrum - CHI Team (80:78) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Сутулая Собака - EPAM (54:56) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | Ferrum - LIONS (74:72) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 17:30 | ХНУВД (Аматоры) - CHI Team (54:62) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 08.11.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - Новоселовка (80:64) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 07.11.2018 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (69:85) | ХАИ | Отчет |
5 тур | 03.11.2018 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - LIONS (68:80) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 02.11.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team (45:79) | ZIR | Отчет |
5 тур | 02.11.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Сутулая Собака (78:72) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 28.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака (75:62) | Отчет | |
4 тур | 26.10.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - LIONS (60:65) | ZIR | Отчет |
4 тур | 25.10.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team (72:79) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - EPAM (64:54) | ZIR | Отчет |
3 тур | 19.10.2018 | Пятница | 20:30 | Новоселовка - Сутулая Собака (78:59) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 19.10.2018 | Пятница | 19:30 | ТС/Вишкіл - Ferrum (62:66) | ZIR | Отчет |
3 тур | 16.10.2018 | Вторник | 20:30 | CHI Team - LIONS (84:80) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 14.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | ТС/Вишкіл - EPAM (56:49) | ZIR | Отчет |
2 тур | 11.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - LIONS (90:78) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 09.10.2018 | Вторник | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Ferrum (56:69) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 04.10.2018 | Четверг | 19:00 | Джедаи - ТС/Вишкіл (65:69) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 02.10.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - Сутулая Собака (81:63) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 29.09.2018 | Суббота | 20:00 | EPAM - Ferrum (65:69) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 29.09.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХНУВД (Аматоры) (81:41) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 29.09.2018 | Суббота | 17:00 | Новоселовка - ТС/Вишкіл (60:83) | ИНФИЗ | Отчет |
04.06.2019 | Вторник | 20:00 | Желтый Тим - METALVIS (60:63) | Отчет | |
01.06.2019 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - METALVIS (64:78) | ZIR | Отчет |
30.05.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - БК БАРС (83:53) | ИНФИЗ | Отчет |
28.05.2019 | Вторник | 19:00 | Легион - БК БАРС (85:61) | ИНФИЗ | Отчет |
24.05.2019 | Пятница | 20:30 | БК БАРС - METALVIS (65:52) | ИНФИЗ | Отчет |
23.05.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - Желтый Тим (84:65) | ИНФИЗ | Отчет |
21.05.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS (55:74) | ИНФИЗ | Отчет |
19.05.2019 | Воскресенье | 15:30 | Легион - Желтый Тим (71:75) | ZIR | Отчет |
17.05.2019 | Пятница | 20:30 | Легион - Желтый Тим (98:88) | ZIR | Отчет |
14.05.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS (66:46) | ИНФИЗ | Отчет |
25.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи (84:60) | ИНФИЗ | Отчет |
24.04.2019 | Среда | 20:30 | Легион - Команда Ха [archived] (92:57) | ХАИ | Отчет |
18.04.2019 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS (58:77) | ИНФИЗ | Отчет |
18.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи (47:54) | ИНФИЗ | Отчет |
14.04.2019 | Воскресенье | 17:00 | Желтый Тим - СХІД-CITY (69:57) | ZIR | Отчет |
12.04.2019 | Пятница | 19:00 | Легион - Команда Ха [archived] (75:63) | ХАИ | Отчет |
11.04.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Морские ежи (58:55) | ИНФИЗ | Отчет |
09.04.2019 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - METALVIS (58:79) | ИНФИЗ | Отчет |
07.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | Желтый Тим - СХІД-CITY (78:77) | ZIR | Отчет |
24 тур | 04.04.2019 | Четверг | 19:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] (52:63) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 31.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим (75:62) | ZIR | Отчет |
23 тур | 30.03.2019 | Суббота | 15:00 | Команда Ха [archived] - Легион (74:91) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 26.03.2019 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - METALVIS (70:43) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 21.03.2019 | Четверг | 20:30 | СХІД-CITY - Дорожник Альтернатива (58:55) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 21.03.2019 | Четверг | 19:00 | БК БАРС - Желтый Тим (86:84) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 20.03.2019 | Среда | 21:00 | Легион - METALVIS (68:70) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 16.03.2019 | Суббота | 18:30 | БК Мясной-Богодухов - Легион (67:91) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола (81:59) | ZIR | Отчет |
21 тур | 14.03.2019 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Морские ежи (64:59) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 12.03.2019 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS (84:63) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 12.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - Команда Ха [archived] (64:53) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 10.03.2019 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Легион (61:82) | ZIR | Отчет |
20 тур | 10.03.2019 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива (77:88) | ZIR | Отчет |
20 тур | 07.03.2019 | Четверг | 19:00 | СХІД-CITY - БК БАРС (91:79) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 05.03.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - METALVIS (65:89) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 02.03.2019 | Суббота | 15:30 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов (90:43) | ZIR | Отчет |
19 тур | 01.03.2019 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Легион (63:86) | ХАИ | Отчет |
19 тур | 01.03.2019 | Пятница | 19:00 | БК БАРС - Дорожник Альтернатива (49:54) | ZIR | Отчет |
19 тур | 01.03.2019 | Пятница | 19:00 | СХІД-CITY - Команда Ха [archived] (82:60) | ХАИ | Отчет |
19 тур | 26.02.2019 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - METALVIS (71:84) | ИНФИЗ | Отчет |
18 тур | 23.02.2019 | Суббота | 15:30 | СХІД-CITY - Легион (78:90) | ZIR | Отчет |
18 тур | 23.02.2019 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - БК Мясной-Богодухов (97:73) | ZIR | Отчет |
18 тур | 21.02.2019 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Школа Баскетбола (80:95) | ИНФИЗ | Отчет |
18 тур | 20.02.2019 | Среда | 20:30 | Морские ежи - METALVIS (64:71) | ХАИ | Отчет |
17 тур | 17.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - БК Мясной-Богодухов (63:55) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 12.02.2019 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - METALVIS (69:64) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 09.02.2019 | Суббота | 17:00 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов (73:69) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2019 | Суббота | 15:30 | Команда Ха [archived] - Морские ежи (63:69) | ZIR | Отчет |
16 тур | 08.02.2019 | Пятница | 19:00 | Легион - Дорожник Альтернатива (89:67) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим (56:70) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Легион - Школа Баскетбола (95:81) | ZIR | Отчет |
15 тур | 30.01.2019 | Среда | 21:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим (82:76) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 29.01.2019 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов (69:63) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 27.01.2019 | Воскресенье | 15:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи (71:83) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2019 | Суббота | 17:00 | БК Мясной-Богодухов - Школа Баскетбола (82:94) | ZIR | Отчет |
14 тур | 25.01.2019 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY (61:53) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 24.01.2019 | Четверг | 20:30 | Легион - БК БАРС (55:66) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 24.01.2019 | Четверг | 19:00 | Команда Ха [archived] - METALVIS (54:62) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 19.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Морские ежи (89:102) | ZIR | Отчет |
13 тур | 15.01.2019 | Вторник | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - БК БАРС (72:88) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 12.01.2019 | Суббота | 18:30 | Школа Баскетбола - Желтый Тим (59:78) | ZIR | Отчет |
13 тур | 11.01.2019 | Пятница | 19:00 | Команда Ха [archived] - СХІД-CITY (58:75) | ZIR | Отчет |
12 тур | 28.12.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Команда Ха [archived] (70:67) | ZIR | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Дорожник Альтернатива - Команда Ха [archived] (74:48) | Отчет | |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 15:30 | Легион - Морские ежи (95:61) | ZIR | Отчет |
12 тур | 19.12.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - СХІД-CITY (66:62) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 18.12.2018 | Вторник | 19:00 | Морские ежи - БК БАРС (48:60) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 16.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Команда Ха [archived] - Школа Баскетбола (87:86) | ZIR | Отчет |
11 тур | 13.12.2018 | Четверг | 20:30 | Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY (74:80) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 11.12.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Легион (66:73) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 11.12.2018 | Вторник | 19:00 | Желтый Тим - БК БАРС (60:69) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 07.12.2018 | Пятница | 20:30 | СХІД-CITY - Школа Баскетбола (91:85) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 07.12.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - БК БАРС (56:68) | ZIR | Отчет |
10 тур | 05.12.2018 | Среда | 20:30 | БК Мясной-Богодухов - Желтый Тим (75:69) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 04.12.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Дорожник Альтернатива (63:77) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 02.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола (86:74) | ZIR | Отчет |
9 тур | 02.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Легион - БК Мясной-Богодухов (73:55) | ZIR | Отчет |
9 тур | 27.11.2018 | Вторник | 20:30 | БК БАРС - СХІД-CITY (84:64) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 27.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК Мясной-Богодухов (78:55) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 20:30 | Дорожник Альтернатива - Легион (84:86) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 19:00 | БК Мясной-Богодухов - Морские ежи (55:66) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 23.11.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Школа Баскетбола (86:78) | ZIR | Отчет |
8 тур | 20.11.2018 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - БК БАРС (58:82) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 18.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | METALVIS - СХІД-CITY (97:91) | ZIR | Отчет |
7 тур | 14.11.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - Морские ежи (62:65) | ХАИ | Отчет |
7 тур | 13.11.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - БК БАРС (77:84) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Морские ежи - Желтый Тим (44:56) | ZIR | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 13:00 | БК Мясной-Богодухов - Команда Ха [archived] (56:65) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 06.11.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - СХІД-CITY (61:76) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 06.11.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - БК БАРС (66:76) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 04.11.2018 | Воскресенье | 20:00 | Легион - Желтый Тим (79:80) | ZIR | Отчет |
5 тур | 04.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Морские ежи - Команда Ха [archived] (71:56) | ZIR | Отчет |
5 тур | 30.10.2018 | Вторник | 20:30 | METALVIS - Желтый Тим (60:59) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 28.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Желтый Тим - Команда Ха [archived] (75:47) | ZIR | Отчет |
4 тур | 27.10.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола - Легион (53:95) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 26.10.2018 | Пятница | 20:30 | Морские ежи - СХІД-CITY (77:58) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 24.10.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Дорожник Альтернатива (65:86) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 24.10.2018 | Среда | 13:54 | СХІД-CITY - БК Мясной-Богодухов (78:68) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 18:00 | СХІД-CITY - Желтый Тим (60:62) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола - БК Мясной-Богодухов (83:77) | ZIR | Отчет |
3 тур | 18.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС - Легион (60:75) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 18.10.2018 | Четверг | 19:00 | Морские ежи - Дорожник Альтернатива (49:78) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 16.10.2018 | Вторник | 19:00 | METALVIS - Команда Ха [archived] (66:62) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 14.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Морские ежи - Школа Баскетбола (53:58) | ZIR | Отчет |
2 тур | 12.10.2018 | Пятница | 20:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (86:75) | ХАИ | Отчет |
2 тур | 09.10.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС - БК Мясной-Богодухов (113:44) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 07.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Команда Ха [archived] - Дорожник Альтернатива (62:78) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 07.10.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола (79:62) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 05.10.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС - Морские ежи (47:54) | ХАИ | Отчет |
07.06.2019 | Пятница | 21:00 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis (49:73) | ZIR | Отчет |
06.06.2019 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis (62:43) | ИНФИЗ | Отчет |
04.06.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis (43:52) | ИНФИЗ | Отчет |
06.06.2019 | Четверг | 19:00 | Siller professional - Rapid (77:57) | ИНФИЗ | Отчет |
04.06.2019 | Вторник | 19:00 | Siller professional - Rapid (81:60) | ИНФИЗ | Отчет |
02.06.2019 | Воскресенье | 17:00 | Джедаи2 - Rapid (55:50) | ZIR | Отчет |
31.05.2019 | Пятница | 20:30 | Джедаи2 - Rapid (66:53) | ZIR | Отчет |
31.05.2019 | Пятница | 20:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis (59:68) | ИНФИЗ | Отчет |
29.05.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - Rapid (51:65) | ИНФИЗ | Отчет |
29.05.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis (52:60) | ХАИ | Отчет |
25.05.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis (60:51) | ZIR | Отчет |
25.05.2019 | Суббота | 18:30 | Rapid - Ветер (94:69) | ZIR | Отчет |
22.05.2019 | Среда | 21:00 | Siller professional - BC LIONS2 (68:47) | ИНФИЗ | Отчет |
19.05.2019 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Ветер (55:62) | ZIR | Отчет |
19.05.2019 | Воскресенье | 17:00 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС (67:57) | ZIR | Отчет |
17.05.2019 | Пятница | 19:00 | Siller professional - BC LIONS2 (59:64) | ZIR | Отчет |
15.05.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - Old Stars (70:53) | ИНФИЗ | Отчет |
12.05.2019 | Воскресенье | 17:00 | Rapid - Ветер (74:61) | ZIR | Отчет |
12.05.2019 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - BC LIONS2 (61:59) | ZIR | Отчет |
11.05.2019 | Суббота | 18:00 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС (73:71) | ZIR | Отчет |
07.05.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Old Stars (49:40) | ИНФИЗ | Отчет |
27 тур | 26.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ГориВода (76:17) | ХАИ | Отчет |
27 тур | 26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Тасманские дьяволы (43:79) | ZIR | Отчет |
27 тур | 26.04.2019 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Ветер (60:61) | ХАИ | Отчет |
27 тур | 23.04.2019 | Вторник | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Siller professional (48:59) | ИНФИЗ | Отчет |
26 тур | 21.04.2019 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи2 - BC LIONS2 (58:41) | ZIR | Отчет |
26 тур | 21.04.2019 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Тасманские дьяволы (91:65) | ZIR | Отчет |
26 тур | 21.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Спартак - Грифоны (46:43) | ZIR | Отчет |
26 тур | 21.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - БК ХНУПС (87:73) | ZIR | Отчет |
26 тур | 20.04.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - ГориВода (76:38) | ZIR | Отчет |
26 тур | 19.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars (62:41) | ХАИ | Отчет |
26 тур | 19.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Mighty Bulldogs (ШБ) (96:47) | ХАИ | Отчет |
26 тур | 16.04.2019 | Вторник | 20:30 | Siller professional - Тасманские дьяволы (113:37) | ИНФИЗ | Отчет |
26 тур | 16.04.2019 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - Спартак (80:48) | ИНФИЗ | Отчет |
25 тур | 14.04.2019 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Mighty Bulldogs (ШБ) (82:43) | ZIR | Отчет |
25 тур | 14.04.2019 | Воскресенье | 14:00 | GlobalLogic - Грифоны (44:104) | ZIR | Отчет |
25 тур | 13.04.2019 | Суббота | 18:30 | Rapid - Ветер (73:81) | ZIR | Отчет |
25 тур | 13.04.2019 | Суббота | 17:00 | Спартак - Тасманские дьяволы (55:52) | ZIR | Отчет |
25 тур | 13.04.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - СКАРБ-Mirantis (75:87) | ZIR | Отчет |
25 тур | 12.04.2019 | Пятница | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - ГориВода (46:53) | ХАИ | Отчет |
25 тур | 12.04.2019 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Джедаи2 (32:76) | ZIR | Отчет |
25 тур | 10.04.2019 | Среда | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 (45:85) | ХАИ | Отчет |
24 тур | 07.04.2019 | Воскресенье | 20:00 | Тасманские дьяволы - Ветер (52:94) | ZIR | Отчет |
24 тур | 05.04.2019 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Ветер (81:76) | ZIR | Отчет |
24 тур | 05.04.2019 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Грифоны (73:66) | ZIR | Отчет |
24 тур | 04.04.2019 | Четверг | 20:30 | Спартак - Mighty Bulldogs (ШБ) (51:64) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 03.04.2019 | Среда | 21:00 | Джедаи2 - ГориВода (81:46) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 03.04.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 (75:66) | ХАИ | Отчет |
24 тур | 02.04.2019 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Siller professional (70:65) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 31.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Тасманские дьяволы (80:79) | ZIR | Отчет |
23 тур | 31.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Грифоны (60:54) | ZIR | Отчет |
23 тур | 30.03.2019 | Суббота | 13:30 | Old Stars - Джедаи2 (46:88) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 29.03.2019 | Пятница | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 (46:48) | ХАИ | Отчет |
23 тур | 28.03.2019 | Четверг | 19:00 | Спартак - ГориВода (50:38) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 27.03.2019 | Среда | 21:00 | Old Stars - ГориВода (62:50) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 27.03.2019 | Среда | 20:30 | Rapid - Siller professional (62:70) | ХАИ | Отчет |
22 тур | 24.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - BC LIONS2 (31:67) | ZIR | Отчет |
22 тур | 24.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - Mighty Bulldogs (ШБ) (74:47) | ZIR | Отчет |
22 тур | 24.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - ГориВода (60:54) | ZIR | Отчет |
22 тур | 19.03.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Siller professional (54:50) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 17.03.2019 | Воскресенье | 17:00 | Rapid - Old Stars (75:54) | ZIR | Отчет |
21 тур | 17.03.2019 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - Siller professional (41:86) | ZIR | Отчет |
21 тур | 17.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Тасманские дьяволы (71:52) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2019 | Суббота | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Джедаи2 (41:64) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - ГориВода (76:73) | ZIR | Отчет |
21 тур | 13.03.2019 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - ГориВода (35:50) | ХАИ | Отчет |
20 тур | 10.03.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - Грифоны (61:45) | ZIR | Отчет |
20 тур | 09.03.2019 | Суббота | 18:30 | Ветер - Спартак (61:57) | ZIR | Отчет |
20 тур | 06.03.2019 | Среда | 21:00 | Rapid - Джедаи2 (51:64) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 03.03.2019 | Воскресенье | 16:30 | Тасманские дьяволы - Siller professional (56:98) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 03.03.2019 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - Old Stars (42:75) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 03.03.2019 | Воскресенье | 13:30 | BC LIONS2 - Mighty Bulldogs (ШБ) (63:56) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 02.03.2019 | Суббота | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid (90:83) | ИНФИЗ | Отчет |
19 тур | 02.03.2019 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - Спартак (50:58) | ZIR | Отчет |
19 тур | 28.02.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Джедаи2 (41:65) | ИНФИЗ | Отчет |
18 тур | 24.02.2019 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Rapid (59:71) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | Ветер - БК ХНУПС (48:69) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - GlobalLogic (73:35) | ZIR | Отчет |
18 тур | 23.02.2019 | Суббота | 17:00 | Siller professional - Спартак (73:55) | ZIR | Отчет |
18 тур | 22.02.2019 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Old Stars (62:55) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 21.02.2019 | Четверг | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Джедаи2 (37:81) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 17.02.2019 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis (55:66) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 16.02.2019 | Суббота | 18:00 | Тасманские дьяволы - Rapid (77:75) | ZIR | Отчет |
17 тур | 15.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Old Stars (48:73) | ХАИ | Отчет |
17 тур | 15.02.2019 | Пятница | 19:30 | Ветер - ГориВода (65:55) | ХАИ | Отчет |
17 тур | 15.02.2019 | Пятница | 19:00 | Джедаи2 - Спартак (71:43) | ZIR | Отчет |
17 тур | 14.02.2019 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - БК ХНУПС (74:67) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 13.02.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - GlobalLogic (80:39) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 10.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | BC LIONS2 - Ветер (69:74) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2019 | Суббота | 18:30 | Siller professional - БК ХНУПС (84:51) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2019 | Суббота | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Rapid (86:104) | ZIR | Отчет |
16 тур | 08.02.2019 | Пятница | 20:30 | Спартак - Old Stars (38:51) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 07.02.2019 | Четверг | 20:00 | Джедаи2 - GlobalLogic (78:45) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 06.02.2019 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - СКАРБ-Mirantis (56:70) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Ветер (88:68) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 15:30 | ГориВода - Mighty Bulldogs (ШБ) (64:60) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2019 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - GlobalLogic (61:70) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 02.02.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Rapid (53:70) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 02.02.2019 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - БК ХНУПС (59:34) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 01.02.2019 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - СКАРБ-Mirantis (66:96) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 31.01.2019 | Четверг | 20:30 | Тасманские дьяволы - Грифоны (59:62) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 30.01.2019 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ГориВода (76:40) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 27.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - БК ХНУПС (60:77) | ZIR | Отчет |
14 тур | 27.01.2019 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - ГориВода (56:58) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2019 | Суббота | 15:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Грифоны (47:65) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2019 | Суббота | 14:00 | GlobalLogic - Rapid (61:101) | ZIR | Отчет |
14 тур | 25.01.2019 | Пятница | 19:00 | Спартак - СКАРБ-Mirantis (42:67) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 23.01.2019 | Среда | 20:30 | Siller professional - BC LIONS2 (76:49) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 22.01.2019 | Вторник | 20:30 | Джедаи2 - Ветер (58:65) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 20.01.2019 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - GlobalLogic (85:38) | ZIR | Отчет |
13 тур | 20.01.2019 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Old Stars (77:76) | ZIR | Отчет |
13 тур | 19.01.2019 | Суббота | 17:00 | Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ) (60:43) | ZIR | Отчет |
13 тур | 19.01.2019 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Rapid (86:79) | ZIR | Отчет |
13 тур | 19.01.2019 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Siller professional (58:96) | ZIR | Отчет |
13 тур | 18.01.2019 | Пятница | 20:30 | Грифоны - Спартак (61:58) | ZIR | Отчет |
13 тур | 17.01.2019 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - Джедаи2 (41:49) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 13.01.2019 | Воскресенье | 18:00 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis (30:103) | ZIR | Отчет |
13 тур | 12.01.2019 | Суббота | 15:30 | Спартак - Siller professional (38:64) | ZIR | Отчет |
13 тур | 11.01.2019 | Пятница | 20:30 | Джедаи2 - Грифоны (76:61) | ZIR | Отчет |
12 тур | 29.12.2018 | Суббота | 18:30 | ГориВода - Rapid (43:92) | ZIR | Отчет |
12 тур | 28.12.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Old Stars (60:70) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 25.12.2018 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis (53:67) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - БК ХНУПС (70:73) | ZIR | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Ветер - Rapid (72:74) | ZIR | Отчет |
12 тур | 23.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - ГориВода (79:60) | ZIR | Отчет |
12 тур | 21.12.2018 | Пятница | 20:30 | Тасманские дьяволы - Спартак (56:42) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 20.12.2018 | Четверг | 19:00 | Siller professional - Джедаи2 (48:56) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 19.12.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Old Stars (63:51) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 18.12.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - GlobalLogic (48:49) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 16.12.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis (56:63) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 16.12.2018 | Воскресенье | 15:00 | Грифоны - БК ХНУПС (63:73) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 16.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак (54:63) | ZIR | Отчет |
11 тур | 15.12.2018 | Суббота | 15:30 | ГориВода - Джедаи2 (45:78) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 13.12.2018 | Четверг | 19:00 | BC LIONS2 - Rapid (51:50) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 12.12.2018 | Среда | 20:30 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic (58:44) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 09.12.2018 | Воскресенье | 18:30 | Siller professional - Rapid (79:83) | ZIR | Отчет |
10 тур | 09.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | ГориВода - Спартак (45:48) | ZIR | Отчет |
10 тур | 09.12.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Ветер (39:60) | ZIR | Отчет |
10 тур | 08.12.2018 | Суббота | 14:00 | Тасманские дьяволы - БК ХНУПС (65:75) | ZIR | Отчет |
10 тур | 07.12.2018 | Пятница | 19:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic (60:46) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 06.12.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Old Stars (55:51) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 02.12.2018 | Воскресенье | 17:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - БК ХНУПС (59:66) | ZIR | Отчет |
9 тур | 01.12.2018 | Суббота | 15:30 | Siller professional - СКАРБ-Mirantis (77:59) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Джедаи2 - Rapid (78:80) | ZIR | Отчет |
9 тур | 01.12.2018 | Суббота | 14:00 | Спартак - GlobalLogic (50:67) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 30.11.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Old Stars (63:70) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Rapid (74:72) | ZIR | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Тасманские дьяволы - BC LIONS2 (60:69) | ZIR | Отчет |
8 тур | 25.11.2018 | Воскресенье | 14:00 | Siller professional - Грифоны (62:31) | ZIR | Отчет |
8 тур | 23.11.2018 | Пятница | 21:00 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер (54:60) | ZIR | Отчет |
8 тур | 23.11.2018 | Пятница | 19:00 | Спартак - БК ХНУПС (50:84) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 22.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - СКАРБ-Mirantis (64:47) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 21.11.2018 | Среда | 21:00 | ГориВода - GlobalLogic (73:55) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 18.11.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Тасманские дьяволы (65:69) | ZIR | Отчет |
7 тур | 18.11.2018 | Воскресенье | 15:30 | Siller professional - Old Stars (92:60) | ZIR | Отчет |
7 тур | 16.11.2018 | Пятница | 20:30 | Спартак - Ветер (56:65) | ХАИ | Отчет |
7 тур | 16.11.2018 | Пятница | 19:30 | GlobalLogic - БК ХНУПС (44:55) | ZIR | Отчет |
7 тур | 13.11.2018 | Вторник | 20:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 (30:84) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - СКАРБ-Mirantis (62:59) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 11.11.2018 | Воскресенье | 14:30 | Old Stars - Грифоны (64:61) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 10.11.2018 | Суббота | 18:30 | Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional (47:94) | ZIR | Отчет |
6 тур | 09.11.2018 | Пятница | 21:00 | ГориВода - БК ХНУПС (53:65) | ZIR | Отчет |
6 тур | 09.11.2018 | Пятница | 20:30 | GlobalLogic - Ветер (41:88) | ХАИ | Отчет |
6 тур | 08.11.2018 | Четверг | 19:30 | Джедаи2 - Тасманские дьяволы (60:50) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 07.11.2018 | Среда | 21:00 | Спартак - BC LIONS2 (28:60) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 04.11.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - СКАРБ-Mirantis (43:72) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 04.11.2018 | Воскресенье | 15:00 | GlobalLogic - BC LIONS2 (36:79) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 03.11.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Грифоны (65:48) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 01.11.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) (63:31) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 31.10.2018 | Среда | 21:00 | БК ХНУПС - Ветер (71:80) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 31.10.2018 | Среда | 20:30 | Old Stars - Тасманские дьяволы (71:59) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 28.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХНУПС - BC LIONS2 (79:55) | ZIR | Отчет |
4 тур | 28.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Тасманские дьяволы (75:63) | ZIR | Отчет |
4 тур | 27.10.2018 | Суббота | 15:30 | Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) (74:70) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 27.10.2018 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны (93:55) | ZIR | Отчет |
4 тур | 26.10.2018 | Пятница | 19:00 | ГориВода - Ветер (64:88) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 25.10.2018 | Четверг | 19:00 | Спартак - Джедаи2 (53:101) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 24.10.2018 | Среда | 20:30 | GlobalLogic - Siller professional (38:80) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | GlobalLogic - Джедаи2 (35:81) | ZIR | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 16:30 | ГориВода - Грифоны (59:54) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - BC LIONS2 (64:68) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 21.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) (93:53) | ZIR | Отчет |
3 тур | 20.10.2018 | Суббота | 14:00 | БК ХНУПС - Siller professional (63:78) | ZIR | Отчет |
3 тур | 19.10.2018 | Пятница | 19:00 | Old Stars - Спартак (61:59) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 17.10.2018 | Среда | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - Тасманские дьяволы (55:43) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 14.10.2018 | Воскресенье | 20:00 | Rapid - Спартак (78:57) | ZIR | Отчет |
2 тур | 14.10.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Siller professional (69:103) | ZIR | Отчет |
2 тур | 14.10.2018 | Воскресенье | 17:00 | СКАРБ-Mirantis - Mighty Bulldogs (ШБ) (84:34) | ZIR | Отчет |
2 тур | 11.10.2018 | Четверг | 20:30 | БК ХНУПС - Джедаи2 (69:59) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 10.10.2018 | Среда | 20:30 | ГориВода - BC LIONS2 (36:63) | ХАИ | Отчет |
1 тур | 07.10.2018 | Воскресенье | 14:00 | Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) (67:55) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 06.10.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - GlobalLogic (81:51) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 06.10.2018 | Суббота | 14:00 | ГориВода - Тасманские дьяволы (55:47) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 04.10.2018 | Четверг | 20:30 | Ветер - Джедаи2 (60:57) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 03.10.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Siller professional (50:71) | ХАИ | Отчет |
1 тур | 02.10.2018 | Вторник | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Спартак (71:46) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 29.09.2018 | Суббота | 15:30 | БК ХНУПС - Old Stars (75:63) | ИНФИЗ | Отчет |