Результаты матчей

Сезон
13 тур 18.01.2019 Пятница 19:00 Without Practice - БК POWER FIT (61:82) ZIR Отчет
13 тур 16.01.2019 Среда 19:00 Мечта - БК Поляков (52:70) ХПИ Отчет
13 тур 12.01.2019 Суббота 20:00 Мечта - Шарм ель Шейх Шаркс (59:73) ZIR Отчет
12 тур 29.12.2018 Суббота 20:00 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс (67:70) ZIR Отчет
12 тур 28.12.2018 Пятница 20:30 Кировец - БК POWER FIT (95:83) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Кировец (67:110) ZIR Отчет
12 тур 21.12.2018 Пятница 20:30 Мечта - БК POWER FIT (67:80) ZIR Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 15:30 Мечта - The Crazy Gang (63:70) ZIR Отчет
11 тур 14.12.2018 Пятница 19:00 Without Practice - Кировец (80:87) ZIR Отчет
10 тур 08.12.2018 Суббота 20:00 БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс (82:95) ZIR Отчет
10 тур 07.12.2018 Пятница 21:00 Мечта - Кировец (67:88) ZIR Отчет
10 тур 05.12.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Without Practice (82:72) ХПИ Отчет
9 тур 02.12.2018 Воскресенье 20:00 БК Поляков - Кировец (76:98) ZIR Отчет
9 тур 01.12.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang (81:70) ZIR Отчет
9 тур 30.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Without Practice (93:100) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 20:00 The Crazy Gang - Without Practice (75:80) ZIR Отчет
8 тур 24.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта (82:68) ZIR Отчет
8 тур 24.11.2018 Суббота 18:30 БК POWER FIT - БК Поляков (72:96) ZIR Отчет
7 тур 16.11.2018 Пятница 21:00 Мечта - Without Practice (67:65) ZIR Отчет
7 тур 16.11.2018 Пятница 19:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК POWER FIT (83:81) ХАИ Отчет
7 тур 14.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - The Crazy Gang (103:60) ХПИ Отчет
6 тур 10.11.2018 Суббота 20:00 Кировец - Шарм ель Шейх Шаркс (85:76) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - The Crazy Gang (86:82) ZIR Отчет
6 тур 07.11.2018 Среда 19:00 БК Поляков - Мечта (66:45) ХПИ Отчет
5 тур 03.11.2018 Суббота 20:00 Шарм ель Шейх Шаркс - БК Поляков (74:88) ZIR Отчет
5 тур 02.11.2018 Пятница 19:30 БК POWER FIT - Мечта (79:72) ZIR Отчет
5 тур 30.10.2018 Вторник 19:00 Кировец - The Crazy Gang (81:69) ИНФИЗ Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 15:30 Кировец - Without Practice (79:73) ZIR Отчет
4 тур 26.10.2018 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Мечта (84:71) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2018 Пятница 21:00 Кировец - Мечта (67:53) ZIR Отчет
3 тур 17.10.2018 Среда 19:00 Without Practice - БК Поляков (75:93) ХПИ Отчет
2 тур 12.10.2018 Пятница 21:00 Without Practice - The Crazy Gang (96:91) ZIR Отчет
2 тур 12.10.2018 Пятница 19:30 БК Поляков - БК POWER FIT (113:91) ZIR Отчет
1 тур 06.10.2018 Суббота 20:00 The Crazy Gang - Шарм ель Шейх Шаркс (76:92) ИНФИЗ Отчет
1 тур 05.10.2018 Пятница 19:00 Without Practice - БК POWER FIT (82:58) ХАИ Отчет
1 тур 28.09.2018 Пятница 19:00 Кировец - БК Поляков (65:94) ИНФИЗ Отчет
Сезон
14 тур 22.01.2019 Вторник 19:00 EPAM - ДжеДаи (73:59) ИНФИЗ Отчет
13 тур 20.01.2019 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - CHI Team (70:85) ZIR Отчет
13 тур 17.01.2019 Четверг 19:00 LIONS - ДжеДаи (59:68) ИНФИЗ Отчет
13 тур 13.01.2019 Воскресенье 19:30 Железные Черепахи - Третя сила (89:80) ZIR Отчет
12 тур 27.12.2018 Четверг 20:30 CHI Team - Сутулая Собака (76:71) ИНФИЗ Отчет
12 тур 26.12.2018 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Новоселовка (59:70) ХАИ Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - БК ХАИ (55:77) ХНУВД Отчет
12 тур 21.12.2018 Пятница 19:00 Сутулая Собака - LIONS (46:63) ХАИ Отчет
12 тур 20.12.2018 Четверг 20:30 CHI Team - ДжеДаи (77:81) ИНФИЗ Отчет
11 тур 15.12.2018 Суббота 14:00 ДжеДаи - Сутулая Собака (69:60) ИНФИЗ Отчет
11 тур 14.12.2018 Пятница 20:30 EPAM - ХНУВД (Аматоры) (69:76) ZIR Отчет
11 тур 14.12.2018 Пятница 20:30 БК ХАИ - Новоселовка (70:61) ХАИ Отчет
11 тур 12.12.2018 Среда 21:00 CHI Team - Третя сила (88:60) ИНФИЗ Отчет
10 тур 09.12.2018 Воскресенье 20:00 CHI Team - БК ХАИ (73:87) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2018 Воскресенье 15:30 LIONS - Третя сила (77:59) ZIR Отчет
10 тур 06.12.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Железные Черепахи (79:56) ИНФИЗ Отчет
10 тур 04.12.2018 Вторник 20:30 EPAM - Новоселовка (62:63) ИНФИЗ Отчет
9 тур 30.11.2018 Пятница 20:30 LIONS - БК ХАИ (66:74) ХАИ Отчет
9 тур 29.11.2018 Четверг 20:30 Сутулая Собака - Третя сила (52:55) ИНФИЗ Отчет
9 тур 29.11.2018 Четверг 19:00 Железные Черепахи - ХНУВД (Аматоры) (83:68) ИНФИЗ Отчет
9 тур 28.11.2018 Среда 21:00 EPAM - CHI Team (82:89) ИНФИЗ Отчет
9 тур 28.11.2018 Среда 20:30 ДжеДаи - БК ХАИ (64:69) ХАИ Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 15:30 LIONS - EPAM (69:43) ZIR Отчет
8 тур 23.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Новоселовка (78:74) ХАИ Отчет
8 тур 22.11.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - ХНУВД (Аматоры) (79:49) ИНФИЗ Отчет
8 тур 20.11.2018 Вторник 19:00 Сутулая Собака - БК ХАИ (64:79) ИНФИЗ Отчет
7 тур 18.11.2018 Воскресенье 20:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) (57:54) ZIR Отчет
7 тур 15.11.2018 Четверг 20:30 Железные Черепахи - CHI Team (80:78) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - EPAM (54:56) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 19:00 Железные Черепахи - LIONS (74:72) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 17:30 ХНУВД (Аматоры) - CHI Team (54:62) ИНФИЗ Отчет
6 тур 08.11.2018 Четверг 21:00 ДжеДаи - Новоселовка (80:64) ИНФИЗ Отчет
6 тур 07.11.2018 Среда 20:30 Третя сила - БК ХАИ (69:85) ХАИ Отчет
5 тур 03.11.2018 Суббота 17:00 ХНУВД (Аматоры) - LIONS (68:80) ИНФИЗ Отчет
5 тур 02.11.2018 Пятница 21:00 Новоселовка - CHI Team (45:79) ZIR Отчет
5 тур 02.11.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака (78:72) ХАИ Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 16:30 Авиатор - Железные Черепахи (69:80) ХНУВД Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Сутулая Собака (75:62) ХНУВД Отчет
4 тур 26.10.2018 Пятница 19:30 Новоселовка - LIONS (60:65) ZIR Отчет
4 тур 25.10.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - CHI Team (72:79) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - EPAM (64:54) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2018 Пятница 20:30 Новоселовка - Сутулая Собака (78:59) ХАИ Отчет
3 тур 19.10.2018 Пятница 19:30 Третя сила - Железные Черепахи (62:66) ZIR Отчет
3 тур 17.10.2018 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Авиатор (69:66) ХАИ Отчет
3 тур 16.10.2018 Вторник 20:30 CHI Team - LIONS (84:80) ИНФИЗ Отчет
2 тур 14.10.2018 Воскресенье 14:00 Третя сила - EPAM (56:49) ZIR Отчет
2 тур 11.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - LIONS (90:78) ИНФИЗ Отчет
2 тур 09.10.2018 Вторник 20:30 БК ХАИ - Железные Черепахи (56:69) ИНФИЗ Отчет
1 тур 04.10.2018 Четверг 19:00 ДжеДаи - Третя сила (65:69) ИНФИЗ Отчет
1 тур 02.10.2018 Вторник 20:30 LIONS - Сутулая Собака (81:63) ИНФИЗ Отчет
1 тур 29.09.2018 Суббота 20:00 EPAM - Железные Черепахи (65:69) ИНФИЗ Отчет
1 тур 29.09.2018 Суббота 18:30 БК ХАИ - ХНУВД (Аматоры) (81:41) ИНФИЗ Отчет
1 тур 29.09.2018 Суббота 17:00 Новоселовка - Третя сила (60:83) ИНФИЗ Отчет
1 тур 28.09.2018 Пятница 20:30 CHI Team - Авиатор (96:71) ИНФИЗ Отчет
Сезон
13 тур 19.01.2019 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - Морские ежи (89:102) ZIR Отчет
13 тур 15.01.2019 Вторник 20:30 Дорожник Альтернатива - СК "БарДым" (74:53) ИНФИЗ Отчет
13 тур 15.01.2019 Вторник 19:00 БК Мясной - БК БАРС (72:88) ИНФИЗ Отчет
13 тур 12.01.2019 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - Желтый Тим (59:78) ZIR Отчет
13 тур 12.01.2019 Суббота 17:00 Легион - СК "БарДым" (74:56) ZIR Отчет
13 тур 11.01.2019 Пятница 19:00 Команда Ха - СХІД-CITY (58:75) ZIR Отчет
12 тур 28.12.2018 Пятница 19:00 Легион - Команда Ха (70:67) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 16:30 Дорожник Альтернатива - Команда Ха (74:48) ХНУВД Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 15:30 Легион - Морские ежи (95:61) ZIR Отчет
12 тур 21.12.2018 Пятница 19:00 БК Мясной - СК "БарДым" (68:86) ZIR Отчет
12 тур 19.12.2018 Среда 20:30 METALVIS - СХІД-CITY (66:62) ХАИ Отчет
12 тур 18.12.2018 Вторник 19:00 Морские ежи - БК БАРС (48:60) ИНФИЗ Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 18:30 СК "БарДым" - Морские ежи (77:62) ZIR Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 17:00 Команда Ха - Школа Баскетбола (87:86) ZIR Отчет
11 тур 14.12.2018 Пятница 19:00 СК "БарДым" - Желтый Тим (49:84) ХАИ Отчет
11 тур 13.12.2018 Четверг 20:30 Дорожник Альтернатива - СХІД-CITY (74:80) ИНФИЗ Отчет
11 тур 11.12.2018 Вторник 20:30 METALVIS - Легион (66:73) ИНФИЗ Отчет
11 тур 11.12.2018 Вторник 19:00 Желтый Тим - БК БАРС (60:69) ИНФИЗ Отчет
10 тур 07.12.2018 Пятница 20:30 СХІД-CITY - Школа Баскетбола (91:85) ХАИ Отчет
10 тур 07.12.2018 Пятница 19:30 Команда Ха - БК БАРС (56:68) ZIR Отчет
10 тур 05.12.2018 Среда 20:30 БК Мясной - Желтый Тим (75:69) ХАИ Отчет
10 тур 04.12.2018 Вторник 19:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива (63:77) ИНФИЗ Отчет
9 тур 02.12.2018 Воскресенье 18:30 Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола (86:74) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2018 Воскресенье 15:30 Команда Ха - СК "БарДым" (85:79) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2018 Воскресенье 14:00 Легион - БК Мясной (73:55) ZIR Отчет
9 тур 27.11.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - СХІД-CITY (84:64) ИНФИЗ Отчет
9 тур 27.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК Мясной (78:55) ИНФИЗ Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 20:30 Дорожник Альтернатива - Легион (84:86) ХАИ Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 19:00 БК Мясной - Морские ежи (55:66) ХАИ Отчет
8 тур 24.11.2018 Суббота 17:00 MJK - Команда Ха (49:68) ZIR Отчет
8 тур 23.11.2018 Пятница 19:30 METALVIS - Школа Баскетбола (86:78) ZIR Отчет
8 тур 20.11.2018 Вторник 20:30 Дорожник Альтернатива - БК БАРС (58:82) ИНФИЗ Отчет
7 тур 18.11.2018 Воскресенье 18:30 METALVIS - СХІД-CITY (97:91) ZIR Отчет
7 тур 15.11.2018 Четверг 19:00 СХІД-CITY - MJK (74:64) ИНФИЗ Отчет
7 тур 14.11.2018 Среда 20:30 METALVIS - Морские ежи (62:65) ХАИ Отчет
7 тур 13.11.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола - БК БАРС (77:84) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 20:00 Морские ежи - Желтый Тим (44:56) ZIR Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 13:00 БК Мясной - Команда Ха (56:65) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2018 Суббота 17:00 Школа Баскетбола - СК "БарДым" (84:90) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2018 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - MJK (68:65) ХАИ Отчет
6 тур 06.11.2018 Вторник 20:30 Легион - СХІД-CITY (61:76) ИНФИЗ Отчет
6 тур 06.11.2018 Вторник 19:00 METALVIS - БК БАРС (66:76) ИНФИЗ Отчет
5 тур 04.11.2018 Воскресенье 20:00 Легион - Желтый Тим (79:80) ZIR Отчет
5 тур 04.11.2018 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Команда Ха (71:56) ZIR Отчет
5 тур 03.11.2018 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - MJK (53:76) ZIR Отчет
5 тур 02.11.2018 Пятница 19:00 СХІД-CITY - БК Мясной (78:68) ХАИ Отчет
5 тур 01.11.2018 Четверг 19:00 БК БАРС - СК "БарДым" (56:66) ИНФИЗ Отчет
5 тур 30.10.2018 Вторник 20:30 METALVIS - Желтый Тим (60:59) ИНФИЗ Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 17:00 METALVIS - СК "БарДым" (58:103) ZIR Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - Команда Ха (75:47) ZIR Отчет
4 тур 27.10.2018 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Легион (53:95) ИНФИЗ Отчет
4 тур 26.10.2018 Пятница 20:30 Морские ежи - СХІД-CITY (77:58) ХАИ Отчет
4 тур 24.10.2018 Среда 21:00 БК Мясной - Дорожник Альтернатива (65:86) ИНФИЗ Отчет
4 тур 23.10.2018 Вторник 20:30 БК БАРС - MJK (80:71) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 18:00 СХІД-CITY - Желтый Тим (60:62) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - MJK (67:54) ZIR Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 15:30 Школа Баскетбола - БК Мясной (83:77) ZIR Отчет
3 тур 18.10.2018 Четверг 20:30 БК БАРС - Легион (60:75) ИНФИЗ Отчет
3 тур 18.10.2018 Четверг 19:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива (49:78) ИНФИЗ Отчет
3 тур 16.10.2018 Вторник 19:00 METALVIS - Команда Ха (66:62) ИНФИЗ Отчет
2 тур 14.10.2018 Воскресенье 15:30 Морские ежи - Школа Баскетбола (53:58) ZIR Отчет
2 тур 12.10.2018 Пятница 20:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (86:75) ХАИ Отчет
2 тур 12.10.2018 Пятница 19:00 СК "БарДым" - Легион (54:67) ХАИ Отчет
2 тур 10.10.2018 Среда 21:00 METALVIS - MJK (69:71) ИНФИЗ Отчет
2 тур 09.10.2018 Вторник 19:00 БК БАРС - БК Мясной (113:44) ИНФИЗ Отчет
1 тур 07.10.2018 Воскресенье 20:00 MJK - Легион (51:61) ИНФИЗ Отчет
1 тур 07.10.2018 Воскресенье 18:30 Команда Ха - Дорожник Альтернатива (62:78) ИНФИЗ Отчет
1 тур 07.10.2018 Воскресенье 17:00 СК "БарДым" - БК Мясной (85:59) ИНФИЗ Отчет
1 тур 07.10.2018 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - Школа Баскетбола (79:62) ИНФИЗ Отчет
1 тур 05.10.2018 Пятница 20:30 БК БАРС - Морские ежи (47:54) ХАИ Отчет
Сезон
14 тур 22.01.2019 Вторник 20:30 Джедаи2 - Ветер (58:65) ИНФИЗ Отчет
13 тур 20.01.2019 Воскресенье 20:00 Мирантис - GlobalLogic (85:38) ZIR Отчет
13 тур 20.01.2019 Воскресенье 18:30 Ветер - Old Stars (77:76) ZIR Отчет
13 тур 19.01.2019 Суббота 17:00 Тасманские дьяволы - Mighty Bulldogs (ШБ) (60:43) ZIR Отчет
13 тур 19.01.2019 Суббота 15:30 ХНУПС - Rapid (86:79) ZIR Отчет
13 тур 19.01.2019 Суббота 14:00 ГориВода - Siller professional (58:96) ZIR Отчет
13 тур 18.01.2019 Пятница 20:30 Грифоны - Спартак (Высокий) (61:58) ZIR Отчет
13 тур 17.01.2019 Четверг 20:30 BC LIONS2 - Джедаи2 (41:49) ИНФИЗ Отчет
13 тур 13.01.2019 Воскресенье 18:00 Old Stars - Мирантис (30:103) ZIR Отчет
13 тур 12.01.2019 Суббота 15:30 Спартак (Высокий) - Siller professional (38:64) ZIR Отчет
13 тур 11.01.2019 Пятница 20:30 Джедаи2 - Грифоны (76:61) ZIR Отчет
12 тур 29.12.2018 Суббота 18:30 ГориВода - Rapid (43:92) ZIR Отчет
12 тур 28.12.2018 Пятница 20:30 GlobalLogic - Old Stars (60:70) ХАИ Отчет
12 тур 25.12.2018 Вторник 19:00 BC LIONS2 - Мирантис (53:67) ИНФИЗ Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 18:30 Мирантис - ХНУПС (70:73) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 17:00 Ветер - Rapid (72:74) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2018 Воскресенье 14:00 Грифоны - ГориВода (79:60) ZIR Отчет
12 тур 21.12.2018 Пятница 20:30 Тасманские дьяволы - Спартак (Высокий) (56:42) ХАИ Отчет
12 тур 20.12.2018 Четверг 19:00 Siller professional - Джедаи2 (48:56) ИНФИЗ Отчет
12 тур 19.12.2018 Среда 21:00 BC LIONS2 - Old Stars (63:51) ИНФИЗ Отчет
12 тур 18.12.2018 Вторник 20:30 Грифоны - GlobalLogic (48:49) ИНФИЗ Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 16:30 Ветер - Мирантис (56:63) ИНФИЗ Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 15:00 Грифоны - ХНУПС (63:73) ИНФИЗ Отчет
11 тур 16.12.2018 Воскресенье 14:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Спартак (Высокий) (54:63) ZIR Отчет
11 тур 15.12.2018 Суббота 15:30 ГориВода - Джедаи2 (45:78) ИНФИЗ Отчет
11 тур 13.12.2018 Четверг 19:00 BC LIONS2 - Rapid (51:50) ИНФИЗ Отчет
11 тур 12.12.2018 Среда 20:30 Тасманские дьяволы - GlobalLogic (58:44) ХАИ Отчет
10 тур 09.12.2018 Воскресенье 18:30 Siller professional - Rapid (79:83) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2018 Воскресенье 17:00 ГориВода - Спартак (Высокий) (45:48) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2018 Воскресенье 14:00 Грифоны - Ветер (39:60) ZIR Отчет
10 тур 08.12.2018 Суббота 14:00 Тасманские дьяволы - ХНУПС (65:75) ZIR Отчет
10 тур 07.12.2018 Пятница 19:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - GlobalLogic (60:46) ХАИ Отчет
10 тур 06.12.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Old Stars (55:51) ИНФИЗ Отчет
9 тур 02.12.2018 Воскресенье 17:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - ХНУПС (59:66) ZIR Отчет
9 тур 01.12.2018 Суббота 15:30 Siller professional - Мирантис (77:59) ИНФИЗ Отчет
9 тур 01.12.2018 Суббота 14:00 Джедаи2 - Rapid (78:80) ZIR Отчет
9 тур 01.12.2018 Суббота 14:00 Спартак (Высокий) - GlobalLogic (50:67) ИНФИЗ Отчет
9 тур 30.11.2018 Пятница 19:00 ГориВода - Old Stars (63:70) ХАИ Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 18:30 Old Stars - Rapid (74:72) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 17:00 Тасманские дьяволы - BC LIONS2 (60:69) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2018 Воскресенье 14:00 Siller professional - Грифоны (62:31) ZIR Отчет
8 тур 23.11.2018 Пятница 21:00 Mighty Bulldogs (ШБ) - Ветер (54:60) ZIR Отчет
8 тур 23.11.2018 Пятница 19:00 Спартак (Высокий) - ХНУПС (50:84) ХАИ Отчет
8 тур 22.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Мирантис (64:47) ИНФИЗ Отчет
8 тур 21.11.2018 Среда 21:00 ГориВода - GlobalLogic (73:55) ИНФИЗ Отчет
7 тур 18.11.2018 Воскресенье 17:00 Грифоны - Тасманские дьяволы (65:69) ZIR Отчет
7 тур 18.11.2018 Воскресенье 15:30 Siller professional - Old Stars (92:60) ZIR Отчет
7 тур 16.11.2018 Пятница 20:30 Спартак (Высокий) - Ветер (56:65) ХАИ Отчет
7 тур 16.11.2018 Пятница 19:30 GlobalLogic - ХНУПС (44:55) ZIR Отчет
7 тур 13.11.2018 Вторник 20:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - BC LIONS2 (30:84) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 16:00 Rapid - Мирантис (62:59) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2018 Воскресенье 14:30 Old Stars - Грифоны (64:61) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2018 Суббота 18:30 Mighty Bulldogs (ШБ) - Siller professional (47:94) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2018 Пятница 21:00 ГориВода - ХНУПС (53:65) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2018 Пятница 20:30 GlobalLogic - Ветер (41:88) ХАИ Отчет
6 тур 08.11.2018 Четверг 19:30 Джедаи2 - Тасманские дьяволы (60:50) ИНФИЗ Отчет
6 тур 07.11.2018 Среда 21:00 Спартак (Высокий) - BC LIONS2 (28:60) ИНФИЗ Отчет
5 тур 04.11.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Мирантис (43:72) ИНФИЗ Отчет
5 тур 04.11.2018 Воскресенье 15:00 GlobalLogic - BC LIONS2 (36:79) ИНФИЗ Отчет
5 тур 03.11.2018 Суббота 15:30 Rapid - Грифоны (65:48) ИНФИЗ Отчет
5 тур 01.11.2018 Четверг 20:30 Джедаи2 - Mighty Bulldogs (ШБ) (63:31) ИНФИЗ Отчет
5 тур 31.10.2018 Среда 21:00 ХНУПС - Ветер (71:80) ИНФИЗ Отчет
5 тур 31.10.2018 Среда 20:30 Old Stars - Тасманские дьяволы (71:59) ХАИ Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 20:00 ХНУПС - BC LIONS2 (79:55) ZIR Отчет
4 тур 28.10.2018 Воскресенье 18:30 Rapid - Тасманские дьяволы (75:63) ZIR Отчет
4 тур 27.10.2018 Суббота 15:30 Old Stars - Mighty Bulldogs (ШБ) (74:70) ИНФИЗ Отчет
4 тур 27.10.2018 Суббота 14:00 Мирантис - Грифоны (93:55) ZIR Отчет
4 тур 26.10.2018 Пятница 19:00 ГориВода - Ветер (64:88) ХАИ Отчет
4 тур 25.10.2018 Четверг 19:00 Спартак (Высокий) - Джедаи2 (53:101) ИНФИЗ Отчет
4 тур 24.10.2018 Среда 20:30 GlobalLogic - Siller professional (38:80) ХАИ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 20:00 GlobalLogic - Джедаи2 (35:81) ZIR Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 16:30 ГориВода - Грифоны (59:54) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 15:00 Ветер - BC LIONS2 (64:68) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2018 Воскресенье 14:00 Rapid - Mighty Bulldogs (ШБ) (93:53) ZIR Отчет
3 тур 20.10.2018 Суббота 14:00 ХНУПС - Siller professional (63:78) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2018 Пятница 19:00 Old Stars - Спартак (Высокий) (61:59) ХАИ Отчет
3 тур 17.10.2018 Среда 21:00 Мирантис - Тасманские дьяволы (55:43) ИНФИЗ Отчет
2 тур 14.10.2018 Воскресенье 20:00 Rapid - Спартак (Высокий) (78:57) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2018 Воскресенье 18:30 Ветер - Siller professional (69:103) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2018 Воскресенье 17:00 Мирантис - Mighty Bulldogs (ШБ) (84:34) ZIR Отчет
2 тур 11.10.2018 Четверг 20:30 ХНУПС - Джедаи2 (69:59) ИНФИЗ Отчет
2 тур 10.10.2018 Среда 20:30 ГориВода - BC LIONS2 (36:63) ХАИ Отчет
1 тур 07.10.2018 Воскресенье 14:00 Грифоны - Mighty Bulldogs (ШБ) (67:55) ИНФИЗ Отчет
1 тур 06.10.2018 Суббота 15:30 Rapid - GlobalLogic (81:51) ИНФИЗ Отчет
1 тур 06.10.2018 Суббота 14:00 ГориВода - Тасманские дьяволы (55:47) ИНФИЗ Отчет
1 тур 04.10.2018 Четверг 20:30 Ветер - Джедаи2 (60:57) ИНФИЗ Отчет
1 тур 03.10.2018 Среда 20:30 BC LIONS2 - Siller professional (50:71) ХАИ Отчет
1 тур 02.10.2018 Вторник 19:00 Мирантис - Спартак (Высокий) (71:46) ИНФИЗ Отчет
1 тур 29.09.2018 Суббота 15:30 ХНУПС - Old Stars (75:63) ИНФИЗ Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд