Расписание игр
1 тур
Группа 19-24 | 30.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Команда Ха [archived] | ПГ |
Группа 25-30 | 31.07.2018 | Вторник | 19:00 | GlobalLogic - Бизнес Молодость | ZIR |
Группа 25-30 | 31.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Спартак | ПГ |
Группа 19-24 | 31.07.2018 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Школа Баскетбола | ПГ |
Группа 13-18 | 01.08.2018 | Среда | 21:00 | Джедаи - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
Группа 19-24 | 02.08.2018 | Четверг | 19:00 | Rapid - Желтый Тим | ПГ |
Группа 13-18 | 02.08.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Дорожник Альтернатива | ПГ |
Группа 25-30 | 03.08.2018 | Пятница | 19:30 | Тасманские дьяволы - Джако-тим | ZIR |
Группа 1-6 | 03.08.2018 | Пятница | 20:00 | БК ХНУПС - Мечта | ПГ |
Группа 7-12 | 03.08.2018 | Пятница | 21:00 | SPUTNIK - Ferrum | ZIR |
Группа 13-18 | 04.08.2018 | Суббота | 19:00 | Морские ежи - Новоселовка | ПГ |
Группа 1-6 | 04.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ПГ |
Группа 7-12 | 05.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | MJK - Легион | ПГ |
2 тур
Группа 19-24 | 06.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Школа Баскетбола | ПГ |
Группа 1-6 | 07.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - БК POWER FIT | ZIR |
Группа 25-30 | 07.08.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Джако-тим | ПГ |
Группа 7-12 | 07.08.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - Ferrum | ПГ |
Группа 25-30 | 08.08.2018 | Среда | 21:00 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic | ПГ |
Группа 7-12 | 09.08.2018 | Четверг | 19:00 | EPAM - SPUTNIK | ПГ |
Группа 13-18 | 09.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Морские ежи | ПГ |
Группа 19-24 | 10.08.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим | ZIR |
Группа 1-6 | 10.08.2018 | Пятница | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang | ПГ |
Группа 13-18 | 10.08.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team | ZIR |
Группа 25-30 | 11.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - Бизнес Молодость | ПГ |
Группа 1-6 | 11.08.2018 | Суббота | 20:30 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
Группа 7-12 | 12.08.2018 | Воскресенье | 18:30 | MJK - LIONS | ПГ |
Группа 19-24 | 12.08.2018 | Воскресенье | 20:00 | Old Stars - Rapid | ПГ |
3 тур
Группа 19-24 | 13.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Желтый Тим | ПГ |
Группа 19-24 | 14.08.2018 | Вторник | 19:00 | Команда Ха [archived] - Old Stars | ПГ |
Группа 1-6 | 14.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Without Practice | ZIR |
Группа 7-12 | 14.08.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - MJK | ПГ |
Группа 1-6 | 15.08.2018 | Среда | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ZIR |
Группа 13-18 | 15.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - CHI Team | ПГ |
Группа 7-12 | 16.08.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - LIONS | ПГ |
Группа 25-30 | 16.08.2018 | Четверг | 19:30 | Тасманские дьяволы - Школа Баскетбола2 | ZIR |
Группа 13-18 | 16.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Новоселовка | ПГ |
Группа 19-24 | 16.08.2018 | Четверг | 21:00 | Школа Баскетбола - Rapid | ZIR |
Группа 13-18 | 17.08.2018 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ZIR |
Группа 25-30 | 17.08.2018 | Пятница | 20:00 | Бизнес Молодость - Джако-тим | ПГ |
Группа 7-12 | 17.08.2018 | Пятница | 21:00 | Легион - SPUTNIK | ZIR |
Группа 25-30 | 18.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - GlobalLogic | ПГ |
Группа 1-6 | 18.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ПГ |
4 тур
Группа 19-24 | 20.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Old Stars | ПГ |
Группа 7-12 | 21.08.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - MJK | ПГ |
Группа 7-12 | 21.08.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - SPUTNIK | ПГ |
Группа 7-12 | 22.08.2018 | Среда | 19:00 | EPAM - Легион | ZIR |
Группа 13-18 | 22.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Новоселовка | ПГ |
Группа 25-30 | 23.08.2018 | Четверг | 19:00 | Бизнес Молодость - Школа Баскетбола2 | ПГ |
Группа 25-30 | 23.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джако-тим - GlobalLogic | ПГ |
Группа 13-18 | 24.08.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - Морские ежи | ПГ |
Группа 25-30 | 25.08.2018 | Суббота | 19:00 | Тасманские дьяволы - Спартак | ПГ |
Группа 1-6 | 25.08.2018 | Суббота | 20:30 | БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
Группа 13-18 | 26.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | Джедаи - Дорожник Альтернатива | ПГ |
Группа 19-24 | 26.08.2018 | Воскресенье | 20:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ПГ |
5 тур
Группа 19-24 | 27.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Rapid | ПГ |
Группа 7-12 | 28.08.2018 | Вторник | 19:00 | SPUTNIK - MJK | ZIR |
Группа 1-6 | 28.08.2018 | Вторник | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ПГ |
Группа 25-30 | 28.08.2018 | Вторник | 20:30 | Джако-тим - Спартак | ПГ |
Группа 7-12 | 29.08.2018 | Среда | 20:30 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
Группа 13-18 | 29.08.2018 | Среда | 21:00 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
Группа 19-24 | 30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Группа 19-24 | 30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Желтый Тим - Old Stars | ПГ |
Группа 25-30 | 30.08.2018 | Четверг | 21:00 | GlobalLogic - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
Группа 13-18 | 30.08.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - CHI Team | ПГ |
Группа 1-6 | 31.08.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - The Crazy Gang | ZIR |
Группа 25-30 | 31.08.2018 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Бизнес Молодость | ПГ |
Группа 7-12 | 31.08.2018 | Пятница | 21:00 | LIONS - Легион | ZIR |
Группа 13-18 | 01.09.2018 | Суббота | 19:00 | Новоселовка - Дорожник Альтернатива | ПГ |
Группа 1-6 | 01.09.2018 | Суббота | 20:30 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
6 тур
Группа 7-12 | 03.09.2018 | Понедельник | 20:00 | EPAM - LIONS | ПГ |
Группа 13-18 | 04.09.2018 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
Группа 1-6 | 04.09.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - Without Practice | ПГ |
Группа 19-24 | 05.09.2018 | Среда | 21:00 | Rapid - Команда Ха [archived] | ПГ |
Группа 1-6 | 06.09.2018 | Четверг | 19:00 | БК POWER FIT - Мечта | ПГ |
Группа 1-6 | 06.09.2018 | Четверг | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ПГ |
1 тур
03.08.2018 | Пятница | 20:00 | БК ХНУПС - Мечта | ПГ |
04.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang | ПГ |
2 тур
07.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - БК POWER FIT | ZIR |
10.08.2018 | Пятница | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang | ПГ |
11.08.2018 | Суббота | 20:30 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
3 тур
14.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Without Practice | ZIR |
15.08.2018 | Среда | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT | ZIR |
18.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта | ПГ |
4 тур
25.08.2018 | Суббота | 20:30 | БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
5 тур
28.08.2018 | Вторник | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT | ПГ |
31.08.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - The Crazy Gang | ZIR |
01.09.2018 | Суббота | 20:30 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс | ПГ |
6 тур
04.09.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - Without Practice | ПГ |
06.09.2018 | Четверг | 19:00 | БК POWER FIT - Мечта | ПГ |
06.09.2018 | Четверг | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ПГ |
1 тур
03.08.2018 | Пятница | 21:00 | SPUTNIK - Ferrum | ZIR |
05.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | MJK - Легион | ПГ |
2 тур
07.08.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - Ferrum | ПГ |
09.08.2018 | Четверг | 19:00 | EPAM - SPUTNIK | ПГ |
12.08.2018 | Воскресенье | 18:30 | MJK - LIONS | ПГ |
3 тур
14.08.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - MJK | ПГ |
16.08.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - LIONS | ПГ |
17.08.2018 | Пятница | 21:00 | Легион - SPUTNIK | ZIR |
4 тур
21.08.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - MJK | ПГ |
21.08.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - SPUTNIK | ПГ |
22.08.2018 | Среда | 19:00 | EPAM - Легион | ZIR |
5 тур
28.08.2018 | Вторник | 19:00 | SPUTNIK - MJK | ZIR |
29.08.2018 | Среда | 20:30 | EPAM - Ferrum | ИНФИЗ |
31.08.2018 | Пятница | 21:00 | LIONS - Легион | ZIR |
6 тур
03.09.2018 | Понедельник | 20:00 | EPAM - LIONS | ПГ |
1 тур
01.08.2018 | Среда | 21:00 | Джедаи - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
02.08.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Дорожник Альтернатива | ПГ |
04.08.2018 | Суббота | 19:00 | Морские ежи - Новоселовка | ПГ |
2 тур
09.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Морские ежи | ПГ |
10.08.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team | ZIR |
3 тур
15.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - CHI Team | ПГ |
16.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Новоселовка | ПГ |
17.08.2018 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ZIR |
4 тур
22.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Новоселовка | ПГ |
24.08.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - Морские ежи | ПГ |
26.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | Джедаи - Дорожник Альтернатива | ПГ |
5 тур
29.08.2018 | Среда | 21:00 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
30.08.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - CHI Team | ПГ |
01.09.2018 | Суббота | 19:00 | Новоселовка - Дорожник Альтернатива | ПГ |
6 тур
04.09.2018 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов | ПГ |
1 тур
30.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Команда Ха [archived] | ПГ |
31.07.2018 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Школа Баскетбола | ПГ |
02.08.2018 | Четверг | 19:00 | Rapid - Желтый Тим | ПГ |
2 тур
06.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Школа Баскетбола | ПГ |
10.08.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим | ZIR |
12.08.2018 | Воскресенье | 20:00 | Old Stars - Rapid | ПГ |
3 тур
13.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Желтый Тим | ПГ |
14.08.2018 | Вторник | 19:00 | Команда Ха [archived] - Old Stars | ПГ |
16.08.2018 | Четверг | 21:00 | Школа Баскетбола - Rapid | ZIR |
4 тур
20.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Old Stars | ПГ |
26.08.2018 | Воскресенье | 20:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ПГ |
5 тур
27.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Rapid | ПГ |
30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Желтый Тим - Old Stars | ПГ |
30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
6 тур
05.09.2018 | Среда | 21:00 | Rapid - Команда Ха [archived] | ПГ |
1 тур
31.07.2018 | Вторник | 19:00 | GlobalLogic - Бизнес Молодость | ZIR |
31.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Спартак | ПГ |
03.08.2018 | Пятница | 19:30 | Тасманские дьяволы - Джако-тим | ZIR |
2 тур
07.08.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Джако-тим | ПГ |
08.08.2018 | Среда | 21:00 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic | ПГ |
11.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - Бизнес Молодость | ПГ |
3 тур
16.08.2018 | Четверг | 19:30 | Тасманские дьяволы - Школа Баскетбола2 | ZIR |
17.08.2018 | Пятница | 20:00 | Бизнес Молодость - Джако-тим | ПГ |
18.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - GlobalLogic | ПГ |
4 тур
23.08.2018 | Четверг | 19:00 | Бизнес Молодость - Школа Баскетбола2 | ПГ |
23.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джако-тим - GlobalLogic | ПГ |
25.08.2018 | Суббота | 19:00 | Тасманские дьяволы - Спартак | ПГ |
5 тур
28.08.2018 | Вторник | 20:30 | Джако-тим - Спартак | ПГ |
30.08.2018 | Четверг | 21:00 | GlobalLogic - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
31.08.2018 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Бизнес Молодость | ПГ |