Расписание игр

1 тур

Группа 19-24 30.07.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Команда Ха ПГ
Группа 25-30 31.07.2018 Вторник 19:00 GlobalLogic - Бизнес Молодость ZIR
Группа 25-30 31.07.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола2 - Высокий ПГ
Группа 19-24 31.07.2018 Вторник 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ПГ
Группа 13-18 01.08.2018 Среда 21:00 ДжеДаи - БК Мясной ПГ
Группа 19-24 02.08.2018 Четверг 19:00 Rapid - Желтый Тим ПГ
Группа 13-18 02.08.2018 Четверг 20:30 CHI Team - Дорожник Альтернатива ПГ
Группа 25-30 03.08.2018 Пятница 19:30 Тасманские дьяволы - Джако-тим ZIR
Группа 1-6 03.08.2018 Пятница 20:00 ХНУПС - Мечта ПГ
Группа 7-12 03.08.2018 Пятница 21:00 БарДым - Железные Черепахи ZIR
Группа 13-18 04.08.2018 Суббота 19:00 Морские ежи - Новоселовка ПГ
Группа 1-6 04.08.2018 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ПГ
Группа 7-12 05.08.2018 Воскресенье 19:00 MJK - Легион ПГ

2 тур

Группа 19-24 06.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Школа Баскетбола ПГ
Группа 1-6 07.08.2018 Вторник 19:00 ХНУПС - БК WB ZIR
Группа 25-30 07.08.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола2 - Джако-тим ПГ
Группа 7-12 07.08.2018 Вторник 20:30 Легион - Железные Черепахи ПГ
Группа 25-30 08.08.2018 Среда 21:00 Тасманские дьяволы - GlobalLogic ПГ
Группа 7-12 09.08.2018 Четверг 19:00 EPAM - БарДым ПГ
Группа 13-18 09.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - Морские ежи ПГ
Группа 19-24 10.08.2018 Пятница 19:30 Команда Ха - Желтый Тим ZIR
Группа 1-6 10.08.2018 Пятница 20:00 Мечта - The Crazy Gang ПГ
Группа 13-18 10.08.2018 Пятница 21:00 Новоселовка - CHI Team ZIR
Группа 25-30 11.08.2018 Суббота 19:00 Высокий - Бизнес Молодость ПГ
Группа 1-6 11.08.2018 Суббота 20:30 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ
Группа 7-12 12.08.2018 Воскресенье 18:30 MJK - BC LIONS ПГ
Группа 19-24 12.08.2018 Воскресенье 20:00 Old Stars - Rapid ПГ

3 тур

Группа 19-24 13.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Желтый Тим ПГ
Группа 19-24 14.08.2018 Вторник 19:00 Команда Ха - Old Stars ПГ
Группа 1-6 14.08.2018 Вторник 19:00 ХНУПС - Without Practice ZIR
Группа 7-12 14.08.2018 Вторник 20:30 EPAM - MJK ПГ
Группа 1-6 15.08.2018 Среда 19:00 The Crazy Gang - БК WB ZIR
Группа 13-18 15.08.2018 Среда 21:00 БК Мясной - CHI Team ПГ
Группа 7-12 16.08.2018 Четверг 19:00 Железные Черепахи - BC LIONS ПГ
Группа 25-30 16.08.2018 Четверг 19:30 Тасманские дьяволы - Школа Баскетбола2 ZIR
Группа 13-18 16.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - Новоселовка ПГ
Группа 19-24 16.08.2018 Четверг 21:00 Школа Баскетбола - Rapid ZIR
Группа 13-18 17.08.2018 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ZIR
Группа 25-30 17.08.2018 Пятница 20:00 Бизнес Молодость - Джако-тим ПГ
Группа 7-12 17.08.2018 Пятница 21:00 Легион - БарДым ZIR
Группа 25-30 18.08.2018 Суббота 19:00 Высокий - GlobalLogic ПГ
Группа 1-6 18.08.2018 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ПГ

4 тур

Группа 19-24 20.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Old Stars ПГ
Группа 7-12 21.08.2018 Вторник 19:00 Железные Черепахи - MJK ПГ
Группа 7-12 21.08.2018 Вторник 20:30 BC LIONS - БарДым ПГ
Группа 7-12 22.08.2018 Среда 19:00 EPAM - Легион ZIR
Группа 13-18 22.08.2018 Среда 21:00 БК Мясной - Новоселовка ПГ
Группа 25-30 23.08.2018 Четверг 19:00 Бизнес Молодость - Школа Баскетбола2 ПГ
Группа 25-30 23.08.2018 Четверг 20:30 Джако-тим - GlobalLogic ZIR
Группа 13-18 24.08.2018 Пятница 19:30 CHI Team - Морские ежи ZIR
Группа 1-6 24.08.2018 Пятница 20:00 The Crazy Gang - Without Practice ПГ
Группа 1-6 24.08.2018 Пятница 21:00 БК WB - Мечта ZIR
Группа 25-30 25.08.2018 Суббота 19:00 Тасманские дьяволы - Высокий ПГ
Группа 1-6 25.08.2018 Суббота 20:30 ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ
Группа 13-18 26.08.2018 Воскресенье 19:00 ДжеДаи - Дорожник Альтернатива ПГ
Группа 19-24 26.08.2018 Воскресенье 20:30 Желтый Тим - Школа Баскетбола ПГ

5 тур

Группа 19-24 27.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Rapid ПГ
Группа 7-12 28.08.2018 Вторник 19:00 БарДым - MJK ZIR
Группа 1-6 28.08.2018 Вторник 19:00 Without Practice - БК WB ПГ
Группа 25-30 28.08.2018 Вторник 20:30 Джако-тим - Высокий ПГ
Группа 7-12 29.08.2018 Среда 19:00 EPAM - Железные Черепахи ZIR
Группа 13-18 29.08.2018 Среда 21:00 Морские ежи - БК Мясной ПГ
Группа 19-24 30.08.2018 Четверг 19:00 Школа Баскетбола - Команда Ха ZIR
Группа 19-24 30.08.2018 Четверг 19:00 Желтый Тим - Old Stars ПГ
Группа 25-30 30.08.2018 Четверг 20:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола2 ZIR
Группа 13-18 30.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - CHI Team ПГ
Группа 1-6 31.08.2018 Пятница 19:30 ХНУПС - The Crazy Gang ZIR
Группа 25-30 31.08.2018 Пятница 20:00 Тасманские дьяволы - Бизнес Молодость ПГ
Группа 7-12 31.08.2018 Пятница 21:00 BC LIONS - Легион ZIR
Группа 13-18 01.09.2018 Суббота 19:00 Новоселовка - Дорожник Альтернатива ПГ
Группа 1-6 01.09.2018 Суббота 20:30 БК WB - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ

6 тур

Группа 7-12 03.09.2018 Понедельник 20:00 EPAM - BC LIONS ПГ
Группа 13-18 04.09.2018 Вторник 19:00 Дорожник Альтернатива - БК Мясной ПГ
Группа 1-6 04.09.2018 Вторник 20:30 Мечта - Without Practice ПГ
Группа 19-24 05.09.2018 Среда 21:00 Rapid - Команда Ха ПГ

1 тур

03.08.2018 Пятница 20:00 ХНУПС - Мечта ПГ
04.08.2018 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang ПГ

2 тур

07.08.2018 Вторник 19:00 ХНУПС - БК WB ZIR
10.08.2018 Пятница 20:00 Мечта - The Crazy Gang ПГ
11.08.2018 Суббота 20:30 Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ

3 тур

14.08.2018 Вторник 19:00 ХНУПС - Without Practice ZIR
15.08.2018 Среда 19:00 The Crazy Gang - БК WB ZIR
18.08.2018 Суббота 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта ПГ

4 тур

24.08.2018 Пятница 20:00 The Crazy Gang - Without Practice ПГ
24.08.2018 Пятница 21:00 БК WB - Мечта ZIR
25.08.2018 Суббота 20:30 ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ

5 тур

28.08.2018 Вторник 19:00 Without Practice - БК WB ПГ
31.08.2018 Пятница 19:30 ХНУПС - The Crazy Gang ZIR
01.09.2018 Суббота 20:30 БК WB - Шарм ель Шейх Шаркс ПГ

6 тур

04.09.2018 Вторник 20:30 Мечта - Without Practice ПГ

1 тур

03.08.2018 Пятница 21:00 БарДым - Железные Черепахи ZIR
05.08.2018 Воскресенье 19:00 MJK - Легион ПГ

2 тур

07.08.2018 Вторник 20:30 Легион - Железные Черепахи ПГ
09.08.2018 Четверг 19:00 EPAM - БарДым ПГ
12.08.2018 Воскресенье 18:30 MJK - BC LIONS ПГ

3 тур

14.08.2018 Вторник 20:30 EPAM - MJK ПГ
16.08.2018 Четверг 19:00 Железные Черепахи - BC LIONS ПГ
17.08.2018 Пятница 21:00 Легион - БарДым ZIR

4 тур

21.08.2018 Вторник 19:00 Железные Черепахи - MJK ПГ
21.08.2018 Вторник 20:30 BC LIONS - БарДым ПГ
22.08.2018 Среда 19:00 EPAM - Легион ZIR

5 тур

28.08.2018 Вторник 19:00 БарДым - MJK ZIR
29.08.2018 Среда 19:00 EPAM - Железные Черепахи ZIR
31.08.2018 Пятница 21:00 BC LIONS - Легион ZIR

6 тур

03.09.2018 Понедельник 20:00 EPAM - BC LIONS ПГ

1 тур

01.08.2018 Среда 21:00 ДжеДаи - БК Мясной ПГ
02.08.2018 Четверг 20:30 CHI Team - Дорожник Альтернатива ПГ
04.08.2018 Суббота 19:00 Морские ежи - Новоселовка ПГ

2 тур

09.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - Морские ежи ПГ
10.08.2018 Пятница 21:00 Новоселовка - CHI Team ZIR

3 тур

15.08.2018 Среда 21:00 БК Мясной - CHI Team ПГ
16.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - Новоселовка ПГ
17.08.2018 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ZIR

4 тур

22.08.2018 Среда 21:00 БК Мясной - Новоселовка ПГ
24.08.2018 Пятница 19:30 CHI Team - Морские ежи ZIR
26.08.2018 Воскресенье 19:00 ДжеДаи - Дорожник Альтернатива ПГ

5 тур

29.08.2018 Среда 21:00 Морские ежи - БК Мясной ПГ
30.08.2018 Четверг 20:30 ДжеДаи - CHI Team ПГ
01.09.2018 Суббота 19:00 Новоселовка - Дорожник Альтернатива ПГ

6 тур

04.09.2018 Вторник 19:00 Дорожник Альтернатива - БК Мясной ПГ

1 тур

30.07.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Команда Ха ПГ
31.07.2018 Вторник 20:30 Old Stars - Школа Баскетбола ПГ
02.08.2018 Четверг 19:00 Rapid - Желтый Тим ПГ

2 тур

06.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Школа Баскетбола ПГ
10.08.2018 Пятница 19:30 Команда Ха - Желтый Тим ZIR
12.08.2018 Воскресенье 20:00 Old Stars - Rapid ПГ

3 тур

13.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Желтый Тим ПГ
14.08.2018 Вторник 19:00 Команда Ха - Old Stars ПГ
16.08.2018 Четверг 21:00 Школа Баскетбола - Rapid ZIR

4 тур

20.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Old Stars ПГ
26.08.2018 Воскресенье 20:30 Желтый Тим - Школа Баскетбола ПГ

5 тур

27.08.2018 Понедельник 20:00 Speed mouse - Rapid ПГ
30.08.2018 Четверг 19:00 Желтый Тим - Old Stars ПГ
30.08.2018 Четверг 19:00 Школа Баскетбола - Команда Ха ZIR

6 тур

05.09.2018 Среда 21:00 Rapid - Команда Ха ПГ

1 тур

31.07.2018 Вторник 19:00 GlobalLogic - Бизнес Молодость ZIR
31.07.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола2 - Высокий ПГ
03.08.2018 Пятница 19:30 Тасманские дьяволы - Джако-тим ZIR

2 тур

07.08.2018 Вторник 19:00 Школа Баскетбола2 - Джако-тим ПГ
08.08.2018 Среда 21:00 Тасманские дьяволы - GlobalLogic ПГ
11.08.2018 Суббота 19:00 Высокий - Бизнес Молодость ПГ

3 тур

16.08.2018 Четверг 19:30 Тасманские дьяволы - Школа Баскетбола2 ZIR
17.08.2018 Пятница 20:00 Бизнес Молодость - Джако-тим ПГ
18.08.2018 Суббота 19:00 Высокий - GlobalLogic ПГ

4 тур

23.08.2018 Четверг 19:00 Бизнес Молодость - Школа Баскетбола2 ПГ
23.08.2018 Четверг 20:30 Джако-тим - GlobalLogic ZIR
25.08.2018 Суббота 19:00 Тасманские дьяволы - Высокий ПГ

5 тур

28.08.2018 Вторник 20:30 Джако-тим - Высокий ПГ
30.08.2018 Четверг 20:30 GlobalLogic - Школа Баскетбола2 ZIR
31.08.2018 Пятница 20:00 Тасманские дьяволы - Бизнес Молодость ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor