Результаты матчей
6 тур | 06.09.2018 | Четверг | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice (60:67) | ПГ | Отчет |
6 тур | 06.09.2018 | Четверг | 19:00 | БК POWER FIT - Мечта (85:73) | ПГ | Отчет |
6 тур | 04.09.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - Without Practice (58:42) | ПГ | Отчет |
5 тур | 01.09.2018 | Суббота | 20:30 | БК POWER FIT - Шарм ель Шейх Шаркс (95:102) | ПГ | Отчет |
5 тур | 31.08.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - The Crazy Gang (114:81) | ZIR | Отчет |
5 тур | 28.08.2018 | Вторник | 19:00 | Without Practice - БК POWER FIT (71:86) | ПГ | Отчет |
4 тур | 25.08.2018 | Суббота | 20:30 | БК ХНУПС - Шарм ель Шейх Шаркс (57:80) | ПГ | Отчет |
3 тур | 18.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Мечта (60:78) | ПГ | Отчет |
3 тур | 15.08.2018 | Среда | 19:00 | The Crazy Gang - БК POWER FIT (74:141) | ZIR | Отчет |
3 тур | 14.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Without Practice (103:71) | ZIR | Отчет |
2 тур | 11.08.2018 | Суббота | 20:30 | Without Practice - Шарм ель Шейх Шаркс (56:80) | ПГ | Отчет |
2 тур | 10.08.2018 | Пятница | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang (110:71) | ПГ | Отчет |
2 тур | 07.08.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - БК POWER FIT (97:96) | ZIR | Отчет |
1 тур | 04.08.2018 | Суббота | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - The Crazy Gang (85:66) | ПГ | Отчет |
1 тур | 03.08.2018 | Пятница | 20:00 | БК ХНУПС - Мечта (71:62) | ПГ | Отчет |
6 тур | 03.09.2018 | Понедельник | 20:00 | EPAM - LIONS (51:31) | ПГ | Отчет |
5 тур | 31.08.2018 | Пятница | 21:00 | LIONS - Легион (69:60) | ZIR | Отчет |
5 тур | 28.08.2018 | Вторник | 19:00 | SPUTNIK - MJK (68:91) | ZIR | Отчет |
4 тур | 22.08.2018 | Среда | 19:00 | EPAM - Легион (50:71) | ZIR | Отчет |
4 тур | 21.08.2018 | Вторник | 20:30 | LIONS - SPUTNIK (68:41) | ПГ | Отчет |
4 тур | 21.08.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - MJK (70:68) | ПГ | Отчет |
3 тур | 17.08.2018 | Пятница | 21:00 | Легион - SPUTNIK (99:71) | ZIR | Отчет |
3 тур | 16.08.2018 | Четверг | 19:00 | Ferrum - LIONS (59:68) | ПГ | Отчет |
3 тур | 14.08.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - MJK (48:59) | ПГ | Отчет |
2 тур | 12.08.2018 | Воскресенье | 18:30 | MJK - LIONS (52:54) | ПГ | Отчет |
2 тур | 09.08.2018 | Четверг | 19:00 | EPAM - SPUTNIK (53:43) | ПГ | Отчет |
2 тур | 07.08.2018 | Вторник | 20:30 | Легион - Ferrum (61:58) | ПГ | Отчет |
1 тур | 05.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | MJK - Легион (66:64) | ПГ | Отчет |
1 тур | 03.08.2018 | Пятница | 21:00 | SPUTNIK - Ferrum (95:78) | ZIR | Отчет |
6 тур | 04.09.2018 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - БК Мясной-Богодухов (53:58) | ПГ | Отчет |
5 тур | 01.09.2018 | Суббота | 19:00 | Новоселовка - Дорожник Альтернатива (82:55) | ПГ | Отчет |
5 тур | 30.08.2018 | Четверг | 21:00 | Джедаи - CHI Team (49:77) | ПГ | Отчет |
5 тур | 29.08.2018 | Среда | 21:00 | Морские ежи - БК Мясной-Богодухов (61:63) | ПГ | Отчет |
4 тур | 26.08.2018 | Воскресенье | 19:00 | Джедаи - Дорожник Альтернатива (60:66) | ПГ | Отчет |
4 тур | 24.08.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - Морские ежи (73:59) | ПГ | Отчет |
4 тур | 22.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Новоселовка (48:63) | ПГ | Отчет |
3 тур | 17.08.2018 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи (56:68) | ZIR | Отчет |
3 тур | 16.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Новоселовка (56:68) | ПГ | Отчет |
3 тур | 15.08.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - CHI Team (44:47) | ПГ | Отчет |
2 тур | 10.08.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - CHI Team (88:70) | ZIR | Отчет |
2 тур | 09.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Морские ежи (56:53) | ПГ | Отчет |
1 тур | 04.08.2018 | Суббота | 19:00 | Морские ежи - Новоселовка (56:64) | ПГ | Отчет |
1 тур | 02.08.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Дорожник Альтернатива (55:51) | ПГ | Отчет |
1 тур | 01.08.2018 | Среда | 21:00 | Джедаи - БК Мясной-Богодухов (59:66) | ПГ | Отчет |
6 тур | 05.09.2018 | Среда | 21:00 | Rapid - Команда Ха [archived] (79:64) | ПГ | Отчет |
5 тур | 30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Желтый Тим - Old Stars (72:46) | ПГ | Отчет |
5 тур | 30.08.2018 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] (57:69) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 27.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Rapid (64:66) | ПГ | Отчет |
4 тур | 26.08.2018 | Воскресенье | 20:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола (73:46) | ПГ | Отчет |
4 тур | 20.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Old Stars (93:51) | ПГ | Отчет |
3 тур | 16.08.2018 | Четверг | 21:00 | Школа Баскетбола - Rapid (51:56) | ZIR | Отчет |
3 тур | 14.08.2018 | Вторник | 19:00 | Команда Ха [archived] - Old Stars (77:50) | ПГ | Отчет |
3 тур | 13.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Желтый Тим (48:61) | ПГ | Отчет |
2 тур | 12.08.2018 | Воскресенье | 20:00 | Old Stars - Rapid (34:75) | ПГ | Отчет |
2 тур | 10.08.2018 | Пятница | 19:30 | Команда Ха [archived] - Желтый Тим (41:67) | ZIR | Отчет |
2 тур | 06.08.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Школа Баскетбола (87:44) | ПГ | Отчет |
1 тур | 02.08.2018 | Четверг | 19:00 | Rapid - Желтый Тим (54:73) | ПГ | Отчет |
1 тур | 31.07.2018 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Школа Баскетбола (64:81) | ПГ | Отчет |
1 тур | 30.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Команда Ха [archived] (50:41) | ПГ | Отчет |
5 тур | 31.08.2018 | Пятница | 20:00 | Тасманские дьяволы - Бизнес Молодость (37:73) | ПГ | Отчет |
5 тур | 30.08.2018 | Четверг | 21:00 | GlobalLogic - Школа Баскетбола2 (65:58) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 28.08.2018 | Вторник | 20:30 | Джако-тим - Спартак (76:55) | ПГ | Отчет |
4 тур | 25.08.2018 | Суббота | 19:00 | Тасманские дьяволы - Спартак (57:47) | ПГ | Отчет |
4 тур | 23.08.2018 | Четверг | 20:30 | Джако-тим - GlobalLogic (86:40) | ПГ | Отчет |
4 тур | 23.08.2018 | Четверг | 19:00 | Бизнес Молодость - Школа Баскетбола2 (57:72) | ПГ | Отчет |
3 тур | 18.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - GlobalLogic (32:66) | ПГ | Отчет |
3 тур | 17.08.2018 | Пятница | 20:00 | Бизнес Молодость - Джако-тим (34:95) | ПГ | Отчет |
3 тур | 16.08.2018 | Четверг | 19:30 | Тасманские дьяволы - Школа Баскетбола2 (78:69) | ZIR | Отчет |
2 тур | 11.08.2018 | Суббота | 19:00 | Спартак - Бизнес Молодость (35:43) | ПГ | Отчет |
2 тур | 08.08.2018 | Среда | 21:00 | Тасманские дьяволы - GlobalLogic (41:49) | ПГ | Отчет |
2 тур | 07.08.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Джако-тим (69:87) | ПГ | Отчет |
1 тур | 03.08.2018 | Пятница | 19:30 | Тасманские дьяволы - Джако-тим (69:98) | ZIR | Отчет |
1 тур | 31.07.2018 | Вторник | 19:00 | GlobalLogic - Бизнес Молодость (46:57) | ZIR | Отчет |
1 тур | 31.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Спартак (44:45) | ПГ | Отчет |