Расписание игр
1 тур
Группа Г | 18.06.2018 | Понедельник | 20:00 | The Crazy Gang - Speed mouse | ИНФИЗ |
Группа В | 19.06.2018 | Вторник | 19:00 | Команда Ха [archived] - SPUTNIK | ZIR |
Группа Б | 19.06.2018 | Вторник | 19:00 | LIONS - Спартак | ИНФИЗ |
Группа Д | 19.06.2018 | Вторник | 20:30 | CHI Team - GlobalLogic | ИНФИЗ |
Группа Б | 20.06.2018 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Группа А | 20.06.2018 | Среда | 20:30 | Морские ежи - Бизнес Молодость | ИНФИЗ |
Группа Д | 21.06.2018 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Легион | ИНФИЗ |
Группа А | 21.06.2018 | Четверг | 19:00 | Мечта - Тасманские дьяволы | ZIR |
Группа Б | 21.06.2018 | Четверг | 20:30 | EPAM - Old Stars | ZIR |
Группа В | 21.06.2018 | Четверг | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Группа А | 22.06.2018 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Группа Г | 22.06.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Rapid | ZIR |
2 тур
Группа Б | 25.06.2018 | Понедельник | 20:00 | Old Stars - Спартак | ИНФИЗ |
Группа Д | 26.06.2018 | Вторник | 19:00 | Легион - GlobalLogic | ZIR |
Группа А | 26.06.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
Группа В | 26.06.2018 | Вторник | 20:30 | SPUTNIK - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
Группа А | 27.06.2018 | Среда | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Бизнес Молодость | ZIR |
Группа Б | 27.06.2018 | Среда | 20:30 | EPAM - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
3 тур
Группа Г | 02.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Rapid - Speed mouse | ИНФИЗ |
Группа А | 03.07.2018 | Вторник | 19:00 | Бизнес Молодость - Тасманские дьяволы | ZIR |
Группа Г | 03.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Ferrum | ИНФИЗ |
Группа В | 03.07.2018 | Вторник | 20:30 | Экипаж - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Группа Б | 04.07.2018 | Среда | 19:00 | Спартак - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
Группа Д | 04.07.2018 | Среда | 20:30 | БК POWER FIT - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Группа А | 05.07.2018 | Четверг | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ИНФИЗ |
Группа Д | 05.07.2018 | Четверг | 19:00 | GlobalLogic - Джако-тим | ZIR |
Группа В | 05.07.2018 | Четверг | 20:30 | Команда Ха [archived] - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
Группа В | 05.07.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - Джедаи | ИНФИЗ |
Группа Б | 06.07.2018 | Пятница | 19:30 | Without Practice - EPAM | ZIR |
Группа Д | 06.07.2018 | Пятница | 20:00 | Легион - CHI Team | ИНФИЗ |
Группа Б | 06.07.2018 | Пятница | 21:00 | Old Stars - LIONS | ZIR |
Группа Д | 07.07.2018 | Суббота | 16:30 | Новоселовка - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
Группа А | 07.07.2018 | Суббота | 18:00 | Мечта - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Группа Г | 07.07.2018 | Суббота | 19:30 | The Crazy Gang - MJK | ИНФИЗ |
4 тур
Группа Г | 09.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Ferrum | ИНФИЗ |
Группа В | 10.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Группа А | 10.07.2018 | Вторник | 19:00 | Мечта - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Группа Г | 10.07.2018 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
Группа Д | 11.07.2018 | Среда | 19:00 | Джако-тим - Новоселовка | ZIR |
Группа А | 12.07.2018 | Четверг | 19:00 | Тасманские дьяволы - Морские ежи | ИНФИЗ |
Группа А | 12.07.2018 | Четверг | 19:00 | Бизнес Молодость - БК ХНУПС | ZIR |
Группа Д | 12.07.2018 | Четверг | 20:30 | GlobalLogic - Желтый Тим | ZIR |
Группа Д | 12.07.2018 | Четверг | 20:30 | БК POWER FIT - Легион | ИНФИЗ |
Группа Б | 13.07.2018 | Пятница | 19:30 | Without Practice - Old Stars | ZIR |
Группа Д | 13.07.2018 | Пятница | 20:00 | Джако-тим - CHI Team | ИНФИЗ |
Группа В | 14.07.2018 | Суббота | 18:00 | Джедаи - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
Группа Г | 14.07.2018 | Суббота | 19:30 | Rapid - MJK | ИНФИЗ |
5 тур
Группа Г | 16.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
Группа Б | 17.07.2018 | Вторник | 19:00 | LIONS - EPAM | ИНФИЗ |
Группа Д | 17.07.2018 | Вторник | 19:00 | БК POWER FIT - GlobalLogic | ZIR |
Группа А | 17.07.2018 | Вторник | 20:30 | Тасманские дьяволы - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Группа Д | 18.07.2018 | Среда | 19:00 | Джако-тим - Легион | ZIR |
Группа Б | 18.07.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Old Stars | ИНФИЗ |
Группа Г | 19.07.2018 | Четверг | 19:00 | The Crazy Gang - Rapid | ИНФИЗ |
Группа Б | 19.07.2018 | Четверг | 19:00 | Without Practice - Спартак | ZIR |
Группа В | 19.07.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
Группа Д | 19.07.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Желтый Тим | ZIR |
Группа Г | 20.07.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - MJK | ZIR |
Группа А | 20.07.2018 | Пятница | 20:00 | Морские ежи - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Группа В | 20.07.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола - SPUTNIK | ZIR |
Группа А | 21.07.2018 | Суббота | 19:00 | Мечта - Бизнес Молодость | ПГ |
Группа Д | 21.07.2018 | Суббота | 20:30 | Желтый Тим - Новоселовка | ПГ |
6 тур
Группа Г | 23.07.2018 | Понедельник | 20:00 | MJK - Speed mouse | ИНФИЗ |
Группа В | 24.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
Группа Б | 24.07.2018 | Вторник | 19:00 | Спартак - EPAM | ZIR |
Группа Д | 24.07.2018 | Вторник | 20:30 | Новоселовка - Легион | ИНФИЗ |
Группа Д | 25.07.2018 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - Джако-тим | ZIR |
Группа Б | 25.07.2018 | Среда | 21:00 | Without Practice - LIONS | ПГ |
Группа Г | 26.07.2018 | Четверг | 19:00 | MJK - Школа Баскетбола2 | ZIR |
Группа А | 26.07.2018 | Четверг | 19:00 | Мечта - Морские ежи | ПГ |
Группа Д | 26.07.2018 | Четверг | 20:30 | БК POWER FIT - CHI Team | ПГ |
Группа Г | 26.07.2018 | Четверг | 20:30 | The Crazy Gang - Ferrum | ZIR |
Группа Б | 27.07.2018 | Пятница | 19:30 | БК Мясной-Богодухов - LIONS | ZIR |
Группа Д | 27.07.2018 | Пятница | 20:00 | Желтый Тим - Джако-тим | ИНФИЗ |
Группа Г | 27.07.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола2 - Rapid | ZIR |
Группа Д | 28.07.2018 | Суббота | 19:00 | CHI Team - Новоселовка | ПГ |
Группа Д | 28.07.2018 | Суббота | 20:30 | GlobalLogic - Новоселовка | ИНФИЗ |
1 тур
20.06.2018 | Среда | 20:30 | Морские ежи - Бизнес Молодость | ИНФИЗ |
21.06.2018 | Четверг | 19:00 | Мечта - Тасманские дьяволы | ZIR |
22.06.2018 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
2 тур
26.06.2018 | Вторник | 19:00 | БК ХНУПС - Тасманские дьяволы | ИНФИЗ |
27.06.2018 | Среда | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Бизнес Молодость | ZIR |
3 тур
03.07.2018 | Вторник | 19:00 | Бизнес Молодость - Тасманские дьяволы | ZIR |
05.07.2018 | Четверг | 19:00 | Дорожник Альтернатива - Морские ежи | ИНФИЗ |
07.07.2018 | Суббота | 18:00 | Мечта - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
4 тур
10.07.2018 | Вторник | 19:00 | Мечта - Дорожник Альтернатива | ZIR |
12.07.2018 | Четверг | 19:00 | Бизнес Молодость - БК ХНУПС | ZIR |
12.07.2018 | Четверг | 19:00 | Тасманские дьяволы - Морские ежи | ИНФИЗ |
5 тур
17.07.2018 | Вторник | 20:30 | Тасманские дьяволы - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
20.07.2018 | Пятница | 20:00 | Морские ежи - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
21.07.2018 | Суббота | 19:00 | Мечта - Бизнес Молодость | ПГ |
6 тур
26.07.2018 | Четверг | 19:00 | Мечта - Морские ежи | ПГ |
1 тур
19.06.2018 | Вторник | 19:00 | LIONS - Спартак | ИНФИЗ |
20.06.2018 | Среда | 19:00 | Without Practice - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
21.06.2018 | Четверг | 20:30 | EPAM - Old Stars | ZIR |
2 тур
25.06.2018 | Понедельник | 20:00 | Old Stars - Спартак | ИНФИЗ |
27.06.2018 | Среда | 20:30 | EPAM - БК Мясной-Богодухов | ИНФИЗ |
3 тур
04.07.2018 | Среда | 19:00 | Спартак - БК Мясной-Богодухов | ZIR |
06.07.2018 | Пятница | 19:30 | Without Practice - EPAM | ZIR |
06.07.2018 | Пятница | 21:00 | Old Stars - LIONS | ZIR |
4 тур
13.07.2018 | Пятница | 19:30 | Without Practice - Old Stars | ZIR |
5 тур
17.07.2018 | Вторник | 19:00 | LIONS - EPAM | ИНФИЗ |
18.07.2018 | Среда | 21:00 | БК Мясной-Богодухов - Old Stars | ИНФИЗ |
19.07.2018 | Четверг | 19:00 | Without Practice - Спартак | ZIR |
6 тур
24.07.2018 | Вторник | 19:00 | Спартак - EPAM | ZIR |
25.07.2018 | Среда | 21:00 | Without Practice - LIONS | ПГ |
27.07.2018 | Пятница | 19:30 | БК Мясной-Богодухов - LIONS | ZIR |
1 тур
19.06.2018 | Вторник | 19:00 | Команда Ха [archived] - SPUTNIK | ZIR |
21.06.2018 | Четверг | 20:30 | Шарм ель Шейх Шаркс - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
2 тур
26.06.2018 | Вторник | 20:30 | SPUTNIK - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
3 тур
03.07.2018 | Вторник | 20:30 | Экипаж - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
05.07.2018 | Четверг | 20:30 | Команда Ха [archived] - Шарм ель Шейх Шаркс | ZIR |
05.07.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - Джедаи | ИНФИЗ |
4 тур
10.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
14.07.2018 | Суббота | 18:00 | Джедаи - Шарм ель Шейх Шаркс | ИНФИЗ |
5 тур
19.07.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Команда Ха [archived] | ИНФИЗ |
20.07.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола - SPUTNIK | ZIR |
6 тур
24.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
1 тур
18.06.2018 | Понедельник | 20:00 | The Crazy Gang - Speed mouse | ИНФИЗ |
22.06.2018 | Пятница | 20:30 | Ferrum - Rapid | ZIR |
3 тур
02.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Rapid - Speed mouse | ИНФИЗ |
03.07.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола2 - Ferrum | ИНФИЗ |
07.07.2018 | Суббота | 19:30 | The Crazy Gang - MJK | ИНФИЗ |
4 тур
09.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Ferrum | ИНФИЗ |
10.07.2018 | Вторник | 20:30 | The Crazy Gang - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
14.07.2018 | Суббота | 19:30 | Rapid - MJK | ИНФИЗ |
5 тур
16.07.2018 | Понедельник | 20:00 | Speed mouse - Школа Баскетбола2 | ИНФИЗ |
19.07.2018 | Четверг | 19:00 | The Crazy Gang - Rapid | ИНФИЗ |
20.07.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - MJK | ZIR |
6 тур
23.07.2018 | Понедельник | 20:00 | MJK - Speed mouse | ИНФИЗ |
26.07.2018 | Четверг | 19:00 | MJK - Школа Баскетбола2 | ZIR |
26.07.2018 | Четверг | 20:30 | The Crazy Gang - Ferrum | ZIR |
27.07.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола2 - Rapid | ZIR |
1 тур
19.06.2018 | Вторник | 20:30 | CHI Team - GlobalLogic | ИНФИЗ |
21.06.2018 | Четверг | 19:00 | Желтый Тим - Легион | ИНФИЗ |
2 тур
26.06.2018 | Вторник | 19:00 | Легион - GlobalLogic | ZIR |
3 тур
04.07.2018 | Среда | 20:30 | БК POWER FIT - Желтый Тим | ИНФИЗ |
05.07.2018 | Четверг | 19:00 | GlobalLogic - Джако-тим | ZIR |
06.07.2018 | Пятница | 20:00 | Легион - CHI Team | ИНФИЗ |
07.07.2018 | Суббота | 16:30 | Новоселовка - БК POWER FIT | ИНФИЗ |
4 тур
11.07.2018 | Среда | 19:00 | Джако-тим - Новоселовка | ZIR |
12.07.2018 | Четверг | 20:30 | БК POWER FIT - Легион | ИНФИЗ |
12.07.2018 | Четверг | 20:30 | GlobalLogic - Желтый Тим | ZIR |
13.07.2018 | Пятница | 20:00 | Джако-тим - CHI Team | ИНФИЗ |
5 тур
17.07.2018 | Вторник | 19:00 | БК POWER FIT - GlobalLogic | ZIR |
18.07.2018 | Среда | 19:00 | Джако-тим - Легион | ZIR |
19.07.2018 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Желтый Тим | ZIR |
21.07.2018 | Суббота | 20:30 | Желтый Тим - Новоселовка | ПГ |
6 тур
24.07.2018 | Вторник | 20:30 | Новоселовка - Легион | ИНФИЗ |
25.07.2018 | Среда | 19:00 | БК POWER FIT - Джако-тим | ZIR |
26.07.2018 | Четверг | 20:30 | БК POWER FIT - CHI Team | ПГ |
27.07.2018 | Пятница | 20:00 | Желтый Тим - Джако-тим | ИНФИЗ |
28.07.2018 | Суббота | 19:00 | CHI Team - Новоселовка | ПГ |
28.07.2018 | Суббота | 20:30 | GlobalLogic - Новоселовка | ИНФИЗ |