Расписание игр

1 тур

Группа Г 18.06.2018 Понедельник 20:00 The Crazy Gang - Speed mouse ИНФИЗ
Группа В 19.06.2018 Вторник 19:00 Команда Ха - БарДым ZIR
Группа Б 19.06.2018 Вторник 19:00 BC LIONS - Высокий ИНФИЗ
Группа Д 19.06.2018 Вторник 20:30 CHI Team - GlobalLogic ИНФИЗ
Группа Б 20.06.2018 Среда 19:00 Without Practice - БК Мясной ZIR
Группа А 20.06.2018 Среда 20:30 Морские ежи - Бизнес Молодость ИНФИЗ
Группа Д 21.06.2018 Четверг 19:00 Желтый Тим - Легион ИНФИЗ
Группа А 21.06.2018 Четверг 19:00 Мечта - Тасманские дьяволы ZIR
Группа Б 21.06.2018 Четверг 20:30 EPAM - Old Stars ZIR
Группа В 21.06.2018 Четверг 20:30 Шарм ель Шейх Шаркс - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Группа А 22.06.2018 Пятница 19:00 ХНУПС - Дорожник Альтернатива ZIR
Группа Г 22.06.2018 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Rapid ZIR

2 тур

Группа Б 25.06.2018 Понедельник 20:00 Old Stars - Высокий ИНФИЗ
Группа В 26.06.2018 Вторник 19:00 БарДым - Шарм ель Шейх Шаркс ИНФИЗ
Группа Д 26.06.2018 Вторник 19:00 Легион - GlobalLogic ZIR
Группа А 26.06.2018 Вторник 19:00 ХНУПС - Тасманские дьяволы ИНФИЗ
Группа А 27.06.2018 Среда 19:00 Дорожник Альтернатива - Бизнес Молодость ZIR
Группа Б 27.06.2018 Среда 20:30 EPAM - БК Мясной ИНФИЗ
Группа Д 28.06.2018 Четверг 19:00 Желтый Тим - Джако-тим ZIR
Группа Г 28.06.2018 Четверг 19:00 Школа Баскетбола2 - Rapid ИНФИЗ
Группа Б 28.06.2018 Четверг 20:30 Without Practice - BC LIONS ZIR
Группа В 28.06.2018 Четверг 20:30 Школа Баскетбола - ДжеДаи ИНФИЗ
Группа Г 29.06.2018 Пятница 19:00 The Crazy Gang - Железные Черепахи ZIR
Группа А 29.06.2018 Пятница 20:30 Мечта - Морские ежи ZIR

3 тур

Группа Г Школа Баскетбола2 - Железные Черепахи
Группа Г The Crazy Gang - MJK
Группа Г Rapid - Speed mouse
Группа Д БК WB - Желтый Тим
Группа Д GlobalLogic - Джако-тим
Группа Д Легион - CHI Team
Группа В Команда Ха - Шарм ель Шейх Шаркс
Группа В Экипаж - Школа Баскетбола
Группа А Бизнес Молодость - Тасманские дьяволы
Группа А Дорожник Альтернатива - Морские ежи
Группа Б Without Practice - EPAM
Группа Б Old Stars - BC LIONS
Группа В ДжеДаи - БарДым
Группа Б Высокий - БК Мясной
Группа А Мечта - ХНУПС

4 тур

Группа Г Rapid - MJK
Группа Г The Crazy Gang - Школа Баскетбола2
Группа Г Speed mouse - Железные Черепахи
Группа Д БК WB - Легион
Группа Д Джако-тим - CHI Team
Группа Д GlobalLogic - Желтый Тим
Группа В БарДым - Экипаж
Группа В Школа Баскетбола - Команда Ха
Группа А Тасманские дьяволы - Морские ежи
Группа А Бизнес Молодость - ХНУПС
Группа Б Without Practice - Old Stars
Группа Б Высокий - EPAM
Группа В ДжеДаи - Шарм ель Шейх Шаркс
Группа Б БК Мясной - BC LIONS
Группа А Мечта - Дорожник Альтернатива

5 тур

Группа Г Speed mouse - Школа Баскетбола2
Группа Г The Crazy Gang - Rapid
Группа Г Железные Черепахи - MJK
Группа Д БК WB - GlobalLogic
Группа Д CHI Team - Желтый Тим
Группа Д Джако-тим - Легион
Группа В Школа Баскетбола - БарДым
Группа В Шарм ель Шейх Шаркс - Экипаж
Группа А Морские ежи - ХНУПС
Группа А Тасманские дьяволы - Дорожник Альтернатива
Группа Б Without Practice - Высокий
Группа Б БК Мясной - Old Stars
Группа В ДжеДаи - Команда Ха
Группа Б BC LIONS - EPAM
Группа А Мечта - Бизнес Молодость

6 тур

Группа Д БК WB - Джако-тим
Группа Д БК WB - CHI Team
Группа Г MJK - Speed mouse
Группа Г MJK - Школа Баскетбола2
Группа В Экипаж - Команда Ха
Группа В 11.07.2018 Среда 23:31 ДжеДаи - Экипаж

1 тур

19.06.2018 Вторник 19:00 BC LIONS - Высокий ИНФИЗ
20.06.2018 Среда 19:00 Without Practice - БК Мясной ZIR
21.06.2018 Четверг 20:30 EPAM - Old Stars ZIR

2 тур

25.06.2018 Понедельник 20:00 Old Stars - Высокий ИНФИЗ
27.06.2018 Среда 20:30 EPAM - БК Мясной ИНФИЗ
28.06.2018 Четверг 20:30 Without Practice - BC LIONS ZIR

3 тур

Without Practice - EPAM
Old Stars - BC LIONS
Высокий - БК Мясной

4 тур

Without Practice - Old Stars
Высокий - EPAM
БК Мясной - BC LIONS

5 тур

Without Practice - Высокий
БК Мясной - Old Stars
BC LIONS - EPAM

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor