Расписание игр
1 тур
Дивизион А | 10.10.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - Slam Dunk | ИНФИЗ |
Дивизион С | 10.10.2017 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - MJK | ИНФИЗ |
Дивизион С | 11.10.2017 | Среда | 20:30 | EPAM - Желтый Тим | ХАИ |
Дивизион B | 11.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион А | 12.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион А | 12.10.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - Мечта | ИНФИЗ |
Дивизион D | 13.10.2017 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Old Stars | ХАИ |
Дивизион D | 13.10.2017 | Пятница | 19:30 | БК БАРС3 - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион С | 13.10.2017 | Пятница | 20:30 | SPUTNIK - Школа Баскетбола | ХАИ |
Дивизион С | 13.10.2017 | Пятница | 21:00 | METALVIS - CHI Team | ZIR |
Дивизион B | 15.10.2017 | Воскресенье | 16:00 | Новоселовка - В В Полтава | ZIR |
Дивизион B | 15.10.2017 | Воскресенье | 17:30 | В В Полтава - Jokers | ZIR |
Дивизион D | 15.10.2017 | Воскресенье | 19:00 | Rapid - Mad Marmots | ZIR |
Дивизион А | 15.10.2017 | Воскресенье | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
Дивизион D | 16.10.2017 | Понедельник | 13:30 | BC LIONS2 - Грифоны | ZIR |
Дивизион D | 16.10.2017 | Понедельник | 15:00 | Легион - South Side | ZIR |
Дивизион D | 16.10.2017 | Понедельник | 16:30 | Ветер - Школа Баскетбола4 | ZIR |
2 тур
Дивизион D | 17.10.2017 | Вторник | 20:30 | БК БАРС3 - Old Stars | ИНФИЗ |
Дивизион D | 18.10.2017 | Среда | 20:30 | Rapid - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион B | 18.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Jokers | ИНФИЗ |
Дивизион А | 19.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион С | 19.10.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 19.10.2017 | Четверг | 20:32 | ТС/Вишкіл - METALVIS | ZIR |
Дивизион С | 20.10.2017 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - EPAM | ХАИ |
Дивизион С | 20.10.2017 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион А | 20.10.2017 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХДАФК | ХАИ |
Дивизион А | 20.10.2017 | Пятница | 21:00 | Мечта - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион D | 21.10.2017 | Суббота | 16:00 | Mad Marmots - South Side | ИНФИЗ |
Дивизион B | 21.10.2017 | Суббота | 17:30 | Авиатор - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион B | 21.10.2017 | Суббота | 19:00 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион D | 22.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - Грифоны | ZIR |
Дивизион D | 22.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | Легион - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион С | 22.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | Школа Баскетбола - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион D | 22.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Школа Баскетбола Int - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион А | 22.10.2017 | Воскресенье | 21:00 | LIONS - Without Practice | ZIR |
3 тур
Дивизион D | 24.10.2017 | Вторник | 19:00 | Легион - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион D | 24.10.2017 | Вторник | 20:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 25.10.2017 | Среда | 20:00 | SPUTNIK - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион С | 25.10.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - MJK | ХАИ |
Дивизион А | 26.10.2017 | Четверг | 19:00 | Кировец - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
Дивизион А | 26.10.2017 | Четверг | 20:30 | Without Practice - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион D | 27.10.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион D | 27.10.2017 | Пятница | 19:30 | Ветер - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион С | 27.10.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - EPAM | ХАИ |
Дивизион А | 27.10.2017 | Пятница | 21:00 | LIONS - Мечта | ZIR |
Дивизион D | 28.10.2017 | Суббота | 14:00 | Rapid - Old Stars | ZIR |
Дивизион B | 28.10.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Jokers | ZIR |
Дивизион B | 28.10.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава | ZIR |
Дивизион B | 28.10.2017 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Перец | ZIR |
Дивизион С | 28.10.2017 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион С | 29.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | CHI Team - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион D | 29.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | South Side - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион А | 29.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | The Crazy Gang - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион B | 29.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ | ZIR |
4 тур
Дивизион С | 31.10.2017 | Вторник | 19:00 | ТС/Вишкіл - SPUTNIK | ИНФИЗ |
Дивизион А | 31.10.2017 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион D | 01.11.2017 | Среда | 20:30 | Легион - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион B | 01.11.2017 | Среда | 21:00 | Авиатор - ОЛДИ | ИНФИЗ |
Дивизион А | 02.11.2017 | Четверг | 19:00 | ХДАФК - Slam Dunk | ИНФИЗ |
Дивизион С | 02.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион D | 03.11.2017 | Пятница | 19:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион B | 03.11.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Новоселовка | ZIR |
Дивизион С | 03.11.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ХАИ |
Дивизион С | 03.11.2017 | Пятница | 21:00 | Желтый Тим - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион B | 04.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - Jokers | ZIR |
Дивизион С | 04.11.2017 | Суббота | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 04.11.2017 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
Дивизион D | 05.11.2017 | Воскресенье | 15:00 | Школа Баскетбола Int - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион D | 05.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Old Stars | ZIR |
Дивизион С | 05.11.2017 | Воскресенье | 16:30 | Школа Баскетбола - MJK | ИНФИЗ |
Дивизион А | 05.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | 9,8G - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион D | 05.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Mad Marmots - Грифоны | ZIR |
Дивизион D | 05.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола4 | ZIR |
5 тур
Дивизион С | 07.11.2017 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - SPUTNIK | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.11.2017 | Вторник | 20:30 | Джедаи - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион B | 08.11.2017 | Среда | 20:30 | Jokers - Новоселовка | ХАИ |
Дивизион B | 08.11.2017 | Среда | 21:00 | Ferrum - Авиатор | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.11.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - 9,8G | ИНФИЗ |
Дивизион А | 10.11.2017 | Пятница | 19:00 | Slam Dunk - Without Practice | ХАИ |
Дивизион С | 10.11.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - EPAM | ZIR |
Дивизион D | 10.11.2017 | Пятница | 20:30 | Школа Баскетбола Int - БК БАРС3 | ХАИ |
Дивизион А | 10.11.2017 | Пятница | 21:00 | ХДАФК - Мечта | ZIR |
Дивизион D | 11.11.2017 | Суббота | 14:00 | Легион - Ветер | ZIR |
Дивизион D | 11.11.2017 | Суббота | 15:30 | Rapid - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион B | 11.11.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - Перец | ZIR |
Дивизион B | 11.11.2017 | Суббота | 17:00 | ОЛДИ - В В Полтава | ХАИ |
Дивизион D | 11.11.2017 | Суббота | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны | ZIR |
Дивизион B | 11.11.2017 | Суббота | 18:30 | Авиатор - В В Полтава | ХАИ |
Дивизион D | 11.11.2017 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Old Stars | ZIR |
Дивизион D | 12.11.2017 | Воскресенье | 18:00 | Mad Marmots - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион А | 12.11.2017 | Воскресенье | 19:30 | The Crazy Gang - LIONS | ZIR |
Дивизион С | 12.11.2017 | Воскресенье | 21:00 | ТС/Вишкіл - Школа Баскетбола | ZIR |
6 тур
Дивизион D | 14.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола Int - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион А | 15.11.2017 | Среда | 20:30 | Кировец - The Crazy Gang | ХАИ |
Дивизион D | 15.11.2017 | Среда | 21:00 | Mad Marmots - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион B | 16.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - ОЛДИ | ИНФИЗ |
Дивизион С | 16.11.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион B | 17.11.2017 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Перец | ХАИ |
Дивизион А | 17.11.2017 | Пятница | 19:30 | ХДАФК - LIONS | ZIR |
Дивизион А | 17.11.2017 | Пятница | 20:30 | Without Practice - 9,8G | ХАИ |
Дивизион D | 17.11.2017 | Пятница | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион С | 18.11.2017 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - METALVIS | ZIR |
Дивизион С | 18.11.2017 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - MJK | ZIR |
Дивизион С | 18.11.2017 | Суббота | 20:00 | SPUTNIK - Джедаи | ZIR |
Дивизион B | 19.11.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - Перец | ZIR |
Дивизион D | 19.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион А | 19.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион D | 19.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Грифоны | ZIR |
Дивизион С | 19.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива | ZIR |
7 тур
Дивизион D | 21.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион D | 21.11.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 22.11.2017 | Среда | 20:30 | БК ХНУПС - SPUTNIK | ХАИ |
Дивизион А | 22.11.2017 | Среда | 21:00 | ХДАФК - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
Дивизион D | 23.11.2017 | Четверг | 19:00 | Rapid - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 23.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион D | 24.11.2017 | Пятница | 19:30 | Mad Marmots - Легион | ZIR |
Дивизион С | 24.11.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - CHI Team | ZIR |
Дивизион D | 25.11.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Ветер | ZIR |
Дивизион B | 25.11.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Перец | ZIR |
Дивизион B | 25.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - В В Полтава | ZIR |
Дивизион B | 25.11.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - В В Полтава | ZIR |
Дивизион С | 25.11.2017 | Суббота | 20:00 | EPAM - MJK | ZIR |
Дивизион С | 26.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион D | 26.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - Rapid | ZIR |
Дивизион D | 26.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | South Side - БК БАРС3 | ZIR |
Дивизион А | 26.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | Кировец - Without Practice | ZIR |
8 тур
Дивизион D | 28.11.2017 | Вторник | 19:00 | Грифоны - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
Дивизион D | 28.11.2017 | Вторник | 20:30 | Школа Баскетбола4 - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 29.11.2017 | Среда | 20:30 | METALVIS - MJK | ХАИ |
Дивизион А | 29.11.2017 | Среда | 21:00 | Кировец - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион B | 30.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - Авиатор | ИНФИЗ |
Дивизион С | 30.11.2017 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 01.12.2017 | Пятница | 19:00 | EPAM - Школа Баскетбола | ХАИ |
Дивизион С | 01.12.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион С | 01.12.2017 | Пятница | 20:30 | CHI Team - MJK | ХАИ |
Дивизион B | 01.12.2017 | Пятница | 21:00 | Jokers - Ferrum | ZIR |
Дивизион D | 02.12.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион D | 02.12.2017 | Суббота | 15:30 | South Side - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион B | 03.12.2017 | Воскресенье | 16:00 | Перец - Авиатор | ZIR |
Дивизион А | 03.12.2017 | Воскресенье | 16:30 | Мечта - 9,8G | ИНФИЗ |
Дивизион D | 03.12.2017 | Воскресенье | 17:30 | Школа Баскетбола Int - Mad Marmots | ZIR |
Дивизион А | 03.12.2017 | Воскресенье | 18:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион D | 03.12.2017 | Воскресенье | 19:00 | Old Stars - Ветер | ZIR |
Дивизион С | 03.12.2017 | Воскресенье | 19:30 | Желтый Тим - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион B | 03.12.2017 | Воскресенье | 20:30 | Морские ежи - ОЛДИ | ZIR |
9 тур
Дивизион А | 05.12.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - 9,8G | ИНФИЗ |
Дивизион B | 05.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион D | 06.12.2017 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Mad Marmots | ХАИ |
Дивизион D | 06.12.2017 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион D | 07.12.2017 | Четверг | 19:00 | Грифоны - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 07.12.2017 | Четверг | 20:30 | METALVIS - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
Дивизион А | 08.12.2017 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХАИ |
Дивизион С | 08.12.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион С | 09.12.2017 | Суббота | 14:00 | EPAM - CHI Team | ZIR |
Дивизион B | 09.12.2017 | Суббота | 15:30 | Перец - В В Полтава | ZIR |
Дивизион B | 09.12.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава | ZIR |
Дивизион B | 09.12.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Ferrum | ZIR |
Дивизион С | 09.12.2017 | Суббота | 20:00 | БК ХНУПС - Джедаи | ZIR |
Дивизион B | 10.12.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион А | 10.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион D | 10.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - South Side | ZIR |
Дивизион А | 10.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Кировец - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион D | 10.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Rapid | ZIR |
10 тур
Дивизион С | 12.12.2017 | Вторник | 19:00 | METALVIS - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион А | 12.12.2017 | Вторник | 20:30 | Without Practice - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 13.12.2017 | Среда | 20:30 | ХДАФК - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
Дивизион D | 13.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ветер | ИНФИЗ |
Дивизион D | 14.12.2017 | Четверг | 19:00 | Old Stars - Mad Marmots | ИНФИЗ |
Дивизион D | 14.12.2017 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 15.12.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион B | 15.12.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Авиатор | ИНФИЗ |
Дивизион С | 15.12.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - CHI Team | ХАИ |
Дивизион С | 15.12.2017 | Пятница | 21:00 | MJK - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион B | 16.12.2017 | Суббота | 14:00 | Новоселовка - Перец | ИНФИЗ |
Дивизион B | 16.12.2017 | Суббота | 15:30 | Jokers - Авиатор | ИНФИЗ |
Дивизион С | 17.12.2017 | Воскресенье | 11:30 | SPUTNIK - Желтый Тим | ИНФИЗ |
Дивизион D | 17.12.2017 | Воскресенье | 13:00 | Школа Баскетбола4 - South Side | ИНФИЗ |
Дивизион А | 17.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - Мечта | ZIR |
Дивизион B | 17.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | ОЛДИ - Ferrum | ZIR |
Дивизион D | 17.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - Rapid | ZIR |
11 тур
Дивизион D | 19.12.2017 | Вторник | 19:00 | Ветер - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион B | 19.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион С | 20.12.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - EPAM | ХАИ |
Дивизион D | 20.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.12.2017 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион С | 21.12.2017 | Четверг | 21:00 | MJK - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион А | 22.12.2017 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
Дивизион B | 22.12.2017 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Авиатор | ZIR |
Дивизион А | 22.12.2017 | Пятница | 21:00 | Slam Dunk - LIONS | ZIR |
Дивизион С | 23.12.2017 | Суббота | 14:00 | METALVIS - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион D | 23.12.2017 | Суббота | 15:30 | Грифоны - South Side | ZIR |
Дивизион С | 23.12.2017 | Суббота | 17:00 | SPUTNIK - CHI Team | ZIR |
Дивизион D | 23.12.2017 | Суббота | 18:30 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион B | 24.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | Jokers - Морские ежи | ZIR |
Дивизион B | 24.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | ОЛДИ - Перец | ZIR |
Дивизион D | 24.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола Int - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион А | 24.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - Кировец | ZIR |
Дивизион С | 26.12.2017 | Вторник | 19:00 | MJK - SPUTNIK | ИНФИЗ |
Дивизион D | 26.12.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Легион | ИНФИЗ |
12 тур
Дивизион А | 09.01.2018 | Вторник | 19:00 | ХДАФК - 9,8G | ИНФИЗ |
Дивизион А | 09.01.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - LIONS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 10.01.2018 | Среда | 20:30 | Without Practice - Кировец | ХАИ |
Дивизион B | 10.01.2018 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Jokers | ИНФИЗ |
Дивизион С | 11.01.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 12.01.2018 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - MJK | ХАИ |
Дивизион D | 12.01.2018 | Пятница | 19:30 | Грифоны - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион D | 12.01.2018 | Пятница | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots | ХАИ |
Дивизион D | 12.01.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола Int - Old Stars | ZIR |
Дивизион С | 13.01.2018 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - SPUTNIK | ZIR |
Дивизион А | 13.01.2018 | Суббота | 15:30 | Slam Dunk - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион D | 13.01.2018 | Суббота | 17:00 | БК БАРС3 - Легион | ZIR |
Дивизион D | 13.01.2018 | Суббота | 18:30 | Ветер - Rapid | ZIR |
Дивизион С | 13.01.2018 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион D | 14.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - South Side | ZIR |
Дивизион B | 14.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион B | 14.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Jokers - В В Полтава | ZIR |
13 тур
Дивизион А | 16.01.2018 | Вторник | 19:00 | Slam Dunk - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион С | 16.01.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - SPUTNIK | ИНФИЗ |
Дивизион B | 17.01.2018 | Среда | 20:30 | Морские ежи - Ferrum | ХАИ |
Дивизион А | 17.01.2018 | Среда | 21:00 | LIONS - Кировец | ИНФИЗ |
Дивизион D | 18.01.2018 | Четверг | 19:00 | Легион - Rapid | ИНФИЗ |
Дивизион С | 18.01.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - MJK | ИНФИЗ |
Дивизион D | 19.01.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион С | 19.01.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - SPUTNIK | ZIR |
Дивизион D | 19.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС3 - Mad Marmots | ХАИ |
Дивизион B | 19.01.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Новоселовка | ZIR |
Дивизион D | 20.01.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола Int - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион D | 20.01.2018 | Суббота | 15:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 21.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - South Side | ZIR |
Дивизион С | 21.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион С | 21.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион А | 21.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G | ZIR |
Дивизион А | 21.01.2018 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang | ZIR |
14 тур
Дивизион С | 23.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
Дивизион С | 23.01.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 24.01.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - ТС/Вишкіл | ХАИ |
Дивизион А | 24.01.2018 | Среда | 21:00 | 9,8G - Кировец | ИНФИЗ |
Дивизион D | 25.01.2018 | Четверг | 19:00 | Old Stars - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион B | 25.01.2018 | Четверг | 20:30 | Авиатор - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион B | 26.01.2018 | Пятница | 19:00 | Морские ежи - Jokers | ХАИ |
Дивизион А | 26.01.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Without Practice | ZIR |
Дивизион С | 26.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХНУПС - CHI Team | ХАИ |
Дивизион А | 26.01.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - ХДАФК | ZIR |
Дивизион D | 27.01.2018 | Суббота | 14:00 | South Side - Легион | ZIR |
Дивизион B | 27.01.2018 | Суббота | 15:30 | В В Полтава - Ferrum | ZIR |
Дивизион B | 27.01.2018 | Суббота | 17:00 | Авиатор - В В Полтава | ZIR |
Дивизион D | 27.01.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Rapid | ZIR |
Дивизион С | 27.01.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион D | 28.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Ветер | ZIR |
Дивизион D | 28.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион D | 28.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Old Stars - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион А | 28.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | LIONS - The Crazy Gang | ZIR |
15 тур
Дивизион С | 30.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - METALVIS | ИНФИЗ |
Дивизион А | 30.01.2018 | Вторник | 20:30 | ХДАФК - Without Practice | ИНФИЗ |
Дивизион B | 31.01.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион А | 31.01.2018 | Среда | 21:00 | The Crazy Gang - Кировец | ИНФИЗ |
Дивизион А | 01.02.2018 | Четверг | 19:00 | LIONS - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион D | 01.02.2018 | Четверг | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 02.02.2018 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - ТС/Вишкіл | ХАИ |
Дивизион B | 02.02.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - FLASH | ZIR |
Дивизион D | 02.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола Int | ХАИ |
Дивизион B | 02.02.2018 | Пятница | 21:00 | Ferrum - Jokers | ZIR |
Дивизион B | 03.02.2018 | Суббота | 15:30 | FLASH - Новоселовка | ZIR |
Дивизион D | 03.02.2018 | Суббота | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Легион | ZIR |
Дивизион С | 03.02.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХНУПС - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион С | 03.02.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - Школа Баскетбола | ZIR |
Дивизион D | 04.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid | ZIR |
Дивизион D | 04.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - South Side | ZIR |
Дивизион D | 04.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Ветер | ZIR |
Дивизион А | 04.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион С | 04.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - Дорожник Альтернатива | ZIR |
16 тур
Дивизион А | 06.02.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - ХДАФК | ИНФИЗ |
Дивизион B | 06.02.2018 | Вторник | 20:30 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион D | 07.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион А | 07.02.2018 | Среда | 21:00 | ХДАФК - Кировец | ИНФИЗ |
Дивизион B | 08.02.2018 | Четверг | 19:30 | Авиатор - Морские ежи | ИНФИЗ |
Дивизион С | 08.02.2018 | Четверг | 20:30 | EPAM - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион D | 09.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Легион | ХАИ |
Дивизион D | 09.02.2018 | Пятница | 19:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int | ZIR |
Дивизион С | 09.02.2018 | Пятница | 20:30 | MJK - CHI Team | ХАИ |
Дивизион B | 09.02.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Jokers | ZIR |
Дивизион С | 11.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | EPAM - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион D | 11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - Rapid | ХАИ |
Дивизион D | 11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | СКАРБ-Mirantis - South Side | ZIR |
Дивизион С | 11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Желтый Тим | ХАИ |
Дивизион D | 11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Mad Marmots | ZIR |
Дивизион С | 11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
Дивизион А | 11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Without Practice - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион А | 11.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Мечта | ZIR |
17 тур
Дивизион С | 13.02.2018 | Вторник | 19:30 | Школа Баскетбола - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион С | 13.02.2018 | Вторник | 21:00 | METALVIS - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион D | 15.02.2018 | Четверг | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 15.02.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола4 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион D | 16.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Mad Marmots | ХАИ |
Дивизион С | 16.02.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Дорожник Альтернатива | ZIR |
Дивизион D | 16.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Легион | ХАИ |
Дивизион B | 17.02.2018 | Суббота | 21:00 | Морские ежи - FLASH | ZIR |
Дивизион B | 18.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Авиатор - Jokers | ИНФИЗ |
Дивизион D | 18.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Mad Marmots | ИНФИЗ |
Дивизион А | 18.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | The Crazy Gang - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
Дивизион B | 18.02.2018 | Воскресенье | 18:00 | FLASH - Ferrum | ZIR |
Дивизион D | 18.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион А | 18.02.2018 | Воскресенье | 19:30 | 9,8G - Slam Dunk | ZIR |
Дивизион С | 18.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | MJK - Желтый Тим | ИНФИЗ |
18 тур
Дивизион D | 20.02.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион А | 20.02.2018 | Вторник | 20:30 | Without Practice - Мечта | ИНФИЗ |
Дивизион А | 21.02.2018 | Среда | 20:30 | 9,8G - LIONS | ХАИ |
Дивизион B | 22.02.2018 | Четверг | 19:00 | Авиатор - Ferrum | ИНФИЗ |
Дивизион С | 22.02.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион D | 23.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион D | 23.02.2018 | Пятница | 19:30 | Ветер - Легион | ZIR |
Дивизион С | 23.02.2018 | Пятница | 20:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ХАИ |
Дивизион B | 24.02.2018 | Суббота | 17:00 | В В Полтава - Морские ежи | ZIR |
Дивизион B | 24.02.2018 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Новоселовка | ZIR |
Дивизион D | 24.02.2018 | Суббота | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Rapid | ХАИ |
Дивизион А | 24.02.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ZIR |
Дивизион D | 24.02.2018 | Суббота | 20:30 | BC LIONS2 - Mad Marmots | ХАИ |
Дивизион D | 25.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион С | 25.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | METALVIS - БК ХНУПС | ZIR |
Дивизион А | 25.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - 9,8G | ZIR |
Дивизион С | 25.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Джедаи | ZIR |
Дивизион С | 25.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола - ТС/Вишкіл | ZIR |
19 тур
Дивизион D | 28.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Ветер | ХАИ |
Дивизион D | 02.03.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Old Stars | ХАИ |
Дивизион B | 02.03.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион А | 02.03.2018 | Пятница | 20:30 | 9,8G - Мечта | ХАИ |
Дивизион С | 02.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - Желтый Тим | ZIR |
Дивизион А | 03.03.2018 | Суббота | 17:00 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион B | 03.03.2018 | Суббота | 18:30 | Морские ежи - Новоселовка | ZIR |
Дивизион D | 03.03.2018 | Суббота | 20:00 | Легион - Школа Баскетбола Int | ZIR |
Дивизион D | 04.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - Mad Marmots | ZIR |
Дивизион D | 04.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - South Side | ZIR |
Дивизион D | 04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК БАРС3 - Rapid | ХАИ |
Дивизион А | 04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
Дивизион С | 04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - БК ХНУПС | ХАИ |
Дивизион А | 04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Slam Dunk - Кировец | ZIR |
20 тур
Дивизион B | 09.03.2018 | Пятница | 19:30 | Авиатор - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион С | 09.03.2018 | Пятница | 21:00 | MJK - METALVIS | ZIR |
Дивизион D | 10.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Школа Баскетбола Int | ZIR |
Дивизион D | 10.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион С | 10.03.2018 | Суббота | 17:00 | Желтый Тим - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион А | 10.03.2018 | Суббота | 18:30 | 9,8G - Without Practice | ZIR |
Дивизион B | 10.03.2018 | Суббота | 20:00 | Ferrum - Морские ежи | ZIR |
Дивизион С | 11.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола - METALVIS | ZIR |
Дивизион D | 11.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | БК БАРС3 - South Side | ZIR |
Дивизион D | 11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Легион - Mad Marmots | ИНФИЗ |
Дивизион А | 11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Кировец | ZIR |
Дивизион С | 11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - MJK | ZIR |
Дивизион С | 11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
Дивизион D | 11.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | BC LIONS2 - Old Stars | ZIR |
Дивизион B | 15.03.2018 | Четверг | 21:15 | В В Полтава - Jokers | ИНФИЗ |
21 тур
Дивизион B | 13.03.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Авиатор | ИНФИЗ |
Дивизион С | 13.03.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион B | 14.03.2018 | Среда | 20:30 | ОЛДИ - Морские ежи | ХАИ |
Дивизион D | 14.03.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион D | 15.03.2018 | Четверг | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
Дивизион С | 15.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион D | 16.03.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Грифоны | ХАИ |
Дивизион D | 16.03.2018 | Пятница | 19:30 | Легион - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
Дивизион С | 16.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - METALVIS | ZIR |
Дивизион B | 17.03.2018 | Суббота | 14:00 | В В Полтава - FLASH | ZIR |
Дивизион B | 17.03.2018 | Суббота | 15:30 | В В Полтава - Авиатор | ZIR |
Дивизион D | 18.03.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - South Side | ZIR |
Дивизион D | 18.03.2018 | Воскресенье | 16:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион С | 18.03.2018 | Воскресенье | 17:30 | БК ХНУПС - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион С | 18.03.2018 | Воскресенье | 19:00 | Дорожник Альтернатива - MJK | ZIR |
Дивизион D | 18.03.2018 | Воскресенье | 20:30 | Ветер - Old Stars | ZIR |
22 тур
Дивизион А | 20.03.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - 9,8G | ИНФИЗ |
Дивизион С | 20.03.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
Дивизион D | 21.03.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - Школа Баскетбола4 | ХАИ |
Дивизион B | 22.03.2018 | Четверг | 19:00 | FLASH - Jokers | ИНФИЗ |
Дивизион С | 22.03.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - Джедаи | ИНФИЗ |
Дивизион D | 23.03.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Old Stars | ХАИ |
Дивизион D | 23.03.2018 | Пятница | 20:30 | Mad Marmots - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
Дивизион D | 23.03.2018 | Пятница | 21:00 | БК БАРС3 - Ветер | ZIR |
Дивизион D | 24.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион D | 24.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола Int | ZIR |
Дивизион B | 24.03.2018 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Авиатор | ZIR |
Дивизион B | 25.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | ОЛДИ - FLASH | ZIR |
Дивизион B | 25.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | Ferrum - Морские ежи | ZIR |
Дивизион С | 25.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - SPUTNIK | ZIR |
Дивизион С | 25.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола | ZIR |
23 тур
Дивизион D | 27.03.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион B | 28.03.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Jokers | ХАИ |
Дивизион С | 28.03.2018 | Среда | 21:00 | Школа Баскетбола - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион С | 29.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
Дивизион B | 30.03.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион С | 30.03.2018 | Пятница | 21:00 | Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл | ZIR |
Дивизион D | 31.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Грифоны | ZIR |
Дивизион B | 31.03.2018 | Суббота | 15:30 | Jokers - Морские ежи | ZIR |
Дивизион D | 31.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола4 | ZIR |
Дивизион D | 31.03.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Old Stars | ZIR |
Дивизион С | 31.03.2018 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола - SPUTNIK | ZIR |
Дивизион B | 01.04.2018 | Воскресенье | 12:00 | В В Полтава - Ferrum | ZIR |
Дивизион B | 01.04.2018 | Воскресенье | 13:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
Дивизион B | 01.04.2018 | Воскресенье | 15:00 | Авиатор - FLASH | ZIR |
Дивизион D | 01.04.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
24 тур
Дивизион D | 04.04.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 | ХАИ |
Дивизион С | 04.04.2018 | Среда | 21:00 | MJK - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион D | 05.04.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС3 - Грифоны | ИНФИЗ |
Дивизион D | 06.04.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион С | 06.04.2018 | Пятница | 19:30 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
Дивизион С | 06.04.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - EPAM | ИНФИЗ |
Дивизион D | 06.04.2018 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars | ХАИ |
Дивизион B | 06.04.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - Морские ежи | ZIR |
Дивизион D | 09.04.2018 | Понедельник | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион B | 09.04.2018 | Понедельник | 15:30 | Jokers - Новоселовка | ИНФИЗ |
Дивизион D | 09.04.2018 | Понедельник | 17:00 | South Side - Грифоны | ИНФИЗ |
25 тур
Дивизион D | 10.04.2018 | Вторник | 19:00 | Легион - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 10.04.2018 | Вторник | 20:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
Дивизион D | 12.04.2018 | Четверг | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион D | 14.04.2018 | Суббота | 17:00 | Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
Дивизион D | 14.04.2018 | Суббота | 18:30 | South Side - BC LIONS2 | ZIR |
Дивизион D | 15.04.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола Int | ZIR |
Дивизион D | 15.04.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола4 - Грифоны | ZIR |
Дивизион D | 15.04.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
26 тур
Дивизион D | 17.04.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 17.04.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
Дивизион D | 18.04.2018 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
Дивизион D | 19.04.2018 | Четверг | 19:00 | Mad Marmots - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
Дивизион D | 21.04.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Легион | ZIR |
Дивизион D | 21.04.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Ветер | ZIR |
Финал
31.05.2018 | Четверг | 19:00 | Кировец - Slam Dunk | ИНФИЗ |
27.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | Кировец - Slam Dunk | ИНФИЗ |
22.05.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - Slam Dunk | ИНФИЗ |
За 3е место
25.05.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Without Practice | ZIR |
Полуфинал
19.05.2018 | Суббота | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk | ZIR |
13.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk | ZIR |
08.05.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - Without Practice | ИНФИЗ |
06.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Кировец - Without Practice | ZIR |
1/4 финала
13.04.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Without Practice | ZIR |
05.04.2018 | Четверг | 19:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G | ИНФИЗ |
03.04.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS | ИНФИЗ |
03.04.2018 | Вторник | 19:00 | Slam Dunk - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
01.04.2018 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - Without Practice | ZIR |
01.04.2018 | Воскресенье | 18:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G | ZIR |
29.03.2018 | Четверг | 19:00 | Slam Dunk - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
27.03.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS | ИНФИЗ |
25.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - Without Practice | ZIR |
1 тур
10.10.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - Slam Dunk | ИНФИЗ |
12.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - ХДАФК | ИНФИЗ |
12.10.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - Мечта | ИНФИЗ |
15.10.2017 | Воскресенье | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice | ZIR |
2 тур
19.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
20.10.2017 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХДАФК | ХАИ |
20.10.2017 | Пятница | 21:00 | Мечта - Slam Dunk | ZIR |
22.10.2017 | Воскресенье | 21:00 | LIONS - Without Practice | ZIR |
3 тур
26.10.2017 | Четверг | 19:00 | Кировец - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
26.10.2017 | Четверг | 20:30 | Without Practice - ХДАФК | ИНФИЗ |
27.10.2017 | Пятница | 21:00 | LIONS - Мечта | ZIR |
29.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | The Crazy Gang - Slam Dunk | ZIR |
4 тур
31.10.2017 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS | ИНФИЗ |
02.11.2017 | Четверг | 19:00 | ХДАФК - Slam Dunk | ИНФИЗ |
04.11.2017 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Мечта | ZIR |
05.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | 9,8G - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
5 тур
09.11.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - 9,8G | ИНФИЗ |
10.11.2017 | Пятница | 19:00 | Slam Dunk - Without Practice | ХАИ |
10.11.2017 | Пятница | 21:00 | ХДАФК - Мечта | ZIR |
12.11.2017 | Воскресенье | 19:30 | The Crazy Gang - LIONS | ZIR |
6 тур
15.11.2017 | Среда | 20:30 | Кировец - The Crazy Gang | ХАИ |
17.11.2017 | Пятница | 19:30 | ХДАФК - LIONS | ZIR |
17.11.2017 | Пятница | 20:30 | Without Practice - 9,8G | ХАИ |
19.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
7 тур
22.11.2017 | Среда | 21:00 | ХДАФК - The Crazy Gang | ИНФИЗ |
26.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | Кировец - Without Practice | ZIR |
8 тур
29.11.2017 | Среда | 21:00 | Кировец - ХДАФК | ИНФИЗ |
03.12.2017 | Воскресенье | 16:30 | Мечта - 9,8G | ИНФИЗ |
03.12.2017 | Воскресенье | 18:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS | ИНФИЗ |
9 тур
05.12.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - 9,8G | ИНФИЗ |
08.12.2017 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice | ХАИ |
10.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - The Crazy Gang | ZIR |
10.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Кировец - Slam Dunk | ZIR |
10 тур
12.12.2017 | Вторник | 20:30 | Without Practice - LIONS | ИНФИЗ |
13.12.2017 | Среда | 20:30 | ХДАФК - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ХАИ |
17.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - Мечта | ZIR |
11 тур
22.12.2017 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
22.12.2017 | Пятница | 21:00 | Slam Dunk - LIONS | ZIR |
24.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - Кировец | ZIR |
12 тур
09.01.2018 | Вторник | 19:00 | ХДАФК - 9,8G | ИНФИЗ |
09.01.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - LIONS | ИНФИЗ |
10.01.2018 | Среда | 20:30 | Without Practice - Кировец | ХАИ |
13.01.2018 | Суббота | 15:30 | Slam Dunk - The Crazy Gang | ZIR |
13 тур
16.01.2018 | Вторник | 19:00 | Slam Dunk - ХДАФК | ИНФИЗ |
17.01.2018 | Среда | 21:00 | LIONS - Кировец | ИНФИЗ |
21.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G | ZIR |
21.01.2018 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang | ZIR |
14 тур
24.01.2018 | Среда | 21:00 | 9,8G - Кировец | ИНФИЗ |
26.01.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Without Practice | ZIR |
26.01.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - ХДАФК | ZIR |
28.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | LIONS - The Crazy Gang | ZIR |
15 тур
30.01.2018 | Вторник | 20:30 | ХДАФК - Without Practice | ИНФИЗ |
31.01.2018 | Среда | 21:00 | The Crazy Gang - Кировец | ИНФИЗ |
01.02.2018 | Четверг | 19:00 | LIONS - ХДАФК | ИНФИЗ |
04.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk | ZIR |
16 тур
06.02.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - ХДАФК | ИНФИЗ |
07.02.2018 | Среда | 21:00 | ХДАФК - Кировец | ИНФИЗ |
11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Without Practice - Slam Dunk | ZIR |
11.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Мечта | ZIR |
17 тур
18.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | The Crazy Gang - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ИНФИЗ |
18.02.2018 | Воскресенье | 19:30 | 9,8G - Slam Dunk | ZIR |
18 тур
20.02.2018 | Вторник | 20:30 | Without Practice - Мечта | ИНФИЗ |
21.02.2018 | Среда | 20:30 | 9,8G - LIONS | ХАИ |
24.02.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - The Crazy Gang | ZIR |
25.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - 9,8G | ZIR |
19 тур
02.03.2018 | Пятница | 20:30 | 9,8G - Мечта | ХАИ |
03.03.2018 | Суббота | 17:00 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Slam Dunk - Кировец | ZIR |
20 тур
10.03.2018 | Суббота | 18:30 | 9,8G - Without Practice | ZIR |
11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Кировец | ZIR |
22 тур
20.03.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - 9,8G | ИНФИЗ |
Финал
27.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Авиатор - ОЛДИ | ИНФИЗ |
25.05.2018 | Пятница | 21:00 | Авиатор - ОЛДИ | ZIR |
Полуфинал
20.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
15.05.2018 | Вторник | 19:30 | Авиатор - Ferrum | ИНФИЗ |
13.05.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
10.05.2018 | Четверг | 19:00 | Авиатор - Ferrum | ИНФИЗ |
06.05.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
1/4 финала
27.04.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Новоселовка | ZIR |
20.04.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Новоселовка | ZIR |
20.04.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - Морские ежи | ZIR |
20.04.2018 | Пятница | 19:00 | Авиатор - Jokers | ХАИ |
15.04.2018 | Воскресенье | 15:00 | Авиатор - Jokers | ИНФИЗ |
15.04.2018 | Воскресенье | 13:30 | В В Полтава - FLASH | ИНФИЗ |
13.04.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Новоселовка | ZIR |
13.04.2018 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Морские ежи | ХАИ |
1 тур
11.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Морские ежи | ИНФИЗ |
15.10.2017 | Воскресенье | 16:00 | Новоселовка - В В Полтава | ZIR |
15.10.2017 | Воскресенье | 17:30 | В В Полтава - Jokers | ZIR |
2 тур
18.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Jokers | ИНФИЗ |
21.10.2017 | Суббота | 17:30 | Авиатор - Морские ежи | ИНФИЗ |
21.10.2017 | Суббота | 19:00 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
3 тур
28.10.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Jokers | ZIR |
28.10.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава | ZIR |
28.10.2017 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Перец | ZIR |
29.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ | ZIR |
4 тур
01.11.2017 | Среда | 21:00 | Авиатор - ОЛДИ | ИНФИЗ |
03.11.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Новоселовка | ZIR |
04.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - Jokers | ZIR |
5 тур
08.11.2017 | Среда | 20:30 | Jokers - Новоселовка | ХАИ |
08.11.2017 | Среда | 21:00 | Ferrum - Авиатор | ИНФИЗ |
11.11.2017 | Суббота | 17:00 | ОЛДИ - В В Полтава | ХАИ |
11.11.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - Перец | ZIR |
11.11.2017 | Суббота | 18:30 | Авиатор - В В Полтава | ХАИ |
6 тур
16.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - ОЛДИ | ИНФИЗ |
17.11.2017 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Перец | ХАИ |
19.11.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - Перец | ZIR |
7 тур
25.11.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Перец | ZIR |
25.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - В В Полтава | ZIR |
25.11.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - В В Полтава | ZIR |
8 тур
30.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - Авиатор | ИНФИЗ |
01.12.2017 | Пятница | 21:00 | Jokers - Ferrum | ZIR |
03.12.2017 | Воскресенье | 16:00 | Перец - Авиатор | ZIR |
03.12.2017 | Воскресенье | 20:30 | Морские ежи - ОЛДИ | ZIR |
9 тур
05.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Новоселовка | ИНФИЗ |
09.12.2017 | Суббота | 15:30 | Перец - В В Полтава | ZIR |
09.12.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава | ZIR |
09.12.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Ferrum | ZIR |
10.12.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - ОЛДИ | ZIR |
10 тур
15.12.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Авиатор | ИНФИЗ |
16.12.2017 | Суббота | 14:00 | Новоселовка - Перец | ИНФИЗ |
16.12.2017 | Суббота | 15:30 | Jokers - Авиатор | ИНФИЗ |
17.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | ОЛДИ - Ferrum | ZIR |
11 тур
19.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Ferrum | ИНФИЗ |
22.12.2017 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Авиатор | ZIR |
24.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | Jokers - Морские ежи | ZIR |
24.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | ОЛДИ - Перец | ZIR |
12 тур
10.01.2018 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Jokers | ИНФИЗ |
14.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
14.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Jokers - В В Полтава | ZIR |
13 тур
17.01.2018 | Среда | 20:30 | Морские ежи - Ferrum | ХАИ |
19.01.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Новоселовка | ZIR |
14 тур
25.01.2018 | Четверг | 20:30 | Авиатор - Новоселовка | ИНФИЗ |
26.01.2018 | Пятница | 19:00 | Морские ежи - Jokers | ХАИ |
27.01.2018 | Суббота | 15:30 | В В Полтава - Ferrum | ZIR |
27.01.2018 | Суббота | 17:00 | Авиатор - В В Полтава | ZIR |
15 тур
31.01.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Морские ежи | ХАИ |
02.02.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - FLASH | ZIR |
02.02.2018 | Пятница | 21:00 | Ferrum - Jokers | ZIR |
03.02.2018 | Суббота | 15:30 | FLASH - Новоселовка | ZIR |
16 тур
06.02.2018 | Вторник | 20:30 | Ferrum - Новоселовка | ИНФИЗ |
08.02.2018 | Четверг | 19:30 | Авиатор - Морские ежи | ИНФИЗ |
09.02.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Jokers | ZIR |
17 тур
17.02.2018 | Суббота | 21:00 | Морские ежи - FLASH | ZIR |
18.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Авиатор - Jokers | ИНФИЗ |
18.02.2018 | Воскресенье | 18:00 | FLASH - Ferrum | ZIR |
18 тур
22.02.2018 | Четверг | 19:00 | Авиатор - Ferrum | ИНФИЗ |
24.02.2018 | Суббота | 17:00 | В В Полтава - Морские ежи | ZIR |
24.02.2018 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Новоселовка | ZIR |
19 тур
02.03.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ | ZIR |
03.03.2018 | Суббота | 18:30 | Морские ежи - Новоселовка | ZIR |
20 тур
09.03.2018 | Пятница | 19:30 | Авиатор - ОЛДИ | ZIR |
10.03.2018 | Суббота | 20:00 | Ferrum - Морские ежи | ZIR |
15.03.2018 | Четверг | 21:15 | В В Полтава - Jokers | ИНФИЗ |
21 тур
13.03.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Авиатор | ИНФИЗ |
14.03.2018 | Среда | 20:30 | ОЛДИ - Морские ежи | ХАИ |
17.03.2018 | Суббота | 14:00 | В В Полтава - FLASH | ZIR |
17.03.2018 | Суббота | 15:30 | В В Полтава - Авиатор | ZIR |
22 тур
22.03.2018 | Четверг | 19:00 | FLASH - Jokers | ИНФИЗ |
24.03.2018 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Авиатор | ZIR |
25.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | ОЛДИ - FLASH | ZIR |
25.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | Ferrum - Морские ежи | ZIR |
23 тур
28.03.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Jokers | ХАИ |
30.03.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - ОЛДИ | ZIR |
31.03.2018 | Суббота | 15:30 | Jokers - Морские ежи | ZIR |
01.04.2018 | Воскресенье | 12:00 | В В Полтава - Ferrum | ZIR |
01.04.2018 | Воскресенье | 13:30 | В В Полтава - ОЛДИ | ZIR |
01.04.2018 | Воскресенье | 15:00 | Авиатор - FLASH | ZIR |
24 тур
06.04.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - Морские ежи | ZIR |
09.04.2018 | Понедельник | 15:30 | Jokers - Новоселовка | ИНФИЗ |
Финал
31.05.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
29.05.2018 | Вторник | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
23.05.2018 | Среда | 21:00 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
За 3е место
23.05.2018 | Среда | 19:00 | Желтый Тим - EPAM | ИНФИЗ |
20.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Желтый Тим - EPAM | ZIR |
Полуфинал
16.05.2018 | Среда | 21:00 | CHI Team - EPAM | ИНФИЗ |
10.05.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
06.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - EPAM | ZIR |
03.05.2018 | Четверг | 19:30 | Джедаи - Желтый Тим | ИНФИЗ |
1/4 финала
27.04.2018 | Пятница | 21:00 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
24.04.2018 | Вторник | 20:30 | ТС/Вишкіл - EPAM | ИНФИЗ |
21.04.2018 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
20.04.2018 | Пятница | 20:30 | CHI Team - MJK | ХАИ |
19.04.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
18.04.2018 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - EPAM | ИНФИЗ |
15.04.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - MJK | ZIR |
15.04.2018 | Воскресенье | 17:00 | ТС/Вишкіл - EPAM | ZIR |
15.04.2018 | Воскресенье | 16:30 | Желтый Тим - METALVIS | ИНФИЗ |
12.04.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
1 тур
10.10.2017 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - MJK | ИНФИЗ |
11.10.2017 | Среда | 20:30 | EPAM - Желтый Тим | ХАИ |
13.10.2017 | Пятница | 20:30 | SPUTNIK - Школа Баскетбола | ХАИ |
13.10.2017 | Пятница | 21:00 | METALVIS - CHI Team | ZIR |
2 тур
19.10.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи | ИНФИЗ |
19.10.2017 | Четверг | 20:32 | ТС/Вишкіл - METALVIS | ZIR |
20.10.2017 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - EPAM | ХАИ |
20.10.2017 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим | ZIR |
22.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | Школа Баскетбола - БК ХНУПС | ZIR |
3 тур
25.10.2017 | Среда | 20:00 | SPUTNIK - METALVIS | ИНФИЗ |
25.10.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - MJK | ХАИ |
27.10.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - EPAM | ХАИ |
28.10.2017 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Желтый Тим | ZIR |
29.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | CHI Team - БК ХНУПС | ZIR |
4 тур
31.10.2017 | Вторник | 19:00 | ТС/Вишкіл - SPUTNIK | ИНФИЗ |
02.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - EPAM | ИНФИЗ |
03.11.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS | ХАИ |
03.11.2017 | Пятница | 21:00 | Желтый Тим - БК ХНУПС | ZIR |
04.11.2017 | Суббота | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХНУПС | ZIR |
05.11.2017 | Воскресенье | 16:30 | Школа Баскетбола - MJK | ИНФИЗ |
5 тур
07.11.2017 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - SPUTNIK | ИНФИЗ |
07.11.2017 | Вторник | 20:30 | Джедаи - METALVIS | ИНФИЗ |
10.11.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - EPAM | ZIR |
12.11.2017 | Воскресенье | 21:00 | ТС/Вишкіл - Школа Баскетбола | ZIR |
6 тур
16.11.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
18.11.2017 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - METALVIS | ZIR |
18.11.2017 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - MJK | ZIR |
18.11.2017 | Суббота | 20:00 | SPUTNIK - Джедаи | ZIR |
19.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива | ZIR |
7 тур
22.11.2017 | Среда | 20:30 | БК ХНУПС - SPUTNIK | ХАИ |
23.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
24.11.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - CHI Team | ZIR |
25.11.2017 | Суббота | 20:00 | EPAM - MJK | ZIR |
26.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола | ZIR |
8 тур
29.11.2017 | Среда | 20:30 | METALVIS - MJK | ХАИ |
30.11.2017 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Джедаи | ИНФИЗ |
01.12.2017 | Пятница | 19:00 | EPAM - Школа Баскетбола | ХАИ |
01.12.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - Дорожник Альтернатива | ZIR |
01.12.2017 | Пятница | 20:30 | CHI Team - MJK | ХАИ |
03.12.2017 | Воскресенье | 19:30 | Желтый Тим - CHI Team | ИНФИЗ |
9 тур
07.12.2017 | Четверг | 20:30 | METALVIS - Школа Баскетбола | ИНФИЗ |
08.12.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - Желтый Тим | ZIR |
09.12.2017 | Суббота | 14:00 | EPAM - CHI Team | ZIR |
09.12.2017 | Суббота | 20:00 | БК ХНУПС - Джедаи | ZIR |
10 тур
12.12.2017 | Вторник | 19:00 | METALVIS - EPAM | ИНФИЗ |
15.12.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - CHI Team | ХАИ |
15.12.2017 | Пятница | 21:00 | MJK - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
17.12.2017 | Воскресенье | 11:30 | SPUTNIK - Желтый Тим | ИНФИЗ |
11 тур
20.12.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - EPAM | ХАИ |
21.12.2017 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
21.12.2017 | Четверг | 21:00 | MJK - Джедаи | ИНФИЗ |
23.12.2017 | Суббота | 14:00 | METALVIS - Желтый Тим | ZIR |
23.12.2017 | Суббота | 17:00 | SPUTNIK - CHI Team | ZIR |
26.12.2017 | Вторник | 19:00 | MJK - SPUTNIK | ИНФИЗ |
12 тур
11.01.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи | ИНФИЗ |
12.01.2018 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - MJK | ХАИ |
13.01.2018 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - SPUTNIK | ZIR |
13.01.2018 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Школа Баскетбола | ZIR |
13 тур
16.01.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - SPUTNIK | ИНФИЗ |
18.01.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - MJK | ИНФИЗ |
19.01.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - SPUTNIK | ZIR |
21.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива | ZIR |
21.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Школа Баскетбола | ZIR |
14 тур
23.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - Дорожник Альтернатива | ИНФИЗ |
23.01.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - Джедаи | ИНФИЗ |
24.01.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - ТС/Вишкіл | ХАИ |
26.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХНУПС - CHI Team | ХАИ |
27.01.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - ТС/Вишкіл | ZIR |
15 тур
30.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - METALVIS | ИНФИЗ |
02.02.2018 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - ТС/Вишкіл | ХАИ |
03.02.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХНУПС - Желтый Тим | ZIR |
03.02.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - Школа Баскетбола | ZIR |
04.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - Дорожник Альтернатива | ZIR |
16 тур
08.02.2018 | Четверг | 20:30 | EPAM - Джедаи | ИНФИЗ |
09.02.2018 | Пятница | 20:30 | MJK - CHI Team | ХАИ |
11.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | EPAM - БК ХНУПС | ZIR |
11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Желтый Тим | ХАИ |
11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - Дорожник Альтернатива | ХАИ |
17 тур
13.02.2018 | Вторник | 19:30 | Школа Баскетбола - CHI Team | ИНФИЗ |
13.02.2018 | Вторник | 21:00 | METALVIS - Джедаи | ИНФИЗ |
16.02.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Дорожник Альтернатива | ZIR |
18.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | MJK - Желтый Тим | ИНФИЗ |
18 тур
22.02.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
23.02.2018 | Пятница | 20:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл | ХАИ |
25.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | METALVIS - БК ХНУПС | ZIR |
25.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Джедаи | ZIR |
25.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола - ТС/Вишкіл | ZIR |
19 тур
02.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - Желтый Тим | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - БК ХНУПС | ХАИ |
20 тур
09.03.2018 | Пятница | 21:00 | MJK - METALVIS | ZIR |
10.03.2018 | Суббота | 17:00 | Желтый Тим - ТС/Вишкіл | ZIR |
11.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола - METALVIS | ZIR |
11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - БК ХНУПС | ИНФИЗ |
11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - MJK | ZIR |
21 тур
13.03.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - EPAM | ИНФИЗ |
15.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
16.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - METALVIS | ZIR |
18.03.2018 | Воскресенье | 17:30 | БК ХНУПС - ТС/Вишкіл | ZIR |
18.03.2018 | Воскресенье | 19:00 | Дорожник Альтернатива - MJK | ZIR |
22 тур
20.03.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - ТС/Вишкіл | ИНФИЗ |
22.03.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - Джедаи | ИНФИЗ |
25.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - SPUTNIK | ZIR |
25.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола | ZIR |
23 тур
28.03.2018 | Среда | 21:00 | Школа Баскетбола - EPAM | ИНФИЗ |
29.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team | ИНФИЗ |
30.03.2018 | Пятница | 21:00 | Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл | ZIR |
31.03.2018 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола - SPUTNIK | ZIR |
24 тур
04.04.2018 | Среда | 21:00 | MJK - EPAM | ИНФИЗ |
06.04.2018 | Пятница | 19:30 | Желтый Тим - METALVIS | ZIR |
06.04.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - EPAM | ИНФИЗ |
Финал
29.05.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
27.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
24.05.2018 | Четверг | 19:30 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
За 3е место
28.05.2018 | Понедельник | 14:00 | Легион - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
24.05.2018 | Четверг | 21:00 | Легион - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
Полуфинал
22.05.2018 | Вторник | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион | ИНФИЗ |
20.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | ХНУВД (Аматоры) - Легион | ZIR |
17.05.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС3 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
17.05.2018 | Четверг | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион | ИНФИЗ |
15.05.2018 | Вторник | 21:00 | БК БАРС3 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
1/4 финала
13.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | Легион - Old Stars | ZIR |
12.05.2018 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int | ZIR |
12.05.2018 | Суббота | 14:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
11.05.2018 | Пятница | 19:30 | БК БАРС3 - Ветер | ZIR |
08.05.2018 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
06.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int | ZIR |
04.05.2018 | Пятница | 21:00 | БК БАРС3 - Ветер | ZIR |
04.05.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Old Stars | ZIR |
03.05.2018 | Четверг | 21:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
1 тур
13.10.2017 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Old Stars | ХАИ |
13.10.2017 | Пятница | 19:30 | БК БАРС3 - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
15.10.2017 | Воскресенье | 19:00 | Rapid - Mad Marmots | ZIR |
16.10.2017 | Понедельник | 13:30 | BC LIONS2 - Грифоны | ZIR |
16.10.2017 | Понедельник | 15:00 | Легион - South Side | ZIR |
16.10.2017 | Понедельник | 16:30 | Ветер - Школа Баскетбола4 | ZIR |
2 тур
17.10.2017 | Вторник | 20:30 | БК БАРС3 - Old Stars | ИНФИЗ |
18.10.2017 | Среда | 20:30 | Rapid - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
21.10.2017 | Суббота | 16:00 | Mad Marmots - South Side | ИНФИЗ |
22.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - Грифоны | ZIR |
22.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | Легион - Школа Баскетбола4 | ZIR |
22.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Школа Баскетбола Int - BC LIONS2 | ZIR |
3 тур
24.10.2017 | Вторник | 19:00 | Легион - Грифоны | ИНФИЗ |
24.10.2017 | Вторник | 20:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
27.10.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
27.10.2017 | Пятница | 19:30 | Ветер - BC LIONS2 | ZIR |
28.10.2017 | Суббота | 14:00 | Rapid - Old Stars | ZIR |
29.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | South Side - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
4 тур
01.11.2017 | Среда | 20:30 | Легион - BC LIONS2 | ХАИ |
03.11.2017 | Пятница | 19:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
05.11.2017 | Воскресенье | 15:00 | Школа Баскетбола Int - Ветер | ИНФИЗ |
05.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Old Stars | ZIR |
05.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Mad Marmots - Грифоны | ZIR |
05.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола4 | ZIR |
5 тур
10.11.2017 | Пятница | 20:30 | Школа Баскетбола Int - БК БАРС3 | ХАИ |
11.11.2017 | Суббота | 14:00 | Легион - Ветер | ZIR |
11.11.2017 | Суббота | 15:30 | Rapid - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
11.11.2017 | Суббота | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны | ZIR |
11.11.2017 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Old Stars | ZIR |
12.11.2017 | Воскресенье | 18:00 | Mad Marmots - BC LIONS2 | ZIR |
6 тур
14.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола Int - Легион | ИНФИЗ |
15.11.2017 | Среда | 21:00 | Mad Marmots - Ветер | ИНФИЗ |
17.11.2017 | Пятница | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 | ZIR |
19.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
19.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Грифоны | ZIR |
7 тур
21.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
21.11.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
23.11.2017 | Четверг | 19:00 | Rapid - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
24.11.2017 | Пятница | 19:30 | Mad Marmots - Легион | ZIR |
25.11.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Ветер | ZIR |
26.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - Rapid | ZIR |
26.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | South Side - БК БАРС3 | ZIR |
8 тур
28.11.2017 | Вторник | 19:00 | Грифоны - ХНУВД (Аматоры) | ИНФИЗ |
28.11.2017 | Вторник | 20:30 | Школа Баскетбола4 - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
02.12.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Легион | ИНФИЗ |
02.12.2017 | Суббота | 15:30 | South Side - Rapid | ИНФИЗ |
03.12.2017 | Воскресенье | 17:30 | Школа Баскетбола Int - Mad Marmots | ZIR |
03.12.2017 | Воскресенье | 19:00 | Old Stars - Ветер | ZIR |
9 тур
06.12.2017 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Mad Marmots | ХАИ |
06.12.2017 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Rapid | ИНФИЗ |
07.12.2017 | Четверг | 19:00 | Грифоны - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
10.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - South Side | ZIR |
10.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Rapid | ZIR |
10 тур
13.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ветер | ИНФИЗ |
14.12.2017 | Четверг | 19:00 | Old Stars - Mad Marmots | ИНФИЗ |
14.12.2017 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
15.12.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
17.12.2017 | Воскресенье | 13:00 | Школа Баскетбола4 - South Side | ИНФИЗ |
17.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - Rapid | ZIR |
11 тур
19.12.2017 | Вторник | 19:00 | Ветер - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
20.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион | ИНФИЗ |
23.12.2017 | Суббота | 15:30 | Грифоны - South Side | ZIR |
23.12.2017 | Суббота | 18:30 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
24.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола Int - Школа Баскетбола4 | ZIR |
26.12.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Легион | ИНФИЗ |
12 тур
12.01.2018 | Пятница | 19:30 | Грифоны - Школа Баскетбола4 | ZIR |
12.01.2018 | Пятница | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots | ХАИ |
12.01.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола Int - Old Stars | ZIR |
13.01.2018 | Суббота | 17:00 | БК БАРС3 - Легион | ZIR |
13.01.2018 | Суббота | 18:30 | Ветер - Rapid | ZIR |
14.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - South Side | ZIR |
13 тур
18.01.2018 | Четверг | 19:00 | Легион - Rapid | ИНФИЗ |
19.01.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
19.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС3 - Mad Marmots | ХАИ |
20.01.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола Int - Грифоны | ИНФИЗ |
20.01.2018 | Суббота | 15:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
21.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - South Side | ZIR |
14 тур
25.01.2018 | Четверг | 19:00 | Old Stars - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
27.01.2018 | Суббота | 14:00 | South Side - Легион | ZIR |
27.01.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Rapid | ZIR |
28.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Ветер | ZIR |
28.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - BC LIONS2 | ZIR |
28.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Old Stars - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
15 тур
01.02.2018 | Четверг | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
02.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола Int | ХАИ |
03.02.2018 | Суббота | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Легион | ZIR |
04.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid | ZIR |
04.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - South Side | ZIR |
04.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Ветер | ZIR |
16 тур
07.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
09.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Легион | ХАИ |
09.02.2018 | Пятница | 19:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int | ZIR |
11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | СКАРБ-Mirantis - South Side | ZIR |
11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - Rapid | ХАИ |
11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Mad Marmots | ZIR |
17 тур
15.02.2018 | Четверг | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
15.02.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола4 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
16.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Mad Marmots | ХАИ |
16.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Легион | ХАИ |
18.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Mad Marmots | ИНФИЗ |
18.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
18 тур
20.02.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
23.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
23.02.2018 | Пятница | 19:30 | Ветер - Легион | ZIR |
24.02.2018 | Суббота | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Rapid | ХАИ |
24.02.2018 | Суббота | 20:30 | BC LIONS2 - Mad Marmots | ХАИ |
25.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола4 | ZIR |
19 тур
28.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Ветер | ХАИ |
02.03.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Old Stars | ХАИ |
03.03.2018 | Суббота | 20:00 | Легион - Школа Баскетбола Int | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - Mad Marmots | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - South Side | ZIR |
04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК БАРС3 - Rapid | ХАИ |
20 тур
10.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Школа Баскетбола Int | ZIR |
10.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола4 | ZIR |
11.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | БК БАРС3 - South Side | ZIR |
11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Легион - Mad Marmots | ИНФИЗ |
11.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | BC LIONS2 - Old Stars | ZIR |
21 тур
14.03.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
15.03.2018 | Четверг | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола4 | ИНФИЗ |
16.03.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Грифоны | ХАИ |
16.03.2018 | Пятница | 19:30 | Легион - СКАРБ-Mirantis | ZIR |
18.03.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - South Side | ZIR |
18.03.2018 | Воскресенье | 16:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
18.03.2018 | Воскресенье | 20:30 | Ветер - Old Stars | ZIR |
22 тур
21.03.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - Школа Баскетбола4 | ХАИ |
23.03.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Old Stars | ХАИ |
23.03.2018 | Пятница | 20:30 | Mad Marmots - СКАРБ-Mirantis | ХАИ |
23.03.2018 | Пятница | 21:00 | БК БАРС3 - Ветер | ZIR |
24.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - BC LIONS2 | ZIR |
24.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола Int | ZIR |
23 тур
27.03.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
31.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Грифоны | ZIR |
31.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола4 | ZIR |
31.03.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Old Stars | ZIR |
01.04.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
24 тур
04.04.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 | ХАИ |
05.04.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС3 - Грифоны | ИНФИЗ |
06.04.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
06.04.2018 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars | ХАИ |
09.04.2018 | Понедельник | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
09.04.2018 | Понедельник | 17:00 | South Side - Грифоны | ИНФИЗ |
25 тур
10.04.2018 | Вторник | 19:00 | Легион - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
10.04.2018 | Вторник | 20:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis | ИНФИЗ |
12.04.2018 | Четверг | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
14.04.2018 | Суббота | 17:00 | Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) | ZIR |
14.04.2018 | Суббота | 18:30 | South Side - BC LIONS2 | ZIR |
15.04.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола Int | ZIR |
15.04.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола4 - Грифоны | ZIR |
15.04.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Ветер | ZIR |
26 тур
17.04.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - BC LIONS2 | ИНФИЗ |
17.04.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - Школа Баскетбола Int | ИНФИЗ |
18.04.2018 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ХНУВД (Аматоры) | ХАИ |
19.04.2018 | Четверг | 19:00 | Mad Marmots - БК БАРС3 | ИНФИЗ |
21.04.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Легион | ZIR |
21.04.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Ветер | ZIR |