Результаты матчей
31.05.2018 | Четверг | 19:00 | Кировец - Slam Dunk (85:70) | ИНФИЗ | Отчет |
27.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | Кировец - Slam Dunk (92:81) | ИНФИЗ | Отчет |
22.05.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - Slam Dunk (71:79) | ИНФИЗ | Отчет |
25.05.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Without Practice (71:76) | ZIR | Отчет |
19.05.2018 | Суббота | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk (75:86) | ZIR | Отчет |
13.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk (74:84) | ZIR | Отчет |
08.05.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - Without Practice (86:61) | ИНФИЗ | Отчет |
06.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Кировец - Without Practice (86:85) | ZIR | Отчет |
13.04.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - Without Practice (65:68) | ZIR | Отчет |
05.04.2018 | Четверг | 19:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G (88:67) | ИНФИЗ | Отчет |
03.04.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS (74:54) | ИНФИЗ | Отчет |
03.04.2018 | Вторник | 19:00 | Slam Dunk - The Crazy Gang (88:65) | ИНФИЗ | Отчет |
01.04.2018 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - Without Practice (68:72) | ZIR | Отчет |
01.04.2018 | Воскресенье | 18:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G (93:85) | ZIR | Отчет |
29.03.2018 | Четверг | 19:00 | Slam Dunk - The Crazy Gang (82:78) | ИНФИЗ | Отчет |
27.03.2018 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS (100:49) | ИНФИЗ | Отчет |
25.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - Without Practice (87:73) | ZIR | Отчет |
22 тур | 20.03.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - 9,8G (64:78) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Кировец (98:94) | ZIR | Отчет |
20 тур | 10.03.2018 | Суббота | 18:30 | 9,8G - Without Practice (87:99) | ZIR | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Slam Dunk - Кировец (96:100) | ZIR | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Мечта - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (90:73) | ZIR | Отчет |
19 тур | 03.03.2018 | Суббота | 17:00 | LIONS - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (38:98) | ZIR | Отчет |
19 тур | 02.03.2018 | Пятница | 20:30 | 9,8G - Мечта (80:88) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 25.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - 9,8G (97:70) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2018 | Суббота | 20:00 | Without Practice - The Crazy Gang (92:88) | ZIR | Отчет |
18 тур | 20.02.2018 | Вторник | 20:30 | Without Practice - Мечта (81:65) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 19:30 | 9,8G - Slam Dunk (77:119) | ZIR | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | The Crazy Gang - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (73:79) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Мечта (74:81) | ZIR | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Without Practice - Slam Dunk (90:77) | ZIR | Отчет |
16 тур | 07.02.2018 | Среда | 21:00 | ХДАФК - Кировец (64:92) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 06.02.2018 | Вторник | 19:00 | The Crazy Gang - ХДАФК (74:62) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 04.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Slam Dunk (75:83) | ZIR | Отчет |
15 тур | 01.02.2018 | Четверг | 19:00 | LIONS - ХДАФК (87:78) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 31.01.2018 | Среда | 21:00 | The Crazy Gang - Кировец (86:83) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 30.01.2018 | Вторник | 20:30 | ХДАФК - Without Practice (63:75) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 28.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | LIONS - The Crazy Gang (72:79) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2018 | Пятница | 21:00 | Мечта - ХДАФК (108:72) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2018 | Пятница | 19:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - Without Practice (92:64) | ZIR | Отчет |
13 тур | 21.01.2018 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - The Crazy Gang (73:64) | ZIR | Отчет |
13 тур | 21.01.2018 | Воскресенье | 18:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - 9,8G (97:80) | ZIR | Отчет |
13 тур | 17.01.2018 | Среда | 21:00 | LIONS - Кировец (68:94) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 16.01.2018 | Вторник | 19:00 | Slam Dunk - ХДАФК (103:38) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 13.01.2018 | Суббота | 15:30 | Slam Dunk - The Crazy Gang (104:84) | ZIR | Отчет |
12 тур | 10.01.2018 | Среда | 20:30 | Without Practice - Кировец (58:108) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 09.01.2018 | Вторник | 20:30 | Мечта - LIONS (96:58) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 09.01.2018 | Вторник | 19:00 | ХДАФК - 9,8G (65:78) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 24.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Мечта - Кировец (63:70) | ZIR | Отчет |
11 тур | 22.12.2017 | Пятница | 21:00 | Slam Dunk - LIONS (89:58) | ZIR | Отчет |
11 тур | 22.12.2017 | Пятница | 19:00 | Without Practice - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (93:90) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 13.12.2017 | Среда | 20:30 | ХДАФК - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (76:98) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 12.12.2017 | Вторник | 20:30 | Without Practice - LIONS (102:99) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 10.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Кировец - Slam Dunk (105:83) | ZIR | Отчет |
9 тур | 10.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - The Crazy Gang (95:76) | ZIR | Отчет |
9 тур | 08.12.2017 | Пятница | 20:30 | Мечта - Without Practice (80:64) | ХАИ | Отчет |
9 тур | 05.12.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - 9,8G (85:90) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 18:00 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - LIONS (86:81) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 16:30 | Мечта - 9,8G (73:58) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 29.11.2017 | Среда | 21:00 | Кировец - ХДАФК (88:62) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 26.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | Кировец - Without Practice (94:88) | ZIR | Отчет |
7 тур | 22.11.2017 | Среда | 21:00 | ХДАФК - The Crazy Gang (65:80) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 19.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Slam Dunk - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (95:100) | ZIR | Отчет |
6 тур | 17.11.2017 | Пятница | 20:30 | Without Practice - 9,8G (71:59) | ХАИ | Отчет |
6 тур | 17.11.2017 | Пятница | 19:30 | ХДАФК - LIONS (60:57) | ZIR | Отчет |
6 тур | 15.11.2017 | Среда | 20:30 | Кировец - The Crazy Gang (83:76) | ХАИ | Отчет |
5 тур | 12.11.2017 | Воскресенье | 19:30 | The Crazy Gang - LIONS (76:63) | ZIR | Отчет |
5 тур | 10.11.2017 | Пятница | 21:00 | ХДАФК - Мечта (68:94) | ZIR | Отчет |
5 тур | 10.11.2017 | Пятница | 19:00 | Slam Dunk - Without Practice (81:65) | ХАИ | Отчет |
5 тур | 09.11.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - 9,8G (80:71) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | 9,8G - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (74:85) | ZIR | Отчет |
4 тур | 04.11.2017 | Суббота | 20:00 | The Crazy Gang - Мечта (76:83) | ZIR | Отчет |
4 тур | 02.11.2017 | Четверг | 19:00 | ХДАФК - Slam Dunk (70:102) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 31.10.2017 | Вторник | 20:30 | Кировец - LIONS (69:43) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 29.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | The Crazy Gang - Slam Dunk (89:83) | ZIR | Отчет |
3 тур | 27.10.2017 | Пятница | 21:00 | LIONS - Мечта (67:84) | ZIR | Отчет |
3 тур | 26.10.2017 | Четверг | 20:30 | Without Practice - ХДАФК (66:78) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 26.10.2017 | Четверг | 19:00 | Кировец - БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) (62:70) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 22.10.2017 | Воскресенье | 21:00 | LIONS - Without Practice (74:95) | ZIR | Отчет |
2 тур | 20.10.2017 | Пятница | 21:00 | Мечта - Slam Dunk (64:79) | ZIR | Отчет |
2 тур | 20.10.2017 | Пятница | 20:30 | БК ХАИ (НЕ ТРОГАТЬ!) - ХДАФК (100:65) | ХАИ | Отчет |
2 тур | 19.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - The Crazy Gang (72:59) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 15.10.2017 | Воскресенье | 20:30 | The Crazy Gang - Without Practice (72:76) | ZIR | Отчет |
1 тур | 12.10.2017 | Четверг | 20:30 | Кировец - Мечта (77:61) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 12.10.2017 | Четверг | 19:00 | 9,8G - ХДАФК (101:78) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 10.10.2017 | Вторник | 19:00 | LIONS - Slam Dunk (69:90) | ИНФИЗ | Отчет |
27.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Авиатор - ОЛДИ (65:54) | ИНФИЗ | Отчет |
25.05.2018 | Пятница | 21:00 | Авиатор - ОЛДИ (65:49) | ZIR | Отчет |
20.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | В В Полтава - ОЛДИ (76:80) | ZIR | Отчет |
15.05.2018 | Вторник | 19:30 | Авиатор - Ferrum (88:75) | ИНФИЗ | Отчет |
13.05.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ (85:55) | ZIR | Отчет |
10.05.2018 | Четверг | 19:00 | Авиатор - Ferrum (84:83) | ИНФИЗ | Отчет |
06.05.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ (86:59) | ZIR | Отчет |
27.04.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Новоселовка (71:69) | ZIR | Отчет |
20.04.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Новоселовка (67:73) | ZIR | Отчет |
20.04.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - Морские ежи (71:66) | ZIR | Отчет |
20.04.2018 | Пятница | 19:00 | Авиатор - Jokers (101:53) | ХАИ | Отчет |
15.04.2018 | Воскресенье | 15:00 | Авиатор - Jokers (83:63) | ИНФИЗ | Отчет |
15.04.2018 | Воскресенье | 13:30 | В В Полтава - FLASH (111:68) | ИНФИЗ | Отчет |
13.04.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Новоселовка (81:72) | ZIR | Отчет |
13.04.2018 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Морские ежи (84:47) | ХАИ | Отчет |
24 тур | 09.04.2018 | Понедельник | 15:30 | Jokers - Новоселовка (83:102) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 06.04.2018 | Пятница | 21:00 | Новоселовка - Морские ежи (68:56) | ZIR | Отчет |
23 тур | 01.04.2018 | Воскресенье | 15:00 | Авиатор - FLASH (95:57) | ZIR | Отчет |
23 тур | 01.04.2018 | Воскресенье | 13:30 | В В Полтава - ОЛДИ (86:83) | ZIR | Отчет |
23 тур | 01.04.2018 | Воскресенье | 12:00 | В В Полтава - Ferrum (86:68) | ZIR | Отчет |
23 тур | 31.03.2018 | Суббота | 15:30 | Jokers - Морские ежи (68:67) | ZIR | Отчет |
23 тур | 30.03.2018 | Пятница | 19:30 | Новоселовка - ОЛДИ (63:74) | ZIR | Отчет |
23 тур | 28.03.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Jokers (66:64) | ХАИ | Отчет |
22 тур | 25.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | Ferrum - Морские ежи (76:61) | ZIR | Отчет |
22 тур | 25.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | ОЛДИ - FLASH (56:43) | ZIR | Отчет |
22 тур | 24.03.2018 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Авиатор (69:81) | ZIR | Отчет |
22 тур | 22.03.2018 | Четверг | 19:00 | FLASH - Jokers (63:58) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 17.03.2018 | Суббота | 14:00 | В В Полтава - FLASH (109:44) | ZIR | Отчет |
21 тур | 14.03.2018 | Среда | 20:30 | ОЛДИ - Морские ежи (74:56) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 13.03.2018 | Вторник | 19:00 | Ferrum - Авиатор (76:58) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 10.03.2018 | Суббота | 20:00 | Ferrum - Морские ежи (81:53) | ZIR | Отчет |
20 тур | 09.03.2018 | Пятница | 19:30 | Авиатор - ОЛДИ (67:60) | ZIR | Отчет |
19 тур | 03.03.2018 | Суббота | 18:30 | Морские ежи - Новоселовка (53:81) | ZIR | Отчет |
19 тур | 02.03.2018 | Пятница | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ (80:81) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2018 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Новоселовка (73:76) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2018 | Суббота | 17:00 | В В Полтава - Морские ежи (80:58) | ZIR | Отчет |
18 тур | 22.02.2018 | Четверг | 19:00 | Авиатор - Ferrum (78:70) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 18:00 | FLASH - Ferrum (69:85) | ZIR | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Авиатор - Jokers (70:59) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 17.02.2018 | Суббота | 21:00 | Морские ежи - FLASH (66:53) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Jokers (86:58) | ZIR | Отчет |
16 тур | 08.02.2018 | Четверг | 19:30 | Авиатор - Морские ежи (59:60) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 06.02.2018 | Вторник | 20:30 | Ferrum - Новоселовка (67:92) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 03.02.2018 | Суббота | 15:30 | FLASH - Новоселовка (45:72) | ZIR | Отчет |
15 тур | 02.02.2018 | Пятница | 21:00 | Ferrum - Jokers (87:81) | ZIR | Отчет |
15 тур | 02.02.2018 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - FLASH (71:50) | ZIR | Отчет |
15 тур | 31.01.2018 | Среда | 20:30 | FLASH - Морские ежи (62:68) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 27.01.2018 | Суббота | 17:00 | Авиатор - В В Полтава (65:103) | ZIR | Отчет |
14 тур | 27.01.2018 | Суббота | 15:30 | В В Полтава - Ferrum (92:61) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2018 | Пятница | 19:00 | Морские ежи - Jokers (71:54) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 25.01.2018 | Четверг | 20:30 | Авиатор - Новоселовка (59:73) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 19.01.2018 | Пятница | 21:00 | ОЛДИ - Новоселовка (56:54) | ZIR | Отчет |
13 тур | 17.01.2018 | Среда | 20:30 | Морские ежи - Ferrum (62:75) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 14.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Jokers - В В Полтава (65:91) | ZIR | Отчет |
12 тур | 14.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | В В Полтава - ОЛДИ (84:61) | ZIR | Отчет |
12 тур | 10.01.2018 | Среда | 21:00 | Новоселовка - Jokers (79:56) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 24.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | ОЛДИ - Перец (76:67) | ZIR | Отчет |
11 тур | 24.12.2017 | Воскресенье | 15:30 | Jokers - Морские ежи (45:83) | ZIR | Отчет |
11 тур | 22.12.2017 | Пятница | 19:30 | ОЛДИ - Авиатор (71:69) | ZIR | Отчет |
11 тур | 19.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Ferrum (66:72) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 17.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | ОЛДИ - Ferrum (67:80) | ZIR | Отчет |
10 тур | 16.12.2017 | Суббота | 15:30 | Jokers - Авиатор (56:70) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 16.12.2017 | Суббота | 14:00 | Новоселовка - Перец (65:59) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 15.12.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Авиатор (51:73) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 10.12.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - ОЛДИ (63:84) | ZIR | Отчет |
9 тур | 09.12.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - Ferrum (60:83) | ZIR | Отчет |
9 тур | 09.12.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава (55:79) | ZIR | Отчет |
9 тур | 05.12.2017 | Вторник | 20:30 | Перец - Новоселовка (62:73) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 20:30 | Морские ежи - ОЛДИ (75:66) | ZIR | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 16:00 | Перец - Авиатор (48:79) | ZIR | Отчет |
8 тур | 01.12.2017 | Пятница | 21:00 | Jokers - Ferrum (58:72) | ZIR | Отчет |
8 тур | 30.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - Авиатор (73:78) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 25.11.2017 | Суббота | 18:30 | Новоселовка - В В Полтава (90:102) | ZIR | Отчет |
7 тур | 25.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - В В Полтава (70:95) | ZIR | Отчет |
7 тур | 25.11.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Перец (88:55) | ZIR | Отчет |
6 тур | 19.11.2017 | Воскресенье | 14:00 | Jokers - Перец (66:61) | ZIR | Отчет |
6 тур | 17.11.2017 | Пятница | 19:00 | Ferrum - Перец (83:67) | ХАИ | Отчет |
6 тур | 16.11.2017 | Четверг | 19:00 | Новоселовка - ОЛДИ (65:79) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 18:30 | Авиатор - В В Полтава (79:66) | ХАИ | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 17:00 | ОЛДИ - В В Полтава (65:70) | ХАИ | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - Перец (61:60) | ZIR | Отчет |
5 тур | 08.11.2017 | Среда | 21:00 | Ferrum - Авиатор (72:74) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 08.11.2017 | Среда | 20:30 | Jokers - Новоселовка (65:57) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 04.11.2017 | Суббота | 17:00 | Ferrum - Jokers (101:75) | ZIR | Отчет |
4 тур | 03.11.2017 | Пятница | 19:30 | Морские ежи - Новоселовка (57:62) | ZIR | Отчет |
4 тур | 01.11.2017 | Среда | 21:00 | Авиатор - ОЛДИ (75:73) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 29.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Ferrum - ОЛДИ (76:73) | ZIR | Отчет |
3 тур | 28.10.2017 | Суббота | 18:30 | В В Полтава - Перец (103:56) | ZIR | Отчет |
3 тур | 28.10.2017 | Суббота | 17:00 | Морские ежи - В В Полтава (71:87) | ZIR | Отчет |
3 тур | 28.10.2017 | Суббота | 15:30 | Авиатор - Jokers (74:60) | ZIR | Отчет |
2 тур | 21.10.2017 | Суббота | 19:00 | Ferrum - Новоселовка (88:79) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 21.10.2017 | Суббота | 17:30 | Авиатор - Морские ежи (49:47) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 18.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Jokers (75:65) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 15.10.2017 | Воскресенье | 17:30 | В В Полтава - Jokers (98:57) | ZIR | Отчет |
1 тур | 15.10.2017 | Воскресенье | 16:00 | Новоселовка - В В Полтава (82:93) | ZIR | Отчет |
1 тур | 11.10.2017 | Среда | 21:00 | ОЛДИ - Морские ежи (55:54) | ИНФИЗ | Отчет |
31.05.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team (59:67) | ИНФИЗ | Отчет |
29.05.2018 | Вторник | 20:30 | Джедаи - CHI Team (72:104) | ИНФИЗ | Отчет |
23.05.2018 | Среда | 21:00 | Джедаи - CHI Team (70:66) | ИНФИЗ | Отчет |
23.05.2018 | Среда | 19:00 | Желтый Тим - EPAM (53:62) | ИНФИЗ | Отчет |
20.05.2018 | Воскресенье | 20:00 | Желтый Тим - EPAM (60:66) | ZIR | Отчет |
16.05.2018 | Среда | 21:00 | CHI Team - EPAM (65:59) | ИНФИЗ | Отчет |
10.05.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Желтый Тим (78:60) | ИНФИЗ | Отчет |
06.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - EPAM (90:63) | ZIR | Отчет |
03.05.2018 | Четверг | 19:30 | Джедаи - Желтый Тим (82:80) | ИНФИЗ | Отчет |
27.04.2018 | Пятница | 21:00 | Желтый Тим - METALVIS (74:67) | ZIR | Отчет |
24.04.2018 | Вторник | 20:30 | ТС/Вишкіл - EPAM (59:77) | ИНФИЗ | Отчет |
21.04.2018 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - METALVIS (86:87) | ZIR | Отчет |
20.04.2018 | Пятница | 20:30 | CHI Team - MJK (88:66) | ХАИ | Отчет |
19.04.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи (63:66) | ИНФИЗ | Отчет |
18.04.2018 | Среда | 21:00 | ТС/Вишкіл - EPAM (67:57) | ИНФИЗ | Отчет |
15.04.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - MJK (91:63) | ZIR | Отчет |
15.04.2018 | Воскресенье | 17:00 | ТС/Вишкіл - EPAM (72:73) | ZIR | Отчет |
15.04.2018 | Воскресенье | 16:30 | Желтый Тим - METALVIS (67:50) | ИНФИЗ | Отчет |
12.04.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи (55:110) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 06.04.2018 | Пятница | 20:00 | CHI Team - EPAM (80:78) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 06.04.2018 | Пятница | 19:30 | Желтый Тим - METALVIS (81:61) | ZIR | Отчет |
24 тур | 04.04.2018 | Среда | 21:00 | MJK - EPAM (37:62) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 31.03.2018 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола - SPUTNIK (90:100) | ZIR | Отчет |
23 тур | 30.03.2018 | Пятница | 21:00 | Дорожник Альтернатива - ТС/Вишкіл (77:87) | ZIR | Отчет |
23 тур | 29.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - CHI Team (58:69) | ИНФИЗ | Отчет |
23 тур | 28.03.2018 | Среда | 21:00 | Школа Баскетбола - EPAM (55:62) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 25.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | Дорожник Альтернатива - Школа Баскетбола (82:86) | ZIR | Отчет |
22 тур | 25.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | CHI Team - SPUTNIK (82:58) | ZIR | Отчет |
22 тур | 22.03.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - Джедаи (69:112) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 20.03.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - ТС/Вишкіл (51:55) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 18.03.2018 | Воскресенье | 19:00 | Дорожник Альтернатива - MJK (71:63) | ZIR | Отчет |
21 тур | 18.03.2018 | Воскресенье | 17:30 | БК ХНУПС - ТС/Вишкіл (59:102) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - METALVIS (91:55) | ZIR | Отчет |
21 тур | 15.03.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - ТС/Вишкіл (101:79) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 13.03.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - EPAM (65:55) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Джедаи - БК ХНУПС (76:63) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - MJK (63:55) | ZIR | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола - METALVIS (76:64) | ZIR | Отчет |
20 тур | 10.03.2018 | Суббота | 17:00 | Желтый Тим - ТС/Вишкіл (60:104) | ZIR | Отчет |
20 тур | 09.03.2018 | Пятница | 21:00 | MJK - METALVIS (66:70) | ZIR | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - БК ХНУПС (63:62) | ХАИ | Отчет |
19 тур | 02.03.2018 | Пятница | 21:00 | CHI Team - Желтый Тим (83:67) | ZIR | Отчет |
18 тур | 25.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола - ТС/Вишкіл (72:70) | ZIR | Отчет |
18 тур | 25.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Дорожник Альтернатива - Джедаи (78:84) | ZIR | Отчет |
18 тур | 25.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | METALVIS - БК ХНУПС (67:70) | ZIR | Отчет |
18 тур | 23.02.2018 | Пятница | 20:30 | CHI Team - ТС/Вишкіл (103:59) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 22.02.2018 | Четверг | 20:30 | SPUTNIK - БК ХНУПС (48:82) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | MJK - Желтый Тим (50:48) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 16.02.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - Дорожник Альтернатива (79:68) | ZIR | Отчет |
17 тур | 13.02.2018 | Вторник | 21:00 | METALVIS - Джедаи (74:68) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 13.02.2018 | Вторник | 19:30 | Школа Баскетбола - CHI Team (53:82) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | SPUTNIK - Дорожник Альтернатива (61:71) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола - Желтый Тим (69:72) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | EPAM - БК ХНУПС (65:51) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2018 | Пятница | 20:30 | MJK - CHI Team (45:107) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 08.02.2018 | Четверг | 20:30 | EPAM - Джедаи (64:84) | ИНФИЗ | Отчет |
15 тур | 04.02.2018 | Воскресенье | 20:00 | CHI Team - Дорожник Альтернатива (81:69) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - Школа Баскетбола (84:77) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2018 | Суббота | 18:30 | БК ХНУПС - Желтый Тим (78:83) | ZIR | Отчет |
15 тур | 02.02.2018 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - ТС/Вишкіл (62:79) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 30.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - METALVIS (80:56) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 27.01.2018 | Суббота | 20:00 | MJK - ТС/Вишкіл (59:67) | ZIR | Отчет |
14 тур | 26.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК ХНУПС - CHI Team (66:70) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 24.01.2018 | Среда | 20:30 | METALVIS - ТС/Вишкіл (57:60) | ХАИ | Отчет |
14 тур | 23.01.2018 | Вторник | 20:30 | Желтый Тим - Джедаи (64:89) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 23.01.2018 | Вторник | 19:00 | EPAM - Дорожник Альтернатива (60:44) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 21.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК ХНУПС - Школа Баскетбола (54:65) | ZIR | Отчет |
13 тур | 21.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (64:53) | ZIR | Отчет |
13 тур | 19.01.2018 | Пятница | 19:30 | METALVIS - SPUTNIK (50:62) | ZIR | Отчет |
13 тур | 18.01.2018 | Четверг | 20:30 | Джедаи - MJK (69:55) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 16.01.2018 | Вторник | 20:30 | EPAM - SPUTNIK (46:62) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 13.01.2018 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Школа Баскетбола (82:67) | ZIR | Отчет |
12 тур | 13.01.2018 | Суббота | 14:00 | Желтый Тим - SPUTNIK (60:63) | ZIR | Отчет |
12 тур | 12.01.2018 | Пятница | 19:00 | БК ХНУПС - MJK (58:63) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 11.01.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола - Джедаи (77:90) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 26.12.2017 | Вторник | 19:00 | MJK - SPUTNIK (67:58) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 23.12.2017 | Суббота | 17:00 | SPUTNIK - CHI Team (38:92) | ZIR | Отчет |
11 тур | 23.12.2017 | Суббота | 14:00 | METALVIS - Желтый Тим (68:67) | ZIR | Отчет |
11 тур | 21.12.2017 | Четверг | 21:00 | MJK - Джедаи (49:68) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 21.12.2017 | Четверг | 19:30 | Школа Баскетбола - Дорожник Альтернатива (86:71) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 20.12.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - EPAM (63:64) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 17.12.2017 | Воскресенье | 11:30 | SPUTNIK - Желтый Тим (60:74) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 15.12.2017 | Пятница | 21:00 | MJK - БК ХНУПС (75:74) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 15.12.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - CHI Team (51:59) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 12.12.2017 | Вторник | 19:00 | METALVIS - EPAM (67:77) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 09.12.2017 | Суббота | 20:00 | БК ХНУПС - Джедаи (57:104) | ZIR | Отчет |
9 тур | 09.12.2017 | Суббота | 14:00 | EPAM - CHI Team (54:98) | ZIR | Отчет |
9 тур | 08.12.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - Желтый Тим (66:74) | ZIR | Отчет |
9 тур | 07.12.2017 | Четверг | 20:30 | METALVIS - Школа Баскетбола (72:70) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 19:30 | Желтый Тим - CHI Team (74:80) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 01.12.2017 | Пятница | 20:30 | CHI Team - MJK (59:70) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 01.12.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - Дорожник Альтернатива (45:67) | ZIR | Отчет |
8 тур | 01.12.2017 | Пятница | 19:00 | EPAM - Школа Баскетбола (59:63) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 30.11.2017 | Четверг | 20:30 | ТС/Вишкіл - Джедаи (71:79) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 29.11.2017 | Среда | 20:30 | METALVIS - MJK (68:65) | ХАИ | Отчет |
7 тур | 26.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | Желтый Тим - Школа Баскетбола (96:61) | ZIR | Отчет |
7 тур | 25.11.2017 | Суббота | 20:00 | EPAM - MJK (59:67) | ZIR | Отчет |
7 тур | 24.11.2017 | Пятница | 21:00 | ТС/Вишкіл - CHI Team (83:81) | ZIR | Отчет |
7 тур | 23.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - Дорожник Альтернатива (72:50) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 22.11.2017 | Среда | 20:30 | БК ХНУПС - SPUTNIK (73:69) | ХАИ | Отчет |
6 тур | 19.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | ТС/Вишкіл - Дорожник Альтернатива (64:51) | ZIR | Отчет |
6 тур | 18.11.2017 | Суббота | 20:00 | SPUTNIK - Джедаи (71:85) | ZIR | Отчет |
6 тур | 18.11.2017 | Суббота | 18:30 | Желтый Тим - MJK (77:61) | ZIR | Отчет |
6 тур | 18.11.2017 | Суббота | 17:00 | БК ХНУПС - METALVIS (67:82) | ZIR | Отчет |
6 тур | 16.11.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Школа Баскетбола (97:79) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 12.11.2017 | Воскресенье | 21:00 | ТС/Вишкіл - Школа Баскетбола (66:64) | ZIR | Отчет |
5 тур | 10.11.2017 | Пятница | 19:30 | БК ХНУПС - EPAM (63:60) | ZIR | Отчет |
5 тур | 07.11.2017 | Вторник | 20:30 | Джедаи - METALVIS (70:59) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 07.11.2017 | Вторник | 19:00 | Дорожник Альтернатива - SPUTNIK (74:72) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 16:30 | Школа Баскетбола - MJK (73:79) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 04.11.2017 | Суббота | 18:30 | ТС/Вишкіл - БК ХНУПС (55:59) | ZIR | Отчет |
4 тур | 03.11.2017 | Пятница | 21:00 | Желтый Тим - БК ХНУПС (54:60) | ZIR | Отчет |
4 тур | 03.11.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - METALVIS (53:55) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 02.11.2017 | Четверг | 20:30 | Джедаи - EPAM (73:51) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 31.10.2017 | Вторник | 19:00 | ТС/Вишкіл - SPUTNIK (83:60) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 29.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | CHI Team - БК ХНУПС (61:53) | ZIR | Отчет |
3 тур | 28.10.2017 | Суббота | 20:00 | Джедаи - Желтый Тим (88:78) | ZIR | Отчет |
3 тур | 27.10.2017 | Пятница | 20:30 | Дорожник Альтернатива - EPAM (54:58) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 25.10.2017 | Среда | 20:30 | ТС/Вишкіл - MJK (74:63) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 25.10.2017 | Среда | 20:00 | SPUTNIK - METALVIS (70:73) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 22.10.2017 | Воскресенье | 18:00 | Школа Баскетбола - БК ХНУПС (66:57) | ZIR | Отчет |
2 тур | 20.10.2017 | Пятница | 19:30 | Дорожник Альтернатива - Желтый Тим (44:75) | ZIR | Отчет |
2 тур | 20.10.2017 | Пятница | 19:00 | SPUTNIK - EPAM (51:66) | ХАИ | Отчет |
2 тур | 19.10.2017 | Четверг | 20:32 | ТС/Вишкіл - METALVIS (68:69) | ZIR | Отчет |
2 тур | 19.10.2017 | Четверг | 20:30 | CHI Team - Джедаи (60:80) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 13.10.2017 | Пятница | 21:00 | METALVIS - CHI Team (66:62) | ZIR | Отчет |
1 тур | 13.10.2017 | Пятница | 20:30 | SPUTNIK - Школа Баскетбола (51:66) | ХАИ | Отчет |
1 тур | 11.10.2017 | Среда | 20:30 | EPAM - Желтый Тим (51:74) | ХАИ | Отчет |
1 тур | 10.10.2017 | Вторник | 20:30 | Дорожник Альтернатива - MJK (39:60) | ИНФИЗ | Отчет |
28.05.2018 | Понедельник | 14:00 | Легион - BC LIONS2 (57:53) | ИНФИЗ | Отчет |
24.05.2018 | Четверг | 21:00 | Легион - BC LIONS2 (67:49) | ИНФИЗ | Отчет |
27.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (70:66) | ИНФИЗ | Отчет |
24.05.2018 | Четверг | 19:30 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (69:73) | ИНФИЗ | Отчет |
22.05.2018 | Вторник | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион (78:74) | ИНФИЗ | Отчет |
20.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | ХНУВД (Аматоры) - Легион (81:89) | ZIR | Отчет |
17.05.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС3 - BC LIONS2 (53:47) | ИНФИЗ | Отчет |
17.05.2018 | Четверг | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион (74:65) | ИНФИЗ | Отчет |
15.05.2018 | Вторник | 21:00 | БК БАРС3 - BC LIONS2 (60:55) | ИНФИЗ | Отчет |
13.05.2018 | Воскресенье | 18:30 | Легион - Old Stars (91:57) | ZIR | Отчет |
12.05.2018 | Суббота | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int (105:50) | ZIR | Отчет |
12.05.2018 | Суббота | 14:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis (56:50) | ZIR | Отчет |
11.05.2018 | Пятница | 19:30 | БК БАРС3 - Ветер (91:53) | ZIR | Отчет |
08.05.2018 | Вторник | 19:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis (52:71) | ИНФИЗ | Отчет |
06.05.2018 | Воскресенье | 17:00 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int (87:70) | ZIR | Отчет |
04.05.2018 | Пятница | 21:00 | БК БАРС3 - Ветер (63:54) | ZIR | Отчет |
04.05.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Old Stars (101:63) | ZIR | Отчет |
03.05.2018 | Четверг | 21:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis (52:33) | ИНФИЗ | Отчет |
26 тур | 21.04.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Ветер (54:88) | ZIR | Отчет |
26 тур | 21.04.2018 | Суббота | 15:30 | Rapid - Легион (60:82) | ZIR | Отчет |
26 тур | 19.04.2018 | Четверг | 19:00 | Mad Marmots - БК БАРС3 (55:82) | ИНФИЗ | Отчет |
26 тур | 18.04.2018 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - ХНУВД (Аматоры) (50:81) | ХАИ | Отчет |
26 тур | 17.04.2018 | Вторник | 20:30 | Грифоны - Школа Баскетбола Int (55:47) | ИНФИЗ | Отчет |
26 тур | 17.04.2018 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - BC LIONS2 (42:78) | ИНФИЗ | Отчет |
25 тур | 15.04.2018 | Воскресенье | 18:30 | Rapid - Ветер (58:61) | ZIR | Отчет |
25 тур | 15.04.2018 | Воскресенье | 15:30 | Школа Баскетбола4 - Грифоны (53:71) | ZIR | Отчет |
25 тур | 15.04.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола Int (66:63) | ZIR | Отчет |
25 тур | 14.04.2018 | Суббота | 18:30 | South Side - BC LIONS2 (40:74) | ZIR | Отчет |
25 тур | 14.04.2018 | Суббота | 17:00 | Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) (60:76) | ZIR | Отчет |
25 тур | 12.04.2018 | Четверг | 19:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола Int (87:66) | ИНФИЗ | Отчет |
25 тур | 10.04.2018 | Вторник | 20:30 | Ветер - СКАРБ-Mirantis (56:58) | ИНФИЗ | Отчет |
25 тур | 10.04.2018 | Вторник | 19:00 | Легион - БК БАРС3 (74:84) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 09.04.2018 | Понедельник | 17:00 | South Side - Грифоны (57:49) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 09.04.2018 | Понедельник | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Школа Баскетбола Int (39:77) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 06.04.2018 | Пятница | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Old Stars (67:54) | ХАИ | Отчет |
24 тур | 06.04.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - ХНУВД (Аматоры) (109:50) | ХАИ | Отчет |
24 тур | 05.04.2018 | Четверг | 20:30 | БК БАРС3 - Грифоны (91:41) | ИНФИЗ | Отчет |
24 тур | 04.04.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - BC LIONS2 (49:53) | ХАИ | Отчет |
23 тур | 01.04.2018 | Воскресенье | 16:30 | Ветер - ХНУВД (Аматоры) (82:108) | ZIR | Отчет |
23 тур | 31.03.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Old Stars (58:64) | ZIR | Отчет |
23 тур | 31.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола4 (71:46) | ZIR | Отчет |
23 тур | 31.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Грифоны (58:47) | ZIR | Отчет |
23 тур | 27.03.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - BC LIONS2 (78:62) | ИНФИЗ | Отчет |
22 тур | 24.03.2018 | Суббота | 17:00 | South Side - Школа Баскетбола Int (61:72) | ZIR | Отчет |
22 тур | 24.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - BC LIONS2 (76:61) | ZIR | Отчет |
22 тур | 23.03.2018 | Пятница | 21:00 | БК БАРС3 - Ветер (87:55) | ZIR | Отчет |
22 тур | 23.03.2018 | Пятница | 20:30 | Mad Marmots - СКАРБ-Mirantis (45:58) | ХАИ | Отчет |
22 тур | 23.03.2018 | Пятница | 19:00 | Легион - Old Stars (68:70) | ХАИ | Отчет |
22 тур | 21.03.2018 | Среда | 20:30 | Rapid - Школа Баскетбола4 (66:64) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 18.03.2018 | Воскресенье | 20:30 | Ветер - Old Stars (51:89) | ZIR | Отчет |
21 тур | 18.03.2018 | Воскресенье | 16:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола Int (65:62) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 18.03.2018 | Воскресенье | 16:00 | Rapid - South Side (58:70) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2018 | Пятница | 19:30 | Легион - СКАРБ-Mirantis (67:41) | ZIR | Отчет |
21 тур | 16.03.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Грифоны (94:46) | ХАИ | Отчет |
21 тур | 15.03.2018 | Четверг | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола4 (99:25) | ИНФИЗ | Отчет |
21 тур | 14.03.2018 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - СКАРБ-Mirantis (59:68) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 20:00 | BC LIONS2 - Old Stars (52:75) | ZIR | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | Легион - Mad Marmots (81:50) | ИНФИЗ | Отчет |
20 тур | 11.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | БК БАРС3 - South Side (113:48) | ZIR | Отчет |
20 тур | 10.03.2018 | Суббота | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола4 (91:52) | ZIR | Отчет |
20 тур | 10.03.2018 | Суббота | 14:00 | Rapid - Школа Баскетбола Int (57:71) | ZIR | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 17:00 | БК БАРС3 - Rapid (79:61) | ХАИ | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 15:30 | ХНУВД (Аматоры) - South Side (87:41) | ZIR | Отчет |
19 тур | 04.03.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - Mad Marmots (47:63) | ZIR | Отчет |
19 тур | 03.03.2018 | Суббота | 20:00 | Легион - Школа Баскетбола Int (69:66) | ZIR | Отчет |
19 тур | 02.03.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Old Stars (53:77) | ХАИ | Отчет |
19 тур | 28.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - Ветер (69:68) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 25.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | Old Stars - Школа Баскетбола4 (92:61) | ZIR | Отчет |
18 тур | 24.02.2018 | Суббота | 20:30 | BC LIONS2 - Mad Marmots (74:47) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 24.02.2018 | Суббота | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Rapid (102:65) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 23.02.2018 | Пятница | 19:30 | Ветер - Легион (63:75) | ZIR | Отчет |
18 тур | 23.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - СКАРБ-Mirantis (34:65) | ХАИ | Отчет |
18 тур | 20.02.2018 | Вторник | 19:00 | БК БАРС3 - Школа Баскетбола Int (77:58) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 18:30 | Ветер - Школа Баскетбола Int (56:67) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 18.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Mad Marmots (40:71) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 16.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Легион (82:77) | ХАИ | Отчет |
17 тур | 16.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Mad Marmots (47:39) | ХАИ | Отчет |
17 тур | 15.02.2018 | Четверг | 20:30 | Школа Баскетбола4 - СКАРБ-Mirantis (31:72) | ИНФИЗ | Отчет |
17 тур | 15.02.2018 | Четверг | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 (58:87) | ИНФИЗ | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Mad Marmots (46:58) | ZIR | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | СКАРБ-Mirantis - South Side (76:43) | ZIR | Отчет |
16 тур | 11.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - Rapid (63:59) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 09.02.2018 | Пятница | 19:30 | ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола Int (94:79) | ZIR | Отчет |
16 тур | 09.02.2018 | Пятница | 19:00 | Грифоны - Легион (41:70) | ХАИ | Отчет |
16 тур | 07.02.2018 | Среда | 20:30 | BC LIONS2 - ХНУВД (Аматоры) (68:82) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 04.02.2018 | Воскресенье | 17:00 | Грифоны - Ветер (44:50) | ZIR | Отчет |
15 тур | 04.02.2018 | Воскресенье | 15:30 | Old Stars - South Side (84:45) | ZIR | Отчет |
15 тур | 04.02.2018 | Воскресенье | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Rapid (82:49) | ZIR | Отчет |
15 тур | 03.02.2018 | Суббота | 17:00 | Школа Баскетбола4 - Легион (23:156) | ZIR | Отчет |
15 тур | 02.02.2018 | Пятница | 20:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола Int (62:57) | ХАИ | Отчет |
15 тур | 01.02.2018 | Четверг | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - БК БАРС3 (61:62) | ИНФИЗ | Отчет |
14 тур | 28.01.2018 | Воскресенье | 17:00 | Old Stars - ХНУВД (Аматоры) (74:68) | ZIR | Отчет |
14 тур | 28.01.2018 | Воскресенье | 15:30 | Грифоны - BC LIONS2 (43:47) | ZIR | Отчет |
14 тур | 28.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Школа Баскетбола4 - Ветер (64:75) | ZIR | Отчет |
14 тур | 27.01.2018 | Суббота | 18:30 | Mad Marmots - Rapid (47:41) | ZIR | Отчет |
14 тур | 27.01.2018 | Суббота | 14:00 | South Side - Легион (51:126) | ZIR | Отчет |
14 тур | 25.01.2018 | Четверг | 19:00 | Old Stars - БК БАРС3 (66:101) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 21.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | Ветер - South Side (65:43) | ZIR | Отчет |
13 тур | 20.01.2018 | Суббота | 15:30 | BC LIONS2 - Школа Баскетбола4 (79:41) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 20.01.2018 | Суббота | 14:00 | Школа Баскетбола Int - Грифоны (64:53) | ИНФИЗ | Отчет |
13 тур | 19.01.2018 | Пятница | 20:30 | БК БАРС3 - Mad Marmots (81:43) | ХАИ | Отчет |
13 тур | 19.01.2018 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - СКАРБ-Mirantis (58:84) | ХАИ | Отчет |
13 тур | 18.01.2018 | Четверг | 19:00 | Легион - Rapid (96:47) | ИНФИЗ | Отчет |
12 тур | 14.01.2018 | Воскресенье | 14:00 | BC LIONS2 - South Side (86:39) | ZIR | Отчет |
12 тур | 13.01.2018 | Суббота | 18:30 | Ветер - Rapid (62:57) | ZIR | Отчет |
12 тур | 13.01.2018 | Суббота | 17:00 | БК БАРС3 - Легион (103:75) | ZIR | Отчет |
12 тур | 12.01.2018 | Пятница | 21:00 | Школа Баскетбола Int - Old Stars (75:93) | ZIR | Отчет |
12 тур | 12.01.2018 | Пятница | 20:30 | ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots (67:53) | ХАИ | Отчет |
12 тур | 12.01.2018 | Пятница | 19:30 | Грифоны - Школа Баскетбола4 (65:39) | ZIR | Отчет |
11 тур | 26.12.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - Легион (70:80) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 24.12.2017 | Воскресенье | 18:30 | Школа Баскетбола Int - Школа Баскетбола4 (83:50) | ZIR | Отчет |
11 тур | 23.12.2017 | Суббота | 18:30 | Old Stars - СКАРБ-Mirantis (47:66) | ZIR | Отчет |
11 тур | 23.12.2017 | Суббота | 15:30 | Грифоны - South Side (42:54) | ZIR | Отчет |
11 тур | 20.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Легион (97:85) | ИНФИЗ | Отчет |
11 тур | 19.12.2017 | Вторник | 19:00 | Ветер - БК БАРС3 (56:108) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 17.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Грифоны - Rapid (49:62) | ZIR | Отчет |
10 тур | 17.12.2017 | Воскресенье | 13:00 | Школа Баскетбола4 - South Side (29:89) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 15.12.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - СКАРБ-Mirantis (71:56) | ХАИ | Отчет |
10 тур | 14.12.2017 | Четверг | 20:30 | BC LIONS2 - БК БАРС3 (40:74) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 14.12.2017 | Четверг | 19:00 | Old Stars - Mad Marmots (63:69) | ИНФИЗ | Отчет |
10 тур | 13.12.2017 | Среда | 21:00 | ХНУВД (Аматоры) - Ветер (108:79) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 10.12.2017 | Воскресенье | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Rapid (42:59) | ZIR | Отчет |
9 тур | 10.12.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - South Side (57:47) | ZIR | Отчет |
9 тур | 07.12.2017 | Четверг | 19:00 | Грифоны - БК БАРС3 (51:80) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 06.12.2017 | Среда | 21:00 | BC LIONS2 - Rapid (69:64) | ИНФИЗ | Отчет |
9 тур | 06.12.2017 | Среда | 20:30 | СКАРБ-Mirantis - Mad Marmots (51:50) | ХАИ | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 19:00 | Old Stars - Ветер (68:60) | ZIR | Отчет |
8 тур | 03.12.2017 | Воскресенье | 17:30 | Школа Баскетбола Int - Mad Marmots (54:52) | ZIR | Отчет |
8 тур | 02.12.2017 | Суббота | 15:30 | South Side - Rapid (67:53) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 02.12.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Легион (56:92) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 28.11.2017 | Вторник | 20:30 | Школа Баскетбола4 - БК БАРС3 (36:82) | ИНФИЗ | Отчет |
8 тур | 28.11.2017 | Вторник | 19:00 | Грифоны - ХНУВД (Аматоры) (58:89) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 26.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | South Side - БК БАРС3 (46:72) | ZIR | Отчет |
7 тур | 26.11.2017 | Воскресенье | 17:00 | Школа Баскетбола Int - Rapid (75:57) | ZIR | Отчет |
7 тур | 25.11.2017 | Суббота | 14:00 | СКАРБ-Mirantis - Ветер (56:65) | ZIR | Отчет |
7 тур | 24.11.2017 | Пятница | 19:30 | Mad Marmots - Легион (45:114) | ZIR | Отчет |
7 тур | 23.11.2017 | Четверг | 19:00 | Rapid - БК БАРС3 (56:81) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 21.11.2017 | Вторник | 20:30 | Old Stars - BC LIONS2 (57:74) | ИНФИЗ | Отчет |
7 тур | 21.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола4 - ХНУВД (Аматоры) (53:85) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 19.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Old Stars - Грифоны (64:51) | ZIR | Отчет |
6 тур | 19.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - ХНУВД (Аматоры) (64:77) | ZIR | Отчет |
6 тур | 17.11.2017 | Пятница | 21:00 | СКАРБ-Mirantis - BC LIONS2 (62:65) | ZIR | Отчет |
6 тур | 15.11.2017 | Среда | 21:00 | Mad Marmots - Ветер (51:68) | ИНФИЗ | Отчет |
6 тур | 14.11.2017 | Вторник | 19:00 | Школа Баскетбола Int - Легион (67:89) | ИНФИЗ | Отчет |
5 тур | 12.11.2017 | Воскресенье | 18:00 | Mad Marmots - BC LIONS2 (51:54) | ZIR | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 20:00 | Школа Баскетбола4 - Old Stars (33:93) | ZIR | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 18:30 | СКАРБ-Mirantis - Грифоны (63:44) | ZIR | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 15:30 | Rapid - ХНУВД (Аматоры) (55:79) | ZIR | Отчет |
5 тур | 11.11.2017 | Суббота | 14:00 | Легион - Ветер (99:56) | ZIR | Отчет |
5 тур | 10.11.2017 | Пятница | 20:30 | Школа Баскетбола Int - БК БАРС3 (49:104) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 20:00 | СКАРБ-Mirantis - Школа Баскетбола4 (95:25) | ZIR | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 18:30 | Mad Marmots - Грифоны (49:55) | ZIR | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 15:30 | South Side - Old Stars (54:60) | ZIR | Отчет |
4 тур | 05.11.2017 | Воскресенье | 15:00 | Школа Баскетбола Int - Ветер (73:69) | ИНФИЗ | Отчет |
4 тур | 03.11.2017 | Пятница | 19:00 | БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (71:75) | ХАИ | Отчет |
4 тур | 01.11.2017 | Среда | 20:30 | Легион - BC LIONS2 (63:47) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 29.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | South Side - СКАРБ-Mirantis (39:50) | ZIR | Отчет |
3 тур | 28.10.2017 | Суббота | 14:00 | Rapid - Old Stars (70:74) | ZIR | Отчет |
3 тур | 27.10.2017 | Пятница | 19:30 | Ветер - BC LIONS2 (51:75) | ZIR | Отчет |
3 тур | 27.10.2017 | Пятница | 19:00 | Школа Баскетбола Int - ХНУВД (Аматоры) (53:100) | ХАИ | Отчет |
3 тур | 24.10.2017 | Вторник | 20:30 | Mad Marmots - Школа Баскетбола4 (72:37) | ИНФИЗ | Отчет |
3 тур | 24.10.2017 | Вторник | 19:00 | Легион - Грифоны (114:40) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 22.10.2017 | Воскресенье | 19:30 | Школа Баскетбола Int - BC LIONS2 (44:66) | ZIR | Отчет |
2 тур | 22.10.2017 | Воскресенье | 16:30 | Легион - Школа Баскетбола4 (115:20) | ZIR | Отчет |
2 тур | 22.10.2017 | Воскресенье | 15:00 | Ветер - Грифоны (63:37) | ZIR | Отчет |
2 тур | 21.10.2017 | Суббота | 16:00 | Mad Marmots - South Side (54:44) | ИНФИЗ | Отчет |
2 тур | 18.10.2017 | Среда | 20:30 | Rapid - СКАРБ-Mirantis (57:54) | ХАИ | Отчет |
2 тур | 17.10.2017 | Вторник | 20:30 | БК БАРС3 - Old Stars (76:62) | ИНФИЗ | Отчет |
1 тур | 16.10.2017 | Понедельник | 16:30 | Ветер - Школа Баскетбола4 (88:29) | ZIR | Отчет |
1 тур | 16.10.2017 | Понедельник | 15:00 | Легион - South Side (86:74) | ZIR | Отчет |
1 тур | 16.10.2017 | Понедельник | 13:30 | BC LIONS2 - Грифоны (61:41) | ZIR | Отчет |
1 тур | 15.10.2017 | Воскресенье | 19:00 | Rapid - Mad Marmots (61:57) | ZIR | Отчет |
1 тур | 13.10.2017 | Пятница | 19:30 | БК БАРС3 - СКАРБ-Mirantis (57:60) | ZIR | Отчет |
1 тур | 13.10.2017 | Пятница | 19:00 | ХНУВД (Аматоры) - Old Stars (81:63) | ХАИ | Отчет |