Расписание игр

1 тур

Группа Б 20.06.2017 Вторник 19:00 Intetics - Легион ПГ
Группа С 20.06.2017 Вторник 20:30 CHI Team - Новоселовка ПГ
Группа А 21.06.2017 Среда 19:00 Jokers - БК Мясной ПГ
Группа Б 21.06.2017 Среда 20:30 Желтый Тим - Мечта ПГ
Группа А 22.06.2017 Четверг 19:00 Old Stars - Железные Черепахи ПГ
Группа Д 22.06.2017 Четверг 20:30 СП - Харьков - ДжеДаи ПГ
Группа А 23.06.2017 Пятница 20:30 BC LIONS - Школа Баскетбола ПГ

2 тур

Группа Д 26.06.2017 Понедельник 20:00 MJK - Экипаж ПГ
Группа А 27.06.2017 Вторник 19:00 BC LIONS - Jokers ПГ
Группа Б 27.06.2017 Вторник 20:30 Intetics - EPAM ПГ
Группа Б 28.06.2017 Среда 20:30 Легион - Желтый Тим ПГ
Группа Б 29.06.2017 Четверг 19:00 9,8G - Мечта ПГ
Группа А 29.06.2017 Четверг 19:00 Железные Черепахи - БК Мясной ZIR
Группа С 29.06.2017 Четверг 20:30 CHI Team - Клещи ПГ
Группа А 29.06.2017 Четверг 20:30 Школа Баскетбола - Jokers ZIR
Группа С 30.06.2017 Пятница 19:00 Перец - Tempest ПГ
Группа Д 30.06.2017 Пятница 20:30 СП - Харьков - БарДым ПГ

3 тур

Группа Д 03.07.2017 Понедельник 20:00 БарДым - Экипаж ПГ
Группа Д 04.07.2017 Вторник 19:00 The Crazy Gang - MJK ПГ
Группа Б 04.07.2017 Вторник 20:30 Легион - EPAM ПГ
Группа С 05.07.2017 Среда 19:00 Клещи - Tempest ПГ
Группа Д 05.07.2017 Среда 20:30 MJK - СП - Харьков ПГ
Группа Б 06.07.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - 9,8G ПГ
Группа Б 06.07.2017 Четверг 20:30 Мечта - EPAM ПГ
Группа А 07.07.2017 Пятница 19:00 БК Мясной - Школа Баскетбола ПГ
Группа А 07.07.2017 Пятница 19:00 Old Stars - BC LIONS ИНФИЗ
Группа Д 07.07.2017 Пятница 20:30 ДжеДаи - MJK ИНФИЗ
Группа С 07.07.2017 Пятница 20:30 ХНУПС - Перец ПГ

4 тур

Группа Д 10.07.2017 Понедельник 20:00 The Crazy Gang - Экипаж ПГ
Группа А 11.07.2017 Вторник 19:00 BC LIONS - БК Мясной ПГ
Группа Б 11.07.2017 Вторник 20:30 EPAM - 9,8G ПГ
Группа Б 12.07.2017 Среда 19:00 Intetics - Желтый Тим ПГ
Группа А 12.07.2017 Среда 20:30 Old Stars - Jokers ПГ
Группа Б 13.07.2017 Четверг 19:00 Мечта - Легион ИНФИЗ
Группа Д 13.07.2017 Четверг 20:30 Экипаж - ДжеДаи ИНФИЗ
Группа Б 14.07.2017 Пятница 19:00 Intetics - 9,8G ИНФИЗ
Группа А 14.07.2017 Пятница 19:00 БК Мясной - Old Stars ПГ
Группа Д 14.07.2017 Пятница 20:30 БарДым - MJK ИНФИЗ
Группа А 14.07.2017 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Школа Баскетбола ПГ

5 тур

Группа Д 17.07.2017 Понедельник 20:00 Экипаж - СП - Харьков ПГ
Группа Б 18.07.2017 Вторник 19:00 EPAM - Желтый Тим ПГ
Группа Б 18.07.2017 Вторник 20:30 9,8G - Легион ПГ
Группа Д 19.07.2017 Среда 19:00 The Crazy Gang - СП - Харьков ПГ
Группа А 19.07.2017 Среда 20:30 BC LIONS - Железные Черепахи ПГ
Группа Б 20.07.2017 Четверг 19:00 Intetics - Мечта ПГ
Группа С 20.07.2017 Четверг 19:30 ХНУПС - Клещи ИНФИЗ
Группа Д 20.07.2017 Четверг 20:30 БарДым - ДжеДаи ПГ
Группа С 20.07.2017 Четверг 21:00 Клещи - Перец ИНФИЗ
Группа С 21.07.2017 Пятница 19:00 Новоселовка - Перец ПГ
Группа А 21.07.2017 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ИНФИЗ
Группа С 21.07.2017 Пятница 20:30 Tempest - CHI Team ПГ
Группа А 21.07.2017 Пятница 20:30 Jokers - Железные Черепахи ИНФИЗ

6 тур

Группа Д 24.07.2017 Понедельник 20:00 The Crazy Gang - ДжеДаи ПГ
Группа С 25.07.2017 Вторник 19:30 Tempest - Новоселовка ПГ
Группа С 25.07.2017 Вторник 21:00 Перец - CHI Team ПГ
Группа С 27.07.2017 Четверг 19:30 Новоселовка - Клещи ПГ
Группа С 27.07.2017 Четверг 21:00 ХНУПС - Tempest ПГ
Группа Д 28.07.2017 Пятница 19:00 The Crazy Gang - БарДым ПГ
Группа С 28.07.2017 Пятница 20:30 ХНУПС - CHI Team ПГ
Группа С 31.07.2017 Понедельник 20:00 ХНУПС - Новоселовка ПГ

1 тур

21.06.2017 Среда 19:00 Jokers - БК Мясной ПГ
22.06.2017 Четверг 19:00 Old Stars - Железные Черепахи ПГ
23.06.2017 Пятница 20:30 BC LIONS - Школа Баскетбола ПГ

2 тур

27.06.2017 Вторник 19:00 BC LIONS - Jokers ПГ
29.06.2017 Четверг 19:00 Железные Черепахи - БК Мясной ZIR
29.06.2017 Четверг 20:30 Школа Баскетбола - Jokers ZIR

3 тур

07.07.2017 Пятница 19:00 БК Мясной - Школа Баскетбола ПГ
07.07.2017 Пятница 19:00 Old Stars - BC LIONS ИНФИЗ

4 тур

11.07.2017 Вторник 19:00 BC LIONS - БК Мясной ПГ
12.07.2017 Среда 20:30 Old Stars - Jokers ПГ
14.07.2017 Пятница 19:00 БК Мясной - Old Stars ПГ
14.07.2017 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Школа Баскетбола ПГ

5 тур

19.07.2017 Среда 20:30 BC LIONS - Железные Черепахи ПГ
21.07.2017 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Old Stars ИНФИЗ
21.07.2017 Пятница 20:30 Jokers - Железные Черепахи ИНФИЗ

1 тур

20.06.2017 Вторник 19:00 Intetics - Легион ПГ
21.06.2017 Среда 20:30 Желтый Тим - Мечта ПГ

2 тур

27.06.2017 Вторник 20:30 Intetics - EPAM ПГ
28.06.2017 Среда 20:30 Легион - Желтый Тим ПГ
29.06.2017 Четверг 19:00 9,8G - Мечта ПГ

3 тур

04.07.2017 Вторник 20:30 Легион - EPAM ПГ
06.07.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - 9,8G ПГ
06.07.2017 Четверг 20:30 Мечта - EPAM ПГ

4 тур

11.07.2017 Вторник 20:30 EPAM - 9,8G ПГ
12.07.2017 Среда 19:00 Intetics - Желтый Тим ПГ
13.07.2017 Четверг 19:00 Мечта - Легион ИНФИЗ
14.07.2017 Пятница 19:00 Intetics - 9,8G ИНФИЗ

5 тур

18.07.2017 Вторник 19:00 EPAM - Желтый Тим ПГ
18.07.2017 Вторник 20:30 9,8G - Легион ПГ
20.07.2017 Четверг 19:00 Intetics - Мечта ПГ

1 тур

20.06.2017 Вторник 20:30 CHI Team - Новоселовка ПГ

2 тур

29.06.2017 Четверг 20:30 CHI Team - Клещи ПГ
30.06.2017 Пятница 19:00 Перец - Tempest ПГ

3 тур

05.07.2017 Среда 19:00 Клещи - Tempest ПГ
07.07.2017 Пятница 20:30 ХНУПС - Перец ПГ

5 тур

20.07.2017 Четверг 19:30 ХНУПС - Клещи ИНФИЗ
20.07.2017 Четверг 21:00 Клещи - Перец ИНФИЗ
21.07.2017 Пятница 19:00 Новоселовка - Перец ПГ
21.07.2017 Пятница 20:30 Tempest - CHI Team ПГ

6 тур

25.07.2017 Вторник 19:30 Tempest - Новоселовка ПГ
25.07.2017 Вторник 21:00 Перец - CHI Team ПГ
27.07.2017 Четверг 19:30 Новоселовка - Клещи ПГ
27.07.2017 Четверг 21:00 ХНУПС - Tempest ПГ
28.07.2017 Пятница 20:30 ХНУПС - CHI Team ПГ
31.07.2017 Понедельник 20:00 ХНУПС - Новоселовка ПГ

1 тур

22.06.2017 Четверг 20:30 СП - Харьков - ДжеДаи ПГ

2 тур

26.06.2017 Понедельник 20:00 MJK - Экипаж ПГ
30.06.2017 Пятница 20:30 СП - Харьков - БарДым ПГ

3 тур

03.07.2017 Понедельник 20:00 БарДым - Экипаж ПГ
04.07.2017 Вторник 19:00 The Crazy Gang - MJK ПГ
05.07.2017 Среда 20:30 MJK - СП - Харьков ПГ
07.07.2017 Пятница 20:30 ДжеДаи - MJK ИНФИЗ

4 тур

10.07.2017 Понедельник 20:00 The Crazy Gang - Экипаж ПГ
13.07.2017 Четверг 20:30 Экипаж - ДжеДаи ИНФИЗ
14.07.2017 Пятница 20:30 БарДым - MJK ИНФИЗ

5 тур

17.07.2017 Понедельник 20:00 Экипаж - СП - Харьков ПГ
19.07.2017 Среда 19:00 The Crazy Gang - СП - Харьков ПГ
20.07.2017 Четверг 20:30 БарДым - ДжеДаи ПГ

6 тур

24.07.2017 Понедельник 20:00 The Crazy Gang - ДжеДаи ПГ
28.07.2017 Пятница 19:00 The Crazy Gang - БарДым ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor