Расписание игр

1 тур

Дивизион А 04.10.2016 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Slam Dunk ИНФИЗ
Дивизион А 04.10.2016 Вторник 20:30 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион D 05.10.2016 Среда 20:30 MJK - Мирантис ХАИ
Дивизион А 05.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион D 06.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Old Stars ИНФИЗ
Дивизион С 06.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион D 07.10.2016 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - EPAM ХАИ
Дивизион С 07.10.2016 Пятница 19:30 KOMC-CITY - Авиатор ZIR
Дивизион А 07.10.2016 Пятница 20:30 Мечта - ХДАФК ХАИ
Дивизион D 07.10.2016 Пятница 21:00 Третя сила - СП - Харьков ZIR
Дивизион B 07.10.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - Новоселовка ИНФИЗ
Дивизион B 08.10.2016 Суббота 15:30 Сутулая Собака - Перец ZIR
Дивизион B 08.10.2016 Суббота 17:00 LIONS - БК Пегас ZIR
Дивизион D 08.10.2016 Суббота 18:00 Легион - Школа Баскетбола ХНУРЕ
Дивизион B 08.10.2016 Суббота 18:30 9,8G - Law Academy ZIR
Дивизион А 08.10.2016 Суббота 19:30 Without Practice - Slam Dunk ХНУРЕ
Дивизион С 09.10.2016 Воскресенье 15:30 South Side - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 09.10.2016 Воскресенье 17:00 WeKings - Желтый Тим ZIR
Дивизион С 09.10.2016 Воскресенье 18:30 ДЮСШ 2 - Морские ежи ZIR
Дивизион С 09.10.2016 Воскресенье 20:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион С 11.10.2016 Вторник 09:50 WeKings - БК БАРС2

2 тур

Дивизион B 11.10.2016 Вторник 19:00 Law Academy - Jokers ИНФИЗ
Дивизион А 11.10.2016 Вторник 20:30 Мечта - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион D 12.10.2016 Среда 20:30 EPAM - Мирантис ХАИ
Дивизион А 12.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион D 13.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 13.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - Морские ежи ИНФИЗ
Дивизион D 14.10.2016 Пятница 19:00 MJK - СП - Харьков ХАИ
Дивизион С 14.10.2016 Пятница 19:30 WeKings - Авиатор ZIR
Дивизион B 14.10.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - Новоселовка ХАИ
Дивизион B 14.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Jokers ZIR
Дивизион B 14.10.2016 Пятница 21:00 LIONS - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион D 15.10.2016 Суббота 15:00 Rapid - Легион ZIR
Дивизион B 15.10.2016 Суббота 16:30 9,8G - БК Пегас ZIR
Дивизион С 15.10.2016 Суббота 18:00 CHI Team - Желтый Тим ZIR
Дивизион D 15.10.2016 Суббота 18:00 Третя сила - Школа Баскетбола ХНУРЕ
Дивизион D 15.10.2016 Суббота 19:30 ХНУВД (Аматоры) - Old Stars ХНУРЕ
Дивизион D 16.10.2016 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 16.10.2016 Воскресенье 15:00 METALVIS - South Side ZIR
Дивизион С 16.10.2016 Воскресенье 16:30 KOMC-CITY - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион B 16.10.2016 Воскресенье 16:30 ОЛДИ - Перец ZIR
Дивизион С 16.10.2016 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - ДжеДаи ZIR
Дивизион А 16.10.2016 Воскресенье 19:30 Кировец - ХНУРЕ ZIR

3 тур

Дивизион С 18.10.2016 Вторник 19:00 METALVIS - KOMC-CITY ИНФИЗ
Дивизион B 18.10.2016 Вторник 20:30 9,8G - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион D 19.10.2016 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Ветер ХАИ
Дивизион А 19.10.2016 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ ИНФИЗ
Дивизион С 20.10.2016 Четверг 19:30 CHI Team - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион С 20.10.2016 Четверг 21:00 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион С 21.10.2016 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - South Side ХАИ
Дивизион А 21.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - Slam Dunk ZIR
Дивизион B 21.10.2016 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака ХАИ
Дивизион B 21.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Новоселовка ZIR
Дивизион С 21.10.2016 Пятница 21:00 WeKings - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион B 22.10.2016 Суббота 14:00 Jokers - БК Пегас ZIR
Дивизион D 22.10.2016 Суббота 15:30 Rapid - Mad Marmots ZIR
Дивизион B 22.10.2016 Суббота 17:00 Law Academy - Перец ZIR
Дивизион А 22.10.2016 Суббота 18:00 Мечта - БК ХАИ ХНУРЕ
Дивизион D 22.10.2016 Суббота 18:30 Третя сила - Легион ZIR
Дивизион D 22.10.2016 Суббота 19:30 MJK - Школа Баскетбола ХНУРЕ
Дивизион D 23.10.2016 Воскресенье 14:00 Мирантис - Old Stars ZIR
Дивизион А 23.10.2016 Воскресенье 15:30 ХНУПС - ХДАФК ZIR
Дивизион С 23.10.2016 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Морские ежи ZIR
Дивизион D 23.10.2016 Воскресенье 18:30 EPAM - СП - Харьков ZIR

4 тур

Дивизион С 25.10.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - South Side ИНФИЗ
Дивизион D 25.10.2016 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Mad Marmots ИНФИЗ
Дивизион С 26.10.2016 Среда 20:30 METALVIS - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион D 26.10.2016 Среда 21:00 Мирантис - Ветер ИНФИЗ
Дивизион С 27.10.2016 Четверг 19:00 Морские ежи - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион D 27.10.2016 Четверг 20:30 EPAM - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион B 28.10.2016 Пятница 19:00 Железные Черепахи - LIONS ХАИ
Дивизион А 28.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУРЕ ZIR
Дивизион B 28.10.2016 Пятница 20:30 ОЛДИ - Сутулая Собака ХАИ
Дивизион А 28.10.2016 Пятница 21:00 Мечта - ХНУПС ZIR
Дивизион D 29.10.2016 Суббота 14:00 Rapid - Третя сила ZIR
Дивизион А 29.10.2016 Суббота 15:00 УниверБаскет - Slam Dunk ZIR
Дивизион B 29.10.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Перец ZIR
Дивизион B 29.10.2016 Суббота 18:00 Jokers - The Crazy Gang ХНУРЕ
Дивизион С 29.10.2016 Суббота 18:30 WeKings - KOMC-CITY ZIR
Дивизион B 29.10.2016 Суббота 19:30 Law Academy - Новоселовка ХНУРЕ
Дивизион С 30.10.2016 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - ДжеДаи ZIR
Дивизион B 30.10.2016 Воскресенье 15:30 9,8G - LIONS ZIR
Дивизион D 30.10.2016 Воскресенье 17:00 MJK - Легион ZIR
Дивизион D 30.10.2016 Воскресенье 18:30 Old Stars - СП - Харьков ZIR
Дивизион А 30.10.2016 Воскресенье 20:00 БК ХАИ - Without Practice ZIR

5 тур

Дивизион С 01.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион D 01.11.2016 Вторник 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots ИНФИЗ
Дивизион С 02.11.2016 Среда 20:30 METALVIS - WeKings ХАИ
Дивизион С 02.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
Дивизион D 03.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион С 03.11.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
Дивизион D 04.11.2016 Пятница 19:00 MJK - Третя сила ХАИ
Дивизион D 04.11.2016 Пятница 19:30 Old Stars - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион B 04.11.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - LIONS ХАИ
Дивизион B 04.11.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - ОЛДИ ZIR
Дивизион B 05.11.2016 Суббота 15:30 Новоселовка - Перец ZIR
Дивизион А 05.11.2016 Суббота 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ ZIR
Дивизион B 06.11.2016 Воскресенье 14:00 Law Academy - Сутулая Собака ZIR
Дивизион D 06.11.2016 Воскресенье 15:00 Мирантис - ХНУВД (Аматоры) ХНУВД
Дивизион С 06.11.2016 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - South Side ZIR
Дивизион D 06.11.2016 Воскресенье 16:30 Rapid - MJK ХНУВД
Дивизион D 06.11.2016 Воскресенье 17:00 СП - Харьков - Ветер ZIR
Дивизион А 06.11.2016 Воскресенье 18:30 ХДАФК - Without Practice ZIR
Дивизион А 06.11.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Мечта ZIR

6 тур

Дивизион D 08.11.2016 Вторник 19:00 ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион B 08.11.2016 Вторник 20:30 Перец - The Crazy Gang ИНФИЗ
Дивизион С 09.11.2016 Среда 20:30 ДжеДаи - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион D 09.11.2016 Среда 21:00 Ветер - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион А 10.11.2016 Четверг 19:00 Slam Dunk - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион А 10.11.2016 Четверг 20:30 Кировец - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион А 11.11.2016 Пятница 19:00 БК ХАИ - ХНУРЕ ХАИ
Дивизион D 11.11.2016 Пятница 20:30 Мирантис - Mad Marmots ХАИ
Дивизион А 11.11.2016 Пятница 21:00 УниверБаскет - Without Practice ZIR
Дивизион D 12.11.2016 Суббота 14:00 Old Stars - Легион ZIR
Дивизион B 12.11.2016 Суббота 15:30 The Crazy Gang - Новоселовка ZIR
Дивизион С 12.11.2016 Суббота 17:00 Авиатор - South Side ZIR
Дивизион B 12.11.2016 Суббота 18:00 Jokers - LIONS ХНУРЕ
Дивизион С 12.11.2016 Суббота 18:30 Морские ежи - KOMC-CITY ZIR
Дивизион B 12.11.2016 Суббота 19:30 БК Пегас - Сутулая Собака ХНУРЕ
Дивизион D 13.11.2016 Воскресенье 17:30 EPAM - Третя сила ZIR
Дивизион С 13.11.2016 Воскресенье 19:00 CHI Team - WeKings ZIR
Дивизион B 13.11.2016 Воскресенье 20:30 Law Academy - ОЛДИ ZIR

7 тур

Дивизион D 15.11.2016 Вторник 19:00 Мирантис - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион А 15.11.2016 Вторник 20:30 Кировец - Without Practice ИНФИЗ
Дивизион D 16.11.2016 Среда 20:30 EPAM - MJK ХАИ
Дивизион С 16.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - WeKings ИНФИЗ
Дивизион D 17.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
Дивизион С 17.11.2016 Четверг 20:30 METALVIS - CHI Team ИНФИЗ
Дивизион D 18.11.2016 Пятница 19:00 СП - Харьков - Mad Marmots ХАИ
Дивизион А 18.11.2016 Пятница 19:30 УниверБаскет - ХДАФК ZIR
Дивизион D 18.11.2016 Пятница 20:30 Old Stars - Третя сила ХАИ
Дивизион С 18.11.2016 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - South Side ZIR
Дивизион С 19.11.2016 Суббота 14:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион B 19.11.2016 Суббота 15:30 Перец - LIONS ZIR
Дивизион D 19.11.2016 Суббота 17:00 EPAM - Легион ZIR
Дивизион А 19.11.2016 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС ХНУРЕ
Дивизион B 19.11.2016 Суббота 19:30 Jokers - 9,8G ХНУРЕ
Дивизион B 20.11.2016 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Сутулая Собака ZIR
Дивизион B 20.11.2016 Воскресенье 15:30 БК Пегас - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 20.11.2016 Воскресенье 18:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 21.11.2016 Понедельник 21:00 ДжеДаи - KOMC-CITY ИНФИЗ

8 тур

Дивизион С 22.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион D 22.11.2016 Вторник 20:30 СП - Харьков - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион D 23.11.2016 Среда 20:30 Ветер - Третя сила ХАИ
Дивизион А 23.11.2016 Среда 21:00 ХНУПС - Without Practice ИНФИЗ
Дивизион B 24.11.2016 Четверг 19:30 The Crazy Gang - ОЛДИ ИНФИЗ
Дивизион B 24.11.2016 Четверг 21:00 Перец - 9,8G ИНФИЗ
Дивизион А 25.11.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХДАФК ХАИ
Дивизион D 25.11.2016 Пятница 19:00 Rapid - EPAM ХАИ
Дивизион B 25.11.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Jokers ZIR
Дивизион B 25.11.2016 Пятница 20:30 Новоселовка - LIONS ХАИ
Дивизион А 25.11.2016 Пятница 21:00 ХНУРЕ - Мечта ZIR
Дивизион D 26.11.2016 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Mad Marmots ZIR
Дивизион B 26.11.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Law Academy ZIR
Дивизион С 26.11.2016 Суббота 18:00 Морские ежи - CHI Team ХНУРЕ
Дивизион А 26.11.2016 Суббота 18:30 Кировец - УниверБаскет ZIR
Дивизион D 26.11.2016 Суббота 19:30 Old Stars - MJK ХНУРЕ
Дивизион А 27.11.2016 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - Мечта ZIR
Дивизион С 27.11.2016 Воскресенье 18:30 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион С 27.11.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - WeKings ZIR

9 тур

Дивизион D 30.11.2016 Среда 20:30 Rapid - Мирантис ХАИ
Дивизион D 30.11.2016 Среда 21:00 Школа Баскетбола - БК БАРС3 ХПИ
Дивизион D 01.12.2016 Четверг 19:00 Old Stars - EPAM ЮРК
Дивизион B 01.12.2016 Четверг 20:30 The Crazy Gang - Law Academy ЮРК
Дивизион А 02.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - УниверБаскет ХАИ
Дивизион С 02.12.2016 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - БК БАРС2 ХАИ
Дивизион С 02.12.2016 Пятница 19:30 Авиатор - Желтый Тим ZIR
Дивизион А 02.12.2016 Пятница 20:30 ХНУРЕ - ХДАФК ХАИ
Дивизион B 02.12.2016 Пятница 21:00 Перец - Jokers ZIR
Дивизион С 03.12.2016 Суббота 14:00 South Side - WeKings ZIR
Дивизион А 03.12.2016 Суббота 15:30 ХНУПС - Мечта ZIR
Дивизион B 03.12.2016 Суббота 17:00 Железные Черепахи - БК Пегас ZIR
Дивизион B 03.12.2016 Суббота 18:00 Новоселовка - 9,8G ХНУРЕ
Дивизион С 03.12.2016 Суббота 18:30 KOMC-CITY - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион D 03.12.2016 Суббота 19:30 Легион - Mad Marmots ХНУРЕ
Дивизион D 04.12.2016 Воскресенье 14:00 Ветер - MJK ZIR
Дивизион С 04.12.2016 Воскресенье 15:30 METALVIS - Морские ежи ZIR
Дивизион С 04.12.2016 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - CHI Team ZIR
Дивизион D 04.12.2016 Воскресенье 18:30 СП - Харьков - ХНУВД (Аматоры) ZIR
Дивизион А 04.12.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Slam Dunk ZIR

10 тур

Дивизион А 07.12.2016 Среда 19:30 УниверБаскет - ХНУПС ХНУ
Дивизион С 07.12.2016 Среда 20:30 Дорожник Альтернатива - Желтый Тим ХАИ
Дивизион А 09.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - Кировец ХАИ
Дивизион С 09.12.2016 Пятница 19:00 KOMC-CITY - БК БАРС2 ХАИ
Дивизион B 09.12.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Перец ZIR
Дивизион D 09.12.2016 Пятница 20:30 Легион - БК БАРС3 ХАИ
Дивизион B 09.12.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - Jokers ZIR
Дивизион B 10.12.2016 Суббота 17:00 The Crazy Gang - БК Пегас ХНУРЕ
Дивизион D 10.12.2016 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - ХНУВД (Аматоры) ZIR
Дивизион D 10.12.2016 Суббота 18:30 Ветер - EPAM ХНУРЕ
Дивизион D 10.12.2016 Суббота 20:00 Mad Marmots - Третя сила ХНУРЕ
Дивизион С 10.12.2016 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - WeKings ZIR
Дивизион B 11.12.2016 Воскресенье 15:30 LIONS - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 11.12.2016 Воскресенье 17:00 METALVIS - Авиатор ZIR
Дивизион С 11.12.2016 Воскресенье 18:30 South Side - CHI Team ZIR
Дивизион D 11.12.2016 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Мирантис ХАИ
Дивизион С 11.12.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - Морские ежи ZIR
Дивизион D 11.12.2016 Воскресенье 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ

11 тур

Дивизион С 14.12.2016 Среда 20:30 METALVIS - Желтый Тим ХАИ
Дивизион D 16.12.2016 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Мирантис ХАИ
Дивизион С 16.12.2016 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - Авиатор ZIR
Дивизион А 16.12.2016 Пятница 20:30 УниверБаскет - Мечта ХАИ
Дивизион B 16.12.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - 9,8G ZIR
Дивизион B 17.12.2016 Суббота 18:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХНУРЕ
Дивизион С 17.12.2016 Суббота 19:00 KOMC-CITY - Желтый Тим ZIR
Дивизион D 17.12.2016 Суббота 19:30 Mad Marmots - MJK ХНУРЕ
Дивизион А 17.12.2016 Суббота 20:30 Slam Dunk - Without Practice ZIR
Дивизион С 18.12.2016 Воскресенье 18:00 METALVIS - ДжеДаи ZIR
Дивизион D 18.12.2016 Воскресенье 19:00 Легион - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
Дивизион D 18.12.2016 Воскресенье 19:30 Ветер - Old Stars ZIR
Дивизион С 18.12.2016 Воскресенье 20:30 CHI Team - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион B 18.12.2016 Воскресенье 21:00 LIONS - Law Academy ZIR
Дивизион А 20.12.2016 Вторник 19:30 ХНУРЕ - Кировец ХНУРЕ

12 тур

Дивизион С 21.12.2016 Среда 20:30 Морские ежи - ДЮСШ 2 ХАИ
Дивизион D 21.12.2016 Среда 21:00 БК БАРС3 - EPAM ХПИ
Дивизион D 23.12.2016 Пятница 19:00 Mad Marmots - EPAM ХАИ
Дивизион А 23.12.2016 Пятница 20:00 БК ХАИ - Мечта ZIR
Дивизион С 23.12.2016 Пятница 20:30 CHI Team - БК БАРС2 ХАИ
Дивизион D 24.12.2016 Суббота 18:00 Rapid - Ветер ZIR
Дивизион D 24.12.2016 Суббота 19:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) ZIR
Дивизион А 24.12.2016 Суббота 19:30 ХНУРЕ - Without Practice ZIR
Дивизион D 25.12.2016 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - СП - Харьков ZIR
Дивизион B 25.12.2016 Воскресенье 20:00 Jokers - ОЛДИ ZIR

13 тур

Дивизион D 11.01.2017 Среда 20:30 MJK - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
Дивизион D 13.01.2017 Пятница 19:00 Old Stars - БК БАРС3 ХАИ
Дивизион D 13.01.2017 Пятница 19:30 Легион - СП - Харьков ZIR
Дивизион С 13.01.2017 Пятница 20:30 Морские ежи - БК БАРС2 ХАИ
Дивизион B 13.01.2017 Пятница 21:00 Новоселовка - Железные Черепахи ZIR
Дивизион D 14.01.2017 Суббота 17:00 Третя сила - Мирантис ZIR
Дивизион С 14.01.2017 Суббота 18:30 Авиатор - KOMC-CITY ZIR
Дивизион B 14.01.2017 Суббота 20:00 Jokers - Law Academy ZIR
Дивизион D 15.01.2017 Воскресенье 14:00 Rapid - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион B 15.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 15.01.2017 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - South Side ZIR
Дивизион B 15.01.2017 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - LIONS ZIR
Дивизион С 15.01.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - CHI Team ZIR

14 тур

Дивизион D 18.01.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Легион ХАИ
Дивизион D 20.01.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - MJK ХАИ
Дивизион B 20.01.2017 Пятница 19:30 Новоселовка - ОЛДИ ZIR
Дивизион С 20.01.2017 Пятница 20:30 METALVIS - БК БАРС2 ХАИ
Дивизион А 20.01.2017 Пятница 21:00 Without Practice - Кировец ZIR
Дивизион D 21.01.2017 Суббота 14:00 Ветер - Mad Marmots ZIR
Дивизион B 21.01.2017 Суббота 15:30 БК Пегас - Jokers ZIR
Дивизион B 21.01.2017 Суббота 17:00 The Crazy Gang - 9,8G ZIR
Дивизион D 21.01.2017 Суббота 18:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ХНУРЕ
Дивизион С 21.01.2017 Суббота 18:30 South Side - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион А 21.01.2017 Суббота 19:30 ХНУРЕ - БК ХАИ ХНУРЕ
Дивизион А 21.01.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - УниверБаскет ZIR
Дивизион С 22.01.2017 Воскресенье 14:00 Авиатор - CHI Team ZIR
Дивизион B 22.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - Law Academy ZIR
Дивизион С 22.01.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 22.01.2017 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Желтый Тим ZIR
Дивизион D 22.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Третя сила ХАИ
Дивизион А 22.01.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - Мечта ZIR
Дивизион D 22.01.2017 Воскресенье 20:30 Мирантис - Легион ХАИ

15 тур

Дивизион А 25.01.2017 Среда 19:30 ХНУРЕ - УниверБаскет ХНУ
Дивизион А 25.01.2017 Среда 20:30 ХДАФК - Кировец ХАИ
Дивизион С 26.01.2017 Четверг 18:30 Желтый Тим - БК БАРС2 ХНУРЕ
Дивизион D 26.01.2017 Четверг 20:00 Ветер - БК БАРС3 ХНУРЕ
Дивизион D 27.01.2017 Пятница 19:00 Мирантис - EPAM ХАИ
Дивизион С 27.01.2017 Пятница 19:30 Авиатор - Морские ежи ZIR
Дивизион С 27.01.2017 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - CHI Team ХАИ
Дивизион B 27.01.2017 Пятница 21:00 LIONS - Железные Черепахи ZIR
Дивизион D 28.01.2017 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Третя сила ZIR
Дивизион B 28.01.2017 Суббота 15:30 Перец - БК Пегас ZIR
Дивизион B 28.01.2017 Суббота 17:00 Новоселовка - Law Academy ZIR
Дивизион B 28.01.2017 Суббота 18:00 The Crazy Gang - Jokers ХНУРЕ
Дивизион D 28.01.2017 Суббота 18:30 Old Stars - ХНУВД (Аматоры) ZIR
Дивизион А 28.01.2017 Суббота 19:30 ХДАФК - Мечта ХНУРЕ
Дивизион D 29.01.2017 Воскресенье 14:00 Легион - Rapid ZIR
Дивизион С 29.01.2017 Воскресенье 15:30 South Side - Морские ежи ZIR
Дивизион B 29.01.2017 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - ОЛДИ ZIR
Дивизион D 29.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - MJK ХАИ
Дивизион С 29.01.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - METALVIS ХАИ
Дивизион А 29.01.2017 Воскресенье 22:01 ХНУПС - ХНУРЕ ZIR

16 тур

Дивизион А 01.02.2017 Среда 20:30 Кировец - Without Practice ХАИ
Дивизион С 02.02.2017 Четверг 18:30 ДЮСШ 2 - БК БАРС2 ХНУРЕ
Дивизион D 02.02.2017 Четверг 20:00 Mad Marmots - БК БАРС3 ХНУРЕ
Дивизион D 03.02.2017 Пятница 19:00 Old Stars - Мирантис ХАИ
Дивизион С 03.02.2017 Пятница 19:30 South Side - Желтый Тим ZIR
Дивизион D 03.02.2017 Пятница 20:30 СП - Харьков - EPAM ХАИ
Дивизион С 03.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ZIR
Дивизион D 04.02.2017 Суббота 18:00 Ветер - ХНУВД (Аматоры) ХНУРЕ
Дивизион B 04.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - The Crazy Gang ХНУРЕ
Дивизион А 04.02.2017 Суббота 19:30 Мечта - Slam Dunk ZIR
Дивизион А 04.02.2017 Суббота 21:00 ХДАФК - УниверБаскет ZIR
Дивизион D 05.02.2017 Воскресенье 14:00 Mad Marmots - Rapid ZIR
Дивизион B 05.02.2017 Воскресенье 15:30 LIONS - 9,8G ZIR
Дивизион С 05.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - CHI Team ZIR
Дивизион С 05.02.2017 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион D 05.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - MJK ХАИ
Дивизион А 05.02.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - БК ХАИ ZIR
Дивизион С 05.02.2017 Воскресенье 20:30 Дорожник Альтернатива - METALVIS ХАИ

17 тур

Дивизион С 08.02.2017 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - CHI Team ХАИ
Дивизион С 08.02.2017 Среда 20:45 БК БАРС2 - METALVIS ХПИ
Дивизион А 10.02.2017 Пятница 17:30 ХДАФК - БК ХАИ ХАИ
Дивизион D 10.02.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Old Stars ХАИ
Дивизион B 10.02.2017 Пятница 19:30 LIONS - Перец ZIR
Дивизион А 10.02.2017 Пятница 20:30 Without Practice - ХНУПС ХАИ
Дивизион С 10.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - ДжеДаи ZIR
Дивизион С 11.02.2017 Суббота 14:00 South Side - Авиатор ZIR
Дивизион B 11.02.2017 Суббота 15:30 Сутулая Собака - БК Пегас ZIR
Дивизион D 11.02.2017 Суббота 17:00 Ветер - Мирантис ZIR
Дивизион А 11.02.2017 Суббота 18:00 Мечта - ХНУРЕ ХНУРЕ
Дивизион B 11.02.2017 Суббота 18:30 9,8G - Железные Черепахи ZIR
Дивизион D 11.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - EPAM ХНУРЕ
Дивизион D 12.02.2017 Воскресенье 14:00 Третя сила - Rapid ZIR
Дивизион B 12.02.2017 Воскресенье 15:30 The Crazy Gang - Перец ZIR
Дивизион B 12.02.2017 Воскресенье 17:00 ОЛДИ - Law Academy ZIR
Дивизион С 12.02.2017 Воскресенье 18:30 KOMC-CITY - Морские ежи ZIR
Дивизион С 12.02.2017 Воскресенье 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим ХАИ
Дивизион А 12.02.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Slam Dunk ZIR
Дивизион D 12.02.2017 Воскресенье 20:30 Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) ХАИ

18 тур

Дивизион А 15.02.2017 Среда 20:30 Кировец - ХНУПС ХАИ
Дивизион А 15.02.2017 Среда 20:45 Мечта - Without Practice ХПИ
Дивизион С 17.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Желтый Тим ХАИ
Дивизион B 17.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - 9,8G ZIR
Дивизион D 17.02.2017 Пятница 20:30 Третя сила - БК БАРС3 ХАИ
Дивизион D 17.02.2017 Пятница 21:00 ХНУВД (Аматоры) - Легион ZIR
Дивизион С 18.02.2017 Суббота 17:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
Дивизион D 18.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - Мирантис ХНУРЕ
Дивизион B 18.02.2017 Суббота 19:00 LIONS - Новоселовка ZIR
Дивизион D 18.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - Old Stars ХНУРЕ
Дивизион А 18.02.2017 Суббота 20:30 ХДАФК - ХНУПС ZIR
Дивизион B 19.02.2017 Воскресенье 16:00 ОЛДИ - БК Пегас ZIR
Дивизион А 19.02.2017 Воскресенье 17:30 Slam Dunk - Кировец ZIR
Дивизион С 19.02.2017 Воскресенье 19:00 CHI Team - METALVIS ХАИ
Дивизион С 19.02.2017 Воскресенье 19:00 South Side - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион B 19.02.2017 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - The Crazy Gang ХАИ

19 тур

Дивизион А 22.02.2017 Среда 20:30 Without Practice - ХДАФК ХАИ
Дивизион А 22.02.2017 Среда 20:45 Кировец - Мечта ХПИ
Дивизион А 24.02.2017 Пятница 17:30 УниверБаскет - БК ХАИ ХАИ
Дивизион С 24.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Авиатор ХАИ
Дивизион B 24.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - Железные Черепахи ZIR
Дивизион D 24.02.2017 Пятница 20:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
Дивизион С 24.02.2017 Пятница 21:00 ДжеДаи - Желтый Тим ZIR
Дивизион D 25.02.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Третя сила ZIR
Дивизион D 25.02.2017 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Ветер ZIR
Дивизион D 25.02.2017 Суббота 17:00 MJK - Rapid ZIR
Дивизион D 25.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - СП - Харьков ХНУРЕ
Дивизион С 25.02.2017 Суббота 18:30 CHI Team - Морские ежи ZIR
Дивизион B 25.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - Сутулая Собака ХНУРЕ
Дивизион B 25.02.2017 Суббота 20:00 9,8G - Перец ZIR
Дивизион B 26.02.2017 Воскресенье 14:00 БК Пегас - LIONS ZIR
Дивизион А 26.02.2017 Воскресенье 15:30 Slam Dunk - ХНУРЕ ZIR
Дивизион С 26.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - South Side ZIR
Дивизион B 26.02.2017 Воскресенье 18:30 ОЛДИ - The Crazy Gang ZIR
Дивизион D 26.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - Old Stars ХАИ
Дивизион С 26.02.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - METALVIS ZIR
Дивизион С 26.02.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива ХАИ

20 тур

Дивизион А 01.03.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - Кировец ХНУ
Дивизион D 01.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - Old Stars ХАИ
Дивизион А 03.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
Дивизион D 03.03.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - Мирантис ХАИ
Дивизион D 03.03.2017 Пятница 19:30 Легион - EPAM ZIR
Дивизион С 03.03.2017 Пятница 20:30 БК БАРС2 - Дорожник Альтернатива ХАИ
Дивизион D 03.03.2017 Пятница 21:00 Mad Marmots - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион А 04.03.2017 Суббота 17:00 БК ХАИ - Slam Dunk ZIR
Дивизион С 04.03.2017 Суббота 18:00 Желтый Тим - Авиатор ХНУРЕ
Дивизион B 04.03.2017 Суббота 18:30 БК Пегас - Железные Черепахи ZIR
Дивизион B 04.03.2017 Суббота 19:30 9,8G - Новоселовка ХНУРЕ
Дивизион С 04.03.2017 Суббота 20:00 CHI Team - ДжеДаи ZIR
Дивизион B 05.03.2017 Воскресенье 14:00 LIONS - Сутулая Собака ZIR
Дивизион B 05.03.2017 Воскресенье 15:30 Jokers - Перец ZIR
Дивизион С 05.03.2017 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - KOMC-CITY ZIR
Дивизион D 05.03.2017 Воскресенье 18:30 MJK - Ветер ZIR
Дивизион D 05.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Rapid ХАИ
Дивизион А 05.03.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Кировец ZIR
Дивизион С 05.03.2017 Воскресенье 20:30 Морские ежи - METALVIS ХАИ

21 тур

Дивизион B 10.03.2017 Пятница 19:00 Jokers - Новоселовка ХАИ
Дивизион B 10.03.2017 Пятница 19:30 9,8G - Сутулая Собака ZIR
Дивизион B 10.03.2017 Пятница 20:30 ОЛДИ - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион С 10.03.2017 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион А 11.03.2017 Суббота 16:00 БК ХАИ - Мечта ZIR
Дивизион А 11.03.2017 Суббота 17:30 Slam Dunk - ХНУПС ZIR
Дивизион B 11.03.2017 Суббота 18:00 БК Пегас - The Crazy Gang ХНУРЕ
Дивизион С 11.03.2017 Суббота 19:00 БК БАРС2 - KOMC-CITY ZIR
Дивизион D 11.03.2017 Суббота 19:30 EPAM - Rapid ХНУРЕ
Дивизион D 11.03.2017 Суббота 20:30 БК БАРС3 - СП - Харьков ZIR
Дивизион B 12.03.2017 Воскресенье 14:00 ОЛДИ - LIONS ZIR
Дивизион D 12.03.2017 Воскресенье 15:30 Легион - Ветер ZIR
Дивизион С 12.03.2017 Воскресенье 17:00 Морские ежи - South Side ZIR
Дивизион С 12.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - METALVIS ZIR
Дивизион D 12.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Третя сила ХАИ
Дивизион С 12.03.2017 Воскресенье 20:00 CHI Team - ДЮСШ 2 ZIR
Дивизион D 12.03.2017 Воскресенье 20:30 MJK - Old Stars ХАИ

22 тур

Дивизион D 15.03.2017 Среда 20:30 EPAM - Old Stars ХАИ
Дивизион D 16.03.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
Дивизион С 16.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион D 17.03.2017 Пятница 19:00 MJK - EPAM ХАИ
Дивизион А 17.03.2017 Пятница 19:30 ХНУПС - УниверБаскет ZIR
Дивизион D 17.03.2017 Пятница 20:30 Mad Marmots - Легион ХАИ
Дивизион А 17.03.2017 Пятница 21:00 Мечта - ХДАФК ZIR
Дивизион B 18.03.2017 Суббота 18:00 Перец - Новоселовка ХНУРЕ
Дивизион С 18.03.2017 Суббота 18:30 Морские ежи - ДжеДаи ZIR
Дивизион D 18.03.2017 Суббота 19:30 Третя сила - Ветер ХНУРЕ
Дивизион А 18.03.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - Without Practice ZIR
Дивизион B 19.03.2017 Воскресенье 14:00 Law Academy - БК Пегас ZIR
Дивизион С 19.03.2017 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - KOMC-CITY ZIR
Дивизион С 19.03.2017 Воскресенье 17:00 CHI Team - South Side ZIR
Дивизион С 19.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - Дорожник Альтернатива ZIR
Дивизион D 19.03.2017 Воскресенье 19:00 Школа Баскетбола - Rapid ХАИ
Дивизион B 19.03.2017 Воскресенье 20:00 9,8G - ОЛДИ ZIR
Дивизион B 19.03.2017 Воскресенье 20:30 LIONS - Jokers ХАИ

23 тур

Дивизион А 21.03.2017 Вторник 19:00 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
Дивизион B 21.03.2017 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион B 22.03.2017 Среда 19:00 Jokers - Сутулая Собака ИНФИЗ
Дивизион А 22.03.2017 Среда 20:30 Without Practice - ХДАФК ХАИ
Дивизион С 22.03.2017 Среда 20:30 ДжеДаи - Авиатор ИНФИЗ
Дивизион С 23.03.2017 Четверг 19:00 South Side - БК БАРС2 ИНФИЗ
Дивизион D 23.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Легион ИНФИЗ
Дивизион B 24.03.2017 Пятница 19:00 9,8G - Jokers ХАИ
Дивизион D 24.03.2017 Пятница 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис ХАИ
Дивизион А 25.03.2017 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС ХНУРЕ
Дивизион D 25.03.2017 Суббота 19:30 СП - Харьков - Легион ХНУРЕ
Дивизион B 26.03.2017 Воскресенье 13:00 Перец - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион D 26.03.2017 Воскресенье 14:30 Old Stars - Rapid ИНФИЗ
Дивизион D 26.03.2017 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола ХНУВД
Дивизион А 26.03.2017 Воскресенье 16:00 Slam Dunk - ХДАФК ZIR
Дивизион D 26.03.2017 Воскресенье 16:30 Третя сила - Mad Marmots ХНУВД
Дивизион B 26.03.2017 Воскресенье 17:30 Law Academy - The Crazy Gang ZIR
Дивизион С 26.03.2017 Воскресенье 19:00 ДжеДаи - METALVIS ИНФИЗ

24 тур

Дивизион С 28.03.2017 Вторник 19:00 South Side - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион А 28.03.2017 Вторник 20:30 Slam Dunk - Мечта ИНФИЗ
Дивизион D 29.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - EPAM ХАИ
Дивизион С 30.03.2017 Четверг 19:00 KOMC-CITY - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион D 30.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Третя сила ИНФИЗ
Дивизион А 31.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
Дивизион B 31.03.2017 Пятница 19:00 Law Academy - LIONS ХАИ
Дивизион С 31.03.2017 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - KOMC-CITY ZIR
Дивизион B 31.03.2017 Пятница 20:30 Jokers - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион А 31.03.2017 Пятница 21:00 УниверБаскет - ХДАФК ZIR
Дивизион D 01.04.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Школа Баскетбола ZIR
Дивизион B 01.04.2017 Суббота 17:00 БК Пегас - Новоселовка ZIR
Дивизион D 01.04.2017 Суббота 18:00 СП - Харьков - Rapid ХНУРЕ
Дивизион D 01.04.2017 Суббота 18:30 Old Stars - Ветер ZIR
Дивизион D 01.04.2017 Суббота 19:30 MJK - Mad Marmots ХНУРЕ
Дивизион B 02.04.2017 Воскресенье 14:00 Сутулая Собака - Jokers ZIR
Дивизион А 02.04.2017 Воскресенье 15:30 Кировец - ХДАФК ZIR
Дивизион А 02.04.2017 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ ZIR
Дивизион B 02.04.2017 Воскресенье 18:30 Железные Черепахи - Law Academy ZIR
Дивизион А 02.04.2017 Воскресенье 20:00 Мечта - ХНУРЕ ZIR

25 тур

Дивизион А 04.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХНУРЕ ИНФИЗ
Дивизион А 04.04.2017 Вторник 20:30 БК ХАИ - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион А 05.04.2017 Среда 19:30 Кировец - УниверБаскет ХНУ
Дивизион А 05.04.2017 Среда 20:30 Мечта - Without Practice ХАИ
Дивизион D 06.04.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Rapid ИНФИЗ
Дивизион B 06.04.2017 Четверг 20:30 Новоселовка - БК Пегас ИНФИЗ
Дивизион D 07.04.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Школа Баскетбола ХАИ
Дивизион B 07.04.2017 Пятница 19:30 Сутулая Собака - Железные Черепахи ZIR
Дивизион D 07.04.2017 Пятница 20:30 EPAM - Mad Marmots ХАИ
Дивизион А 08.04.2017 Суббота 16:00 Мечта - УниверБаскет ИНФИЗ
Дивизион А 08.04.2017 Суббота 17:30 Кировец - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион А 08.04.2017 Суббота 18:00 ХДАФК - ХНУРЕ ХНУРЕ
Дивизион D 08.04.2017 Суббота 19:30 Мирантис - СП - Харьков ХНУРЕ
Дивизион D 09.04.2017 Воскресенье 12:00 Ветер - Rapid ИНФИЗ
Дивизион С 09.04.2017 Воскресенье 13:30 CHI Team - KOMC-CITY ИНФИЗ
Дивизион B 09.04.2017 Воскресенье 15:00 Сутулая Собака - Law Academy ИНФИЗ
Дивизион D 09.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Третя сила ИНФИЗ

26 тур

Дивизион А 11.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХДАФК ИНФИЗ
Дивизион А 11.04.2017 Вторник 20:30 УниверБаскет - Without Practice ИНФИЗ
Дивизион B 12.04.2017 Среда 20:30 Сутулая Собака - 9,8G ХАИ
Дивизион А 12.04.2017 Среда 20:45 Мечта - ХНУПС ХПИ
Дивизион А 12.04.2017 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ ИНФИЗ
Дивизион D 13.04.2017 Четверг 19:00 MJK - БК БАРС3 ИНФИЗ
Дивизион А 13.04.2017 Четверг 20:30 БК ХАИ - ХНУРЕ ИНФИЗ
Дивизион D 14.04.2017 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - СП - Харьков ХАИ
Дивизион А 14.04.2017 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУПС ZIR
Дивизион B 14.04.2017 Пятница 20:30 Перец - Сутулая Собака ХАИ
Дивизион B 14.04.2017 Пятница 21:00 Железные Черепахи - 9,8G ZIR
Дивизион D 17.04.2017 Понедельник 11:00 Третя сила - MJK ИНФИЗ
Дивизион А 17.04.2017 Понедельник 12:00 УниверБаскет - ХНУРЕ ZIR
Дивизион С 17.04.2017 Понедельник 12:30 South Side - KOMC-CITY ИНФИЗ
Дивизион D 17.04.2017 Понедельник 13:30 Ветер - Легион ZIR
Дивизион D 17.04.2017 Понедельник 15:00 Мирантис - Rapid ZIR

27 тур

Дивизион А 18.04.2017 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Кировец ИНФИЗ
Дивизион D 19.04.2017 Среда 19:00 EPAM - Ветер ИНФИЗ
Дивизион D 19.04.2017 Среда 20:30 Old Stars - Mad Marmots ИНФИЗ
Дивизион D 19.04.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - MJK ХАИ
Дивизион А 20.04.2017 Четверг 19:00 УниверБаскет - ХНУРЕ ИНФИЗ
Дивизион А 20.04.2017 Четверг 20:30 Without Practice - ХНУПС ИНФИЗ
Дивизион B 21.04.2017 Пятница 19:00 БК Пегас - 9,8G ХАИ
Дивизион А 21.04.2017 Пятница 20:30 Without Practice - БК ХАИ ХАИ
Дивизион D 21.04.2017 Пятница 21:00 EPAM - БК БАРС3 ZIR
Дивизион D 23.04.2017 Воскресенье 12:00 ХНУВД (Аматоры) - MJK ХНУВД
Дивизион D 23.04.2017 Воскресенье 13:30 Rapid - СП - Харьков ХНУВД
Дивизион D 23.04.2017 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Old Stars ХНУВД
Дивизион D 23.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Мирантис ХНУВД
Дивизион А 23.04.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - УниверБаскет ZIR

28 тур

Дивизион А 26.04.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - БК ХАИ ХНУ
Дивизион D 26.04.2017 Среда 20:30 Мирантис - MJK ХАИ
Дивизион D 27.04.2017 Четверг 19:00 Ветер - СП - Харьков ИНФИЗ
Дивизион А 27.04.2017 Четверг 20:30 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ
Дивизион А 11.05.2017 Четверг 20:30 Кировец - Мечта ИНФИЗ
Дивизион А 19.05.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - УниверБаскет ZIR

За 3е место

21.06.2017 Среда 18:00 Without Practice - ХНУПС ИНФИЗ
19.06.2017 Понедельник 21:00 ХНУПС - Without Practice ИНФИЗ
17.06.2017 Суббота 20:30 ХНУПС - Without Practice ZIR

Финал

17.06.2017 Суббота 17:30 Slam Dunk - Кировец ZIR
16.06.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - Кировец ZIR

Полуфинал

14.06.2017 Среда 18:45 Кировец - Without Practice ИНФИЗ
12.06.2017 Понедельник 20:30 Кировец - Without Practice ИНФИЗ
11.06.2017 Воскресенье 19:30 Кировец - Without Practice ИНФИЗ
11.06.2017 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - ХНУПС ZIR
08.06.2017 Четверг 21:00 Slam Dunk - ХНУПС ИНФИЗ

1/4 финала

08.06.2017 Четверг 18:00 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
07.06.2017 Среда 19:00 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
01.06.2017 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС ИНФИЗ
01.06.2017 Четверг 19:00 УниверБаскет - Without Practice ИНФИЗ
30.05.2017 Вторник 20:30 УниверБаскет - Without Practice ИНФИЗ
30.05.2017 Вторник 19:00 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
28.05.2017 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - ХДАФК ZIR
26.05.2017 Пятница 21:00 УниверБаскет - Without Practice ZIR
26.05.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - ХДАФК ZIR
25.05.2017 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС ИНФИЗ

1 тур

04.10.2016 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Slam Dunk ИНФИЗ
04.10.2016 Вторник 20:30 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
05.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - УниверБаскет ИНФИЗ
07.10.2016 Пятница 20:30 Мечта - ХДАФК ХАИ
08.10.2016 Суббота 19:30 Without Practice - Slam Dunk ХНУРЕ

2 тур

11.10.2016 Вторник 20:30 Мечта - УниверБаскет ИНФИЗ
12.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - БК ХАИ ИНФИЗ
16.10.2016 Воскресенье 19:30 Кировец - ХНУРЕ ZIR

3 тур

19.10.2016 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ ИНФИЗ
21.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - Slam Dunk ZIR
22.10.2016 Суббота 18:00 Мечта - БК ХАИ ХНУРЕ
23.10.2016 Воскресенье 15:30 ХНУПС - ХДАФК ZIR

4 тур

28.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУРЕ ZIR
28.10.2016 Пятница 21:00 Мечта - ХНУПС ZIR
29.10.2016 Суббота 15:00 УниверБаскет - Slam Dunk ZIR
30.10.2016 Воскресенье 20:00 БК ХАИ - Without Practice ZIR

5 тур

05.11.2016 Суббота 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ ZIR
06.11.2016 Воскресенье 18:30 ХДАФК - Without Practice ZIR
06.11.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Мечта ZIR

6 тур

10.11.2016 Четверг 19:00 Slam Dunk - ХНУПС ИНФИЗ
10.11.2016 Четверг 20:30 Кировец - ХДАФК ИНФИЗ
11.11.2016 Пятница 19:00 БК ХАИ - ХНУРЕ ХАИ
11.11.2016 Пятница 21:00 УниверБаскет - Without Practice ZIR

7 тур

15.11.2016 Вторник 20:30 Кировец - Without Practice ИНФИЗ
18.11.2016 Пятница 19:30 УниверБаскет - ХДАФК ZIR
19.11.2016 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС ХНУРЕ

8 тур

23.11.2016 Среда 21:00 ХНУПС - Without Practice ИНФИЗ
25.11.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХДАФК ХАИ
25.11.2016 Пятница 21:00 ХНУРЕ - Мечта ZIR
26.11.2016 Суббота 18:30 Кировец - УниверБаскет ZIR
27.11.2016 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - Мечта ZIR

9 тур

02.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - УниверБаскет ХАИ
02.12.2016 Пятница 20:30 ХНУРЕ - ХДАФК ХАИ
03.12.2016 Суббота 15:30 ХНУПС - Мечта ZIR
04.12.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Slam Dunk ZIR

10 тур

07.12.2016 Среда 19:30 УниверБаскет - ХНУПС ХНУ
09.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - Кировец ХАИ

11 тур

16.12.2016 Пятница 20:30 УниверБаскет - Мечта ХАИ
17.12.2016 Суббота 20:30 Slam Dunk - Without Practice ZIR
20.12.2016 Вторник 19:30 ХНУРЕ - Кировец ХНУРЕ

12 тур

23.12.2016 Пятница 20:00 БК ХАИ - Мечта ZIR
24.12.2016 Суббота 19:30 ХНУРЕ - Without Practice ZIR

14 тур

20.01.2017 Пятница 21:00 Without Practice - Кировец ZIR
21.01.2017 Суббота 19:30 ХНУРЕ - БК ХАИ ХНУРЕ
21.01.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - УниверБаскет ZIR
22.01.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - Мечта ZIR

15 тур

25.01.2017 Среда 19:30 ХНУРЕ - УниверБаскет ХНУ
25.01.2017 Среда 20:30 ХДАФК - Кировец ХАИ
28.01.2017 Суббота 19:30 ХДАФК - Мечта ХНУРЕ
29.01.2017 Воскресенье 22:01 ХНУПС - ХНУРЕ ZIR

16 тур

01.02.2017 Среда 20:30 Кировец - Without Practice ХАИ
04.02.2017 Суббота 19:30 Мечта - Slam Dunk ZIR
04.02.2017 Суббота 21:00 ХДАФК - УниверБаскет ZIR
05.02.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - БК ХАИ ZIR

17 тур

10.02.2017 Пятница 17:30 ХДАФК - БК ХАИ ХАИ
10.02.2017 Пятница 20:30 Without Practice - ХНУПС ХАИ
11.02.2017 Суббота 18:00 Мечта - ХНУРЕ ХНУРЕ
12.02.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Slam Dunk ZIR

18 тур

15.02.2017 Среда 20:30 Кировец - ХНУПС ХАИ
15.02.2017 Среда 20:45 Мечта - Without Practice ХПИ
18.02.2017 Суббота 20:30 ХДАФК - ХНУПС ZIR
19.02.2017 Воскресенье 17:30 Slam Dunk - Кировец ZIR

19 тур

22.02.2017 Среда 20:30 Without Practice - ХДАФК ХАИ
22.02.2017 Среда 20:45 Кировец - Мечта ХПИ
24.02.2017 Пятница 17:30 УниверБаскет - БК ХАИ ХАИ
26.02.2017 Воскресенье 15:30 Slam Dunk - ХНУРЕ ZIR

20 тур

01.03.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - Кировец ХНУ
03.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
04.03.2017 Суббота 17:00 БК ХАИ - Slam Dunk ZIR
05.03.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Кировец ZIR

21 тур

11.03.2017 Суббота 16:00 БК ХАИ - Мечта ZIR
11.03.2017 Суббота 17:30 Slam Dunk - ХНУПС ZIR

22 тур

17.03.2017 Пятница 19:30 ХНУПС - УниверБаскет ZIR
17.03.2017 Пятница 21:00 Мечта - ХДАФК ZIR
18.03.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - Without Practice ZIR

23 тур

21.03.2017 Вторник 19:00 Кировец - БК ХАИ ИНФИЗ
22.03.2017 Среда 20:30 Without Practice - ХДАФК ХАИ
25.03.2017 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС ХНУРЕ
26.03.2017 Воскресенье 16:00 Slam Dunk - ХДАФК ZIR

24 тур

28.03.2017 Вторник 20:30 Slam Dunk - Мечта ИНФИЗ
31.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС ХАИ
31.03.2017 Пятница 21:00 УниверБаскет - ХДАФК ZIR
02.04.2017 Воскресенье 15:30 Кировец - ХДАФК ZIR
02.04.2017 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ ZIR
02.04.2017 Воскресенье 20:00 Мечта - ХНУРЕ ZIR

25 тур

04.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХНУРЕ ИНФИЗ
04.04.2017 Вторник 20:30 БК ХАИ - ХДАФК ИНФИЗ
05.04.2017 Среда 19:30 Кировец - УниверБаскет ХНУ
05.04.2017 Среда 20:30 Мечта - Without Practice ХАИ
08.04.2017 Суббота 16:00 Мечта - УниверБаскет ИНФИЗ
08.04.2017 Суббота 17:30 Кировец - ХНУПС ИНФИЗ
08.04.2017 Суббота 18:00 ХДАФК - ХНУРЕ ХНУРЕ

26 тур

11.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХДАФК ИНФИЗ
11.04.2017 Вторник 20:30 УниверБаскет - Without Practice ИНФИЗ
12.04.2017 Среда 20:45 Мечта - ХНУПС ХПИ
12.04.2017 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ ИНФИЗ
13.04.2017 Четверг 20:30 БК ХАИ - ХНУРЕ ИНФИЗ
14.04.2017 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУПС ZIR
17.04.2017 Понедельник 12:00 УниверБаскет - ХНУРЕ ZIR

27 тур

18.04.2017 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Кировец ИНФИЗ
20.04.2017 Четверг 19:00 УниверБаскет - ХНУРЕ ИНФИЗ
20.04.2017 Четверг 20:30 Without Practice - ХНУПС ИНФИЗ
21.04.2017 Пятница 20:30 Without Practice - БК ХАИ ХАИ
23.04.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - УниверБаскет ZIR

28 тур

26.04.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - БК ХАИ ХНУ
27.04.2017 Четверг 20:30 Slam Dunk - Кировец ИНФИЗ
11.05.2017 Четверг 20:30 Кировец - Мечта ИНФИЗ
19.05.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - УниверБаскет ZIR

Финал

17.06.2017 Суббота 19:00 LIONS - The Crazy Gang ZIR
15.06.2017 Четверг 19:00 LIONS - The Crazy Gang ИНФИЗ
12.06.2017 Понедельник 19:00 LIONS - The Crazy Gang ИНФИЗ

За 3е место

11.06.2017 Воскресенье 16:30 ОЛДИ - ХНУРЕ ZIR
07.06.2017 Среда 20:30 ОЛДИ - ХНУРЕ ИНФИЗ

Полуфинал

31.05.2017 Среда 20:30 ОЛДИ - LIONS ИНФИЗ
28.05.2017 Воскресенье 20:00 ХНУРЕ - The Crazy Gang ZIR
23.05.2017 Вторник 19:00 ХНУРЕ - The Crazy Gang ИНФИЗ
14.05.2017 Воскресенье 20:00 ОЛДИ - LIONS ZIR
12.05.2017 Пятница 21:00 ОЛДИ - LIONS ZIR

1/4 финала

19.05.2017 Пятница 21:00 The Crazy Gang - Law Academy ИНФИЗ
11.05.2017 Четверг 19:00 ХНУРЕ - Новоселовка ИНФИЗ
10.05.2017 Среда 21:00 ОЛДИ - 9,8G ИНФИЗ
29.04.2017 Суббота 19:00 LIONS - Железные Черепахи ZIR
28.04.2017 Пятница 19:00 ХНУРЕ - Новоселовка ХАИ
25.04.2017 Вторник 20:30 LIONS - Железные Черепахи ИНФИЗ
25.04.2017 Вторник 19:00 The Crazy Gang - Law Academy ИНФИЗ
23.04.2017 Воскресенье 17:00 ОЛДИ - 9,8G ZIR

1 тур

07.10.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - Новоселовка ИНФИЗ
08.10.2016 Суббота 15:30 Сутулая Собака - Перец ZIR
08.10.2016 Суббота 17:00 LIONS - БК Пегас ZIR
08.10.2016 Суббота 18:30 9,8G - Law Academy ZIR

2 тур

11.10.2016 Вторник 19:00 Law Academy - Jokers ИНФИЗ
14.10.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - Новоселовка ХАИ
14.10.2016 Пятница 21:00 LIONS - The Crazy Gang ИНФИЗ
14.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Jokers ZIR
15.10.2016 Суббота 16:30 9,8G - БК Пегас ZIR
16.10.2016 Воскресенье 16:30 ОЛДИ - Перец ZIR

3 тур

18.10.2016 Вторник 20:30 9,8G - The Crazy Gang ИНФИЗ
21.10.2016 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака ХАИ
21.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Новоселовка ZIR
22.10.2016 Суббота 14:00 Jokers - БК Пегас ZIR
22.10.2016 Суббота 17:00 Law Academy - Перец ZIR

4 тур

28.10.2016 Пятница 19:00 Железные Черепахи - LIONS ХАИ
28.10.2016 Пятница 20:30 ОЛДИ - Сутулая Собака ХАИ
29.10.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Перец ZIR
29.10.2016 Суббота 18:00 Jokers - The Crazy Gang ХНУРЕ
29.10.2016 Суббота 19:30 Law Academy - Новоселовка ХНУРЕ
30.10.2016 Воскресенье 15:30 9,8G - LIONS ZIR

5 тур

04.11.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - LIONS ХАИ
04.11.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - ОЛДИ ZIR
05.11.2016 Суббота 15:30 Новоселовка - Перец ZIR
06.11.2016 Воскресенье 14:00 Law Academy - Сутулая Собака ZIR

6 тур

08.11.2016 Вторник 20:30 Перец - The Crazy Gang ИНФИЗ
12.11.2016 Суббота 15:30 The Crazy Gang - Новоселовка ZIR
12.11.2016 Суббота 18:00 Jokers - LIONS ХНУРЕ
12.11.2016 Суббота 19:30 БК Пегас - Сутулая Собака ХНУРЕ
13.11.2016 Воскресенье 20:30 Law Academy - ОЛДИ ZIR

7 тур

19.11.2016 Суббота 15:30 Перец - LIONS ZIR
19.11.2016 Суббота 19:30 Jokers - 9,8G ХНУРЕ
20.11.2016 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Сутулая Собака ZIR
20.11.2016 Воскресенье 15:30 БК Пегас - ОЛДИ ZIR

8 тур

24.11.2016 Четверг 19:30 The Crazy Gang - ОЛДИ ИНФИЗ
24.11.2016 Четверг 21:00 Перец - 9,8G ИНФИЗ
25.11.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Jokers ZIR
25.11.2016 Пятница 20:30 Новоселовка - LIONS ХАИ
26.11.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Law Academy ZIR

9 тур

01.12.2016 Четверг 20:30 The Crazy Gang - Law Academy ЮРК
02.12.2016 Пятница 21:00 Перец - Jokers ZIR
03.12.2016 Суббота 17:00 Железные Черепахи - БК Пегас ZIR
03.12.2016 Суббота 18:00 Новоселовка - 9,8G ХНУРЕ

10 тур

09.12.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Перец ZIR
09.12.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - Jokers ZIR
10.12.2016 Суббота 17:00 The Crazy Gang - БК Пегас ХНУРЕ
11.12.2016 Воскресенье 15:30 LIONS - ОЛДИ ZIR

11 тур

16.12.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - 9,8G ZIR
17.12.2016 Суббота 18:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang ХНУРЕ
18.12.2016 Воскресенье 21:00 LIONS - Law Academy ZIR

12 тур

25.12.2016 Воскресенье 20:00 Jokers - ОЛДИ ZIR

13 тур

13.01.2017 Пятница 21:00 Новоселовка - Железные Черепахи ZIR
14.01.2017 Суббота 20:00 Jokers - Law Academy ZIR
15.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - ОЛДИ ZIR
15.01.2017 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - LIONS ZIR

14 тур

20.01.2017 Пятница 19:30 Новоселовка - ОЛДИ ZIR
21.01.2017 Суббота 15:30 БК Пегас - Jokers ZIR
21.01.2017 Суббота 17:00 The Crazy Gang - 9,8G ZIR
22.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - Law Academy ZIR

15 тур

27.01.2017 Пятница 21:00 LIONS - Железные Черепахи ZIR
28.01.2017 Суббота 15:30 Перец - БК Пегас ZIR
28.01.2017 Суббота 17:00 Новоселовка - Law Academy ZIR
28.01.2017 Суббота 18:00 The Crazy Gang - Jokers ХНУРЕ
29.01.2017 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - ОЛДИ ZIR

16 тур

04.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - The Crazy Gang ХНУРЕ
05.02.2017 Воскресенье 15:30 LIONS - 9,8G ZIR

17 тур

10.02.2017 Пятница 19:30 LIONS - Перец ZIR
11.02.2017 Суббота 15:30 Сутулая Собака - БК Пегас ZIR
11.02.2017 Суббота 18:30 9,8G - Железные Черепахи ZIR
12.02.2017 Воскресенье 15:30 The Crazy Gang - Перец ZIR
12.02.2017 Воскресенье 17:00 ОЛДИ - Law Academy ZIR

18 тур

17.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - 9,8G ZIR
18.02.2017 Суббота 19:00 LIONS - Новоселовка ZIR
19.02.2017 Воскресенье 16:00 ОЛДИ - БК Пегас ZIR
19.02.2017 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - The Crazy Gang ХАИ

19 тур

24.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - Железные Черепахи ZIR
25.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - Сутулая Собака ХНУРЕ
25.02.2017 Суббота 20:00 9,8G - Перец ZIR
26.02.2017 Воскресенье 14:00 БК Пегас - LIONS ZIR
26.02.2017 Воскресенье 18:30 ОЛДИ - The Crazy Gang ZIR

20 тур

04.03.2017 Суббота 18:30 БК Пегас - Железные Черепахи ZIR
04.03.2017 Суббота 19:30 9,8G - Новоселовка ХНУРЕ
05.03.2017 Воскресенье 14:00 LIONS - Сутулая Собака ZIR
05.03.2017 Воскресенье 15:30 Jokers - Перец ZIR

21 тур

10.03.2017 Пятница 19:00 Jokers - Новоселовка ХАИ
10.03.2017 Пятница 19:30 9,8G - Сутулая Собака ZIR
10.03.2017 Пятница 20:30 ОЛДИ - Железные Черепахи ХАИ
11.03.2017 Суббота 18:00 БК Пегас - The Crazy Gang ХНУРЕ
12.03.2017 Воскресенье 14:00 ОЛДИ - LIONS ZIR

22 тур

18.03.2017 Суббота 18:00 Перец - Новоселовка ХНУРЕ
19.03.2017 Воскресенье 14:00 Law Academy - БК Пегас ZIR
19.03.2017 Воскресенье 20:00 9,8G - ОЛДИ ZIR
19.03.2017 Воскресенье 20:30 LIONS - Jokers ХАИ

23 тур

21.03.2017 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Железные Черепахи ИНФИЗ
22.03.2017 Среда 19:00 Jokers - Сутулая Собака ИНФИЗ
24.03.2017 Пятница 19:00 9,8G - Jokers ХАИ
26.03.2017 Воскресенье 13:00 Перец - Железные Черепахи ИНФИЗ
26.03.2017 Воскресенье 17:30 Law Academy - The Crazy Gang ZIR

24 тур

31.03.2017 Пятница 19:00 Law Academy - LIONS ХАИ
31.03.2017 Пятница 20:30 Jokers - Железные Черепахи ХАИ
01.04.2017 Суббота 17:00 БК Пегас - Новоселовка ZIR
02.04.2017 Воскресенье 14:00 Сутулая Собака - Jokers ZIR
02.04.2017 Воскресенье 18:30 Железные Черепахи - Law Academy ZIR

25 тур

06.04.2017 Четверг 20:30 Новоселовка - БК Пегас ИНФИЗ
07.04.2017 Пятница 19:30 Сутулая Собака - Железные Черепахи ZIR
09.04.2017 Воскресенье 15:00 Сутулая Собака - Law Academy ИНФИЗ

26 тур

12.04.2017 Среда 20:30 Сутулая Собака - 9,8G ХАИ
14.04.2017 Пятница 20:30 Перец - Сутулая Собака ХАИ
14.04.2017 Пятница 21:00 Железные Черепахи - 9,8G ZIR

27 тур

21.04.2017 Пятница 19:00 БК Пегас - 9,8G ХАИ

За 3е место

15.06.2017 Четверг 21:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
11.06.2017 Воскресенье 15:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
09.06.2017 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ИНФИЗ

Финал

14.06.2017 Среда 20:30 Авиатор - Морские ежи ИНФИЗ
09.06.2017 Пятница 19:30 Авиатор - Морские ежи ZIR

Полуфинал

31.05.2017 Среда 19:00 Желтый Тим - Морские ежи ИНФИЗ
25.05.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи ИНФИЗ
21.05.2017 Воскресенье 18:00 Авиатор - ДЮСШ 2 ZIR
18.05.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи ИНФИЗ
14.05.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ZIR

1/4 финала

12.05.2017 Пятница 19:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
28.04.2017 Пятница 20:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ХАИ
23.04.2017 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
21.04.2017 Пятница 19:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ZIR
17.04.2017 Понедельник 17:00 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ
17.04.2017 Понедельник 15:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
17.04.2017 Понедельник 14:00 Авиатор - METALVIS ИНФИЗ
09.04.2017 Воскресенье 19:30 Авиатор - METALVIS ИНФИЗ
09.04.2017 Воскресенье 18:00 Морские ежи - ДжеДаи ИНФИЗ
07.04.2017 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
01.04.2017 Суббота 15:30 Морские ежи - ДжеДаи ZIR

1 тур

06.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - CHI Team ИНФИЗ
07.10.2016 Пятница 19:30 KOMC-CITY - Авиатор ZIR
09.10.2016 Воскресенье 15:30 South Side - ДжеДаи ZIR
09.10.2016 Воскресенье 17:00 WeKings - Желтый Тим ZIR
09.10.2016 Воскресенье 18:30 ДЮСШ 2 - Морские ежи ZIR
09.10.2016 Воскресенье 20:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива ZIR
11.10.2016 Вторник 09:50 WeKings - БК БАРС2

2 тур

13.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - Морские ежи ИНФИЗ
14.10.2016 Пятница 19:30 WeKings - Авиатор ZIR
15.10.2016 Суббота 18:00 CHI Team - Желтый Тим ZIR
16.10.2016 Воскресенье 15:00 METALVIS - South Side ZIR
16.10.2016 Воскресенье 16:30 KOMC-CITY - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
16.10.2016 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - ДжеДаи ZIR

3 тур

18.10.2016 Вторник 19:00 METALVIS - KOMC-CITY ИНФИЗ
20.10.2016 Четверг 19:30 CHI Team - Авиатор ИНФИЗ
20.10.2016 Четверг 21:00 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
21.10.2016 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - South Side ХАИ
21.10.2016 Пятница 21:00 WeKings - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
23.10.2016 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Морские ежи ZIR

4 тур

25.10.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - South Side ИНФИЗ
26.10.2016 Среда 20:30 METALVIS - ДЮСШ 2 ХАИ
27.10.2016 Четверг 19:00 Морские ежи - Авиатор ИНФИЗ
29.10.2016 Суббота 18:30 WeKings - KOMC-CITY ZIR
30.10.2016 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - ДжеДаи ZIR

5 тур

01.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - ДжеДаи ИНФИЗ
02.11.2016 Среда 20:30 METALVIS - WeKings ХАИ
02.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива ИНФИЗ
03.11.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 ИНФИЗ
06.11.2016 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - South Side ZIR

6 тур

09.11.2016 Среда 20:30 ДжеДаи - Дорожник Альтернатива ХАИ
12.11.2016 Суббота 17:00 Авиатор - South Side ZIR
12.11.2016 Суббота 18:30 Морские ежи - KOMC-CITY ZIR
13.11.2016 Воскресенье 19:00 CHI Team - WeKings ZIR

7 тур

16.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - WeKings ИНФИЗ
17.11.2016 Четверг 20:30 METALVIS - CHI Team ИНФИЗ
18.11.2016 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - South Side ZIR
19.11.2016 Суббота 14:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 ZIR
20.11.2016 Воскресенье 18:30 Авиатор - ДЮСШ 2 ZIR
21.11.2016 Понедельник 21:00 ДжеДаи - KOMC-CITY ИНФИЗ

8 тур

22.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - БК БАРС2 ИНФИЗ
26.11.2016 Суббота 18:00 Морские ежи - CHI Team ХНУРЕ
27.11.2016 Воскресенье 18:30 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 ZIR
27.11.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - WeKings ZIR

9 тур

02.12.2016 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - БК БАРС2 ХАИ
02.12.2016 Пятница 19:30 Авиатор - Желтый Тим ZIR
03.12.2016 Суббота 14:00 South Side - WeKings ZIR
03.12.2016 Суббота 18:30 KOMC-CITY - ДЮСШ 2 ZIR
04.12.2016 Воскресенье 15:30 METALVIS - Морские ежи ZIR
04.12.2016 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - CHI Team ZIR

10 тур

07.12.2016 Среда 20:30 Дорожник Альтернатива - Желтый Тим ХАИ
09.12.2016 Пятница 19:00 KOMC-CITY - БК БАРС2 ХАИ
10.12.2016 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - WeKings ZIR
11.12.2016 Воскресенье 17:00 METALVIS - Авиатор ZIR
11.12.2016 Воскресенье 18:30 South Side - CHI Team ZIR
11.12.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - Морские ежи ZIR

11 тур

14.12.2016 Среда 20:30 METALVIS - Желтый Тим ХАИ
16.12.2016 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - Авиатор ZIR
17.12.2016 Суббота 19:00 KOMC-CITY - Желтый Тим ZIR
18.12.2016 Воскресенье 18:00 METALVIS - ДжеДаи ZIR
18.12.2016 Воскресенье 20:30 CHI Team - Дорожник Альтернатива ХАИ

12 тур

21.12.2016 Среда 20:30 Морские ежи - ДЮСШ 2 ХАИ
23.12.2016 Пятница 20:30 CHI Team - БК БАРС2 ХАИ

13 тур

13.01.2017 Пятница 20:30 Морские ежи - БК БАРС2 ХАИ
14.01.2017 Суббота 18:30 Авиатор - KOMC-CITY ZIR
15.01.2017 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - South Side ZIR
15.01.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - CHI Team ZIR

14 тур

20.01.2017 Пятница 20:30 METALVIS - БК БАРС2 ХАИ
21.01.2017 Суббота 18:30 South Side - ДЮСШ 2 ZIR
22.01.2017 Воскресенье 14:00 Авиатор - CHI Team ZIR
22.01.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - ДжеДаи ZIR
22.01.2017 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Желтый Тим ZIR

15 тур

26.01.2017 Четверг 18:30 Желтый Тим - БК БАРС2 ХНУРЕ
27.01.2017 Пятница 19:30 Авиатор - Морские ежи ZIR
27.01.2017 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - CHI Team ХАИ
29.01.2017 Воскресенье 15:30 South Side - Морские ежи ZIR
29.01.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - METALVIS ХАИ

16 тур

02.02.2017 Четверг 18:30 ДЮСШ 2 - БК БАРС2 ХНУРЕ
03.02.2017 Пятница 19:30 South Side - Желтый Тим ZIR
03.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи ZIR
05.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - CHI Team ZIR
05.02.2017 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - ДЮСШ 2 ZIR
05.02.2017 Воскресенье 20:30 Дорожник Альтернатива - METALVIS ХАИ

17 тур

08.02.2017 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - CHI Team ХАИ
08.02.2017 Среда 20:45 БК БАРС2 - METALVIS ХПИ
10.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - ДжеДаи ZIR
11.02.2017 Суббота 14:00 South Side - Авиатор ZIR
12.02.2017 Воскресенье 18:30 KOMC-CITY - Морские ежи ZIR
12.02.2017 Воскресенье 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим ХАИ

18 тур

17.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Желтый Тим ХАИ
18.02.2017 Суббота 17:30 ДЮСШ 2 - Авиатор ZIR
19.02.2017 Воскресенье 19:00 South Side - Дорожник Альтернатива ZIR
19.02.2017 Воскресенье 19:00 CHI Team - METALVIS ХАИ

19 тур

24.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Авиатор ХАИ
24.02.2017 Пятница 21:00 ДжеДаи - Желтый Тим ZIR
25.02.2017 Суббота 18:30 CHI Team - Морские ежи ZIR
26.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - South Side ZIR
26.02.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - METALVIS ZIR
26.02.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива ХАИ

20 тур

03.03.2017 Пятница 20:30 БК БАРС2 - Дорожник Альтернатива ХАИ
04.03.2017 Суббота 18:00 Желтый Тим - Авиатор ХНУРЕ
04.03.2017 Суббота 20:00 CHI Team - ДжеДаи ZIR
05.03.2017 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - KOMC-CITY ZIR
05.03.2017 Воскресенье 20:30 Морские ежи - METALVIS ХАИ

21 тур

10.03.2017 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива ZIR
11.03.2017 Суббота 19:00 БК БАРС2 - KOMC-CITY ZIR
12.03.2017 Воскресенье 17:00 Морские ежи - South Side ZIR
12.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - METALVIS ZIR
12.03.2017 Воскресенье 20:00 CHI Team - ДЮСШ 2 ZIR

22 тур

16.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДжеДаи ИНФИЗ
18.03.2017 Суббота 18:30 Морские ежи - ДжеДаи ZIR
19.03.2017 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - KOMC-CITY ZIR
19.03.2017 Воскресенье 17:00 CHI Team - South Side ZIR
19.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - Дорожник Альтернатива ZIR

23 тур

22.03.2017 Среда 20:30 ДжеДаи - Авиатор ИНФИЗ
23.03.2017 Четверг 19:00 South Side - БК БАРС2 ИНФИЗ
26.03.2017 Воскресенье 19:00 ДжеДаи - METALVIS ИНФИЗ

24 тур

28.03.2017 Вторник 19:00 South Side - METALVIS ИНФИЗ
30.03.2017 Четверг 19:00 KOMC-CITY - METALVIS ИНФИЗ
31.03.2017 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - KOMC-CITY ZIR

25 тур

09.04.2017 Воскресенье 13:30 CHI Team - KOMC-CITY ИНФИЗ

26 тур

17.04.2017 Понедельник 12:30 South Side - KOMC-CITY ИНФИЗ

За 3е место

19.06.2017 Понедельник 19:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
15.06.2017 Четверг 19:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) ZIR
13.06.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ

Финал

16.06.2017 Пятница 21:00 MJK - Школа Баскетбола ZIR
13.06.2017 Вторник 19:30 MJK - Школа Баскетбола ИНФИЗ

Полуфинал

11.06.2017 Воскресенье 16:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
09.06.2017 Пятница 21:00 MJK - ХНУВД (Аматоры) ZIR
08.06.2017 Четверг 19:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
05.06.2017 Понедельник 19:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
05.06.2017 Понедельник 18:00 MJK - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
02.06.2017 Пятница 20:30 MJK - ХНУВД (Аматоры) ХАИ

1/4 финала

28.05.2017 Воскресенье 18:30 MJK - Old Stars ZIR
26.05.2017 Пятница 20:30 Третя сила - Школа Баскетбола ХАИ
24.05.2017 Среда 20:30 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
24.05.2017 Среда 19:00 MJK - Old Stars ИНФИЗ
23.05.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Мирантис ИНФИЗ
17.05.2017 Среда 20:30 Третя сила - Школа Баскетбола ИНФИЗ
16.05.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Мирантис ИНФИЗ
16.05.2017 Вторник 19:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
14.05.2017 Воскресенье 17:00 MJK - Old Stars ZIR

1 тур

05.10.2016 Среда 20:30 MJK - Мирантис ХАИ
06.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Old Stars ИНФИЗ
07.10.2016 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - EPAM ХАИ
07.10.2016 Пятница 21:00 Третя сила - СП - Харьков ZIR
08.10.2016 Суббота 18:00 Легион - Школа Баскетбола ХНУРЕ

2 тур

12.10.2016 Среда 20:30 EPAM - Мирантис ХАИ
13.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Ветер ИНФИЗ
14.10.2016 Пятница 19:00 MJK - СП - Харьков ХАИ
15.10.2016 Суббота 15:00 Rapid - Легион ZIR
15.10.2016 Суббота 18:00 Третя сила - Школа Баскетбола ХНУРЕ
15.10.2016 Суббота 19:30 ХНУВД (Аматоры) - Old Stars ХНУРЕ
16.10.2016 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Ветер ИНФИЗ

3 тур

19.10.2016 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Ветер ХАИ
22.10.2016 Суббота 15:30 Rapid - Mad Marmots ZIR
22.10.2016 Суббота 18:30 Третя сила - Легион ZIR
22.10.2016 Суббота 19:30 MJK - Школа Баскетбола ХНУРЕ
23.10.2016 Воскресенье 14:00 Мирантис - Old Stars ZIR
23.10.2016 Воскресенье 18:30 EPAM - СП - Харьков ZIR

4 тур

25.10.2016 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Mad Marmots ИНФИЗ
26.10.2016 Среда 21:00 Мирантис - Ветер ИНФИЗ
27.10.2016 Четверг 20:30 EPAM - Школа Баскетбола ZIR
29.10.2016 Суббота 14:00 Rapid - Третя сила ZIR
30.10.2016 Воскресенье 17:00 MJK - Легион ZIR
30.10.2016 Воскресенье 18:30 Old Stars - СП - Харьков ZIR

5 тур

01.11.2016 Вторник 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots ИНФИЗ
03.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - БК БАРС3 ИНФИЗ
04.11.2016 Пятница 19:00 MJK - Третя сила ХАИ
04.11.2016 Пятница 19:30 Old Stars - Школа Баскетбола ZIR
06.11.2016 Воскресенье 15:00 Мирантис - ХНУВД (Аматоры) ХНУВД
06.11.2016 Воскресенье 16:30 Rapid - MJK ХНУВД
06.11.2016 Воскресенье 17:00 СП - Харьков - Ветер ZIR

6 тур

08.11.2016 Вторник 19:00 ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 ИНФИЗ
09.11.2016 Среда 21:00 Ветер - Школа Баскетбола ИНФИЗ
11.11.2016 Пятница 20:30 Мирантис - Mad Marmots ХАИ
12.11.2016 Суббота 14:00 Old Stars - Легион ZIR
13.11.2016 Воскресенье 17:30 EPAM - Третя сила ZIR

7 тур

15.11.2016 Вторник 19:00 Мирантис - БК БАРС3 ИНФИЗ
16.11.2016 Среда 20:30 EPAM - MJK ХАИ
17.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - ХНУВД (Аматоры) ИНФИЗ
18.11.2016 Пятница 19:00 СП - Харьков - Mad Marmots ХАИ
18.11.2016 Пятница 20:30 Old Stars - Третя сила ХАИ
19.11.2016 Суббота 17:00 EPAM - Легион ZIR

8 тур

22.11.2016 Вторник 20:30 СП - Харьков - БК БАРС3 ИНФИЗ
23.11.2016 Среда 20:30 Ветер - Третя сила ХАИ
25.11.2016 Пятница 19:00 Rapid - EPAM ХАИ
26.11.2016 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Mad Marmots ZIR
26.11.2016 Суббота 19:30 Old Stars - MJK ХНУРЕ

9 тур

30.11.2016 Среда 20:30 Rapid - Мирантис ХАИ
30.11.2016 Среда 21:00 Школа Баскетбола - БК БАРС3 ХПИ
01.12.2016 Четверг 19:00 Old Stars - EPAM ЮРК
03.12.2016 Суббота 19:30 Легион - Mad Marmots ХНУРЕ
04.12.2016 Воскресенье 14:00 Ветер - MJK ZIR
04.12.2016 Воскресенье 18:30 СП - Харьков - ХНУВД (Аматоры) ZIR

10 тур

09.12.2016 Пятница 20:30 Легион - БК БАРС3 ХАИ
10.12.2016 Суббота 18:30 Ветер - EPAM ХНУРЕ
10.12.2016 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - ХНУВД (Аматоры) ZIR
10.12.2016 Суббота 20:00 Mad Marmots - Третя сила ХНУРЕ
11.12.2016 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Мирантис ХАИ
11.12.2016 Воскресенье 20:30 Rapid - Old Stars ХАИ

11 тур

16.12.2016 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Мирантис ХАИ
17.12.2016 Суббота 19:30 Mad Marmots - MJK ХНУРЕ
18.12.2016 Воскресенье 19:00 Легион - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
18.12.2016 Воскресенье 19:30 Ветер - Old Stars ZIR

12 тур

21.12.2016 Среда 21:00 БК БАРС3 - EPAM ХПИ
23.12.2016 Пятница 19:00 Mad Marmots - EPAM ХАИ
24.12.2016 Суббота 18:00 Rapid - Ветер ZIR
24.12.2016 Суббота 19:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) ZIR
25.12.2016 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - СП - Харьков ZIR

13 тур

11.01.2017 Среда 20:30 MJK - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
13.01.2017 Пятница 19:00 Old Stars - БК БАРС3 ХАИ
13.01.2017 Пятница 19:30 Легион - СП - Харьков ZIR
14.01.2017 Суббота 17:00 Третя сила - Мирантис ZIR
15.01.2017 Воскресенье 14:00 Rapid - Школа Баскетбола ZIR

14 тур

18.01.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Легион ХАИ
20.01.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - MJK ХАИ
21.01.2017 Суббота 14:00 Ветер - Mad Marmots ZIR
21.01.2017 Суббота 18:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) ХНУРЕ
22.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Третя сила ХАИ
22.01.2017 Воскресенье 20:30 Мирантис - Легион ХАИ

15 тур

26.01.2017 Четверг 20:00 Ветер - БК БАРС3 ХНУРЕ
27.01.2017 Пятница 19:00 Мирантис - EPAM ХАИ
28.01.2017 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Третя сила ZIR
28.01.2017 Суббота 18:30 Old Stars - ХНУВД (Аматоры) ZIR
29.01.2017 Воскресенье 14:00 Легион - Rapid ZIR
29.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - MJK ХАИ

16 тур

02.02.2017 Четверг 20:00 Mad Marmots - БК БАРС3 ХНУРЕ
03.02.2017 Пятница 19:00 Old Stars - Мирантис ХАИ
03.02.2017 Пятница 20:30 СП - Харьков - EPAM ХАИ
04.02.2017 Суббота 18:00 Ветер - ХНУВД (Аматоры) ХНУРЕ
05.02.2017 Воскресенье 14:00 Mad Marmots - Rapid ZIR
05.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - MJK ХАИ

17 тур

10.02.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Old Stars ХАИ
11.02.2017 Суббота 17:00 Ветер - Мирантис ZIR
11.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - EPAM ХНУРЕ
12.02.2017 Воскресенье 14:00 Третя сила - Rapid ZIR
12.02.2017 Воскресенье 20:30 Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) ХАИ

18 тур

17.02.2017 Пятница 20:30 Третя сила - БК БАРС3 ХАИ
17.02.2017 Пятница 21:00 ХНУВД (Аматоры) - Легион ZIR
18.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - Мирантис ХНУРЕ
18.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - Old Stars ХНУРЕ

19 тур

24.02.2017 Пятница 20:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) ХАИ
25.02.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Третя сила ZIR
25.02.2017 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Ветер ZIR
25.02.2017 Суббота 17:00 MJK - Rapid ZIR
25.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - СП - Харьков ХНУРЕ
26.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - Old Stars ХАИ

20 тур

01.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - Old Stars ХАИ
03.03.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - Мирантис ХАИ
03.03.2017 Пятница 19:30 Легион - EPAM ZIR
03.03.2017 Пятница 21:00 Mad Marmots - Школа Баскетбола ZIR
05.03.2017 Воскресенье 18:30 MJK - Ветер ZIR
05.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Rapid ХАИ

21 тур

11.03.2017 Суббота 19:30 EPAM - Rapid ХНУРЕ
11.03.2017 Суббота 20:30 БК БАРС3 - СП - Харьков ZIR
12.03.2017 Воскресенье 15:30 Легион - Ветер ZIR
12.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Третя сила ХАИ
12.03.2017 Воскресенье 20:30 MJK - Old Stars ХАИ

22 тур

15.03.2017 Среда 20:30 EPAM - Old Stars ХАИ
16.03.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Школа Баскетбола ИНФИЗ
17.03.2017 Пятница 19:00 MJK - EPAM ХАИ
17.03.2017 Пятница 20:30 Mad Marmots - Легион ХАИ
18.03.2017 Суббота 19:30 Третя сила - Ветер ХНУРЕ
19.03.2017 Воскресенье 19:00 Школа Баскетбола - Rapid ХАИ

23 тур

23.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Легион ИНФИЗ
24.03.2017 Пятница 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис ХАИ
25.03.2017 Суббота 19:30 СП - Харьков - Легион ХНУРЕ
26.03.2017 Воскресенье 14:30 Old Stars - Rapid ИНФИЗ
26.03.2017 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола ХНУВД
26.03.2017 Воскресенье 16:30 Третя сила - Mad Marmots ХНУВД

24 тур

29.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - EPAM ХАИ
30.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Третя сила ИНФИЗ
01.04.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Школа Баскетбола ZIR
01.04.2017 Суббота 18:00 СП - Харьков - Rapid ХНУРЕ
01.04.2017 Суббота 18:30 Old Stars - Ветер ZIR
01.04.2017 Суббота 19:30 MJK - Mad Marmots ХНУРЕ

25 тур

06.04.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Rapid ИНФИЗ
07.04.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Школа Баскетбола ХАИ
07.04.2017 Пятница 20:30 EPAM - Mad Marmots ХАИ
08.04.2017 Суббота 19:30 Мирантис - СП - Харьков ХНУРЕ
09.04.2017 Воскресенье 12:00 Ветер - Rapid ИНФИЗ
09.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Третя сила ИНФИЗ

26 тур

13.04.2017 Четверг 19:00 MJK - БК БАРС3 ИНФИЗ
14.04.2017 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - СП - Харьков ХАИ
17.04.2017 Понедельник 11:00 Третя сила - MJK ИНФИЗ
17.04.2017 Понедельник 13:30 Ветер - Легион ZIR
17.04.2017 Понедельник 15:00 Мирантис - Rapid ZIR

27 тур

19.04.2017 Среда 19:00 EPAM - Ветер ИНФИЗ
19.04.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - MJK ХАИ
19.04.2017 Среда 20:30 Old Stars - Mad Marmots ИНФИЗ
21.04.2017 Пятница 21:00 EPAM - БК БАРС3 ZIR
23.04.2017 Воскресенье 12:00 ХНУВД (Аматоры) - MJK ХНУВД
23.04.2017 Воскресенье 13:30 Rapid - СП - Харьков ХНУВД
23.04.2017 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Old Stars ХНУВД
23.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Мирантис ХНУВД

28 тур

26.04.2017 Среда 20:30 Мирантис - MJK ХАИ
27.04.2017 Четверг 19:00 Ветер - СП - Харьков ИНФИЗ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд