Результаты матчей

За 3е место
21.06.2017 Среда 18:00 Without Practice - ХНУПС (77:91) ИНФИЗ Отчет
19.06.2017 Понедельник 21:00 ХНУПС - Without Practice (90:76) ИНФИЗ Отчет
17.06.2017 Суббота 20:30 ХНУПС - Without Practice (80:89) ZIR Отчет
Финал
17.06.2017 Суббота 17:30 Slam Dunk - Кировец (100:77) ZIR Отчет
16.06.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - Кировец (104:66) ZIR Отчет
Полуфинал
14.06.2017 Среда 18:45 Кировец - Without Practice (84:72) ИНФИЗ Отчет
12.06.2017 Понедельник 20:30 Кировец - Without Practice (71:63) ИНФИЗ Отчет
11.06.2017 Воскресенье 19:30 Кировец - Without Practice (75:82) ИНФИЗ Отчет
11.06.2017 Воскресенье 15:00 Slam Dunk - ХНУПС (99:78) ZIR Отчет
08.06.2017 Четверг 21:00 Slam Dunk - ХНУПС (86:73) ИНФИЗ Отчет
1/4 финала
08.06.2017 Четверг 18:00 Кировец - БК ХАИ (101:81) ИНФИЗ Отчет
07.06.2017 Среда 19:00 Кировец - БК ХАИ (92:73) ИНФИЗ Отчет
01.06.2017 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС (59:70) ИНФИЗ Отчет
01.06.2017 Четверг 19:00 УниверБаскет - Without Practice (62:73) ИНФИЗ Отчет
30.05.2017 Вторник 20:30 УниверБаскет - Without Practice (66:68) ИНФИЗ Отчет
30.05.2017 Вторник 19:00 Кировец - БК ХАИ (54:79) ИНФИЗ Отчет
28.05.2017 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - ХДАФК (115:85) ZIR Отчет
26.05.2017 Пятница 21:00 УниверБаскет - Without Practice (79:78) ZIR Отчет
26.05.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - ХДАФК (102:97) ZIR Отчет
25.05.2017 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС (92:83) ИНФИЗ Отчет
Сезон
28 тур 19.05.2017 Пятница 19:30 Slam Dunk - УниверБаскет (89:71) ZIR Отчет
28 тур 11.05.2017 Четверг 20:30 Кировец - Мечта (80:57) ИНФИЗ Отчет
28 тур 27.04.2017 Четверг 20:30 Slam Dunk - Кировец (91:76) ИНФИЗ Отчет
28 тур 26.04.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - БК ХАИ (84:61) ХНУ Отчет
27 тур 23.04.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - УниверБаскет (73:119) ZIR Отчет
27 тур 21.04.2017 Пятница 20:30 Without Practice - БК ХАИ (100:74) ХАИ Отчет
27 тур 20.04.2017 Четверг 19:00 УниверБаскет - ХНУРЕ (110:51) ИНФИЗ Отчет
27 тур 18.04.2017 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Кировец (60:71) ИНФИЗ Отчет
26 тур 14.04.2017 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУПС (109:76) ZIR Отчет
26 тур 13.04.2017 Четверг 20:30 БК ХАИ - ХНУРЕ (78:59) ИНФИЗ Отчет
26 тур 12.04.2017 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ (83:57) ИНФИЗ Отчет
26 тур 12.04.2017 Среда 20:45 Мечта - ХНУПС (103:76) ХПИ Отчет
26 тур 11.04.2017 Вторник 20:30 УниверБаскет - Without Practice (79:71) ИНФИЗ Отчет
26 тур 11.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХДАФК (107:100) ИНФИЗ Отчет
25 тур 08.04.2017 Суббота 18:00 ХДАФК - ХНУРЕ (91:86) ХНУРЕ Отчет
25 тур 08.04.2017 Суббота 17:30 Кировец - ХНУПС (80:62) ИНФИЗ Отчет
25 тур 08.04.2017 Суббота 16:00 Мечта - УниверБаскет (71:84) ИНФИЗ Отчет
25 тур 05.04.2017 Среда 20:30 Мечта - Without Practice (81:95) ХАИ Отчет
25 тур 05.04.2017 Среда 19:30 Кировец - УниверБаскет (51:86) ХНУ Отчет
25 тур 04.04.2017 Вторник 20:30 БК ХАИ - ХДАФК (98:68) ИНФИЗ Отчет
25 тур 04.04.2017 Вторник 19:00 Slam Dunk - ХНУРЕ (97:55) ИНФИЗ Отчет
24 тур 02.04.2017 Воскресенье 20:00 Мечта - ХНУРЕ (71:54) ZIR Отчет
24 тур 02.04.2017 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ (107:87) ZIR Отчет
24 тур 02.04.2017 Воскресенье 15:30 Кировец - ХДАФК (91:60) ZIR Отчет
24 тур 31.03.2017 Пятница 21:00 УниверБаскет - ХДАФК (80:73) ZIR Отчет
24 тур 31.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС (74:72) ХАИ Отчет
24 тур 28.03.2017 Вторник 20:30 Slam Dunk - Мечта (81:63) ИНФИЗ Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 16:00 Slam Dunk - ХДАФК (102:69) ZIR Отчет
23 тур 25.03.2017 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС (63:64) ХНУРЕ Отчет
23 тур 21.03.2017 Вторник 19:00 Кировец - БК ХАИ (84:87) ИНФИЗ Отчет
22 тур 18.03.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - Without Practice (104:74) ZIR Отчет
22 тур 17.03.2017 Пятница 21:00 Мечта - ХДАФК (69:58) ZIR Отчет
22 тур 17.03.2017 Пятница 19:30 ХНУПС - УниверБаскет (73:59) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 17:30 Slam Dunk - ХНУПС (111:87) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 16:00 БК ХАИ - Мечта (74:80) ZIR Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Кировец (78:82) ZIR Отчет
20 тур 04.03.2017 Суббота 17:00 БК ХАИ - Slam Dunk (76:93) ZIR Отчет
20 тур 03.03.2017 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХНУПС (89:72) ХАИ Отчет
20 тур 01.03.2017 Среда 19:30 УниверБаскет - Кировец (62:66) ХНУ Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 15:30 Slam Dunk - ХНУРЕ (90:80) ZIR Отчет
19 тур 24.02.2017 Пятница 17:30 УниверБаскет - БК ХАИ (73:68) ХАИ Отчет
19 тур 22.02.2017 Среда 20:45 Кировец - Мечта (68:80) ХПИ Отчет
19 тур 22.02.2017 Среда 20:30 Without Practice - ХДАФК (89:74) ХАИ Отчет
18 тур 19.02.2017 Воскресенье 17:30 Slam Dunk - Кировец (104:75) ZIR Отчет
18 тур 18.02.2017 Суббота 20:30 ХДАФК - ХНУПС (71:79) ZIR Отчет
18 тур 15.02.2017 Среда 20:45 Мечта - Without Practice (66:62) ХПИ Отчет
18 тур 15.02.2017 Среда 20:30 Кировец - ХНУПС (76:79) ХАИ Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 20:00 ХНУПС - Slam Dunk (73:88) ZIR Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 18:00 Мечта - ХНУРЕ (55:48) ХНУРЕ Отчет
17 тур 10.02.2017 Пятница 20:30 Without Practice - ХНУПС (81:94) ХАИ Отчет
17 тур 10.02.2017 Пятница 17:30 ХДАФК - БК ХАИ (82:86) ХАИ Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - БК ХАИ (87:72) ZIR Отчет
16 тур 04.02.2017 Суббота 21:00 ХДАФК - УниверБаскет (54:87) ZIR Отчет
16 тур 04.02.2017 Суббота 19:30 Мечта - Slam Dunk (71:94) ZIR Отчет
16 тур 01.02.2017 Среда 20:30 Кировец - Without Practice (68:65) ХАИ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 22:01 ХНУПС - ХНУРЕ (81:54) ZIR Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 19:30 ХДАФК - Мечта (68:79) ХНУРЕ Отчет
15 тур 25.01.2017 Среда 20:30 ХДАФК - Кировец (72:77) ХАИ Отчет
15 тур 25.01.2017 Среда 19:30 ХНУРЕ - УниверБаскет (66:95) ХНУ Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 20:00 Without Practice - Мечта (82:69) ZIR Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 20:00 Slam Dunk - УниверБаскет (89:72) ZIR Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 19:30 ХНУРЕ - БК ХАИ (84:89) ХНУРЕ Отчет
14 тур 20.01.2017 Пятница 21:00 Without Practice - Кировец (90:94) ZIR Отчет
12 тур 24.12.2016 Суббота 19:30 ХНУРЕ - Without Practice (63:70) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2016 Пятница 20:00 БК ХАИ - Мечта (69:76) ZIR Отчет
11 тур 20.12.2016 Вторник 19:30 ХНУРЕ - Кировец (75:95) ХНУРЕ Отчет
11 тур 17.12.2016 Суббота 20:30 Slam Dunk - Without Practice (91:71) ZIR Отчет
11 тур 16.12.2016 Пятница 20:30 УниверБаскет - Мечта (64:43) ХАИ Отчет
10 тур 09.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - Кировец (78:88) ХАИ Отчет
10 тур 07.12.2016 Среда 19:30 УниверБаскет - ХНУПС (114:57) ХНУ Отчет
9 тур 04.12.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Slam Dunk (59:70) ZIR Отчет
9 тур 03.12.2016 Суббота 15:30 ХНУПС - Мечта (68:69) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2016 Пятница 20:30 ХНУРЕ - ХДАФК (69:73) ХАИ Отчет
9 тур 02.12.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - УниверБаскет (65:79) ХАИ Отчет
8 тур 27.11.2016 Воскресенье 17:00 Slam Dunk - Мечта (88:68) ZIR Отчет
8 тур 26.11.2016 Суббота 18:30 Кировец - УниверБаскет (74:73) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2016 Пятница 21:00 ХНУРЕ - Мечта (52:76) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2016 Пятница 17:30 БК ХАИ - ХДАФК (73:77) ХАИ Отчет
8 тур 23.11.2016 Среда 21:00 ХНУПС - Without Practice (60:61) ИНФИЗ Отчет
7 тур 19.11.2016 Суббота 18:00 ХНУРЕ - ХНУПС (82:79) ХНУРЕ Отчет
7 тур 18.11.2016 Пятница 19:30 УниверБаскет - ХДАФК (77:61) ZIR Отчет
7 тур 15.11.2016 Вторник 20:30 Кировец - Without Practice (70:67) ИНФИЗ Отчет
6 тур 11.11.2016 Пятница 21:00 УниверБаскет - Without Practice (63:70) ZIR Отчет
6 тур 11.11.2016 Пятница 19:00 БК ХАИ - ХНУРЕ (66:76) ХАИ Отчет
6 тур 10.11.2016 Четверг 20:30 Кировец - ХДАФК (97:81) ИНФИЗ Отчет
6 тур 10.11.2016 Четверг 19:00 Slam Dunk - ХНУПС (111:95) ИНФИЗ Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 20:00 Кировец - Мечта (93:67) ZIR Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 18:30 ХДАФК - Without Practice (107:97) ZIR Отчет
5 тур 05.11.2016 Суббота 17:00 Slam Dunk - БК ХАИ (96:62) ZIR Отчет
4 тур 30.10.2016 Воскресенье 20:00 БК ХАИ - Without Practice (74:71) ZIR Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 15:00 УниверБаскет - Slam Dunk (55:101) ZIR Отчет
4 тур 28.10.2016 Пятница 21:00 Мечта - ХНУПС (74:81) ZIR Отчет
4 тур 28.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - ХНУРЕ (74:83) ZIR Отчет
3 тур 23.10.2016 Воскресенье 15:30 ХНУПС - ХДАФК (93:58) ZIR Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 18:00 Мечта - БК ХАИ (86:77) ХНУРЕ Отчет
3 тур 21.10.2016 Пятница 19:30 ХДАФК - Slam Dunk (85:94) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2016 Среда 21:00 Without Practice - ХНУРЕ (65:61) ИНФИЗ Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 19:30 Кировец - ХНУРЕ (88:76) ZIR Отчет
2 тур 12.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - БК ХАИ (72:69) ИНФИЗ Отчет
2 тур 11.10.2016 Вторник 20:30 Мечта - УниверБаскет (73:96) ИНФИЗ Отчет
1 тур 08.10.2016 Суббота 19:30 Without Practice - Slam Dunk (73:85) ХНУРЕ Отчет
1 тур 07.10.2016 Пятница 20:30 Мечта - ХДАФК (57:50) ХАИ Отчет
1 тур 05.10.2016 Среда 21:00 ХНУПС - УниверБаскет (74:82) ИНФИЗ Отчет
1 тур 04.10.2016 Вторник 20:30 Кировец - БК ХАИ (84:65) ИНФИЗ Отчет
1 тур 04.10.2016 Вторник 19:00 ХНУРЕ - Slam Dunk (83:101) ИНФИЗ Отчет
Финал
17.06.2017 Суббота 19:00 BC LIONS - The Crazy Gang (63:65) ZIR Отчет
15.06.2017 Четверг 19:00 BC LIONS - The Crazy Gang (76:72) ИНФИЗ Отчет
12.06.2017 Понедельник 19:00 BC LIONS - The Crazy Gang (64:78) ИНФИЗ Отчет
За 3е место
11.06.2017 Воскресенье 16:30 ОЛДИ - ХНУРЕ (90:83) ZIR Отчет
07.06.2017 Среда 20:30 ОЛДИ - ХНУРЕ (86:63) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
31.05.2017 Среда 20:30 ОЛДИ - BC LIONS (69:73) ИНФИЗ Отчет
28.05.2017 Воскресенье 20:00 ХНУРЕ - The Crazy Gang (62:74) ZIR Отчет
23.05.2017 Вторник 19:00 ХНУРЕ - The Crazy Gang (88:97) ИНФИЗ Отчет
14.05.2017 Воскресенье 20:00 ОЛДИ - BC LIONS (57:45) ZIR Отчет
12.05.2017 Пятница 21:00 ОЛДИ - BC LIONS (54:68) ZIR Отчет
1/4 финала
11.05.2017 Четверг 19:00 ХНУРЕ - Новоселовка (74:55) ИНФИЗ Отчет
10.05.2017 Среда 21:00 ОЛДИ - 9,8G (112:63) ИНФИЗ Отчет
29.04.2017 Суббота 19:00 BC LIONS - Железные Черепахи (69:53) ZIR Отчет
28.04.2017 Пятница 19:00 ХНУРЕ - Новоселовка (95:57) ХАИ Отчет
25.04.2017 Вторник 20:30 BC LIONS - Железные Черепахи (81:62) ИНФИЗ Отчет
25.04.2017 Вторник 19:00 The Crazy Gang - Law Academy (86:68) ИНФИЗ Отчет
23.04.2017 Воскресенье 17:00 ОЛДИ - 9,8G (86:76) ZIR Отчет
Сезон
27 тур 21.04.2017 Пятница 19:00 БК Пегас - 9,8G (99:88) ХАИ Отчет
26 тур 14.04.2017 Пятница 21:00 Железные Черепахи - 9,8G (90:70) ZIR Отчет
26 тур 12.04.2017 Среда 20:30 Сутулая Собака - 9,8G (70:76) ХАИ Отчет
25 тур 07.04.2017 Пятница 19:30 Сутулая Собака - Железные Черепахи (73:87) ZIR Отчет
25 тур 06.04.2017 Четверг 20:30 Новоселовка - БК Пегас (64:60) ИНФИЗ Отчет
24 тур 02.04.2017 Воскресенье 18:30 Железные Черепахи - Law Academy (94:86) ZIR Отчет
24 тур 02.04.2017 Воскресенье 14:00 Сутулая Собака - Jokers (60:71) ZIR Отчет
24 тур 01.04.2017 Суббота 17:00 БК Пегас - Новоселовка (71:76) ZIR Отчет
24 тур 31.03.2017 Пятница 20:30 Jokers - Железные Черепахи (65:68) ХАИ Отчет
24 тур 31.03.2017 Пятница 19:00 Law Academy - BC LIONS (73:75) ХАИ Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 17:30 Law Academy - The Crazy Gang (57:54) ZIR Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 13:00 Перец - Железные Черепахи (53:72) ИНФИЗ Отчет
23 тур 24.03.2017 Пятница 19:00 9,8G - Jokers (63:59) ХАИ Отчет
23 тур 22.03.2017 Среда 19:00 Jokers - Сутулая Собака (61:69) ИНФИЗ Отчет
23 тур 21.03.2017 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Железные Черепахи (59:65) ИНФИЗ Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 20:30 BC LIONS - Jokers (69:45) ХАИ Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 20:00 9,8G - ОЛДИ (85:96) ZIR Отчет
22 тур 18.03.2017 Суббота 18:00 Перец - Новоселовка (54:69) ХНУРЕ Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 14:00 ОЛДИ - BC LIONS (55:64) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 18:00 БК Пегас - The Crazy Gang (91:97) ХНУРЕ Отчет
21 тур 10.03.2017 Пятница 20:30 ОЛДИ - Железные Черепахи (84:52) ХАИ Отчет
21 тур 10.03.2017 Пятница 19:00 Jokers - Новоселовка (71:72) ХАИ Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 15:30 Jokers - Перец (54:75) ZIR Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 14:00 BC LIONS - Сутулая Собака (80:63) ZIR Отчет
20 тур 04.03.2017 Суббота 19:30 9,8G - Новоселовка (73:79) ХНУРЕ Отчет
20 тур 04.03.2017 Суббота 18:30 БК Пегас - Железные Черепахи (72:71) ZIR Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 18:30 ОЛДИ - The Crazy Gang (84:87) ZIR Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 14:00 БК Пегас - BC LIONS (40:74) ZIR Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 20:00 9,8G - Перец (77:62) ZIR Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - Сутулая Собака (64:55) ХНУРЕ Отчет
19 тур 24.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - Железные Черепахи (82:65) ZIR Отчет
18 тур 19.02.2017 Воскресенье 20:30 Сутулая Собака - The Crazy Gang (53:76) ХАИ Отчет
18 тур 19.02.2017 Воскресенье 16:00 ОЛДИ - БК Пегас (93:69) ZIR Отчет
18 тур 18.02.2017 Суббота 19:00 BC LIONS - Новоселовка (66:81) ZIR Отчет
18 тур 17.02.2017 Пятница 19:30 Law Academy - 9,8G (68:75) ZIR Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 17:00 ОЛДИ - Law Academy (86:64) ZIR Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 15:30 The Crazy Gang - Перец (71:62) ZIR Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 18:30 9,8G - Железные Черепахи (66:57) ZIR Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 15:30 Сутулая Собака - БК Пегас (83:71) ZIR Отчет
17 тур 10.02.2017 Пятница 19:30 BC LIONS - Перец (78:45) ZIR Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 15:30 BC LIONS - 9,8G (71:60) ZIR Отчет
16 тур 04.02.2017 Суббота 19:30 Новоселовка - The Crazy Gang (60:75) ХНУРЕ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 17:00 Сутулая Собака - ОЛДИ (76:90) ZIR Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 18:00 The Crazy Gang - Jokers (66:61) ХНУРЕ Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 17:00 Новоселовка - Law Academy (67:69) ZIR Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 15:30 Перец - БК Пегас (53:64) ZIR Отчет
15 тур 27.01.2017 Пятница 21:00 BC LIONS - Железные Черепахи (72:65) ZIR Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - Law Academy (63:76) ZIR Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 17:00 The Crazy Gang - 9,8G (66:78) ZIR Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 15:30 БК Пегас - Jokers (59:63) ZIR Отчет
14 тур 20.01.2017 Пятница 19:30 Новоселовка - ОЛДИ (50:88) ZIR Отчет
13 тур 15.01.2017 Воскресенье 18:30 The Crazy Gang - BC LIONS (68:72) ZIR Отчет
13 тур 15.01.2017 Воскресенье 15:30 Перец - ОЛДИ (71:87) ZIR Отчет
13 тур 14.01.2017 Суббота 20:00 Jokers - Law Academy (78:85) ZIR Отчет
13 тур 13.01.2017 Пятница 21:00 Новоселовка - Железные Черепахи (63:69) ZIR Отчет
12 тур 25.12.2016 Воскресенье 20:00 Jokers - ОЛДИ (67:97) ZIR Отчет
11 тур 18.12.2016 Воскресенье 21:00 BC LIONS - Law Academy (78:71) ZIR Отчет
11 тур 17.12.2016 Суббота 18:00 Железные Черепахи - The Crazy Gang (71:84) ХНУРЕ Отчет
11 тур 16.12.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - 9,8G (101:88) ZIR Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 15:30 BC LIONS - ОЛДИ (80:88) ZIR Отчет
10 тур 10.12.2016 Суббота 17:00 The Crazy Gang - БК Пегас (68:72) ХНУРЕ Отчет
10 тур 09.12.2016 Пятница 21:00 Новоселовка - Jokers (92:59) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Перец (69:64) ZIR Отчет
9 тур 03.12.2016 Суббота 17:00 Железные Черепахи - БК Пегас (93:75) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2016 Пятница 21:00 Перец - Jokers (75:61) ZIR Отчет
9 тур 01.12.2016 Четверг 20:30 The Crazy Gang - Law Academy (63:62) ЮРК Отчет
8 тур 26.11.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Law Academy (59:89) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2016 Пятница 20:30 Новоселовка - BC LIONS (65:67) ХАИ Отчет
8 тур 25.11.2016 Пятница 19:30 Железные Черепахи - Jokers (84:59) ZIR Отчет
8 тур 24.11.2016 Четверг 21:00 Перец - 9,8G (67:75) ИНФИЗ Отчет
8 тур 24.11.2016 Четверг 19:30 The Crazy Gang - ОЛДИ (62:54) ИНФИЗ Отчет
7 тур 20.11.2016 Воскресенье 15:30 БК Пегас - ОЛДИ (73:74) ZIR Отчет
7 тур 20.11.2016 Воскресенье 14:00 The Crazy Gang - Сутулая Собака (70:60) ZIR Отчет
7 тур 19.11.2016 Суббота 19:30 Jokers - 9,8G (65:90) ХНУРЕ Отчет
7 тур 19.11.2016 Суббота 15:30 Перец - BC LIONS (68:73) ZIR Отчет
6 тур 13.11.2016 Воскресенье 20:30 Law Academy - ОЛДИ (70:73) ZIR Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 19:30 БК Пегас - Сутулая Собака (79:82) ХНУРЕ Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 18:00 Jokers - BC LIONS (32:53) ХНУРЕ Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 15:30 The Crazy Gang - Новоселовка (73:51) ZIR Отчет
6 тур 08.11.2016 Вторник 20:30 Перец - The Crazy Gang (71:81) ИНФИЗ Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 14:00 Law Academy - Сутулая Собака (81:70) ZIR Отчет
5 тур 05.11.2016 Суббота 15:30 Новоселовка - Перец (62:57) ZIR Отчет
5 тур 04.11.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - ОЛДИ (50:69) ZIR Отчет
5 тур 04.11.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - BC LIONS (65:72) ХАИ Отчет
4 тур 30.10.2016 Воскресенье 15:30 9,8G - BC LIONS (61:62) ZIR Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 19:30 Law Academy - Новоселовка (60:39) ХНУРЕ Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 18:00 Jokers - The Crazy Gang (42:71) ХНУРЕ Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 17:00 БК Пегас - Перец (81:69) ZIR Отчет
4 тур 28.10.2016 Пятница 20:30 ОЛДИ - Сутулая Собака (105:69) ХАИ Отчет
4 тур 28.10.2016 Пятница 19:00 Железные Черепахи - BC LIONS (76:55) ХАИ Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 17:00 Law Academy - Перец (69:61) ZIR Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 14:00 Jokers - БК Пегас (60:83) ZIR Отчет
3 тур 21.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Новоселовка (87:62) ZIR Отчет
3 тур 21.10.2016 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Сутулая Собака (92:63) ХАИ Отчет
3 тур 18.10.2016 Вторник 20:30 9,8G - The Crazy Gang (69:54) ИНФИЗ Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 16:30 ОЛДИ - Перец (92:63) ZIR Отчет
2 тур 15.10.2016 Суббота 16:30 9,8G - БК Пегас (85:64) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2016 Пятница 21:00 BC LIONS - The Crazy Gang (76:80) ИНФИЗ Отчет
2 тур 14.10.2016 Пятница 21:00 ОЛДИ - Jokers (93:44) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2016 Пятница 20:30 Сутулая Собака - Новоселовка (58:65) ХАИ Отчет
2 тур 11.10.2016 Вторник 19:00 Law Academy - Jokers (89:60) ИНФИЗ Отчет
1 тур 08.10.2016 Суббота 18:30 9,8G - Law Academy (70:93) ZIR Отчет
1 тур 08.10.2016 Суббота 17:00 BC LIONS - БК Пегас (68:98) ZIR Отчет
1 тур 08.10.2016 Суббота 15:30 Сутулая Собака - Перец (67:69) ZIR Отчет
1 тур 07.10.2016 Пятница 21:00 Железные Черепахи - Новоселовка (69:68) ИНФИЗ Отчет
За 3е место
15.06.2017 Четверг 21:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (67:55) ZIR Отчет
11.06.2017 Воскресенье 15:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (61:59) ИНФИЗ Отчет
09.06.2017 Пятница 20:30 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (77:85) ИНФИЗ Отчет
Финал
14.06.2017 Среда 20:30 Авиатор - Морские ежи (69:58) ИНФИЗ Отчет
09.06.2017 Пятница 19:30 Авиатор - Морские ежи (79:43) ZIR Отчет
Полуфинал
31.05.2017 Среда 19:00 Желтый Тим - Морские ежи (54:59) ИНФИЗ Отчет
25.05.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи (65:57) ИНФИЗ Отчет
21.05.2017 Воскресенье 18:00 Авиатор - ДЮСШ 2 (62:54) ZIR Отчет
18.05.2017 Четверг 19:00 Желтый Тим - Морские ежи (59:65) ИНФИЗ Отчет
14.05.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - ДЮСШ 2 (78:75) ZIR Отчет
1/4 финала
12.05.2017 Пятница 19:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (84:67) ZIR Отчет
28.04.2017 Пятница 20:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 (58:70) ХАИ Отчет
23.04.2017 Воскресенье 18:30 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (84:90) ZIR Отчет
21.04.2017 Пятница 19:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 (93:69) ZIR Отчет
17.04.2017 Понедельник 17:00 Морские ежи - ДжеДаи (65:55) ИНФИЗ Отчет
17.04.2017 Понедельник 15:30 БК БАРС2 - ДЮСШ 2 (57:67) ИНФИЗ Отчет
17.04.2017 Понедельник 14:00 Авиатор - METALVIS (61:52) ИНФИЗ Отчет
09.04.2017 Воскресенье 19:30 Авиатор - METALVIS (72:56) ИНФИЗ Отчет
09.04.2017 Воскресенье 18:00 Морские ежи - ДжеДаи (45:50) ИНФИЗ Отчет
07.04.2017 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (87:71) ZIR Отчет
01.04.2017 Суббота 15:30 Морские ежи - ДжеДаи (72:70) ZIR Отчет
Сезон
26 тур 17.04.2017 Понедельник 12:30 South Side - KOMC-CITY (61:86) ИНФИЗ Отчет
25 тур 09.04.2017 Воскресенье 13:30 CHI Team - KOMC-CITY (82:80) ИНФИЗ Отчет
24 тур 31.03.2017 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - KOMC-CITY (90:73) ZIR Отчет
24 тур 30.03.2017 Четверг 19:00 KOMC-CITY - METALVIS (64:50) ИНФИЗ Отчет
24 тур 28.03.2017 Вторник 19:00 South Side - METALVIS (37:49) ИНФИЗ Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 19:00 ДжеДаи - METALVIS (67:62) ИНФИЗ Отчет
23 тур 23.03.2017 Четверг 19:00 South Side - БК БАРС2 (35:106) ИНФИЗ Отчет
23 тур 22.03.2017 Среда 20:30 ДжеДаи - Авиатор (50:88) ИНФИЗ Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - Дорожник Альтернатива (69:39) ZIR Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 17:00 CHI Team - South Side (74:67) ZIR Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - KOMC-CITY (81:60) ZIR Отчет
22 тур 18.03.2017 Суббота 18:30 Морские ежи - ДжеДаи (64:66) ZIR Отчет
22 тур 16.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС2 - ДжеДаи (46:63) ИНФИЗ Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 20:00 CHI Team - ДЮСШ 2 (66:74) ZIR Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 18:30 Авиатор - METALVIS (61:72) ZIR Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 17:00 Морские ежи - South Side (58:45) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 19:00 БК БАРС2 - KOMC-CITY (89:77) ZIR Отчет
21 тур 10.03.2017 Пятница 21:00 Желтый Тим - Дорожник Альтернатива (71:63) ZIR Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 20:30 Морские ежи - METALVIS (57:58) ХАИ Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 17:00 ДЮСШ 2 - KOMC-CITY (82:62) ZIR Отчет
20 тур 04.03.2017 Суббота 20:00 CHI Team - ДжеДаи (52:69) ZIR Отчет
20 тур 04.03.2017 Суббота 18:00 Желтый Тим - Авиатор (79:70) ХНУРЕ Отчет
20 тур 03.03.2017 Пятница 20:30 БК БАРС2 - Дорожник Альтернатива (82:73) ХАИ Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - Дорожник Альтернатива (60:41) ХАИ Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - METALVIS (67:62) ZIR Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - South Side (61:72) ZIR Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 18:30 CHI Team - Морские ежи (60:70) ZIR Отчет
19 тур 24.02.2017 Пятница 21:00 ДжеДаи - Желтый Тим (66:69) ZIR Отчет
19 тур 24.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Авиатор (66:81) ХАИ Отчет
18 тур 19.02.2017 Воскресенье 19:00 South Side - Дорожник Альтернатива (53:54) ZIR Отчет
18 тур 19.02.2017 Воскресенье 19:00 CHI Team - METALVIS (67:75) ХАИ Отчет
18 тур 18.02.2017 Суббота 17:30 ДЮСШ 2 - Авиатор (69:78) ZIR Отчет
18 тур 17.02.2017 Пятница 19:00 БК БАРС2 - Желтый Тим (56:46) ХАИ Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 19:00 ДЮСШ 2 - Желтый Тим (60:66) ХАИ Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 18:30 KOMC-CITY - Морские ежи (57:71) ZIR Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 14:00 South Side - Авиатор (28:74) ZIR Отчет
17 тур 10.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - ДжеДаи (67:68) ZIR Отчет
17 тур 08.02.2017 Среда 20:45 БК БАРС2 - METALVIS (67:62) ХПИ Отчет
17 тур 08.02.2017 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - CHI Team (80:47) ХАИ Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 20:30 Дорожник Альтернатива - METALVIS (59:62) ХАИ Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 18:30 ДжеДаи - ДЮСШ 2 (54:68) ZIR Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - CHI Team (83:75) ZIR Отчет
16 тур 03.02.2017 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - Морские ежи (54:74) ZIR Отчет
16 тур 03.02.2017 Пятница 19:30 South Side - Желтый Тим (58:73) ZIR Отчет
16 тур 02.02.2017 Четверг 18:30 ДЮСШ 2 - БК БАРС2 (71:65) ХНУРЕ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 20:30 ДЮСШ 2 - METALVIS (82:72) ХАИ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 15:30 South Side - Морские ежи (44:74) ZIR Отчет
15 тур 27.01.2017 Пятница 20:30 Дорожник Альтернатива - CHI Team (76:69) ХАИ Отчет
15 тур 27.01.2017 Пятница 19:30 Авиатор - Морские ежи (81:67) ZIR Отчет
15 тур 26.01.2017 Четверг 18:30 Желтый Тим - БК БАРС2 (69:60) ХНУРЕ Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 18:30 Морские ежи - Желтый Тим (58:62) ZIR Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 17:00 KOMC-CITY - ДжеДаи (62:72) ZIR Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 14:00 Авиатор - CHI Team (85:69) ZIR Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 18:30 South Side - ДЮСШ 2 (42:86) ZIR Отчет
14 тур 20.01.2017 Пятница 20:30 METALVIS - БК БАРС2 (68:90) ХАИ Отчет
13 тур 15.01.2017 Воскресенье 20:00 Желтый Тим - CHI Team (63:55) ZIR Отчет
13 тур 15.01.2017 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - South Side (73:53) ZIR Отчет
13 тур 14.01.2017 Суббота 18:30 Авиатор - KOMC-CITY (91:63) ZIR Отчет
13 тур 13.01.2017 Пятница 20:30 Морские ежи - БК БАРС2 (66:69) ХАИ Отчет
12 тур 23.12.2016 Пятница 20:30 CHI Team - БК БАРС2 (45:67) ХАИ Отчет
12 тур 21.12.2016 Среда 20:30 Морские ежи - ДЮСШ 2 (56:51) ХАИ Отчет
11 тур 18.12.2016 Воскресенье 20:30 CHI Team - Дорожник Альтернатива (66:76) ХАИ Отчет
11 тур 18.12.2016 Воскресенье 18:00 METALVIS - ДжеДаи (69:63) ZIR Отчет
11 тур 17.12.2016 Суббота 19:00 KOMC-CITY - Желтый Тим (63:103) ZIR Отчет
11 тур 16.12.2016 Пятница 19:30 Дорожник Альтернатива - Авиатор (35:65) ZIR Отчет
11 тур 14.12.2016 Среда 20:30 METALVIS - Желтый Тим (66:68) ХАИ Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - Морские ежи (65:67) ZIR Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 18:30 South Side - CHI Team (49:55) ZIR Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 17:00 METALVIS - Авиатор (60:72) ZIR Отчет
10 тур 10.12.2016 Суббота 20:00 ДЮСШ 2 - WeKings (106:75) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2016 Пятница 19:00 KOMC-CITY - БК БАРС2 (76:95) ХАИ Отчет
10 тур 07.12.2016 Среда 20:30 Дорожник Альтернатива - Желтый Тим (86:80) ХАИ Отчет
9 тур 04.12.2016 Воскресенье 17:00 ДжеДаи - CHI Team (69:74) ZIR Отчет
9 тур 04.12.2016 Воскресенье 15:30 METALVIS - Морские ежи (27:63) ZIR Отчет
9 тур 03.12.2016 Суббота 18:30 KOMC-CITY - ДЮСШ 2 (56:79) ZIR Отчет
9 тур 03.12.2016 Суббота 14:00 South Side - WeKings (75:58) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2016 Пятница 19:30 Авиатор - Желтый Тим (75:72) ZIR Отчет
9 тур 02.12.2016 Пятница 19:00 Дорожник Альтернатива - БК БАРС2 (56:68) ХАИ Отчет
8 тур 27.11.2016 Воскресенье 20:00 ДжеДаи - WeKings (63:47) ZIR Отчет
8 тур 27.11.2016 Воскресенье 18:30 Дорожник Альтернатива - ДЮСШ 2 (59:71) ZIR Отчет
8 тур 26.11.2016 Суббота 18:00 Морские ежи - CHI Team (72:48) ХНУРЕ Отчет
8 тур 22.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - БК БАРС2 (89:67) ИНФИЗ Отчет
7 тур 21.11.2016 Понедельник 21:00 ДжеДаи - KOMC-CITY (62:52) ИНФИЗ Отчет
7 тур 20.11.2016 Воскресенье 18:30 Авиатор - ДЮСШ 2 (63:55) ZIR Отчет
7 тур 19.11.2016 Суббота 14:00 Желтый Тим - ДЮСШ 2 (75:73) ZIR Отчет
7 тур 18.11.2016 Пятница 21:00 Дорожник Альтернатива - South Side (73:58) ZIR Отчет
7 тур 17.11.2016 Четверг 20:30 METALVIS - CHI Team (42:72) ИНФИЗ Отчет
7 тур 16.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - WeKings (77:49) ИНФИЗ Отчет
6 тур 13.11.2016 Воскресенье 19:00 CHI Team - WeKings (39:57) ZIR Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 18:30 Морские ежи - KOMC-CITY (88:47) ZIR Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 17:00 Авиатор - South Side (88:49) ZIR Отчет
6 тур 09.11.2016 Среда 20:30 ДжеДаи - Дорожник Альтернатива (52:81) ХАИ Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 15:30 Желтый Тим - South Side (108:51) ZIR Отчет
5 тур 02.11.2016 Среда 21:00 Морские ежи - Дорожник Альтернатива (51:44) ИНФИЗ Отчет
5 тур 02.11.2016 Среда 20:30 METALVIS - WeKings (72:68) ХАИ Отчет
5 тур 01.11.2016 Вторник 19:00 Авиатор - ДжеДаи (71:40) ИНФИЗ Отчет
4 тур 30.10.2016 Воскресенье 14:00 Желтый Тим - ДжеДаи (72:56) ZIR Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 18:30 WeKings - KOMC-CITY (92:66) ZIR Отчет
4 тур 27.10.2016 Четверг 19:00 Морские ежи - Авиатор (70:59) ИНФИЗ Отчет
4 тур 26.10.2016 Среда 20:30 METALVIS - ДЮСШ 2 (54:50) ХАИ Отчет
4 тур 25.10.2016 Вторник 19:00 БК БАРС2 - South Side (79:54) ИНФИЗ Отчет
3 тур 23.10.2016 Воскресенье 17:00 Желтый Тим - Морские ежи (63:53) ZIR Отчет
3 тур 21.10.2016 Пятница 21:00 WeKings - Дорожник Альтернатива (64:71) ИНФИЗ Отчет
3 тур 21.10.2016 Пятница 19:00 ДЮСШ 2 - South Side (82:44) ХАИ Отчет
3 тур 20.10.2016 Четверг 21:00 БК БАРС2 - ДжеДаи (55:81) ИНФИЗ Отчет
3 тур 20.10.2016 Четверг 19:30 CHI Team - Авиатор (55:88) ИНФИЗ Отчет
3 тур 18.10.2016 Вторник 19:00 METALVIS - KOMC-CITY (79:68) ИНФИЗ Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 18:00 ДЮСШ 2 - ДжеДаи (58:66) ZIR Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 16:30 KOMC-CITY - Дорожник Альтернатива (58:66) ИНФИЗ Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 15:00 METALVIS - South Side (102:66) ZIR Отчет
2 тур 15.10.2016 Суббота 18:00 CHI Team - Желтый Тим (47:70) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2016 Пятница 19:30 WeKings - Авиатор (41:93) ZIR Отчет
2 тур 13.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - Морские ежи (84:59) ИНФИЗ Отчет
1 тур 09.10.2016 Воскресенье 20:00 METALVIS - Дорожник Альтернатива (69:74) ZIR Отчет
1 тур 09.10.2016 Воскресенье 18:30 ДЮСШ 2 - Морские ежи (54:56) ZIR Отчет
1 тур 09.10.2016 Воскресенье 17:00 WeKings - Желтый Тим (58:53) ZIR Отчет
1 тур 09.10.2016 Воскресенье 15:30 South Side - ДжеДаи (45:88) ZIR Отчет
1 тур 07.10.2016 Пятница 19:30 KOMC-CITY - Авиатор (59:104) ZIR Отчет
1 тур 06.10.2016 Четверг 20:30 БК БАРС2 - CHI Team (81:31) ИНФИЗ Отчет
За 3е место
19.06.2017 Понедельник 19:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (67:69) ИНФИЗ Отчет
15.06.2017 Четверг 19:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (67:70) ZIR Отчет
13.06.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (68:60) ИНФИЗ Отчет
Финал
16.06.2017 Пятница 21:00 MJK - Школа Баскетбола (87:59) ZIR Отчет
13.06.2017 Вторник 19:30 MJK - Школа Баскетбола (80:68) ИНФИЗ Отчет
Полуфинал
11.06.2017 Воскресенье 16:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола (48:56) ИНФИЗ Отчет
09.06.2017 Пятница 21:00 MJK - ХНУВД (Аматоры) (65:57) ZIR Отчет
08.06.2017 Четверг 19:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола (62:66) ИНФИЗ Отчет
05.06.2017 Понедельник 19:30 БК БАРС3 - Школа Баскетбола (81:52) ИНФИЗ Отчет
05.06.2017 Понедельник 18:00 MJK - ХНУВД (Аматоры) (75:72) ИНФИЗ Отчет
02.06.2017 Пятница 20:30 MJK - ХНУВД (Аматоры) (63:71) ХАИ Отчет
1/4 финала
28.05.2017 Воскресенье 18:30 MJK - Old Stars (81:66) ZIR Отчет
26.05.2017 Пятница 20:30 Третя сила - Школа Баскетбола (69:76) ХАИ Отчет
24.05.2017 Среда 20:30 EPAM - ХНУВД (Аматоры) (52:68) ИНФИЗ Отчет
24.05.2017 Среда 19:00 MJK - Old Stars (68:53) ИНФИЗ Отчет
23.05.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Мирантис (57:54) ИНФИЗ Отчет
17.05.2017 Среда 20:30 Третя сила - Школа Баскетбола (64:73) ИНФИЗ Отчет
16.05.2017 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Мирантис (53:52) ИНФИЗ Отчет
16.05.2017 Вторник 19:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) (77:79) ИНФИЗ Отчет
14.05.2017 Воскресенье 17:00 MJK - Old Stars (70:75) ZIR Отчет
Сезон
28 тур 27.04.2017 Четверг 19:00 Ветер - СП - Харьков (52:50) ИНФИЗ Отчет
28 тур 26.04.2017 Среда 20:30 Мирантис - MJK (51:55) ХАИ Отчет
27 тур 23.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Мирантис (51:58) ХНУВД Отчет
27 тур 23.04.2017 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Old Stars (61:70) ХНУВД Отчет
27 тур 23.04.2017 Воскресенье 12:00 ХНУВД (Аматоры) - MJK (73:63) ХНУВД Отчет
27 тур 21.04.2017 Пятница 21:00 EPAM - БК БАРС3 (67:60) ZIR Отчет
27 тур 19.04.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - MJK (58:77) ХАИ Отчет
27 тур 19.04.2017 Среда 20:30 Old Stars - Mad Marmots (80:62) ИНФИЗ Отчет
27 тур 19.04.2017 Среда 19:00 EPAM - Ветер (76:53) ИНФИЗ Отчет
26 тур 17.04.2017 Понедельник 15:00 Мирантис - Rapid (49:46) ZIR Отчет
26 тур 17.04.2017 Понедельник 13:30 Ветер - Легион (79:54) ZIR Отчет
26 тур 17.04.2017 Понедельник 11:00 Третя сила - MJK (46:59) ИНФИЗ Отчет
26 тур 14.04.2017 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - СП - Харьков (97:73) ХАИ Отчет
26 тур 13.04.2017 Четверг 19:00 MJK - БК БАРС3 (47:57) ИНФИЗ Отчет
25 тур 09.04.2017 Воскресенье 16:30 Легион - Третя сила (46:68) ИНФИЗ Отчет
25 тур 09.04.2017 Воскресенье 12:00 Ветер - Rapid (68:66) ИНФИЗ Отчет
25 тур 08.04.2017 Суббота 19:30 Мирантис - СП - Харьков (56:54) ХНУРЕ Отчет
25 тур 07.04.2017 Пятница 20:30 EPAM - Mad Marmots (68:43) ХАИ Отчет
25 тур 07.04.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Школа Баскетбола (76:75) ХАИ Отчет
25 тур 06.04.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Rapid (84:55) ИНФИЗ Отчет
24 тур 01.04.2017 Суббота 19:30 MJK - Mad Marmots (77:41) ХНУРЕ Отчет
24 тур 01.04.2017 Суббота 18:30 Old Stars - Ветер (58:54) ZIR Отчет
24 тур 01.04.2017 Суббота 18:00 СП - Харьков - Rapid (65:70) ХНУРЕ Отчет
24 тур 01.04.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Школа Баскетбола (67:44) ZIR Отчет
24 тур 30.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Третя сила (66:51) ИНФИЗ Отчет
24 тур 29.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - EPAM (67:51) ХАИ Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 16:30 Третя сила - Mad Marmots (106:48) ХНУВД Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 15:00 ХНУВД (Аматоры) - Школа Баскетбола (90:86) ХНУВД Отчет
23 тур 26.03.2017 Воскресенье 14:30 Old Stars - Rapid (59:61) ИНФИЗ Отчет
23 тур 25.03.2017 Суббота 19:30 СП - Харьков - Легион (82:59) ХНУРЕ Отчет
23 тур 24.03.2017 Пятница 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Мирантис (47:52) ХАИ Отчет
23 тур 23.03.2017 Четверг 20:30 БК БАРС3 - Легион (109:55) ИНФИЗ Отчет
22 тур 19.03.2017 Воскресенье 19:00 Школа Баскетбола - Rapid (83:73) ХАИ Отчет
22 тур 18.03.2017 Суббота 19:30 Третя сила - Ветер (68:52) ХНУРЕ Отчет
22 тур 17.03.2017 Пятница 20:30 Mad Marmots - Легион (52:44) ХАИ Отчет
22 тур 17.03.2017 Пятница 19:00 MJK - EPAM (61:47) ХАИ Отчет
22 тур 16.03.2017 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Школа Баскетбола (86:74) ИНФИЗ Отчет
22 тур 15.03.2017 Среда 20:30 EPAM - Old Stars (55:52) ХАИ Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 20:30 MJK - Old Stars (76:67) ХАИ Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Третя сила (62:68) ХАИ Отчет
21 тур 12.03.2017 Воскресенье 15:30 Легион - Ветер (47:55) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 20:30 БК БАРС3 - СП - Харьков (74:58) ZIR Отчет
21 тур 11.03.2017 Суббота 19:30 EPAM - Rapid (59:54) ХНУРЕ Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 19:00 ХНУВД (Аматоры) - Rapid (81:71) ХАИ Отчет
20 тур 05.03.2017 Воскресенье 18:30 MJK - Ветер (65:62) ZIR Отчет
20 тур 03.03.2017 Пятница 21:00 Mad Marmots - Школа Баскетбола (55:80) ZIR Отчет
20 тур 03.03.2017 Пятница 19:30 Легион - EPAM (41:48) ZIR Отчет
20 тур 03.03.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - Мирантис (70:71) ХАИ Отчет
20 тур 01.03.2017 Среда 20:30 Третя сила - Old Stars (72:56) ХАИ Отчет
19 тур 26.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - Old Stars (54:65) ХАИ Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - СП - Харьков (54:91) ХНУРЕ Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 17:00 MJK - Rapid (74:67) ZIR Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Ветер (73:53) ZIR Отчет
19 тур 25.02.2017 Суббота 14:00 Мирантис - Третя сила (66:53) ZIR Отчет
19 тур 24.02.2017 Пятница 20:30 БК БАРС3 - ХНУВД (Аматоры) (86:79) ХАИ Отчет
18 тур 18.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - Old Stars (72:69) ХНУРЕ Отчет
18 тур 18.02.2017 Суббота 18:00 Mad Marmots - Мирантис (39:43) ХНУРЕ Отчет
18 тур 17.02.2017 Пятница 21:00 ХНУВД (Аматоры) - Легион (78:74) ZIR Отчет
18 тур 17.02.2017 Пятница 20:30 Третя сила - БК БАРС3 (61:80) ХАИ Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 20:30 Mad Marmots - ХНУВД (Аматоры) (48:84) ХАИ Отчет
17 тур 12.02.2017 Воскресенье 14:00 Третя сила - Rapid (58:49) ZIR Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 19:30 Школа Баскетбола - EPAM (49:70) ХНУРЕ Отчет
17 тур 11.02.2017 Суббота 17:00 Ветер - Мирантис (47:49) ZIR Отчет
17 тур 10.02.2017 Пятница 19:00 СП - Харьков - Old Stars (59:73) ХАИ Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 19:00 Легион - MJK (58:47) ХАИ Отчет
16 тур 05.02.2017 Воскресенье 14:00 Mad Marmots - Rapid (28:61) ZIR Отчет
16 тур 04.02.2017 Суббота 18:00 Ветер - ХНУВД (Аматоры) (55:62) ХНУРЕ Отчет
16 тур 03.02.2017 Пятница 20:30 СП - Харьков - EPAM (50:44) ХАИ Отчет
16 тур 03.02.2017 Пятница 19:00 Old Stars - Мирантис (63:60) ХАИ Отчет
16 тур 02.02.2017 Четверг 20:00 Mad Marmots - БК БАРС3 (48:87) ХНУРЕ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - MJK (59:66) ХАИ Отчет
15 тур 29.01.2017 Воскресенье 14:00 Легион - Rapid (68:51) ZIR Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 18:30 Old Stars - ХНУВД (Аматоры) (76:106) ZIR Отчет
15 тур 28.01.2017 Суббота 14:00 Школа Баскетбола - Третя сила (56:82) ZIR Отчет
15 тур 27.01.2017 Пятница 19:00 Мирантис - EPAM (42:49) ХАИ Отчет
15 тур 26.01.2017 Четверг 20:00 Ветер - БК БАРС3 (38:87) ХНУРЕ Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 20:30 Мирантис - Легион (56:58) ХАИ Отчет
14 тур 22.01.2017 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Третя сила (46:50) ХАИ Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 18:00 EPAM - ХНУВД (Аматоры) (69:71) ХНУРЕ Отчет
14 тур 21.01.2017 Суббота 14:00 Ветер - Mad Marmots (70:54) ZIR Отчет
14 тур 20.01.2017 Пятница 19:00 БК БАРС3 - MJK (87:70) ХАИ Отчет
14 тур 18.01.2017 Среда 20:30 Школа Баскетбола - Легион (67:66) ХАИ Отчет
13 тур 15.01.2017 Воскресенье 14:00 Rapid - Школа Баскетбола (67:72) ZIR Отчет
13 тур 14.01.2017 Суббота 17:00 Третя сила - Мирантис (58:34) ZIR Отчет
13 тур 13.01.2017 Пятница 19:30 Легион - СП - Харьков (54:71) ZIR Отчет
13 тур 13.01.2017 Пятница 19:00 Old Stars - БК БАРС3 (60:67) ХАИ Отчет
13 тур 11.01.2017 Среда 20:30 MJK - ХНУВД (Аматоры) (79:67) ХАИ Отчет
12 тур 25.12.2016 Воскресенье 18:30 Школа Баскетбола - СП - Харьков (80:66) ZIR Отчет
12 тур 24.12.2016 Суббота 19:00 Третя сила - ХНУВД (Аматоры) (59:67) ZIR Отчет
12 тур 24.12.2016 Суббота 18:00 Rapid - Ветер (49:46) ZIR Отчет
12 тур 23.12.2016 Пятница 19:00 Mad Marmots - EPAM (33:74) ХАИ Отчет
12 тур 21.12.2016 Среда 21:00 БК БАРС3 - EPAM (62:31) ХПИ Отчет
11 тур 18.12.2016 Воскресенье 19:30 Ветер - Old Stars (67:81) ZIR Отчет
11 тур 18.12.2016 Воскресенье 19:00 Легион - ХНУВД (Аматоры) (68:81) ХАИ Отчет
11 тур 17.12.2016 Суббота 19:30 Mad Marmots - MJK (43:67) ХНУРЕ Отчет
11 тур 16.12.2016 Пятница 19:00 Школа Баскетбола - Мирантис (79:70) ХАИ Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 20:30 Rapid - Old Stars (58:89) ХАИ Отчет
10 тур 11.12.2016 Воскресенье 19:00 СП - Харьков - Мирантис (42:53) ХАИ Отчет
10 тур 10.12.2016 Суббота 20:00 Mad Marmots - Третя сила (39:73) ХНУРЕ Отчет
10 тур 10.12.2016 Суббота 18:30 Ветер - EPAM (47:60) ХНУРЕ Отчет
10 тур 10.12.2016 Суббота 18:30 Школа Баскетбола - ХНУВД (Аматоры) (109:88) ZIR Отчет
10 тур 09.12.2016 Пятница 20:30 Легион - БК БАРС3 (69:65) ХАИ Отчет
9 тур 04.12.2016 Воскресенье 14:00 Ветер - MJK (53:58) ZIR Отчет
9 тур 03.12.2016 Суббота 19:30 Легион - Mad Marmots (73:31) ХНУРЕ Отчет
9 тур 01.12.2016 Четверг 19:00 Old Stars - EPAM (56:79) ЮРК Отчет
9 тур 30.11.2016 Среда 21:00 Школа Баскетбола - БК БАРС3 (54:69) ХПИ Отчет
9 тур 30.11.2016 Среда 20:30 Rapid - Мирантис (57:45) ХАИ Отчет
8 тур 26.11.2016 Суббота 19:30 Old Stars - MJK (68:79) ХНУРЕ Отчет
8 тур 26.11.2016 Суббота 15:30 Школа Баскетбола - Mad Marmots (98:36) ZIR Отчет
8 тур 25.11.2016 Пятница 19:00 Rapid - EPAM (41:57) ХАИ Отчет
8 тур 23.11.2016 Среда 20:30 Ветер - Третя сила (43:68) ХАИ Отчет
8 тур 22.11.2016 Вторник 20:30 СП - Харьков - БК БАРС3 (47:85) ИНФИЗ Отчет
7 тур 19.11.2016 Суббота 17:00 EPAM - Легион (68:55) ZIR Отчет
7 тур 18.11.2016 Пятница 20:30 Old Stars - Третя сила (58:65) ХАИ Отчет
7 тур 18.11.2016 Пятница 19:00 СП - Харьков - Mad Marmots (98:35) ХАИ Отчет
7 тур 17.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - ХНУВД (Аматоры) (65:69) ИНФИЗ Отчет
7 тур 16.11.2016 Среда 20:30 EPAM - MJK (40:53) ХАИ Отчет
7 тур 15.11.2016 Вторник 19:00 Мирантис - БК БАРС3 (50:86) ИНФИЗ Отчет
6 тур 13.11.2016 Воскресенье 17:30 EPAM - Третя сила (70:67) ZIR Отчет
6 тур 12.11.2016 Суббота 14:00 Old Stars - Легион (94:56) ZIR Отчет
6 тур 11.11.2016 Пятница 20:30 Мирантис - Mad Marmots (77:34) ХАИ Отчет
6 тур 09.11.2016 Среда 21:00 Ветер - Школа Баскетбола (61:66) ИНФИЗ Отчет
6 тур 08.11.2016 Вторник 19:00 ХНУВД (Аматоры) - БК БАРС3 (77:93) ИНФИЗ Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 17:00 СП - Харьков - Ветер (64:44) ZIR Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 16:30 Rapid - MJK (70:63) ХНУВД Отчет
5 тур 06.11.2016 Воскресенье 15:00 Мирантис - ХНУВД (Аматоры) (64:93) ХНУВД Отчет
5 тур 04.11.2016 Пятница 19:30 Old Stars - Школа Баскетбола (68:87) ZIR Отчет
5 тур 04.11.2016 Пятница 19:00 MJK - Третя сила (61:53) ХАИ Отчет
5 тур 03.11.2016 Четверг 19:00 Rapid - БК БАРС3 (52:82) ИНФИЗ Отчет
5 тур 01.11.2016 Вторник 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Mad Marmots (88:55) ИНФИЗ Отчет
4 тур 30.10.2016 Воскресенье 18:30 Old Stars - СП - Харьков (85:84) ZIR Отчет
4 тур 30.10.2016 Воскресенье 17:00 MJK - Легион (87:54) ZIR Отчет
4 тур 29.10.2016 Суббота 14:00 Rapid - Третя сила (68:74) ZIR Отчет
4 тур 27.10.2016 Четверг 20:30 EPAM - Школа Баскетбола (77:54) ZIR Отчет
4 тур 26.10.2016 Среда 21:00 Мирантис - Ветер (56:50) ИНФИЗ Отчет
4 тур 25.10.2016 Вторник 20:30 БК БАРС3 - Mad Marmots (76:29) ИНФИЗ Отчет
3 тур 23.10.2016 Воскресенье 18:30 EPAM - СП - Харьков (64:54) ZIR Отчет
3 тур 23.10.2016 Воскресенье 14:00 Мирантис - Old Stars (45:61) ZIR Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 19:30 MJK - Школа Баскетбола (53:61) ХНУРЕ Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 18:30 Третя сила - Легион (72:63) ZIR Отчет
3 тур 22.10.2016 Суббота 15:30 Rapid - Mad Marmots (54:32) ZIR Отчет
3 тур 19.10.2016 Среда 20:30 ХНУВД (Аматоры) - Ветер (70:57) ХАИ Отчет
2 тур 16.10.2016 Воскресенье 15:00 Mad Marmots - Ветер (24:63) ИНФИЗ Отчет
2 тур 15.10.2016 Суббота 19:30 ХНУВД (Аматоры) - Old Stars (63:76) ХНУРЕ Отчет
2 тур 15.10.2016 Суббота 18:00 Третя сила - Школа Баскетбола (67:72) ХНУРЕ Отчет
2 тур 15.10.2016 Суббота 15:00 Rapid - Легион (65:70) ZIR Отчет
2 тур 14.10.2016 Пятница 19:00 MJK - СП - Харьков (64:52) ХАИ Отчет
2 тур 13.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Ветер (88:37) ИНФИЗ Отчет
2 тур 12.10.2016 Среда 20:30 EPAM - Мирантис (60:46) ХАИ Отчет
1 тур 08.10.2016 Суббота 18:00 Легион - Школа Баскетбола (74:59) ХНУРЕ Отчет
1 тур 07.10.2016 Пятница 21:00 Третя сила - СП - Харьков (53:71) ZIR Отчет
1 тур 07.10.2016 Пятница 19:00 ХНУВД (Аматоры) - EPAM (42:60) ХАИ Отчет
1 тур 06.10.2016 Четверг 19:00 БК БАРС3 - Old Stars (78:53) ИНФИЗ Отчет
1 тур 05.10.2016 Среда 20:30 MJK - Мирантис (83:62) ХАИ Отчет

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor