Расписание игр

1 тур

Группа ІV 28.07.2016 Четверг 19:00 Мирантис - EPAM ПГ
Группа І 28.07.2016 Четверг 20:30 Кировец - Мечта ПГ
Группа І 29.07.2016 Пятница 19:00 Slam Dunk - ХНУПС ПГ
Группа ІІІ 29.07.2016 Пятница 20:30 MJK - BC Bells ПГ
Группа І 01.08.2016 Понедельник 19:00 The Crazy Gang - Новоселовка ПГ
Группа ІІ 01.08.2016 Понедельник 20:30 Перец - Железные Черепахи ПГ
Группа ІV 02.08.2016 Вторник 19:00 Mad Marmots - Old Stars ПГ
Группа ІV 02.08.2016 Вторник 20:30 Михалыч - СП - Харьков ПГ
Группа ІІІ 03.08.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - TNT ПГ
Группа ІІІ 03.08.2016 Среда 20:30 Легион - BC Bells ПГ
Группа ІV 04.08.2016 Четверг 19:00 Третя сила - EPAM ПГ
Группа ІІ 04.08.2016 Четверг 20:30 LIONS - CHI Team ПГ
Группа ІІ 05.08.2016 Пятница 19:00 Перец - Jokers ПГ
Группа ІІІ 05.08.2016 Пятница 20:30 ДжеДаи - Команда Ха ПГ

2 тур

Группа ІІ 08.08.2016 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - CHI Team ПГ
Группа ІV 08.08.2016 Понедельник 20:30 EPAM - СП - Харьков ПГ
Группа ІV 09.08.2016 Вторник 19:00 Мирантис - Old Stars ZIR
Группа ІV 09.08.2016 Вторник 19:00 Третя сила - Mad Marmots ПГ
Группа І 09.08.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - ХНУПС ПГ
Группа ІІІ 09.08.2016 Вторник 20:30 MJK - ДжеДаи ZIR
Группа ІІІ 10.08.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - BC Bells ПГ
Группа ІІ 10.08.2016 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - LIONS ПГ
Группа ІІІ 11.08.2016 Четверг 19:00 TNT - Команда Ха ПГ
Группа ІV 11.08.2016 Четверг 20:30 Old Stars - EPAM ПГ
Группа ІІІ 12.08.2016 Пятница 19:00 Легион - MJK ПГ
Группа І 12.08.2016 Пятница 20:30 Мечта - Slam Dunk ПГ

3 тур

Группа ІІІ 15.08.2016 Понедельник 19:00 Легион - TNT ПГ
Группа ІV 15.08.2016 Понедельник 20:30 СП - Харьков - Old Stars ПГ
Группа ІV 16.08.2016 Вторник 19:00 Мирантис - Mad Marmots ZIR
Группа ІІІ 16.08.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - MJK ПГ
Группа ІV 16.08.2016 Вторник 20:30 Третя сила - Михалыч ПГ
Группа ІІ 16.08.2016 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Jokers ZIR
Группа ІІ 17.08.2016 Среда 19:00 ДЮСШ 2 - Перец ИНФИЗ
Группа ІІІ 17.08.2016 Среда 20:30 Легион - ДжеДаи ИНФИЗ
Группа І 18.08.2016 Четверг 19:00 The Crazy Gang - Кировец ПГ
Группа ІV 18.08.2016 Четверг 20:30 Третя сила - СП - Харьков ПГ
Группа ІІІ 19.08.2016 Пятница 19:00 Команда Ха - BC Bells ПГ
Группа І 19.08.2016 Пятница 20:30 Slam Dunk - Новоселовка ПГ

4 тур

Группа ІІІ 22.08.2016 Понедельник 19:00 Команда Ха - MJK ПГ
Группа ІІІ 22.08.2016 Понедельник 20:30 TNT - ДжеДаи ПГ
Группа ІІІ 23.08.2016 Вторник 19:00 Легион - Желтый Тим ZIR
Группа І 23.08.2016 Вторник 19:00 Мечта - Новоселовка ПГ
Группа ІІ 23.08.2016 Вторник 20:30 Jokers - LIONS ZIR
Группа ІІ 23.08.2016 Вторник 20:30 CHI Team - Перец ПГ
Группа ІV 26.08.2016 Пятница 19:00 Mad Marmots - EPAM ZIR
Группа І 26.08.2016 Пятница 19:00 The Crazy Gang - Slam Dunk ПГ
Группа І 26.08.2016 Пятница 20:30 ХНУПС - Мечта ZIR
Группа ІІ 26.08.2016 Пятница 20:30 Железные Черепахи - LIONS ПГ

5 тур

Группа ІІІ 29.08.2016 Понедельник 19:00 Команда Ха - Желтый Тим ИНФИЗ
Группа І 29.08.2016 Понедельник 19:00 Кировец - Slam Dunk ПГ
Группа ІІ 29.08.2016 Понедельник 20:30 ДЮСШ 2 - CHI Team ИНФИЗ
Группа ІІІ 29.08.2016 Понедельник 20:30 BC Bells - ДжеДаи ПГ
Группа ІV 30.08.2016 Вторник 19:00 Old Stars - Михалыч ПГ
Группа ІІІ 30.08.2016 Вторник 19:00 MJK - TNT ZIR
Группа І 30.08.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Мечта ПГ
Группа ІІ 30.08.2016 Вторник 20:30 LIONS - Перец ZIR
Группа ІV 31.08.2016 Среда 19:00 Михалыч - Мирантис ПГ
Группа І 31.08.2016 Среда 19:00 ХНУПС - Кировец ИНФИЗ
Группа ІІІ 31.08.2016 Среда 20:30 ДжеДаи - Желтый Тим ИНФИЗ
Группа ІІ 31.08.2016 Среда 20:30 Jokers - Железные Черепахи ПГ
Группа ІV 02.09.2016 Пятница 19:00 Третя сила - Old Stars ZIR
Группа І 02.09.2016 Пятница 19:00 Новоселовка - ХНУПС ПГ
Группа ІІІ 02.09.2016 Пятница 20:30 Легион - Команда Ха ZIR
Группа ІV 02.09.2016 Пятница 20:30 СП - Харьков - Мирантис ПГ
Группа ІІІ 04.09.2016 Воскресенье 16:00 BC Bells - TNT ИНФИЗ
Группа ІV 04.09.2016 Воскресенье 17:20 Третя сила - Мирантис ИНФИЗ
Группа ІV 04.09.2016 Воскресенье 18:40 СП - Харьков - Mad Marmots ИНФИЗ
Группа І 05.09.2016 Понедельник 19:00 Новоселовка - Кировец ПГ
Группа ІV 05.09.2016 Понедельник 20:30 Mad Marmots - Михалыч ПГ
Группа ІІ 06.09.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - Железные Черепахи ПГ
Группа ІІ 06.09.2016 Вторник 20:30 CHI Team - Jokers ПГ
Группа ІV 07.09.2016 Среда 19:00 EPAM - Михалыч ИНФИЗ

1 тур

28.07.2016 Четверг 20:30 Кировец - Мечта ПГ
29.07.2016 Пятница 19:00 Slam Dunk - ХНУПС ПГ
01.08.2016 Понедельник 19:00 The Crazy Gang - Новоселовка ПГ

2 тур

09.08.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - ХНУПС ПГ
12.08.2016 Пятница 20:30 Мечта - Slam Dunk ПГ

3 тур

18.08.2016 Четверг 19:00 The Crazy Gang - Кировец ПГ
19.08.2016 Пятница 20:30 Slam Dunk - Новоселовка ПГ

4 тур

23.08.2016 Вторник 19:00 Мечта - Новоселовка ПГ
26.08.2016 Пятница 19:00 The Crazy Gang - Slam Dunk ПГ
26.08.2016 Пятница 20:30 ХНУПС - Мечта ZIR

5 тур

29.08.2016 Понедельник 19:00 Кировец - Slam Dunk ПГ
30.08.2016 Вторник 20:30 The Crazy Gang - Мечта ПГ
31.08.2016 Среда 19:00 ХНУПС - Кировец ИНФИЗ
02.09.2016 Пятница 19:00 Новоселовка - ХНУПС ПГ
05.09.2016 Понедельник 19:00 Новоселовка - Кировец ПГ

1 тур

01.08.2016 Понедельник 20:30 Перец - Железные Черепахи ПГ
04.08.2016 Четверг 20:30 LIONS - CHI Team ПГ
05.08.2016 Пятница 19:00 Перец - Jokers ПГ

2 тур

08.08.2016 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - CHI Team ПГ
10.08.2016 Среда 20:30 ДЮСШ 2 - LIONS ПГ

3 тур

16.08.2016 Вторник 20:30 ДЮСШ 2 - Jokers ZIR
17.08.2016 Среда 19:00 ДЮСШ 2 - Перец ИНФИЗ

4 тур

23.08.2016 Вторник 20:30 CHI Team - Перец ПГ
23.08.2016 Вторник 20:30 Jokers - LIONS ZIR
26.08.2016 Пятница 20:30 Железные Черепахи - LIONS ПГ

5 тур

29.08.2016 Понедельник 20:30 ДЮСШ 2 - CHI Team ИНФИЗ
30.08.2016 Вторник 20:30 LIONS - Перец ZIR
31.08.2016 Среда 20:30 Jokers - Железные Черепахи ПГ
06.09.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - Железные Черепахи ПГ
06.09.2016 Вторник 20:30 CHI Team - Jokers ПГ

1 тур

29.07.2016 Пятница 20:30 MJK - BC Bells ПГ
03.08.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - TNT ПГ
03.08.2016 Среда 20:30 Легион - BC Bells ПГ
05.08.2016 Пятница 20:30 ДжеДаи - Команда Ха ПГ

2 тур

09.08.2016 Вторник 20:30 MJK - ДжеДаи ZIR
10.08.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - BC Bells ПГ
11.08.2016 Четверг 19:00 TNT - Команда Ха ПГ
12.08.2016 Пятница 19:00 Легион - MJK ПГ

3 тур

15.08.2016 Понедельник 19:00 Легион - TNT ПГ
16.08.2016 Вторник 19:00 Желтый Тим - MJK ПГ
17.08.2016 Среда 20:30 Легион - ДжеДаи ИНФИЗ
19.08.2016 Пятница 19:00 Команда Ха - BC Bells ПГ

4 тур

22.08.2016 Понедельник 19:00 Команда Ха - MJK ПГ
22.08.2016 Понедельник 20:30 TNT - ДжеДаи ПГ
23.08.2016 Вторник 19:00 Легион - Желтый Тим ZIR

5 тур

29.08.2016 Понедельник 19:00 Команда Ха - Желтый Тим ИНФИЗ
29.08.2016 Понедельник 20:30 BC Bells - ДжеДаи ПГ
30.08.2016 Вторник 19:00 MJK - TNT ZIR
31.08.2016 Среда 20:30 ДжеДаи - Желтый Тим ИНФИЗ
02.09.2016 Пятница 20:30 Легион - Команда Ха ZIR
04.09.2016 Воскресенье 16:00 BC Bells - TNT ИНФИЗ

1 тур

28.07.2016 Четверг 19:00 Мирантис - EPAM ПГ
02.08.2016 Вторник 19:00 Mad Marmots - Old Stars ПГ
02.08.2016 Вторник 20:30 Михалыч - СП - Харьков ПГ
04.08.2016 Четверг 19:00 Третя сила - EPAM ПГ

2 тур

08.08.2016 Понедельник 20:30 EPAM - СП - Харьков ПГ
09.08.2016 Вторник 19:00 Третя сила - Mad Marmots ПГ
09.08.2016 Вторник 19:00 Мирантис - Old Stars ZIR
11.08.2016 Четверг 20:30 Old Stars - EPAM ПГ

3 тур

15.08.2016 Понедельник 20:30 СП - Харьков - Old Stars ПГ
16.08.2016 Вторник 19:00 Мирантис - Mad Marmots ZIR
16.08.2016 Вторник 20:30 Третя сила - Михалыч ПГ
18.08.2016 Четверг 20:30 Третя сила - СП - Харьков ПГ

4 тур

26.08.2016 Пятница 19:00 Mad Marmots - EPAM ZIR

5 тур

30.08.2016 Вторник 19:00 Old Stars - Михалыч ПГ
31.08.2016 Среда 19:00 Михалыч - Мирантис ПГ
02.09.2016 Пятница 19:00 Третя сила - Old Stars ZIR
02.09.2016 Пятница 20:30 СП - Харьков - Мирантис ПГ
04.09.2016 Воскресенье 17:20 Третя сила - Мирантис ИНФИЗ
04.09.2016 Воскресенье 18:40 СП - Харьков - Mad Marmots ИНФИЗ
05.09.2016 Понедельник 20:30 Mad Marmots - Михалыч ПГ
07.09.2016 Среда 19:00 EPAM - Михалыч ИНФИЗ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд