Расписание игр

1 тур

Группа А 14.06.2016 Вторник 19:00 The Crazy Gang - Mad Marmots ИНФИЗ
Группа А 14.06.2016 Вторник 20:30 Легион - Третя сила ИНФИЗ
Группа С 15.06.2016 Среда 19:00 TNT - Желтый Тим ПГ
Группа B 15.06.2016 Среда 20:30 LIONS - Мирантис ПГ
Группа D 17.06.2016 Пятница 19:00 ХНУПС - Команда Ха ПГ
Группа B 17.06.2016 Пятница 20:30 Кировец - Михалыч ПГ
Группа А 20.06.2016 Понедельник 19:00 Новоселовка - MJK ПГ
Группа B 20.06.2016 Понедельник 20:30 Перец - ДжеДаи ПГ
Группа D 22.06.2016 Среда 19:00 Jokers - Old Stars ПГ
Группа D 22.06.2016 Среда 20:30 BC Bells - СП - Харьков ПГ
Группа А 23.06.2016 Четверг 19:00 Легион - ДЮСШ 2 ПГ
Группа С 23.06.2016 Четверг 20:30 Железные Черепахи - CHI Team ПГ
Группа С 24.06.2016 Пятница 19:00 Slam Dunk - EPAM ПГ
Группа D 24.06.2016 Пятница 20:30 Мечта - Команда Ха ПГ

2 тур

Группа А 28.06.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - MJK ПГ
Группа D 28.06.2016 Вторник 20:30 СП - Харьков - Old Stars ПГ
Группа С 29.06.2016 Среда 19:00 TNT - EPAM ПГ
Группа С 29.06.2016 Среда 20:30 Желтый Тим - CHI Team ПГ
Группа А 30.06.2016 Четверг 19:00 Новоселовка - The Crazy Gang ИНФИЗ
Группа С 30.06.2016 Четверг 19:00 Slam Dunk - Железные Черепахи ПГ
Группа D 30.06.2016 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС ИНФИЗ
Группа B 01.07.2016 Пятница 19:00 Кировец - LIONS ПГ
Группа B 01.07.2016 Пятница 19:00 Перец - Михалыч ZIR
Группа D 01.07.2016 Пятница 20:30 BC Bells - Команда Ха ПГ
Группа А 01.07.2016 Пятница 20:30 Mad Marmots - Третя сила ZIR

3 тур

Группа B 04.07.2016 Понедельник 19:00 Кировец - Перец ПГ
Группа D 04.07.2016 Понедельник 20:30 BC Bells - ХНУПС ПГ
Группа А 05.07.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang ПГ
Группа С 05.07.2016 Вторник 20:30 CHI Team - EPAM ПГ
Группа B 06.07.2016 Среда 19:00 Мирантис - Михалыч ПГ
Группа С 06.07.2016 Среда 20:30 Slam Dunk - TNT ПГ
Группа А 07.07.2016 Четверг 19:00 Новоселовка - Легион ИНФИЗ
Группа D 07.07.2016 Четверг 20:30 Мечта - Jokers ИНФИЗ
Группа А 08.07.2016 Пятница 19:00 Третя сила - MJK ПГ
Группа B 08.07.2016 Пятница 20:30 ДжеДаи - LIONS ПГ

4 тур

Группа С 11.07.2016 Понедельник 19:00 CHI Team - TNT ПГ
Группа А 11.07.2016 Понедельник 20:30 Mad Marmots - Легион ПГ
Группа D 12.07.2016 Вторник 19:00 Old Stars - ХНУПС ПГ
Группа А 12.07.2016 Вторник 19:00 Новоселовка - ДЮСШ 2 ZIR
Группа B 12.07.2016 Вторник 20:30 Кировец - ДжеДаи ZIR
Группа B 12.07.2016 Вторник 20:30 Мирантис - Перец ПГ
Группа А 13.07.2016 Среда 19:00 Третя сила - The Crazy Gang ПГ
Группа D 13.07.2016 Среда 19:00 Мечта - BC Bells ИНФИЗ
Группа С 13.07.2016 Среда 20:30 EPAM - Железные Черепахи ПГ
Группа С 13.07.2016 Среда 20:30 Slam Dunk - Желтый Тим ИНФИЗ
Группа А 14.07.2016 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Mad Marmots ПГ
Группа B 14.07.2016 Четверг 20:30 Михалыч - LIONS ПГ
Группа А 15.07.2016 Пятница 19:00 The Crazy Gang - MJK ПГ
Группа D 15.07.2016 Пятница 20:30 СП - Харьков - Jokers ПГ

5 тур

Группа С 18.07.2016 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - TNT ПГ
Группа D 18.07.2016 Понедельник 20:30 Old Stars - Команда Ха ПГ
Группа B 19.07.2016 Вторник 19:00 Кировец - Мирантис ZIR
Группа D 19.07.2016 Вторник 19:00 Мечта - СП - Харьков ПГ
Группа С 19.07.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - CHI Team ZIR
Группа B 19.07.2016 Вторник 20:30 Михалыч - ДжеДаи ПГ
Группа А 20.07.2016 Среда 19:00 MJK - Легион ПГ
Группа А 20.07.2016 Среда 19:00 Новоселовка - Mad Marmots ИНФИЗ
Группа D 20.07.2016 Среда 20:30 Old Stars - BC Bells ИНФИЗ
Группа B 20.07.2016 Среда 20:30 LIONS - Перец ПГ
Группа С 21.07.2016 Четверг 19:00 EPAM - Желтый Тим ИНФИЗ
Группа D 21.07.2016 Четверг 19:00 ХНУПС - СП - Харьков ПГ
Группа B 21.07.2016 Четверг 20:30 ДжеДаи - Мирантис ИНФИЗ
Группа А 21.07.2016 Четверг 20:30 Третя сила - ДЮСШ 2 ПГ
Группа D 22.07.2016 Пятница 19:00 Команда Ха - Jokers ПГ
Группа А 22.07.2016 Пятница 20:30 MJK - Mad Marmots ПГ

6 тур

Группа D 25.07.2016 Понедельник 19:00 Jokers - BC Bells ПГ
Группа D 25.07.2016 Понедельник 20:30 Команда Ха - СП - Харьков ПГ
Группа D 26.07.2016 Вторник 19:00 Мечта - Old Stars ПГ
Группа А 26.07.2016 Вторник 20:30 Новоселовка - Третя сила ПГ
Группа D 27.07.2016 Среда 19:00 ХНУПС - Jokers ПГ
Группа С 27.07.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - Железные Черепахи ИНФИЗ
Группа А 27.07.2016 Среда 20:30 The Crazy Gang - Легион ПГ

1 тур

14.06.2016 Вторник 19:00 The Crazy Gang - Mad Marmots ИНФИЗ
14.06.2016 Вторник 20:30 Легион - Третя сила ИНФИЗ
20.06.2016 Понедельник 19:00 Новоселовка - MJK ПГ
23.06.2016 Четверг 19:00 Легион - ДЮСШ 2 ПГ

2 тур

28.06.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - MJK ПГ
30.06.2016 Четверг 19:00 Новоселовка - The Crazy Gang ИНФИЗ
01.07.2016 Пятница 20:30 Mad Marmots - Третя сила ZIR

3 тур

05.07.2016 Вторник 19:00 ДЮСШ 2 - The Crazy Gang ПГ
07.07.2016 Четверг 19:00 Новоселовка - Легион ИНФИЗ
08.07.2016 Пятница 19:00 Третя сила - MJK ПГ

4 тур

11.07.2016 Понедельник 20:30 Mad Marmots - Легион ПГ
12.07.2016 Вторник 19:00 Новоселовка - ДЮСШ 2 ZIR
13.07.2016 Среда 19:00 Третя сила - The Crazy Gang ПГ
14.07.2016 Четверг 19:00 ДЮСШ 2 - Mad Marmots ПГ
15.07.2016 Пятница 19:00 The Crazy Gang - MJK ПГ

5 тур

20.07.2016 Среда 19:00 MJK - Легион ПГ
20.07.2016 Среда 19:00 Новоселовка - Mad Marmots ИНФИЗ
21.07.2016 Четверг 20:30 Третя сила - ДЮСШ 2 ПГ
22.07.2016 Пятница 20:30 MJK - Mad Marmots ПГ

6 тур

26.07.2016 Вторник 20:30 Новоселовка - Третя сила ПГ
27.07.2016 Среда 20:30 The Crazy Gang - Легион ПГ

1 тур

15.06.2016 Среда 20:30 LIONS - Мирантис ПГ
17.06.2016 Пятница 20:30 Кировец - Михалыч ПГ
20.06.2016 Понедельник 20:30 Перец - ДжеДаи ПГ

2 тур

01.07.2016 Пятница 19:00 Кировец - LIONS ПГ
01.07.2016 Пятница 19:00 Перец - Михалыч ZIR

3 тур

04.07.2016 Понедельник 19:00 Кировец - Перец ПГ
06.07.2016 Среда 19:00 Мирантис - Михалыч ПГ
08.07.2016 Пятница 20:30 ДжеДаи - LIONS ПГ

4 тур

12.07.2016 Вторник 20:30 Кировец - ДжеДаи ZIR
12.07.2016 Вторник 20:30 Мирантис - Перец ПГ
14.07.2016 Четверг 20:30 Михалыч - LIONS ПГ

5 тур

19.07.2016 Вторник 19:00 Кировец - Мирантис ZIR
19.07.2016 Вторник 20:30 Михалыч - ДжеДаи ПГ
20.07.2016 Среда 20:30 LIONS - Перец ПГ
21.07.2016 Четверг 20:30 ДжеДаи - Мирантис ИНФИЗ

1 тур

15.06.2016 Среда 19:00 TNT - Желтый Тим ПГ
23.06.2016 Четверг 20:30 Железные Черепахи - CHI Team ПГ
24.06.2016 Пятница 19:00 Slam Dunk - EPAM ПГ

2 тур

29.06.2016 Среда 19:00 TNT - EPAM ПГ
29.06.2016 Среда 20:30 Желтый Тим - CHI Team ПГ
30.06.2016 Четверг 19:00 Slam Dunk - Железные Черепахи ПГ

3 тур

05.07.2016 Вторник 20:30 CHI Team - EPAM ПГ
06.07.2016 Среда 20:30 Slam Dunk - TNT ПГ

4 тур

11.07.2016 Понедельник 19:00 CHI Team - TNT ПГ
13.07.2016 Среда 20:30 Slam Dunk - Желтый Тим ИНФИЗ
13.07.2016 Среда 20:30 EPAM - Железные Черепахи ПГ

5 тур

18.07.2016 Понедельник 19:00 Железные Черепахи - TNT ПГ
19.07.2016 Вторник 20:30 Slam Dunk - CHI Team ZIR
21.07.2016 Четверг 19:00 EPAM - Желтый Тим ИНФИЗ

6 тур

27.07.2016 Среда 19:00 Желтый Тим - Железные Черепахи ИНФИЗ

1 тур

17.06.2016 Пятница 19:00 ХНУПС - Команда Ха ПГ
22.06.2016 Среда 19:00 Jokers - Old Stars ПГ
22.06.2016 Среда 20:30 BC Bells - СП - Харьков ПГ
24.06.2016 Пятница 20:30 Мечта - Команда Ха ПГ

2 тур

28.06.2016 Вторник 20:30 СП - Харьков - Old Stars ПГ
30.06.2016 Четверг 20:30 Мечта - ХНУПС ИНФИЗ
01.07.2016 Пятница 20:30 BC Bells - Команда Ха ПГ

3 тур

04.07.2016 Понедельник 20:30 BC Bells - ХНУПС ПГ
07.07.2016 Четверг 20:30 Мечта - Jokers ИНФИЗ

4 тур

12.07.2016 Вторник 19:00 Old Stars - ХНУПС ПГ
13.07.2016 Среда 19:00 Мечта - BC Bells ИНФИЗ
15.07.2016 Пятница 20:30 СП - Харьков - Jokers ПГ

5 тур

18.07.2016 Понедельник 20:30 Old Stars - Команда Ха ПГ
19.07.2016 Вторник 19:00 Мечта - СП - Харьков ПГ
20.07.2016 Среда 20:30 Old Stars - BC Bells ИНФИЗ
21.07.2016 Четверг 19:00 ХНУПС - СП - Харьков ПГ
22.07.2016 Пятница 19:00 Команда Ха - Jokers ПГ

6 тур

25.07.2016 Понедельник 19:00 Jokers - BC Bells ПГ
25.07.2016 Понедельник 20:30 Команда Ха - СП - Харьков ПГ
26.07.2016 Вторник 19:00 Мечта - Old Stars ПГ
27.07.2016 Среда 19:00 ХНУПС - Jokers ПГ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд