Расписание игр

1 тур

Дивизион «А» 02.10.2012 Вторник 20:30 TNT - Первая Столица ИНФИЗ
Дивизион «А» 03.10.2012 Среда 20:30 ДжеДаи - Sigma Ukraine ХАИ
Дивизион «А» 03.10.2012 Среда 21:00 Tampliers - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 04.10.2012 Четверг 20:30 Promodo - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион «А» 05.10.2012 Пятница 20:30 Бегемоты - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион «А» 05.10.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Stacy Patton ИНФИЗ

2 тур

Дивизион «А» 09.10.2012 Вторник 20:30 Первая Столица - Sigma Ukraine ИНФИЗ
Дивизион «А» 10.10.2012 Среда 20:30 Green Team - Бегемоты ХАИ
Дивизион «А» 10.10.2012 Среда 21:00 METALVIS - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион «А» 11.10.2012 Четверг 20:30 Tampliers - Promodo ИНФИЗ
Дивизион «А» 12.10.2012 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Stacy Patton ХАИ
Дивизион «А» 12.10.2012 Пятница 21:00 BC LIONS - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион «А» 14.10.2012 Воскресенье 11:00 Бегемоты - TNT ИНФИЗ
Дивизион «А» 14.10.2012 Воскресенье 12:30 Первая Столица - Green Team ИНФИЗ

3 тур

Дивизион «А» 16.10.2012 Вторник 20:30 ДжеДаи - Бегемоты ИНФИЗ
Дивизион «А» 17.10.2012 Среда 20:30 Sigma Ukraine - Green Team ХАИ
Дивизион «А» 17.10.2012 Среда 21:00 TNT - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион «А» 18.10.2012 Четверг 20:30 Первая Столица - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 19.10.2012 Пятница 20:30 Tampliers - Stacy Patton ХАИ
Дивизион «А» 19.10.2012 Пятница 21:00 Железные Черепахи - GlobalLogic ИНФИЗ

4 тур

Дивизион «А» 23.10.2012 Вторник 20:30 Promodo - TNT ИНФИЗ
Дивизион «А» 24.10.2012 Среда 20:30 Бегемоты - Sigma Ukraine ХАИ
Дивизион «А» 24.10.2012 Среда 21:00 Green Team - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион «А» 25.10.2012 Четверг 20:30 METALVIS - Stacy Patton ИНФИЗ
Дивизион «А» 26.10.2012 Пятница 20:30 Первая Столица - ДжеДаи ХАИ
Дивизион «А» 26.10.2012 Пятница 21:00 Железные Черепахи - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 28.10.2012 Воскресенье 11:00 Tampliers - GlobalLogic ИНФИЗ

5 тур

Дивизион «А» 30.10.2012 Вторник 20:30 Promodo - Первая Столица ИНФИЗ
Дивизион «А» 31.10.2012 Среда 20:30 Sigma Ukraine - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион «А» 31.10.2012 Среда 21:00 METALVIS - Tampliers ИНФИЗ
Дивизион «А» 02.11.2012 Пятница 20:30 Stacy Patton - Бегемоты ХАИ
Дивизион «А» 02.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион «А» 04.11.2012 Воскресенье 20:30 TNT - BC LIONS ИНФИЗ

6 тур

Дивизион «А» 06.11.2012 Вторник 20:30 GlobalLogic - Первая Столица ИНФИЗ
Дивизион «А» 06.11.2012 Вторник 21:00 Sigma Ukraine - Promodo ХАИ
Дивизион «А» 07.11.2012 Среда 20:30 TNT - ДжеДаи ХАИ
Дивизион «А» 07.11.2012 Среда 21:00 Железные Черепахи - Green Team ИНФИЗ
Дивизион «А» 08.11.2012 Четверг 20:30 METALVIS - Sigma Ukraine ИНФИЗ
Дивизион «А» 09.11.2012 Пятница 20:30 Бегемоты - Promodo ХАИ
Дивизион «А» 09.11.2012 Пятница 21:00 BC LIONS - Stacy Patton ИНФИЗ

7 тур

Дивизион «А» 13.11.2012 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Первая Столица ИНФИЗ
Дивизион «А» 14.11.2012 Среда 20:30 Бегемоты - METALVIS ХАИ
Дивизион «А» 14.11.2012 Среда 21:00 Tampliers - TNT ИНФИЗ
Дивизион «А» 15.11.2012 Четверг 20:30 ДжеДаи - Stacy Patton ИНФИЗ
Дивизион «А» 16.11.2012 Пятница 20:30 BC LIONS - Sigma Ukraine ХАИ
Дивизион «А» 16.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Promodo ИНФИЗ
Дивизион «А» 23.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Sigma Ukraine ХАИ

8 тур

Дивизион «А» 20.11.2012 Вторник 20:30 Stacy Patton - Первая Столица ИНФИЗ
Дивизион «А» 21.11.2012 Среда 20:30 TNT - Железные Черепахи ХАИ
Дивизион «А» 21.11.2012 Среда 21:00 ДжеДаи - Green Team ИНФИЗ
Дивизион «А» 22.11.2012 Четверг 20:30 METALVIS - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 23.11.2012 Пятница 21:00 Tampliers - Бегемоты ИНФИЗ
Дивизион «А» 25.11.2012 Воскресенье 10:00 ДжеДаи - Promodo ИНФИЗ
Дивизион «А» 25.11.2012 Воскресенье 11:30 Tampliers - Железные Черепахи ИНФИЗ

9 тур

Дивизион «А» 27.11.2012 Вторник 20:30 Stacy Patton - TNT ИНФИЗ
Дивизион «А» 28.11.2012 Среда 20:30 Железные Черепахи - Promodo ХАИ
Дивизион «А» 28.11.2012 Среда 21:00 Green Team - METALVIS ИНФИЗ
Дивизион «А» 29.11.2012 Четверг 21:00 BC LIONS - ДжеДаи ИНФИЗ
Дивизион «А» 30.11.2012 Пятница 20:30 Tampliers - Sigma Ukraine ХАИ
Дивизион «А» 30.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Бегемоты ИНФИЗ
Дивизион «А» 02.12.2012 Воскресенье 18:00 BC LIONS - Green Team ХАИ
Дивизион «А» 02.12.2012 Воскресенье 18:00 Green Team - Stacy Patton ХАИ
Дивизион «А» 02.12.2012 Воскресенье 20:30 Первая Столица - METALVIS ИНФИЗ

10 тур

Дивизион «А» 04.12.2012 Вторник 20:30 Первая Столица - Бегемоты ИНФИЗ
Дивизион «А» 05.12.2012 Среда 20:30 ДжеДаи - Tampliers ХАИ
Дивизион «А» 07.12.2012 Пятница 10:45 Stacy Patton - Sigma Ukraine
Дивизион «А» 07.12.2012 Пятница 21:00 Promodo - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 09.12.2012 Воскресенье 10:00 Green Team - Promodo ИНФИЗ
Дивизион «А» 11.12.2012 Вторник 20:30 TNT - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион «А» 12.12.2012 Среда 21:00 METALVIS - Железные Черепахи ИНФИЗ

11 тур

Дивизион «А» 12.12.2012 Среда 20:30 Stacy Patton - Promodo ХАИ
Дивизион «А» 16.12.2012 Воскресенье 10:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
Дивизион «А» 18.12.2012 Вторник 20:30 Sigma Ukraine - TNT ИНФИЗ
Дивизион «А» 19.12.2012 Среда 21:00 GlobalLogic - Green Team ИНФИЗ

12 тур

Дивизион «А» 13.12.2012 Четверг 20:30 Бегемоты - BC LIONS ИНФИЗ
Дивизион «А» 14.12.2012 Пятница 20:30 Green Team - TNT ХАИ
Дивизион «А» 14.12.2012 Пятница 21:00 METALVIS - GlobalLogic ИНФИЗ
Дивизион «А» 16.12.2012 Воскресенье 11:30 Первая Столица - Tampliers ИНФИЗ

За 3е место

23.12.2012 Воскресенье 11:00 Tampliers - Железные Черепахи ИНФИЗ

Полуфинал

21.12.2012 Пятница 21:00 BC LIONS - Железные Черепахи ИНФИЗ
20.12.2012 Четверг 21:00 Tampliers - Stacy Patton ИНФИЗ

1 тур

02.10.2012 Вторник 20:30 TNT - Первая Столица ИНФИЗ
03.10.2012 Среда 20:30 ДжеДаи - Sigma Ukraine ХАИ
03.10.2012 Среда 21:00 Tampliers - BC LIONS ИНФИЗ
04.10.2012 Четверг 20:30 Promodo - METALVIS ИНФИЗ
05.10.2012 Пятница 20:30 Бегемоты - Железные Черепахи ХАИ
05.10.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Stacy Patton ИНФИЗ

2 тур

09.10.2012 Вторник 20:30 Первая Столица - Sigma Ukraine ИНФИЗ
10.10.2012 Среда 20:30 Green Team - Бегемоты ХАИ
10.10.2012 Среда 21:00 METALVIS - ДжеДаи ИНФИЗ
11.10.2012 Четверг 20:30 Tampliers - Promodo ИНФИЗ
12.10.2012 Пятница 20:30 Железные Черепахи - Stacy Patton ХАИ
12.10.2012 Пятница 21:00 BC LIONS - GlobalLogic ИНФИЗ
14.10.2012 Воскресенье 11:00 Бегемоты - TNT ИНФИЗ
14.10.2012 Воскресенье 12:30 Первая Столица - Green Team ИНФИЗ

3 тур

16.10.2012 Вторник 20:30 ДжеДаи - Бегемоты ИНФИЗ
17.10.2012 Среда 20:30 Sigma Ukraine - Green Team ХАИ
17.10.2012 Среда 21:00 TNT - METALVIS ИНФИЗ
18.10.2012 Четверг 20:30 Первая Столица - BC LIONS ИНФИЗ
19.10.2012 Пятница 20:30 Tampliers - Stacy Patton ХАИ
19.10.2012 Пятница 21:00 Железные Черепахи - GlobalLogic ИНФИЗ

4 тур

23.10.2012 Вторник 20:30 Promodo - TNT ИНФИЗ
24.10.2012 Среда 20:30 Бегемоты - Sigma Ukraine ХАИ
24.10.2012 Среда 21:00 Green Team - Tampliers ИНФИЗ
25.10.2012 Четверг 20:30 METALVIS - Stacy Patton ИНФИЗ
26.10.2012 Пятница 20:30 Первая Столица - ДжеДаи ХАИ
26.10.2012 Пятница 21:00 Железные Черепахи - BC LIONS ИНФИЗ
28.10.2012 Воскресенье 11:00 Tampliers - GlobalLogic ИНФИЗ

5 тур

30.10.2012 Вторник 20:30 Promodo - Первая Столица ИНФИЗ
31.10.2012 Среда 20:30 Sigma Ukraine - Железные Черепахи ХАИ
31.10.2012 Среда 21:00 METALVIS - Tampliers ИНФИЗ
02.11.2012 Пятница 20:30 Stacy Patton - Бегемоты ХАИ
02.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - ДжеДаи ИНФИЗ
04.11.2012 Воскресенье 20:30 TNT - BC LIONS ИНФИЗ

6 тур

06.11.2012 Вторник 20:30 GlobalLogic - Первая Столица ИНФИЗ
06.11.2012 Вторник 21:00 Sigma Ukraine - Promodo ХАИ
07.11.2012 Среда 20:30 TNT - ДжеДаи ХАИ
07.11.2012 Среда 21:00 Железные Черепахи - Green Team ИНФИЗ
08.11.2012 Четверг 20:30 METALVIS - Sigma Ukraine ИНФИЗ
09.11.2012 Пятница 20:30 Бегемоты - Promodo ХАИ
09.11.2012 Пятница 21:00 BC LIONS - Stacy Patton ИНФИЗ

7 тур

13.11.2012 Вторник 20:30 Железные Черепахи - Первая Столица ИНФИЗ
14.11.2012 Среда 20:30 Бегемоты - METALVIS ХАИ
14.11.2012 Среда 21:00 Tampliers - TNT ИНФИЗ
15.11.2012 Четверг 20:30 ДжеДаи - Stacy Patton ИНФИЗ
16.11.2012 Пятница 20:30 BC LIONS - Sigma Ukraine ХАИ
16.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Promodo ИНФИЗ
23.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Sigma Ukraine ХАИ

8 тур

20.11.2012 Вторник 20:30 Stacy Patton - Первая Столица ИНФИЗ
21.11.2012 Среда 20:30 TNT - Железные Черепахи ХАИ
21.11.2012 Среда 21:00 ДжеДаи - Green Team ИНФИЗ
22.11.2012 Четверг 20:30 METALVIS - BC LIONS ИНФИЗ
23.11.2012 Пятница 21:00 Tampliers - Бегемоты ИНФИЗ
25.11.2012 Воскресенье 10:00 ДжеДаи - Promodo ИНФИЗ
25.11.2012 Воскресенье 11:30 Tampliers - Железные Черепахи ИНФИЗ

9 тур

27.11.2012 Вторник 20:30 Stacy Patton - TNT ИНФИЗ
28.11.2012 Среда 20:30 Железные Черепахи - Promodo ХАИ
28.11.2012 Среда 21:00 Green Team - METALVIS ИНФИЗ
29.11.2012 Четверг 21:00 BC LIONS - ДжеДаи ИНФИЗ
30.11.2012 Пятница 20:30 Tampliers - Sigma Ukraine ХАИ
30.11.2012 Пятница 21:00 GlobalLogic - Бегемоты ИНФИЗ
02.12.2012 Воскресенье 18:00 Green Team - Stacy Patton ХАИ
02.12.2012 Воскресенье 18:00 BC LIONS - Green Team ХАИ
02.12.2012 Воскресенье 20:30 Первая Столица - METALVIS ИНФИЗ

10 тур

04.12.2012 Вторник 20:30 Первая Столица - Бегемоты ИНФИЗ
05.12.2012 Среда 20:30 ДжеДаи - Tampliers ХАИ
07.12.2012 Пятница 10:45 Stacy Patton - Sigma Ukraine
07.12.2012 Пятница 21:00 Promodo - BC LIONS ИНФИЗ
09.12.2012 Воскресенье 10:00 Green Team - Promodo ИНФИЗ
11.12.2012 Вторник 20:30 TNT - GlobalLogic ИНФИЗ
12.12.2012 Среда 21:00 METALVIS - Железные Черепахи ИНФИЗ

11 тур

12.12.2012 Среда 20:30 Stacy Patton - Promodo ХАИ
16.12.2012 Воскресенье 10:00 ДжеДаи - Железные Черепахи ИНФИЗ
18.12.2012 Вторник 20:30 Sigma Ukraine - TNT ИНФИЗ
19.12.2012 Среда 21:00 GlobalLogic - Green Team ИНФИЗ

12 тур

13.12.2012 Четверг 20:30 Бегемоты - BC LIONS ИНФИЗ
14.12.2012 Пятница 20:30 Green Team - TNT ХАИ
14.12.2012 Пятница 21:00 METALVIS - GlobalLogic ИНФИЗ
16.12.2012 Воскресенье 11:30 Первая Столица - Tampliers ИНФИЗ

Партнеры

  • Mobilluck
  • Эпицентр
  • Хадо
  • Рекорд
  • ПЕРИПРОТЕКТ
  • Турум - Бурум

Информационные партнеры

  • Sport Dozor