Сезон 9.0

Место Команда И В П Разн. мячей О
1 БК Поляков Политехник 17 15 2 1538 – 1285 32
2 БК Поляков Политехник 2 16 15 1 1561 – 1059 31
3 Шарм ель Шейх Шаркс 15 12 3 1162 – 936 26
4 The Crazy Gang 16 8 8 1176 – 1182 24
5 БК POWER FIT 17 7 10 1338 – 1414 24
6 Мечта 17 6 11 1112 – 1224 23
7 БК ХНУПС 17 6 11 1179 – 1408 23
8 CHI Team 15 7 8 1062 – 1206 22
9 Without Practice 18 4 14 1270 – 1512 21
10 БК ХАИ 18 3 15 1074 – 1246 19
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 EPAM 17 13 4 1211 – 1026 30
2 LIONS 17 12 5 1148 – 1060 29
3 Авангард 16 11 5 1262 – 1146 27
4 БК ХНУРЭ 16 10 6 1017 – 966 26
5 Железные Черепахи 17 8 9 1216 – 1274 25
6 Дикари 16 8 8 1014 – 1109 24
7 Джедаи 16 7 9 1130 – 1126 23
8 БК БАРС 17 6 11 1089 – 1233 23
9 Новоселовка 16 4 12 1096 – 1127 20
10 Легион 16 3 13 1146 – 1262 19
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

06.06.2020 (ИНФИЗ) 20:00
09.06.2020 (ИНФИЗ) 19:00
12.06.2020 (ХАИ) 20:30
14.06.2020 (ИНФИЗ) 18:30

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Желтый Тим 16 14 2 1228 – 987 30
2 Siller professional 17 13 4 1262 – 1025 30
3 Морские ежи 16 12 4 1093 – 942 28
4 SPUTNIK 18 9 9 1270 – 1268 27
5 СХІД-CITY 16 10 6 1101 – 1007 26
6 Юракадемия 16 7 9 1131 – 1177 23
7 ТС/Вишкіл 17 6 11 1053 – 1196 23
8 ДЮСШ 2 18 5 13 1280 – 1471 23
9 Дорожник Альтернатива 17 4 13 783 – 935 21
10 Перец 15 3 12 923 – 1116 18
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 Джедаи2 8 6 2 536 – 463 14
2 Qualium-systems 8 6 2 576 – 511 14
3 BC LIONS2 7 6 1 479 – 418 13
4 Ветер 8 4 4 595 – 575 12
5 Молодежка ШБ 8 4 4 522 – 506 12
6 ХНУВД (Аматоры) 7 4 3 519 – 466 11
7 Мирантис 7 3 4 418 – 420 10
8 Браzzерс 7 2 5 436 – 476 9
9 Mighty Bulldogs (ШБ) 8 1 7 450 – 680 9
10 Спартак 6 1 5 334 – 350 7
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Дисквалификации

Дисквалификаций нет
Место Команда И В П Разн. мячей О
1 ЖАРА 8 7 1 638 – 380 15
2 Old Stars 9 6 3 670 – 504 15
3 Power Water 9 6 3 634 – 503 15
4 GlobalLogic 8 6 2 687 – 397 14
5 CreatorIQ 8 6 2 604 – 524 14
6 Команда Ха 7 6 1 526 – 349 13
7 Джедаи 3 8 4 4 494 – 492 12
8 Школа Баскетбола 10 2 8 521 – 825 12
9 Logity 8 2 6 543 – 550 10
10 Птенцы ШБ 8 0 8 413 – 832 8
11 BC Green (Бабаи) 7 0 7 237 – 611 6
И – игр сыграно; В – игр выиграно; П – игр проиграно; О – очки (победа 2, поражение 1, техническое поражение 0)

Подробнее

Предстоящие игры

03.06.2020 (ХАИ) 20:30
06.06.2020 (ИНФИЗ) 14:00
07.06.2020 (ИНФИЗ) 18:30
13.06.2020 (ИНФИЗ) 12:30
13.06.2020 (ИНФИЗ) 18:30
14.06.2020 (ИНФИЗ) 12:30

Полное расписание

Дисквалификации

Дисквалификаций нет

День рождения

Приз Приз Михаил (TNT)
Исполнилось 37 лет


Булдовский Булдовский Егор (Old Stars)
Исполнилось 32 года

Новости

Статистика ХАБЛ на ФБУ

31.10.2019 (0 комментариев)

Рейтинг игроков 2019

25.06.2019 (0 комментариев)

Харьковбаскет3х3

15.06.2019 (0 комментариев)

Все новости


Instagram #khabl

Партнеры

  • Mobilluck
  • Рекорд